Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Лего-строитель»
Возрастные категории участников: 2-4№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
1 | Селютина Варя | участник | Башня "Меркурий" | поделка |
Голубева Ирина Анатольевна |
Принято |
2 | Крутая Варя | Диплом 2 степени | Мой город | поделка |
Голубева Ирина Анатольевна |
Принято |
3 | Иванова Злата | Диплом 2 степени | Железная дорога | поделка |
Голубева Ирина Анатольевна |
Принято |
4 | Киркин Дмитрий | Диплом 3 степени | Отдых на даче | поделка |
Бойкова Наталья Владимировна |
Принято |
5 | Королевич Алиса | Диплом 3 степени | Чудесный дом | поделка |
Бойкова Наталья Владимировна |
Принято |
6 | Кузьмин Юрий | Диплом 1 степени | Чудо машина | поделка |
Глазачева Татьяна Витальевна |
Принято |
7 | Куликов Илья | участник | Наш приятель светофор | поделка |
Тоболякова Татьяна Георгиевна |
Принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
8 | Руденко Кирилл | Диплом 2 степени | полицейский участок | поделка |
Косолапова Дарья Владимировна |
Принято |
9 | Рылова Екатерина | участник | Букет для мамочки | поделка |
Хлыстова Елена Николаевна |
Принято |
10 | Мистюк Лев | Диплом 1 степени | Рыцарский замок | поделка |
Лазарева Татьяна Юрьевна |
Принято |
11 | Ни Андрей | Диплом 1 степени | Моя коллекция | поделка |
Колотова Юлия Андреевна |
Принято |
12 | Багров Владислав | участник | Всадник на коне | поделка |
Захарова Ольга Александровна |
Принято |
13 | Рысаев Тамерлан | Диплом 1 степени | Достопримечательнгости города Новый Уренгой (фонтан "Парусник",железнодорожный вокзал, стелла "Новый Уренгой") | поделка |
Дейнега ольга Минжуровна |
Принято |
14 | Федонин Егор | участник | Гоночный автовоз | поделка |
Останина М.М. |
Принято |
15 | Тургунбеков Руслан Анарбекович | Диплом 3 степени | Дом для Ниндзя | поделка |
Тургунбекова Анна Ивановна |
Принято |
16 | Клепалова Алена | Диплом 2 степени | Динозавр Митя | поделка |
Бухарова Светлана Эдуардовна |
Принято |
17 | Помчалов Роман | участник | Сомолёт | поделка |
Ташева Надежда Владимировна |
Принято |
18 | Глухов Роман | участник | Терем-теремок | поделка |
Нигматзянова Ольга Анатольевна |
Принято |
19 | Вечтомов Матвей | участник | Ракета | поделка |
Балтина Татьяна Анатольевна |
Принято |
20 | Комаров Мирослав | участник | Вездеход-вертолёт | поделка |
Кокшарова Наталья Викторовна |
Принято |
21 | Лаут Егор | участник | Танк | поделка |
Герасимова Светлана Николаевна |
Принято |
22 | Котов Тимофей | Диплом 3 степени | Корабль капитпна Гранта | поделка |
Белова Оксана Борисовна |
Принято |
23 | Важенин Кирилл | Диплом 1 степени | Строительная машина | поделка |
Любченко Александра Александровна |
Принято |
24 | Голиков Алексей | участник | Машина эта непростая, Машина эта — боевая! | поделка |
Мокиевская Людмила Валентиновна |
Принято |
25 | Садовниеова Дарина | участник | Для друзей построю дом, Много места будет в нём! | поделка |
Мокиевская Людмила Валентиновна |
Принято |
26 | Семиделов Иван | Диплом 3 степени | Аттракцион "Ветерок" | поделка |
Кузнецова Татьяна Викторовна |
Принято |
27 | Федорова Елизавета | участник | Цветочный магазин | поделка |
Петрова Светлана Ивановна |
Принято |
28 | Костина Кристина | участник | Мельница | поделка |
Кузнецова Татьяна Викторовна |
Принято |
29 | Силина Софья | участник | Школа | поделка |
Петрова Светлана Ивановна |
Принято |
30 | Шохина Софья | участник | Пожарная служба | поделка |
Кузнецова Татьяна Викторовна |
Принято |
31 | Гаврилюк Данила | Диплом 3 степени | Универсальная машина | поделка |
Петрова Светлана Ивановна |
Принято |
32 | Тиников Артем | участник | Замок | поделка |
Чистобаев Мирон Сергеевич |
Принято |
33 | Никифоров Андрей | Диплом 2 степени | Служба спасения | поделка |
Петрова Светлана Ивановна |
Принято |
34 | Анфилатов Даниил | Диплом 2 степени | Робот строитель | поделка |
Кузнецова Татьяна Викторовна |
Принято |
35 | Митин Сергей | участник | Олень | поделка |
Тоболякова Татьяна Георгиевна |
Принято |
36 | Соловьёв Михаил | участник | Инопланетянин | поделка |
Тоболякова Татьяна Георгиевна |
Принято |
37 | Макаров Яков | участник | Сердце отдаю маме! | поделка |
Тоболякова Татьяна Георгиевна |
Принято |
38 | Фалеев Степан | участник | Морской порт | поделка |
Тоболякова Татьяна Георгиевна |
Принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
39 | Курочкина Алина | Диплом 2 степени | Корабли | поделка |
Ульянова Наталья Александровна |
Принято |
40 | Беззубова Илья | Диплом 1 степени | Любимый кот | поделка |
Беззубова Ирина Сергеевна |
Принято |
41 | Витязев Александр | Диплом 1 степени | Чудо-робот "Бабушкин помощник" | поделка |
Коноплева Лилия Анатольевна |
Принято |
42 | Купцов Александр Александрович | Диплом 3 степени | Космический летательный аппарат | поделка |
Ролик Ирина Сергеевна |
Принято |
43 | Морозов Роман | участник | Вертолёт | поделка |
Тоскоракова Виктория Юрьевна |
Принято |
44 | Чуриков Ярослав | участник | Броневоз | поделка |
Петрова Елена Борисовна |
Принято |
45 | Ельмеев Ярослав | Диплом 3 степени | "Джунгли зовут" | поделка |
Саркина Татьяна Викторовна |
Принято |
46 | Тришечкин Степан | участник | Робот-исследователь | поделка |
Потребина Алена Андреевна |
Принято |
47 | Гайнуллин Даниэль | участник | "Робот- спасатель Дар" | поделка |
Исхакова Лариса Рафаиловна |
Принято |
48 | Сагалаков Тимур | участник | Сказочный дом | поделка |
Чистобаев Мирон Сергеевич |
Принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
49 | Одокиенко Глеб | Диплом 1 степени | Собор Воскресения Христова | поделка |
Одокиенко Елена Яковлевна |
Принято |
50 | Кашникова Евгения | Диплом 2 степени | "Мой дом" | поделка |
Кашникова Мария Викторовна |
Принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
51 | Королёв Николай | Диплом 1 степени | Собака-робот | поделка |
Хоменко Наталия Валерьевна |
Принято |
№ | ФИО | Документ |
1 | Фонина Анастасия Сергеевна | Свидетельство |
Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию участника.
Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!
Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
_
Сетевое издание "Интеллект- всероссийские конкурсы". Регистрационный номер серии ЭЛ № ФС77-73234 от 02.07.2018.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Учредитель и главный редактор: Степанов А. Е., электронная почта редакции: info@iqkonkurs.ru Тел:+79277381192