Возрастные категории участников: 1-2
Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
2 |
Кононов Артем |
Диплом 1 степени
|
Пластилиновая сказка |
поделка |
Лапина Оксана Владимировна
|
Принято |
3 |
Зыков Вова |
участник
|
"Осенний сюрприз" |
поделка |
Миносьян Лидия Яковлнвна
|
Принято |
4 |
Савченко Арсений |
Диплом 2 степени
|
Домик в снежном лесу |
поделка |
Куршова Ольга Антоновна
|
Принято |
5 |
Елистратов Дмитрий |
Диплом 2 степени
|
"ПЛАСТИЛИНОВЫЕ ФАНТАЗИИ" |
поделка |
Чайдак Галина Геннадьевна
|
Принято |
6 |
Денисов Иван |
участник
|
Пластилиновые фантазии |
поделка |
Денисова Ольга Александровна
|
Принято |
7 |
Вершинина Есения |
Диплом 3 степени
|
Веселый клоун |
поделка |
Бакирова Лениза Голусовна
|
Принято |
8 |
Сорокина Арианна |
участник
|
Пластилиновый мальчик |
поделка |
Юнг Людмила Александровна
|
Принято |
9 |
Плотников Михаил |
Диплом 3 степени
|
"Пряничный домик" |
поделка |
Рыбак Оксана Сергеевна
|
Принято |
10 |
Талалихин Дмитрий |
участник
|
"Снеговики играют в снежки" |
поделка |
Тарасенко Наталья Владимировна
|
Принято |
11 |
Сундеева Татьяна |
участник
|
Талисман года2018 |
поделка |
Шнит Марьяна Николаевна
|
Принято |
12 |
Кудряшова Евгения |
Диплом 2 степени
|
Новый год в лесу |
поделка |
Кудряшова Валентина Сергеевна
|
Принято |
13 |
коллективная работа детей младшей группы |
участник
|
"Маленькие куколки гуляют на снежной полянке" |
поделка |
Щавелева Любовь Борисовна
|
Принято |
14 |
Елисеева Наталия |
Диплом 3 степени
|
Веселый клоун |
поделка |
Агапова Татьяна Викторовна
|
Принято |
15 |
Коллективная работа гр.№11 г Балашиха |
участник
|
"Гуси лебеди" |
поделка |
Шевченко Ирина Евгеньевна
|
Принято |
16 |
Рукан Арина |
Диплом 3 степени
|
"Друг с иголками " |
поделка |
Иванова Рита Аптулгалимовна
|
Принято |
17 |
Мирзоева Робия |
Диплом 2 степени
|
Пластилиновый город |
поделка |
Крыгина Елена Васильевна
|
Принято |
18 |
Ниезова Самира |
участник
|
Сказка |
поделка |
Крыгина Елена Васильевна
|
Принято |
19 |
Шафоростова София |
участник
|
Леденцы |
поделка |
Шафоростова Ксения Николаевна
|
Принято |
20 |
Леонова Алёна |
участник
|
"Зимние пластилиновые фантазии" |
поделка |
Борисова Любовь Николаевна
|
Принято |
21 |
Копалова Леона |
участник
|
Дерево зимой |
поделка |
Мокеева Елена Владимировна
|
Принято |
22 |
Шарафуллина Алиана |
участник
|
"Корзинка с сюрпризом" |
поделка |
Хаткевич Елена Николаевна
|
Принято |
23 |
Мусина Милана |
Диплом 1 степени
|
"Весёлые зебры" |
поделка |
Хаткевич Елена Николаевна
|
Принято |
24 |
Мустафина Эльвира |
участник
|
"Кошкин дом" |
поделка |
Козлова Екатерина Ивановна
|
Принято |
25 |
Саитова Фатима |
участник
|
Цветы |
поделка |
Максутова Айбике Крымхановна
|
Принято |
26 |
Хоруженко Полина |
участник
|
"Скоро новый год" |
поделка |
Билер Ирина Олеговна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
