Возрастные категории участников: 1-2
Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
2 |
Санников Тимофей |
Диплом 2 степени
|
"Зима в Простоквашино" |
поделка |
Боброва Лариса Владимировна
|
Принято |
3 |
Бастраков Кирилл |
участник
|
Серебряное копытце |
поделка |
Ястребова Алефтина Алексеевна
|
Принято |
4 |
Трянин Максим |
участник
|
Рукавичка |
поделка |
Наумова Галина Васильевна
|
Принято |
5 |
Петрова Есения |
участник
|
Серая шейка |
поделка |
Ястребова Алефтина Алексеевна
|
Принято |
6 |
Ушаков Артем |
участник
|
Губка Боб |
поделка |
Дехент Яна Витальевна
|
Принято |
7 |
Брынина Дарья |
участник
|
Герой любимого мультфильма |
рисунок |
Редель Ольга Александровна
|
Принято |
8 |
Рассказов Иван |
Диплом 3 степени
|
"В мире сказок" |
рисунок |
Ехомова Наталья Викторовна
|
Принято |
9 |
Шубина Арина |
участник
|
Колобок |
поделка |
Бузмакова Светлана Владимировна
|
Принято |
10 |
Павленко Алиса |
Диплом 2 степени
|
Волшебная зимняя сказка |
поделка |
Бузмакова Светлана Владимировна
|
Принято |
11 |
Осипенков Гордей |
участник
|
"Умка на севере" |
поделка |
Колесникова Анна Александровна
|
Принято |
12 |
Тимошко Арсений |
Диплом 1 степени
|
Космонавт Базз Лайтер |
поделка |
Мамоева Фазиля Алиевна
|
Принято |
13 |
Коллективная работа гр.№11 г.Балашиха |
Диплом 1 степени
|
"Мойдодыр" |
рисунок |
Шевченко Ирина Евгеньевна
|
Принято |
14 |
Гришина Настя |
Диплом 3 степени
|
Волшебный клубочек |
поделка |
Кисленок Нурия Рафаильевна
|
Принято |
15 |
Творческий коллектив "Умники" |
Диплом 3 степени
|
Наш любимый Чебурашка |
поделка |
Бузмакова Светлана Владимировна
|
Принято |
16 |
Дорошенко Александр |
участник
|
Колобок |
рисунок |
Колесникова Анна Александровна
|
Принято |
17 |
Корсун Соня |
участник
|
Пчелка Майя |
рисунок |
Сунко Татьяна Александровна
|
Принято |
18 |
Ярцев Костя |
участник
|
Вместе и праздник веселей |
рисунок |
Раевская Татьяна Николаевна
|
Принято |
19 |
Чистякова Варя |
Диплом 3 степени
|
Винни Пух |
рисунок |
Черноок Людмила Викторовна
|
Принято |
20 |
коллективная работа второй малдшей группы "Чебурашка" |
участник
|
"Наша любимая Каштанка" |
поделка |
Тимофеева Виктория Геннадьевна
|
Принято |
21 |
Высоцких Гордей |
участник
|
Смешарики |
рисунок |
Черноок Людмила Викторовна
|
Принято |
22 |
Любченко Маргарита |
участник
|
Маша и Медведь |
рисунок |
Колотова Юлия Андреевна
|
Принято |
23 |
Попова Варя |
участник
|
"Герои любимых мультфильмов" |
рисунок |
Бударина Лилия Иваевна
|
Принято |
24 |
Микрюков Демид |
Диплом 2 степени
|
"Герои любимых мульфильмов" |
рисунок |
Бударина Лилия Иваевна
|
Принято |
25 |
Бралгина Лариса |
Диплом 2 степени
|
Герои сказок С.Я.Маршака |
рисунок |
Куйшибаева Зуляйха Гафиятуллеевна
|
Принято |
26 |
Поликарпова Есения |
участник
|
Крош |
поделка |
Иванова Надежда Викторовна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
27 |
Коркина Полина |
участник
|
Снежная королева |
поделка |
Подъяблонская Наталья Евгеньевна
|
Принято |
28 |
Бахтин Влад |
Диплом 3 степени
|
В гостях у Смешариков |
поделка |
Подъяблонская Наталья Евгеньевна
|
Принято |
29 |
Сивкова Дарья |
Диплом 2 степени
|
Лиса Патрикеевна |
поделка |
Иванова Марина Геннадьевна
|
Принято |
30 |
Прохоренко Тимофей |
участник
|
Храбрый лев |
рисунок |
Шарипова Мадина Гайдаровна
|
Принято |
