Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Ганеева Камилла |
Диплом 3 степени
|
Тигрёнок |
Декоративно-прикладное творчество |
Комарова Анастасия Александровна
|
Принято |
2 |
Кириленко Есения |
Диплом 3 степени
|
Медвежонок |
Декоративно-прикладное творчество |
Комарова Анастасия Александровна
|
Принято |
3 |
Бельков Дима |
Диплом 1 степени
|
День и ночь |
Изобразительное искусство |
Буйко Наталья Владимировна
|
Принято |
4 |
Гилева Кира |
Диплом 1 степени
|
Сказка "Друг познается в беде" |
Литературное творчество (проза, поэзия) |
Журавлева Наталья Васильевна
|
Принято |
5 |
Подготовительная к школе группа "Звездочки" |
Диплом 1 степени
|
Русская народная песня "Во поле избушка стояла" |
Вокальное искусство |
Бакустина Марина Анатольевна
|
Принято |
6 |
Шумилова Вероника |
Диплом 1 степени
|
Берегите своих детей |
Театральное искусство |
Шумилова Снежана Сергеевна
|
Принято |
7 |
Окара Василиса |
Диплом 3 степени
|
С. Михалков "Как у нашей любы" |
Театральное искусство |
Таран Татьяна Михайловна
|
Принято |
8 |
ансамбль русской народной песни "Ладушки" |
Диплом 2 степени
|
песня "Дрёма" |
Вокальное искусство |
руководитель ансамбля Сапрыкина Оксана Николаевна
|
Принято |
9 |
Афанасьев Максим |
Диплом 2 степени
|
Зайка на травке |
Декоративно-прикладное творчество |
Комарова Анастасия Александровна
|
Принято |
10 |
Китаева Анна |
Диплом 1 степени
|
Наследники победы |
Вокальное искусство |
Исаева Марта Владимировна
|
Принято |
11 |
Коллектив "Радуга" солистка Медведева Яна |
Диплом 3 степени
|
А мы совсем войны не знали |
Вокальное искусство |
Даниленко Оксана Ивановна
|
Принято |
12 |
Бастракова Александра |
Диплом 1 степени
|
И. Кореневская. Дождик. |
Инструментальное искусство |
Наталия Александровна Шевцова
|
Принято |
13 |
Дедуренко Мария |
Диплом 2 степени
|
А. Гроссби. Морская звезда ночью. |
Инструментальное искусство |
Наталия Александровна Шевцова
|
Принято |
14 |
Петрова Ольга |
Диплом 2 степени
|
Ю Барахтина. Вариации. |
Инструментальное искусство |
Наталия Александровна Шевцова
|
Принято |
15 |
Старшая группа №3 "Светофорик" |
Диплом 1 степени
|
Танец "У каждого мама своя" |
Хореографическое искусство |
Чернавина Мария Владимировна
|
Принято |
16 |
Елкин Данила |
Диплом 1 степени
|
"Салют Победы" |
Изобразительное искусство |
Нижегородова Олеся Николаевна
|
Принято |
17 |
Янаева Камила |
Диплом 1 степени
|
"Победа" |
Изобразительное искусство |
Нижегородова Олеся Николаевна
|
Принято |
18 |
подготовительная группа " Морская" |
Диплом 1 степени
|
"Светлый праздник Пасхи" |
Декоративно-прикладное творчество |
Тюмина Татьяна Викторовна
|
Принято |
19 |
Зайцев Тимофей |
Диплом 3 степени
|
Пластилинография " 9 мая" |
Декоративно-прикладное творчество |
Карпова Татьяна Иннокентьевна
|
Принято |
20 |
Рочева Лиза |
Диплом 3 степени
|
Открытка с 9 мая |
Декоративно-прикладное творчество |
Слесарева Ирина Витальевна
|
Принято |
21 |
Конева Лиза |