27 |
Воробьёва Анастасия Андреевна |
Диплом 1 степени
|
Сказочные герои |
поделка |
Лешукова Ирина Васильевна
|
Принято |
28 |
Валеев Тимур |
Диплом 3 степени
|
Зимняя сказка |
поделка |
Макарова Светлана Владимировна
|
Принято |
29 |
Федоров Тимур |
участник
|
Моя любимая сказка! |
поделка |
Якимова Светлана Владимировна
|
Принято |
30 |
Власов Макар |
Диплом 3 степени
|
Новый год на Луне |
поделка |
Савченко Ольга Николаевна
|
Принято |
31 |
Жданова Катя |
участник
|
"В гостях у сказки" |
поделка |
Папулова Елена Игоревна
|
Принято |
32 |
Пронина Василиса |
Диплом 3 степени
|
Московский Кремль |
поделка |
Пастухова Марина Владимировна
|
Принято |
33 |
Воронков Максим |
Диплом 3 степени
|
Ёлочка |
поделка |
Кирякина Елена Николаевна
|
Принято |
34 |
Лежникова Юля |
участник
|
Осеннее настроение |
поделка |
Ряжских Людмила Дмитриевна
|
Принято |
35 |
Доленко Евгений |
Диплом 2 степени
|
"Лесная красавица" |
поделка |
Павлова Яна Владимировна
|
Принято |
36 |
Коллективная работа |
участник
|
Пластилинография |
поделка |
Сорокина Ольга Владимировна
|
Принято |
37 |
Шнит Александра Александровна |
участник
|
Рукавичка для деда мороза |
поделка |
Шнит Марьяна Николаевна
|
Принято |
38 |
Ядрышников Роман Антонович |
участник
|
«Кормушка для пичужки» |
поделка |
Карагулова Эмма Сайдулаевна
|
Принято |
39 |
Трекоз Арина |
Диплом 2 степени
|
Лучшие друзья |
поделка |
Чагина Наталья Александровна
|
Принято |
40 |
Алтибоев Руслан |
участник
|
"Царевна лебедь" |
поделка |
Першина Екатерина Владимировна
|
Принято |
41 |
Андропов Никита |
участник
|
"Царевна лебедь" |
поделка |
Першина Екатерина Владимировна
|
Принято |
42 |
Агафонова Ева |
Диплом 3 степени
|
"Дед Мороз и пингвины" |
поделка |
Тимошенко Людмила Викторовна
|
Принято |
43 |
Панасевич Спартак |
участник
|
Пластилиновые фантазии |
поделка |
Савинова Елена Владимировна
|
Принято |
44 |
Зюзюн Сергей |
Диплом 3 степени
|
"Дымковская лошадка" |
поделка |
Тимошенко Людмила Викторовна
|
Принято |
45 |
Оловина Вика |
участник
|
Подводное царство |
поделка |
Дозорова Алена Иннокентьевна
|
Принято |
46 |
Свиржеская Эва-Виктория |
Диплом 2 степени
|
Мои Зверята |
поделка |
Кузнецова Ольга Закиевна
|
Принято |
47 |
Головин Матвей |
Диплом 2 степени
|
Расписные досточки |
поделка |
Акрам Оксана Ивановна
|
Принято |
48 |
Коллективная работа |
Диплом 3 степени
|
Праздник в лесу. |
поделка |
Константинова Светлана Владимировна
|
Принято |
49 |
Корнюшина Ангелина |
участник
|
Счастливая семейка. |
поделка |
Жаркова Людмила Павловна
|
Принято |
50 |
Локтионова Даша |
Диплом 2 степени
|
Зимующие птицы |
поделка |
Кликина Маргарита Викторовна
|
Принято |
51 |
Тарановская Катя |
Диплом 3 степени
|
Зимние развлечения |
поделка |
Кликина Маргарита Викторовна
|
Принято |
52 |
Суслова Анастасия |
