Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя мастерская 2024»
Возрастные категории участников: 1-2
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
1
Опарев Матвей
Диплом 1 степени
"Снеговик"
Поделка
Лицова Людмила Тадеушовна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
2
Василина Лещева
Диплом 2 степени
"Защитим нашу Ёлочку"
Поделка
Елена Владимировна Спицына
Принято
3
Воронова Анна
Диплом 2 степени
"Снеговик Тимоша"
Поделка
Воронова Ольга Евгеньевна
Принято
4
Данелян Даниэлла
Диплом 2 степени
Снежный дворец
Поделка
Кидина Лилия Игоревна
Принято
5
Карпенко Стефан
Диплом 2 степени
Зимняя сказка
Поделка
Кидина Лилия Игоревна
Принято
6
Пелипенко Марк
Диплом 2 степени
"Новогодний домик"
Поделка
Лисник Татьяна Евгеньевна
Принято
7
Честикова София
Диплом 2 степени
"Новогодняя ночь"
Поделка
Воронова Валентина Александровна
Принято
8
Жуков Яромир
Диплом 2 степени
Приключения Колобка
Поделка
Наталья Викторовна Марченко
Принято
9
Сергиенко Арина
Диплом 1 степени
«Новогодние чудеса»
Поделка
Кидина Лилия Игоревна
Принято
10
Глушко Алиса
Диплом 3 степени
Домик в снежную пору
Поделка
Чванова Дарья Станиславовна
Принято
11
Ледяева Элина
Диплом 2 степени
Тикают часы
Поделка
Пономарева Наталья Валерьевна
Принято
12
Холкина Богдана
Диплом 2 степени
Новогодняя поляна
Поделка
Малинина Ольга Сергеевна
Принято
13
Коженков Захар
Диплом 2 степени
"Снежинка"
Поделка
Анисимова Татьяна Анатольевна
Принято
14
Сартакова Мия
Диплом 2 степени
Удивительная поделка
Поделка
Вечерук Ольга Александровна
Принято
15
Мельникова Мария
Диплом 1 степени
"Новогодний венок"
Поделка
Вовчок Лилия Айратовна
Принято
16
Гейцман Алиса
Диплом 1 степени
"Мастерская Деда Мороза"
Поделка
Закирова Лилия Ислямовна
Принято
17
Балашенко Есения
Диплом 2 степени
Рукавичка для Снегурочки
Поделка
Капичева Марина Алексеевна
Принято
18
Смирнова Полина
Диплом 2 степени
Снеговик почтовик
Поделка
Сунко Татьяна Александровна
Принято
19
Прыкина Полина
Диплом 1 степени
Веселая елочка
Поделка
Филиппова Татьяна Александровна
Принято
20
Костюченко Ангелина
Диплом 2 степени
"Новогодние свечи"
Поделка
Тураева Светлана Анатольевна
Принято
21
Сулейманов Осман
Диплом 2 степени
"Новогодний Снеговик"
Поделка
Тураева Светлана Анатольевна
Принято
22
Свистун Даша
Диплом 2 степени
"Новогодний фейерверк""
Поделка
Тураева Светлана Анатольевна
Принято
23
Чеботарёва Алина
Диплом 1 степени
"На встречу Новому году"
Поделка
Тураева Светлана Анатольевна
Принято
24
Жданов Дмитрий
Диплом 1 степени
Новый год в лесу!
Поделка
Невиницина Наталья Леонидовна
Принято
25
Антонова Алина
Диплом 2 степени
Веселый снеговик
Поделка
Дорофеева Инга Яновна
Принято
26
Федосеев Кирилл
Диплом 1 степени
Новогоднее настроение
Поделка
Дорофеева Инга Яновна
Принято
27
Герасимов Николай
Диплом 2 степени
В ожидании нового года
Поделка
Дорофеева Инга Яновна
Принято
28
Сериков Павел
Диплом 1 степени
На пороге "Новый год"
Поделка
Дорофеева Инга Яновна
Принято
29
Аксенов Александр
Диплом 3 степени
Сказочные герои
Поделка
Дорофеева Инга Яновна
Принято
30
Соловьёв Марк
Диплом 2 степени
Новогодних ёлок хоровод
Поделка
Дорофеева Инга Яновна
Принято
31
Разенков Михаил
Диплом 2 степени
Новогоднее волшебство
Поделка
Логвина Галина Евгеньевна
Принято
32
Фуражкина Ева
Диплом 2 степени
Сказочный эльф
Поделка
Логвина Галина Евгеньевна
Принято
33
Мозгунова Алиса
Диплом 2 степени
"Рождественский венок"
Поделка
Скороходова Оксана Викторовна
Принято
34
Ворначев Денис
Диплом 3 степени
"Символ года"
Поделка
Скороходова Оксана Викторовна
Принято
35
Шамхалов Микаил
Диплом 1 степени
"Зима во дворе"
Поделка
Попова Елена Николаевна
Принято
36
Хазгериева Ясина
Диплом 2 степени
"Зимний вечер"
Поделка
Попова Елена Николаевна
Принято
37
Рабаданов Расул
Диплом 1 степени
"Машин Новый год!"