31 |
Нуриахметова Полина |
участник
|
Фунтик |
рисунок |
Нуриахметова Светлана Игоревна
|
Принято |
32 |
Нуриахметова Милена |
участник
|
Крош |
рисунок |
Нуриахметова Светлана Игоревна
|
Принято |
33 |
Юрьева София |
участник
|
Добрый доктор Айболит |
поделка |
Курносова Светлана Александровна
|
Принято |
34 |
Липатов Елисей |
Диплом 3 степени
|
Изумрудный город |
рисунок |
Комар Надежда Николаевна
|
Принято |
35 |
Сидоров Дмитрий |
участник
|
Пожарный Рой и полицейский Поли |
поделка |
Сидорова Анастасия Игоревна
|
Принято |
36 |
Кугай Дарья |
участник
|
Герой любимого мультфильма |
рисунок |
Редель Ольга Александровна
|
Принято |
37 |
Джелаиди Даниил |
участник
|
Мои любимые Смешарики |
рисунок |
Маркова Елена Васильевна
|
Принято |
38 |
Минаева Яна |
Диплом 3 степени
|
Поросенок Чуня |
рисунок |
Моисеенко Марина Михайловна
|
Принято |
39 |
Мовчан Руслан |
Диплом 3 степени
|
Чебурашка |
рисунок |
Моисеенко Марина Михайловна
|
Принято |
40 |
Марочкина Полина |
Диплом 2 степени
|
Русалочка |
рисунок |
Жаркова Людмила Павловна
|
Принято |
41 |
Карпова Настя |
Диплом 1 степени
|
Щенячий патруль. |
рисунок |
Константинова Светлана Владимировна
|
Принято |
42 |
Шевлякова Надя |
Диплом 1 степени
|
Шарик на охоте |
поделка |
Хитрова Людмила Сергеевна
|
Принято |
43 |
Ишков Максим |
участник
|
Ах, какая красота! |
поделка |
Тимофеева Надежда Владимировна
|
Принято |
44 |
Иванова София |
Диплом 1 степени
|
Что за чудо эти сказки! |
рисунок |
Ножкина Валентина Петровна
|
Принято |
45 |
Юрьев Максим |
участник
|
Илюша Муромец |
поделка |
Мягкова Юлия Юрьевна
|
Принято |
46 |
Шокур Кристина |
Диплом 1 степени
|
Лисица и журавль |
поделка |
Сёмина Ольга Эйваз-кызы
|
Принято |
47 |
Горбунова Дарья |
участник
|
Маша и медведь |
поделка |
Сёмина Ольга Эйваз-кызы
|
Принято |
48 |
Гумешаймер Полина |
участник
|
Сяду на пенёк! |
поделка |
Сёмина Ольга Эйваз-кызы
|
Принято |
49 |
Ким Дмитрий |
участник
|
Теремок. |
поделка |
Сёмина Ольга Эйваз-кызы
|
Принято |
50 |
Митясова Екатерина |
Диплом 1 степени
|
"Русалочка" |
рисунок |
Брыжина Ирина Владимировна
|
Принято |
51 |
Аникин Константин |
Диплом 2 степени
|
"Петушок" |
рисунок |
Брыжина Ирина Владимировна
|
Принято |
52 |
Морохова Александра |
участник
|
Графини - вишни |
поделка |
Багаева Надежда Борисовна
|
Принято |
53 |
Шандыбаева Вероника |
участник
|
"Колобок и Теерпек". |
поделка |
Головко Елена Валериевна
|
Принято |
54 |
Огнева Амелина |
участник
|
"Крош". |
поделка |
Головко Елена Валериевна
|
Принято |
55 |
Боброва Мария |
Диплом 3 степени
|
"Усатый полосатый" |
рисунок |
Стерхова Ольга Анатольевна
|
Принято |
56 |
Чекмарёва Арина |
Диплом 2 степени
|
Золушка |
рисунок |
Зарипова Гельфизя Амировна
|
Принято |
57 |
Кравцова Екатерина |
участник
|
Костяная нога |
рисунок |
Мальчихина Мария Александровна
|
Принято |
58 |
Архипова Вероника |
участник
|
Мия . М/ф "Подружки из Хартлейк сити" |
рисунок |
Труфанова Ирина Владимировна
|
Принято |
59 |
Павлова Маша |
Диплом 2 степени
|
"Раскрасавица Яга" |
поделка |
Лавриненко Галина Николаевна
|
Принято |
60 |
Эрдынеев Дугар |
участник
|
Полянка смешариков |
поделка |
Эрдынеева Надежда Баировна
|
Принято |
61 |
Объединения "Азбука творчества" и "Планета чудес" |
участник
|
"Лягушка-царевна" |
поделка |
Кулигина О.В., Тренина Л.В.