Диплом 2 степени
|
Салют победы |
Декоративно-прикладное творчество |
Слесарева Ирина Витальевна
|
Принято |
22 |
Коллективная работа кружка "Юный краевед" |
Диплом 2 степени
|
"Бессмерный полк" |
Декоративно-прикладное творчество |
Ирина Витальевна Слесарева
|
Принято |
23 |
Ансамбль "Звездочки" |
Диплом 2 степени
|
песня "Как у наших у ворот" |
Вокальное искусство |
Иванова Софья Дмитриевна
|
Принято |
24 |
Ивлиева Аделина |
Диплом 3 степени
|
Военно-патриотическая песня "Ты помни" |
Вокальное искусство |
Бабко Диана Александровна
|
Принято |
25 |
Перетятько Ева |
Диплом 2 степени
|
Все зазеленело |
Театральное искусство |
Сулина Елена Александровна
|
Принято |
26 |
Павлова Амина |
Диплом 1 степени
|
Пасхальное яйцо |
Декоративно-прикладное творчество |
Лимина Евгения Николаевна
|
Принято |
27 |
Зарыпова Кира |
Диплом 1 степени
|
Одуванчики |
Декоративно-прикладное творчество |
Петерс Татьяна Евгеньевна
|
Принято |
28 |
Творческое объединение "FaSolинки" |
Диплом 3 степени
|
"Глюкофон" |
Инструментальное искусство |
Крускина Т.С.
|
Принято |
29 |
Широкова Дарья |
Диплом 2 степени
|
Танк Победы |
Декоративно-прикладное творчество |
Газизова Татьяна Борисовна
|
Принято |
30 |
Москалев Илья |
Диплом 3 степени
|
Звезда Победы |
Изобразительное искусство |
Газизова Татьяна Борисовна
|
Принято |
31 |
Ашихмин Максим |
Диплом 3 степени
|
Поздравительная открытка ко Дню ПОБЕДЫ |
Изобразительное искусство |
Газизова Татьяна Борисовна
|
Принято |
32 |
Лушина Элина |
Диплом 1 степени
|
"Маленький принц" сл. Н. Добронравов, муз. М. Таривердиев |
Вокальное искусство |
Даниленко Оксана Ивановна
|
Принято |
33 |
Терегулова Милена Артуровна |
Диплом 2 степени
|
"Дюймовочка" |
Изобразительное искусство |
Терегулова Наталья Николаевна
|
Принято |
34 |
Капрова Мария |
Диплом 1 степени
|
Песня "Пошла млада за водой" |
Вокальное искусство |
Руманият Нукербековна Ахмедова
|
Принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
35 |
Евсеева Дарья |
Диплом 1 степени
|
Лягушонок |
Декоративно-прикладное творчество |
Майер Юлия Рудольфовна
|
Принято |
36 |
Тусьмина Ксения |
Диплом 1 степени
|
Котомышь |
Декоративно-прикладное творчество |
Майер Юлия Рудольфовна
|
Принято |
37 |
Бабенко Данил |
Диплом 1 степени
|
Фрегат |
Декоративно-прикладное творчество |
Чумак Станислав Алтадьевич
|
Принято |
38 |
Борисов Максим |
Диплом 2 степени
|
На рыбалке |
Декоративно-прикладное творчество |
Чумак Станислав Алтадьевич
|
Принято |
39 |
Раманова Насипли |
Диплом 1 степени
|
Лисичка |
Декоративно-прикладное творчество |
Майер Юлия Рудольфовна
|
Принято |
40 |
Романюк Алиса |
Диплом 1 степени
|
Пингвин |
Декоративно-прикладное творчество |
Майер Юлия Рудольфовна
|
Принято |
41 |
Марченко Маргарита |
Диплом 2 степени
|
Обезьянка |
Декоративно-прикладное творчество |
Майер Юлия Рудольфовна
|
Принято |
42 |
Скворцова Валерия |
Диплом 3 степени
|
«Шар чудес» |
Декоративно-прикладное творчество |
Васильева Екатерина Вадимовна