участник
|
Подводный мир |
поделка |
Кольб Наталья Александровна
|
Принято |
53 |
Назарьев Егор |
Диплом 1 степени
|
Подводный мир |
поделка |
Кольб Наталья Александровна
|
Принято |
54 |
Спирина Мария |
участник
|
В мире сказок |
поделка |
Новикова Валентина Петровна
|
Принято |
55 |
Елисеева Ирина |
Диплом 1 степени
|
Лягушачье настроение |
поделка |
Шестова Ольга Владимировна
|
Принято |
56 |
Гаврюк Василиса |
Диплом 2 степени
|
Вкусным чаем угощаю! |
поделка |
Симонова Инна Валерьевна
|
Принято |
57 |
Толкачева Каролина |
участник
|
Сладкая жизнь! |
поделка |
Симонова Инна Валерьевна
|
Принято |
58 |
Чертов Василий |
участник
|
Воспоминания о лете! |
поделка |
Симонова Инна Валерьевна
|
Принято |
59 |
Спиридонов Тимур |
Диплом 2 степени
|
Моё солнышко |
поделка |
Симонова Инна Валерьевна
|
Принято |
60 |
Зайнуллин Юсуф |
участник
|
На морском дне |
поделка |
Насретдинова Фания Шамсутдиновна
|
Принято |
61 |
Ташлов Евгений |
Диплом 1 степени
|
"Ёлочная игрушка" |
поделка |
Хасьянова Альмира Зуфаровна
|
Принято |
62 |
Чередниченко Варвара |
Диплом 3 степени
|
Дюймовочка |
поделка |
Кузьмина Антонина Германовна
|
Принято |
63 |
Кудренко Оля |
участник
|
Дружные зайчата |
поделка |
Кузьмина Антонина Германовна
|
Принято |
64 |
Лехнер Тимофей |
Диплом 1 степени
|
"Морской конек" |
поделка |
Юмашева Танзиля Харисовна
|
Принято |
65 |
Ческидова Екатерина |
Диплом 2 степени
|
"Мой друг дельфин" |
поделка |
Юмашева Танзиля Харисовна
|
Принято |
66 |
Филатова Татьяна |
Диплом 3 степени
|
Любимый праздник - Новый год! |
поделка |
Филатова Ирина Григорьевна
|
Принято |
67 |
Маланьюшкина Анастасия |
участник
|
"Цветок" |
поделка |
Кошкина Алина Николаевна
|
Принято |
68 |
Сухорукова Варвара |
участник
|
"Донские мотивы" |
поделка |
Нефедова Ирина Анатольевна
|
Принято |
69 |
Быцко Платон |
Диплом 2 степени
|
Пингвин-боксёр |
поделка |
Булдакова Маргарита Владимировна
|
Принято |
70 |
Зырина София |
Диплом 2 степени
|
"Чудо-дерево" |
поделка |
Таспенова Анна Викторовна
|
Принято |
71 |
Сытник Ева |
участник
|
Лисичка гуляет |
поделка |
Камалова Любовь Романовна
|
Принято |
72 |
Васильев Арылхан |
Диплом 2 степени
|
Зимняя ночь |
поделка |
Дьяконова Мария Гаврильевна
|
Принято |
73 |
Григорян Гор |
Диплом 3 степени
|
"Снеговик на поляне" |
поделка |
Демидова Ирина Викторовна
|
Принято |
74 |
Лейченко Таисия |
участник
|
Колобок |
поделка |
Бурмакова Татьяна Николаевна
|
Принято |
75 |
Пескова Ангелина |
Диплом 1 степени
|
Теремок |
поделка |
Бурмакова Татьяна Николаевна
|
Принято |
76 |
Грицина Вероника |
участник
|
Здравствуй, ёлочка, наш друг! |
поделка |
Бурмакова Татьяна Николаевна
|
Принято |
77 |
Трояков Илья |
Диплом 1 степени
|
Семья драконов |
поделка |
Бурмакова Татьяна Николаевна
|
Принято |
78 |
Кочергина Таисия |
Диплом 3 степени
|
Колобок |
поделка |