|
Принято |
62 |
Шестопалова Алиса |
участник
|
Моя подружка -Рапунцель |
рисунок |
Любченко Александра Александровна
|
Принято |
63 |
Сорокина Алина |
участник
|
Несет меня лиса за темные леса... |
поделка |
Любченко Александра Александровна
|
Принято |
64 |
Хвалько Влада |
участник
|
Мой любимый Чебурашка |
рисунок |
Колотова Юлия Андреевна
|
Принято |
65 |
Кизириди Иван |
участник
|
"Мой друг - Лунтик" |
рисунок |
Звягина Елена Ивановна
|
Принято |
66 |
Сокольников Артем |
Диплом 2 степени
|
Заюшкина избушка |
рисунок |
Шеметова Наталья Владимировна
|
Принято |
67 |
Вероника Якимова |
участник
|
Путаница |
поделка |
Горлова Татьяна Сергеевна
|
Принято |
68 |
Разводова Карина |
участник
|
Серебряное копытце |
рисунок |
Калаева Лариса Михайловна
|
Принято |
69 |
Самохвалова Мария |
Диплом 3 степени
|
Дюймовочка |
поделка |
Калаева Лариса Михайловна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
70 |
Кирюшев Егор |
участник
|
Волшебство мультфильмов в рисунке |
рисунок |
Щигорева Наталья Юрьевна
|
Принято |
71 |
Савинкова Ксения |
Диплом 1 степени
|
Осенним днем |
рисунок |
Цыганкова Оксана Сергеевна
|
Принято |
72 |
Цыганкова Мария Вадимовна |
Диплом 1 степени
|
Зимний вечер |
рисунок |
Романченко Ольга Евгеньевна
|
Принято |
73 |
Кочнев Руслан |
Диплом 2 степени
|
Друг кота Матроскина |
поделка |
Пузикова Надежда Ивановна
|
Принято |
74 |
Марюнин Ярослав |
участник
|
"Герои любимых мультфильмов" |
поделка |
Марюнин Ярослав
|
Принято |
75 |
Кустова Милана |
Диплом 2 степени
|
Домовенок Кузя |
рисунок |
Горбуль Наталья Алексеевна
|
Принято |
76 |
Усольцева Анастасия |
участник
|
В гостях у бабушки Яги |
поделка |
Пузикова Надежда Ивановна
|
Принято |
77 |
Терехина Анна |
участник
|
Домовенок Кузя |
поделка |
Пузикова Надежда Ивановна
|
Принято |
78 |
Хиневич Юлия |
участник
|
И снова Я! |
поделка |
Тимофеева Надежда Владимировна
|
Принято |
79 |
Куликова Арина |
участник
|
Бременские музыканты |
поделка |
Тимофеева Надежда Владимировна
|
Принято |
80 |
Лыгина Ксения |
участник
|
Мой любимый Карлсон |
поделка |
Тимофеева Надежда Владимировна
|
Принято |
81 |
Соловьёва Анастасия |
Диплом 1 степени
|
"Федорино горе" |
рисунок |
Попова Татьяна Анатольевна
|
Принято |
82 |
Кодесь Ольга |
участник
|
"Котёнок по имени Гав" |
рисунок |
Саркисян Виктория Альбертовна
|
Принято |
83 |
Маслова Елизавета |
Диплом 3 степени
|
"Волк и семеро козлят" |
рисунок |
Саркисян Виктория Альбертовна
|
Принято |
84 |
Пуресина Александра |
участник
|
Крокодил Гена |
поделка |
Сёмина Ольга Эйваз-кызы
|
Принято |
85 |
Ронжина Полина |
Диплом 2 степени
|
Курочка Ряба |
поделка |
МКУДО "Липковский ДДТ"
|
Принято |
86 |
Мухова Полина |
участник
|
Я на солнышко гляжу! |
поделка |
Сёмина Ольга Эйваз-кызы
|
Принято |
87 |
Кирилов Артем |
участник
|
Ёжик в тумане |
поделка |
Кирилова Александра Анатольевна
|
Принято |
88 |
Курочкина Алина |
Диплом 1 степени
|
Сувенирная тарелка |
поделка |
Ульянова Наталья Александровна
|
Принято |
89 |
Сутолкин Антон |
участник