Поделка
Попова Елена Николаевна
Принято
38
Ковалёв Ярослав
Диплом 2 степени
"Зимний вечер"
Поделка
Дауткулова Эльвира Атчановна
Принято
39
Усманова Алина
Диплом 3 степени
Весёлый снеговик
Поделка
Емельянова Фирюза Фаритовна
Принято
40
Глухова Майя
Диплом 1 степени
"Снегири"
Поделка
Ольга Петровна Ларионова
Принято
41
Бондаренко Ева
Диплом 2 степени
новогодняя игрушка
Поделка
сВЕТЛАНА аЛЬФРЕДОВНА зАЙЦЕВА
Принято
42
Бабушкина Ульяна
Диплом 2 степени
Домик Снегурочки
Поделка
Градусова Марина Александровна
Принято
43
Петров Миша
Диплом 2 степени
Новогодний фонарик
Поделка
Юркова Вероника Андреевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
44
Конева Лера
Диплом 2 степени
Снегири на веткахх
Поделка
Чиган Светлана Борисовна
Принято
45
Баранова Арина
Диплом 1 степени
Символ года 2024
Поделка
Хромова Татьяна Витальевна
Принято
46
Шварцкопф Лев
Диплом 1 степени
Удивительная белка
Поделка
Михайлова Людмила Николаевна
Принято
47
Калуцкая Елизавета
Диплом 2 степени
Новогодняя салфетка
Поделка
Любовь Владимировна Юрьенцева
Принято
48
Эрик Галиулин
Диплом 1 степени
Волшебные сани
Поделка
Романова Нина Викторовна
Принято
49
Конюхов Максим
Диплом 2 степени
Рождественские свечи
Поделка
Романова Нина Викторовна
Принято
50
Титов Михаил
Диплом 2 степени
Рождественский венок
Поделка
Романова Нина Викторовна
Принято
51
Попова Мия
Диплом 1 степени
"Время верить в чудеса"
Поделка
Быкова Вера Васильевна
Принято
52
Тепляшина Ярослава
Диплом 1 степени
Новогодняя карусель
Поделка
Оксана Сергеевна Белоусова
Принято
53
Дурдин Андрей
Диплом 1 степени
Снеговик
Поделка
Екатерина Андреевна Суханова
Принято
54
Страмаус Анна
Диплом 2 степени
Волшебный шар
Поделка
Татьяна Геннадьевна Орлова
Принято
55
Денисов Тихон
Диплом 1 степени
"Нужно верить в чудеса!"
Поделка
Плахотина Любовь Васильевна
Принято
56
Магомедовы Хадиджа и Ханзада
Диплом 2 степени
"Новый год у Феечек"
Поделка
Плахотина Любовь Васильевна
Принято
57
Шамхалов Султан
Диплом 2 степени
"Зимний дворик"
Поделка
Плахотина Любовь Васильевна
Принято
58
Сафонов Владислав
Диплом 2 степени
"Новый год у ворот!"
Поделка
Быкова Вера Васильевна
Принято
59
Иванов Арсений
Диплом 1 степени
Новогодняя поделка
Поделка
Рухлядко Людмила Владимировна
Принято
60
Александра Пехтерева
Диплом 2 степени
"Снежная сказка"
Поделка
Черткова Лариса Евгеньевна
Принято
61
Федулова Виктория
Диплом 1 степени
Новогодняя салфетка
Поделка
Любовь Владимировна Юрьенцева
Принято
62
Трофимов Иван
Диплом 1 степени
Елочная игрушка
Поделка
Галлямова Фаина Захаровна
Принято
63
Чупанов Рашид
Диплом 2 степени
"Новогодняя сказка!"
Поделка
Быкова Вера Васильевна
Принято
64
Рогочий Платон
Диплом 2 степени
Сувенир "Дедушка мороз"
Поделка
Лимина Евгения Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
65
Тенсина Мария
Диплом 1 степени
" Новогодняя фантазия"
Поделка
Гасанова Ольга Евгеньевна
Принято
66
Злодеева Ульяна
Диплом 2 степени
Новогодняя рукавичка
Поделка
Волкова Елена Олеговна
Принято
67
Пальчикова Василина Евгеньевна
Диплом 1 степени
А чего боится ёлочка?
Поделка
Садыкина Оксана Леонидовна
Принято
68
Конайкова Николь
Диплом 1 степени
Новогодний шар
Поделка
Максимова Наталья Александровна
Принято
69
Терешин Владимир
Диплом 2 степени
Семейка снеговиков
Поделка
Добрякова Галина Константиновна
Принято
70
Зорькина Вероника
Диплом 2 степени
Мягкая игрушка "Дракончик Тоша"
Поделка
Лимина Евгения Николаевна
Принято
71
Паршукова Ксения
Диплом 2 степени
Зимнее чудо
Поделка
Максимова Наталья Александровна
Принято
72
Короткова Майя
Диплом 1 степени
Новогодние украшения
Поделка
Сарманова Балгасын Сапаргалиевна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
73
Катунадзе Севда
Диплом 1 степени
"Прощай, Зайка!"
Поделка
Мыльникова Эльвира Джаннатовна
Принято
74
Девятиярова Анна Романовна
Диплом 2 степени
"Новогодние волшебники"
Поделка
Антонова Оксана Леонидовна
Принято
75
Климова Александра
Диплом 1 степени
"Новогодний подарок"
Поделка
Малышева Надежда Юрьевна
Принято
76
Лысенко Артём
Диплом 1 степени
Карнавальная маска
Поделка
Аракелян Элеонора Самсоновна
Принято
77
Щепин Платон
Диплом 2 степени
Новогодний гость!
Поделка
Тихонов Николай Герасимович
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
78
Колесникова Анастасия
Диплом 1 степени
"Новогоднее настроение"
Поделка
Герасимова Светлана Николаевна
Принято
79
Анастасия Александровна Шевченко
Диплом 1 степени
Волшебная гирлянда
Поделка
Нина Васильевна Виноградова
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
80
Шаруха Анна
Диплом 1 степени
Композиция "Новогодняя избушка"
Поделка
Белянина Е.И.
Принято
81
Елизарьева Наталия
Диплом 1 степени
Мои Дракоши!
Поделка
Авилова Н.П.
Принято