Бурмакова Татьяна Николаевна
|
Принято |
79 |
Горбунова Елизавета |
Диплом 3 степени
|
Дюймовочка |
поделка |
Гордеева Елена Алексеевна
|
Принято |
80 |
Молярова Диана |
участник
|
Русалочка |
поделка |
Коршунова Татьяна Геннадьевна
|
Принято |
81 |
Миляева Елена |
Диплом 1 степени
|
Подсвечник "Домик" |
поделка |
Молярова Наталья Демьяновна
|
Принято |
82 |
Рублев Максим |
Диплом 3 степени
|
Сказка "Репка" |
поделка |
Кошелева Галина Геннадьевна
|
Принято |
83 |
Миянова Камила |
Диплом 1 степени
|
Рамка для фотографий |
поделка |
Сухорукова Светлана Геннадьевна
|
Принято |
84 |
Сердюков Сергей |
Диплом 2 степени
|
"Собака" |
поделка |
Зыкова Марина Анатольевна
|
Принято |
85 |
Исламгулов Алмаз |
участник
|
Подводный мир |
поделка |
Кутлыева Мунира Маклуновна
|
Принято |
86 |
Вельс Ларик |
Диплом 1 степени
|
" Мой Дружок" |
поделка |
Геринг Галина Анатольевна
|
Принято |
87 |
Чупров Валерий |
участник
|
"Пластилиновые фантазии" |
поделка |
Чупрова Татьяна Александровна
|
Принято |
88 |
Конькина Таисия |
участник
|
Колокольчик "Пора в школу" |
поделка |
Смирнова Елена Владимировна
|
Принято |
89 |
Архипова Вероника |
Диплом 2 степени
|
Страна Смешария |
поделка |
Труфанова Ирина Владимировна
|
Принято |
90 |
Береза Никита |
Диплом 2 степени
|
"Совушка-сова" |
поделка |
Матвеева Инесса Борисовна
|
Принято |
91 |
Сарычева Полина |
Диплом 3 степени
|
" Вышла курочка гулять" |
поделка |
Иванова Татьяна Зиновьевна
|
Принято |
92 |
Коник Маша |
участник
|
" Три поросёнка" |
поделка |
Глебовская Светлана Николаевна
|
Принято |
93 |
Шутов Максим |
участник
|
"Древний мир" |
поделка |
Белоусова Ольга Петровна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
94 |
Судакова София |
участник
|
Русская барыня |
поделка |
Колесникова Зоя Викторовна
|
Принято |
95 |
Кисиль Александра |
Диплом 2 степени
|
Дымковская барыня |
поделка |
Колесникова Зоя Викторовна
|
Принято |
96 |
Сухова Евгения |
участник
|
Пластилинленд |
поделка |
Елгина Евгения Викторовна
|
Принято |
97 |
Филиппова Таисия |
участник
|
"Смешарики приглашают в гости". |
поделка |
Елгина Евгения Викторовна
|
Принято |
98 |
Банщикова Анна |
Диплом 1 степени
|
"Раз, два, три, четыре, пять-ежи вышли погулять". |
поделка |
Елгина Евгения Викторовна
|
Принято |
99 |
Кружок "Бубенцы" |
Диплом 1 степени
|
Панно "Ильдибаевский пруд" |
поделка |
Сутягина Надежда Григорьевна
|
Принято |
100 |
Семенов Владислав |
Диплом 2 степени
|
Пасхальное яйцо |
поделка |
Осауленко Любовь Анатольевна
|
Принято |
101 |
Молодцова Арина |
участник
|
Гжельская Жар птица |
поделка |
Гальямова Наталья Александровна
|
Принято |
102 |
Молодцова Арина |
Диплом 1 степени
|
Хохлома |
поделка |
Гальямова Наталья Александровна
|
Принято |
103 |
Киченкова Дарья |
Диплом 2 степени
|
"У Лукоморья" |
поделка |
Свеклина Татьяна Евгеньевна