|
Трям! Здравствуйте! |
поделка |
Басистая Олеся Алексеевна
|
Принято |
90 |
Пузиков Семен |
Диплом 1 степени
|
Там на неведомых дорожках |
поделка |
Городищенская Ольга Валентиновна
|
Принято |
91 |
Моисеев Марк |
участник
|
Любимый герой |
рисунок |
Забирова Альбина Ивановна
|
Принято |
92 |
Ильина Полина |
участник
|
Змей Горыныч |
рисунок |
Сальникова Васса Сергеевна
|
Принято |
93 |
Рой Виктория |
Диплом 3 степени
|
Сяду на пенёк, съем пирожок |
поделка |
Дюльдева Елена Владимировна
|
Принято |
94 |
Быкова Ксения |
Диплом 2 степени
|
Сядь мне на носок и спой песенку ещё разок |
поделка |
Дюльдева Елена Владимировна
|
Принято |
95 |
Бардина Анастасия |
Диплом 1 степени
|
Водяной из м/ф "Летучий корабль" |
поделка |
-
|
Принято |
96 |
Фомин Илья |
Диплом 3 степени
|
Любимый герой-Чиполлино |
поделка |
Шимко Инна Юрьевна
|
Принято |
97 |
Малоокова Анастасия |
Диплом 2 степени
|
"Мой любимый мультфильм" |
рисунок |
Яковлева Марина Ивановна
|
Принято |
98 |
Рычкова Марина |
Диплом 3 степени
|
Скоморох |
рисунок |
Сюзева Наталья Федоровна
|
Принято |
99 |
Осокина Дарья |
Диплом 3 степени
|
Бемби |
рисунок |
Максимова Ньургуяна Васильевна
|
Принято |
100 |
Манков Максим |
участник
|
Аппликация из ладошек "Мой друг Лосяш" |
поделка |
Юдина Татьяна Витальевна
|
Принято |
101 |
Катеренчук Дарья |
участник
|
Снеговик - почтовик |
поделка |
Петрова Елена Борисовна
|
Принято |
102 |
Коверчик Александра |
участник
|
Крокодил Гена и его друзья |
рисунок |
Петрова Елена Борисовна
|
Принято |
103 |
Захарченко Анна |
участник
|
Пакахонтас |
рисунок |
Максимова Ньургуяна Васильевна
|
Принято |
104 |
Захарова Анна |
участник
|
"Пакахонтас" |
рисунок |
Максимова Ньургуяна Васильевна
|
Принято |
105 |
Кривда Варвара |
участник
|
"Король Лев |
рисунок |
Максимова Ньургуяна Васильевна
|
Принято |
106 |
Широ Вероника |
участник
|
Медвежонок |
поделка |
Кукушкина Мария Геннадьевна
|
Принято |
107 |
Волкова Анастасия |
участник
|
Герои любимых мультфильмов |
рисунок |
Волкова Юлия Александровна
|
Принято |
108 |
Гыскеева Люба |
участник
|
Принцесса София |
поделка |
Кизерова Надежда Александровна
|
Принято |
109 |
Кызымбаева Альбина |
Диплом 2 степени
|
Дюймовочка |
рисунок |
Залипаева Елена Григорьевна
|
Принято |
110 |
Кожевникова Варвара |
участник
|
Искорка |
поделка |
Кизерова Надежда Александровна
|
Принято |
111 |
Алексеева Ангелина |
участник
|
"Золотая рыбка" |
рисунок |
Кузнецова Галина Гайфуллаевна
|
Принято |
112 |
Миронов Владимир |
участник
|
"Винни-Пух" |
рисунок |
Кузнецова Галина Гайфуллаевна
|
Принято |
113 |
Ненилин Ярослав |
участник
|
Секрет матрешки |
поделка |
Радченко Лилия Васильевна
|
Принято |
114 |
Сердюкова Анна |
участник
|
Лягушка-путешественница |
поделка |
Дюльдева Елена Владимировна
|
Принято |
115 |
Выжелупова Любовь |
Диплом 2 степени
|
Винни - Пух |
поделка |
Петрова Елена Борисовна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
116 |
Бочкарева Полина |
Диплом 1 степени
|
"Розовые пантеры" |
поделка |
