Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Народное творчество"
Возрастные категории участников: 2-4
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
1
Дети младшей группы
Диплом 1 степени
"Веселые матрешки"
поделка
Хзмалян Светлана Михайловна
Принято
2
Морозова Евгения
участник
Осень с дарами
поделка
Овцынова Наталия Викторовна
Принято
3
Гайдуков Александр
Диплом 3 степени
Огородный гость
поделка
Гайдукова Людмила Николаевна
Принято
4
Николаева Диана
Диплом 1 степени
"Кукла-крупеничка"
поделка
Гусева Татьяна Евгеньевна
Принято
5
Задворнова Ирина Николаевна
участник
Осенние дерево
поделка
Задворнова Ирина Николаевна
Принято
6
Абельдяев Савелий
Диплом 2 степени
Кукла Оберег
поделка
Багатырова Зиярат Исаковна
Принято
7
Ворончихин Артем
Диплом 1 степени
"Забавные домики"
поделка
Принято
8
Нигаматуллина Ника
участник
Конфетка- амулетка
поделка
Яворская Светлана Ильинична
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
9
Меньшиков Данил Сергеевич
Диплом 2 степени
"Веселый зайчик"
поделка
Принято
10
Лыков Максим
Диплом 3 степени
Веселые матрешки
поделка
Бондаренко Анна Андреевна
Принято
11
Меденцова
Диплом 1 степени
"Дымковская лошадка"
поделка
Колиниченко Елена Николаевна
Принято
12
Крашенинников Артём
Диплом 1 степени
Италмас - символ Удмуртии
поделка
Крашенинникова Евгения Юрьевна
Принято
13
Коллективная работа
Диплом 2 степени
"Золотая хохлома"
поделка
Ващенко Наталья Михайловна
Принято
14
Сатенаев Ростислав
участник
"Чудо дерево"
поделка
Баканова Любовь Михайловна
Принято
15
Попова Елизавета
Диплом 3 степени
Городецкая роспись
поделка
Чагина Наталья Александровна
Принято
16
Бабаев Артем
участник
Удивительная аппликация
поделка
Тишкова Наталья Александровна
Принято
17
Карпушкина Виктория
участник
Матрёшка из тыквы
поделка
Величенко Светлана Александровна
Принято
18
Андреева Наталья
участник
Колос Пшеницы
поделка
Фролова Лилия Александровна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
19
Асанова Мавиле
Диплом 3 степени
Шкатулка-бабочка
поделка
Колесникова Зоя Викторовна
Принято
20
Шпак Вероника
Диплом 2 степени
Городецкая шкатулка
поделка
Колесникова Зоя Викторовна
Принято
21
Кудрявцева Виолетта
Диплом 1 степени
Цветущий наш сад-Крым
поделка
Колесникова Зоя Викторовна
Принято
22
Сальникова Валерия
участник
Домовенок
поделка
Куликова Наталья Васильевна
Принято
23
Торопова Юлия
участник
Домовенок
поделка
Куликова Наталья Васильевна
Принято
24
Сарычева Людмила
Диплом 2 степени
Хохлома (пластилин).
поделка
Демченко Галина Николаевна
Принято
25
Яхонтова Злата
Диплом 1 степени
"Народное творчество" - "Национальный сапожок"
поделка
Фарносова Альмира Фагимовна
Принято
26
Казакова Полина
участник
"Котенок Гав"
поделка
Принято
27
Иванова Анна
Диплом 3 степени
"Райский сад"
поделка
Маргунова Валентина Васильевна
Принято
28
Тихонова Виолетта
участник
"Дарю свое сердце"
поделка
Михайлова Валентина Ильинична
Принято
29
Лючин Максим
участник
"Кот Фасолька"
поделка
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
30
Пучкова Юлия
Диплом 1 степени
Флаг России
поделка
Бунина Дарья Андреевна
Принято
31
Антипов Дима
Диплом 3 степени
Ягодка-малинка
поделка
Иванова Нина Анатольевна
Принято
32
Попова Екатерина
Диплом 2 степени
Розы
поделка
Иванова Нина Анатольевна
Принято
33
Устюжанинова Маргарита
Диплом 3 степени
Кубышка-травница
поделка
Куликова Наталья Васильевна
Принято
34
Шаройко Софья Алексеевна
Диплом 2 степени
вышивка лентами Подсолнухи
поделка
Копылова Светлана Александровна
Принято
35
Левочкина Софья
участник
Домовенок
поделка
Куликова Наталья Васильевна
Принято
36
Хозяинова Дарья
участник
Домовенок
поделка
Куликова Наталья Васильевна
Принято
37
Судьенко Алина
Диплом 1 степени
На покосе
поделка
Парахина Юлиана Михайловна
Принято
38
Галушкина Валерия Дмитриевна
участник
Любимые цветы
поделка
Сергеева Анна Нколаевна
Принято
39
Яковенко Анастасия Александровна
участник
Подарок мамочке моей
поделка
Сергеева Анна Нколаевна
Принято
40
Салиндер Вика
участник
Весна
поделка
Шмакова Галина Александровна
Принято
41
Казакова Анастасия
Диплом 1 степени
"Ангелочек"
поделка
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
42
Кожухова Анастасия
Диплом 1 степени
Лоскутное одеяло
поделка
Парахина Юлиана Михайловна
Принято
43
Живаева Кристина
Диплом 1 степени
Русские узоры (квиллинг)
поделка
Кищенко Ольга Николаевна
Принято
44
Абрамова Мария
Диплом 3 степени
"Десерт к чаю"
поделка
Пьянкова Галина Васильевна
Принято
45
Оганисян Кристина
Диплом 2 степени
"Бисерная солонка"
поделка
Принято
46
Москвичев Кирилл
участник
"Лунный кот"
поделка
Принято
47
Теньшова Кристина
участник
"Дерево счастья"
поделка
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
48
Низовкина Анастасия
Диплом 1 степени
"Домовенок"
поделка
Принято
49
Грибкова Анна
Диплом 1 степени
"Морская изюминка"
поделка
Принято
50
Попов Денис
Диплом 2 степени
"фруктовый рай"
поделка
Принято
Жюри конкурса