|
Принято |
104 |
Серебрякова Ульяна Алексеевна |
участник
|
Кот и птички на рябине |
поделка |
Филиппова Наталья Анатольевна
|
Принято |
105 |
Зелютков Андрей |
участник
|
зимняя красавица |
поделка |
Терехова Лариса Владимировна
|
Принято |
106 |
Кисиль Александра |
участник
|
Мой Крым |
поделка |
Колесникова Зоя Викторовна
|
Принято |
107 |
Наумова Карина Штефановна |
участник
|
Пластилиновые фантазии |
поделка |
Шонина Галина Амировна
|
Принято |
108 |
Миндаров Малик Рустемович |
Диплом 3 степени
|
Пластилиновые фантазии |
поделка |
Шонина Галина Амировна
|
Принято |
109 |
Камалов Тагир Тимурович |
участник
|
Пластилиновые фантазии |
поделка |
Шонина Галина Амировна
|
Принято |
110 |
Киргизова Ярослава Игоревна |
Диплом 3 степени
|
Пластилиновые фантазии |
поделка |
Шонина Галина Амировна
|
Принято |
111 |
Валеева Аделя Алмазовна |
участник
|
Пластилиновые фантазии |
поделка |
Шонина Галина Амировна
|
Принято |
112 |
Михеева Дарья Геннадьевна |
участник
|
Пластилиновые фантазии |
поделка |
Шонина Галина Амировна
|
Принято |
113 |
Упаев Семён Альбертович |
Диплом 2 степени
|
Пластилиновые фантазии |
поделка |
Шонина Галина Амировна
|
Принято |
114 |
Пляшкина Руфина Вячеславовна |
участник
|
Пластилиновые фантазии |
поделка |
Шонина Галина Амировна
|
Принято |
115 |
Митрошенкова Влада Владимировна |
участник
|
Пластилиновые фантазии |
поделка |
Шонина Галина Амировна
|
Принято |
116 |
Петрова Кристина Олеговна |
Диплом 2 степени
|
Пластилиновые фантазии |
поделка |
Шонина Галина Амировна
|
Принято |
117 |
Кирюхин Григорий Алексеевич |
участник
|
Пластилиновые фантазии |
поделка |
Шонина Галина Амировна
|
Принято |
118 |
Марюнин Ярослав |
Диплом 1 степени
|
"Пластилиновые фантазии" |
поделка |
Ребёнок самоучка
|
Принято |
119 |
Гияева Мадина |
участник
|
"Дед Мороз и пингвины" |
поделка |
Тимошенко Людмила Викторовна
|
Принято |
120 |
Кравченко Анастасия |
Диплом 3 степени
|
"Дед Мороз и пингвин" |
поделка |
Тимошенко Людмила Викторовна
|
Принято |
121 |
Зуева Мария |
участник
|
"Дед Мороз и пингвины" |
поделка |
Тимошенко Людмила Викторовна
|
Принято |
122 |
Мариенко Кирилл |
участник
|
"Дед Мороз и пингвин" |
поделка |
Тимошенко Людмила Викторовна
|
Принято |
123 |
Любченко Ангелина |
участник
|
"Дед Мороз и пингвины" |
поделка |
Тимошенко Людмила Викторовна
|
Принято |
124 |
Яковлев Игорь |
Диплом 2 степени
|
"Зимний пейзаж" |
поделка |
Тимошенко Людмила Викторовна
|
Принято |
125 |
Краснощёков Никита |
участник
|
Мульт-герои в Новый год |
поделка |
Артюхова Анастасия Игоревна
|
Принято |
126 |
Колодезникова Милана |
Диплом 2 степени
|
Красавица фея Динь Динь |
поделка |
Дьяконова Мария Гаврильевна
|
Принято |
127 |
Слепцова Галя |
участник
|
Счастливая пара - медведь и медведица |
поделка |
Дьяконова Мария Гаврильевна
|
Принято |
128 |
Бикова Риана |