Смык Анастасия Алексеевна
|
Принято |
117 |
Спиридонов Денис |
участник
|
Мики и Мини |
рисунок |
Веденеева Наталья Николаевна
|
Принято |
118 |
Ишкова Юлия |
Диплом 2 степени
|
Подсолнечное лето |
поделка |
Тимофеева Надежда Владимировна
|
Принято |
119 |
Хорошилова Кристина |
участник
|
Барби и друзья |
поделка |
Тимофеева Надежда Владимировна
|
Принято |
120 |
Наумова Дениза |
Диплом 1 степени
|
"Верные друзья людей-дельфины" |
фотография |
Ступичева Ольга Михайловна
|
Принято |
121 |
Наумова Дениза |
Диплом 2 степени
|
"Олененок Бемби" |
фотография |
Ступичева Ольга Михайловна
|
Принято |
122 |
Морохова Валерия |
участник
|
Дюймовочка |
поделка |
Багаева Надежда Борисовна
|
Принято |
123 |
Колесникова Анастасия |
Диплом 3 степени
|
Мой Миньон |
поделка |
Борчина Татьяна Александровна
|
Принято |
124 |
Мулюкина Анастасия |
участник
|
Рапунцель |
рисунок |
Остыловская Елена Пантелеймоновна
|
Принято |
125 |
Швыркина Полина |
участник
|
"Храброе сердце" |
рисунок |
Ильина Светлана Викторовна
|
Принято |
126 |
Борисова Кристина |
участник
|
"Первая встреча" |
рисунок |
Ильина С.Б.
|
Принято |
127 |
Долиашвили Эрика |
участник
|
"Давай дружить!" |
рисунок |
Жилинская Надежда Викторовна
|
Принято |
128 |
Кривогорницына Татьяна |
участник
|
Эльза из мультфильма Холодное сердце |
рисунок |
Носкова Маргарита Викторовна
|
Принято |
129 |
Васильева Татьяна |
Диплом 3 степени
|
"Ну, погоди!" |
рисунок |
Кузнецова Галина Гайфуллаевна
|
Принято |
130 |
Туева Валентина |
Диплом 3 степени
|
"Добрый доктор Айболит..." |
рисунок |
Медведева Анастасия Валерьевна
|
Принято |
131 |
Кызымбаева Альбина |
Диплом 1 степени
|
Белочка и Розочка |
рисунок |
Залипаева Елена Григорьевна
|
Принято |
132 |
Хайдаршина Эльвира |
Диплом 2 степени
|
Бэмби |
рисунок |
Залипаева Елена Григорьевна
|
Принято |
133 |
Романова Анна |
Диплом 1 степени
|
На котке |
рисунок |
Рыбинцев Максим Петрович
|
Принято |
Возрастные категории участников: 14-16
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
134 |
Башков Александр |
Диплом 1 степени
|
"Корпорация монстров" |
поделка |
Смык Анастасия Алексеевна
|
Принято |
135 |
Чеботарев Егор |
Диплом 2 степени
|
Золотая рыбка |
поделка |
Запорожец Ольга Николаевна
|
Принято |
136 |
Долганина Жанна |
Диплом 3 степени
|
Весёлый паровозик Чух-Чух |
поделка |
Баталова Наталья Александровна
|
Принято |
137 |
Земсков Андрей |
участник
|
"Фруктовый рай" |
рисунок |
Васильева Ирина Владимировна
|
Принято |
138 |
Лесин Андрей |
участник
|
"Неразлучные друзья" |
рисунок |
Васильева Ирина Владимировна
|
Принято |
139 |
Стрункина Любовь |
участник
|
"Лубяная избушка" |
поделка |
Ильина Светлана Викторовна
|
Принято |
140 |
Васильчикова Надежда Васильевна |
Диплом 1 степени
|
Котенок Гав |
рисунок |
Муравлева Тамара Александровна
|
Принято |
141 |
Марсавина Елена |
Диплом 3 степени
|
"Микки" |
рисунок |
Кузнецова Галина Гайфуллаевна
|
Принято |
142 |
Терешина Анна |
Диплом 2 степени
|
"Кот Матроскин" |
рисунок |
Кузнецова Галина Гайфуллаевна
|
Принято |