участник
|
Пластилиновые фантазии |
поделка |
Шонина Галина Амировна
|
Принято |
129 |
Поспеев Савелий |
Диплом 1 степени
|
Пластилиновые фантазии |
поделка |
Артамонова Галина Игоревна
|
Принято |
130 |
Мехралиев Низам |
Диплом 3 степени
|
"Моя будущая профессия" |
поделка |
Соловьёва Сардана Коммунаровна
|
Принято |
131 |
Сердюков Кирилл |
участник
|
"Лиса" |
поделка |
Зыкова Марина Анатольевна
|
Принято |
132 |
Сердюков Дмитрий |
Диплом 3 степени
|
"Белочка" |
поделка |
Зыкова Марина Анатольевна
|
Принято |
133 |
Никитина Валентина |
Диплом 3 степени
|
Сказочные пони |
поделка |
Дьяконова Мария Гаврильевна
|
Принято |
134 |
Никитина Валентина |
участник
|
Волшебные пони |
поделка |
Дьяконова Мария Гаврильевна
|
Принято |
135 |
Подзноева Юля |
Диплом 3 степени
|
Летний денёк |
поделка |
Синякова Елена Николаевна
|
Принято |
136 |
Фолюс Артём |
Диплом 2 степени
|
Тройка удалая |
поделка |
Короткова Лариса Ивановна
|
Принято |
137 |
Солдатенко Ксения |
участник
|
Свиристель |
поделка |
Дикун Галина Викторовна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
138 |
Дробжева Екатерина |
Диплом 2 степени
|
Декоративная посуда |
поделка |
Демченко Галина Николаевна
|
Принято |
139 |
Колыванова Лизавета |
Диплом 2 степени
|
Стильная штучка |
поделка |
Демченко Галина Николаевна
|
Принято |
140 |
Живаева Ангелина |
Диплом 3 степени
|
Мамина помощница |
поделка |
Демченко Галина Николаевна
|
Принято |
141 |
Васильчикова Снежанна |
Диплом 1 степени
|
Венецианская маска |
поделка |
Демченко Галина Николаевна
|
Принято |
142 |
Мозякина Дарья |
участник
|
Удивительный день |
поделка |
Трахтенгерц Надежда Аркадьевна
|
Принято |
143 |
Егоров Олег |
участник
|
Котенок на коврике |
поделка |
Трахтенгерц Надежда Аркадьевна
|
Принято |
144 |
Карпенко Дмитрий |
участник
|
"Неожиданная встреча" |
поделка |
Внукова Ирина Андреевна
|
Принято |
145 |
Сердюков Андрей |
участник
|
"Сова" |
поделка |
Зыкова Марина Анатольевна
|
Принято |
146 |
Сердюков Андрей |
участник
|
"На день рождения к другу " |
поделка |
Зыкова Марина Анатольевна
|
Принято |
147 |
Илларионова Нарианна |
участник
|
"Угощения к национальному празднику Ысыах" |
поделка |
Илларионова Айталина Борисовна
|
Принято |
148 |
Илларионова Нарианна |
Диплом 1 степени
|
"Чудо птица" |
поделка |
Илларионова Айталина Борисовна
|
Принято |
149 |
Дьяконова Джулия |
участник
|
"Саха Саарын тойон и его жена Сабыйа Баай хотун" из героического эпоса "Ньургун Боотур Стремительный" П.А.Ойунского |
поделка |
Данилова Мария Николаевна
|
Принято |
150 |
Окорокова Аня |
Диплом 3 степени
|
Кюн Дьирибинэ(Солнечный блеск) и Туйаарыма Куо(Красавица Жаворонок) из героического эпоса олонхо "Ньургун Боотур Стремительный" П.А.Ойунского |
поделка |
Данилова Мария Николаевна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 14-16