|
Принято |
43 |
Колодешникова София |
Диплом 3 степени
|
Юбка |
Текстиль |
Хасанова Елена Владимировна
|
Принято |
44 |
Фесенко Александра |
Диплом 1 степени
|
Юбка |
Текстиль |
Хасанова Елена Владимировна
|
Принято |
45 |
Чувилина Яна |
Диплом 1 степени
|
Любимое окошко |
Изобразительное искусство |
Кабанова Надежда Евгеньевна
|
Принято |
46 |
вокальная группа "Шанс" |
Диплом 2 степени
|
"Мандариновое солнце" |
Вокальное искусство |
Быбко Елена Владимировна
|
Принято |
47 |
Бильялова Элиф |
Диплом 3 степени
|
"Любимые гладиолусы" |
Декоративно-прикладное творчество |
Мыльникова Эльвира Джаннатовна
|
Принято |
48 |
Федулова Дарья |
Диплом 1 степени
|
В.Гиллок "Колокольчики" |
Инструментальное искусство |
Закутина Оксана Владимировна
|
Принято |
49 |
Романцова Дарья |
Диплом 2 степени
|
Брючный костюм |
Текстиль |
Хасанова Елена Владимировна
|
Принято |
50 |
Зорькина Вероника |
Диплом 2 степени
|
Сувенир " Амням" |
Декоративно-прикладное творчество |
Лимина Евгения Николаевна
|
Принято |
51 |
Светова Софья |
Диплом 2 степени
|
Панно " Тигренок" |
Декоративно-прикладное творчество |
Лимина Евгения Николаевна
|
Принято |
52 |
Литвинова Алиса |
Диплом 1 степени
|
"Русские красавицы" |
Вокальное искусство |
Быбко Елена Владимировна
|
Принято |
53 |
Байтлесов Ратмир |
Диплом 3 степени
|
"А я маму свою люблю" |
Вокальное искусство |
Быбко Елена Владимировна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
54 |
ансамбль "Весёлые нотки" |
Диплом 1 степени
|
песня "Мы просто дети" |
Вокальное искусство |
Суховеева Наталья Анатольевна
|
Принято |
55 |
Дуэт "Звонкие голоса" |
Диплом 2 степени
|
Песня "Это школа" |
Вокальное искусство |
Светлана Наиловна Исалиева
|
Принято |
56 |
Тользина Яна |
Диплом 1 степени
|
От чистого сердца! Чебурашка! |
Декоративно-прикладное творчество |
Чумак Станислав Алтадьевич
|
Принято |
57 |
Некрасов Максим |
Диплом 2 степени
|
Мотивационный плакат "Спасём природу!" |
Изобразительное искусство |
Васильева Екатерина Вадимовна
|
Принято |
58 |
Кайгородова Олеся |
Диплом 2 степени
|
Юбка |
Текстиль |
Хасанова Елена Владимировна
|
Принято |
59 |
Шевцова София |
Диплом 1 степени
|
С. Рахманинов. Этюд-картина (до-диез минор) |
Инструментальное искусство |
Наталия Александровна Шевцова
|
Принято |
60 |
Сулейман Фарах |
Диплом 1 степени
|
Мед Древней Греции |
Изобразительное искусство |
Смирнова Светлана Владимировна
|
Принято |
61 |
Зайцева Александра |
Диплом 1 степени
|
С. Рахманинов "Итальянская полька" |
Инструментальное искусство |
Беляева Нина Петровна
|
Принято |
62 |
Катунадзе Элиф |
Диплом 3 степени
|
"Гнёздышко для птенцов", |
Декоративно-прикладное творчество |
Мыльникова Эльвира Джаннатовна
|
Принято |
63 |
Элла Суховеева |
Диплом 2 степени
|
В .Ходош. Красная шапочка. |
Инструментальное искусство |
Наталия Александровна Шевцова
|
Принято |
64 |
Дуэт "Шевцова-Еремина" |
Диплом 1 степени
|
С. Баневич. Бесёнок. |
Инструментальное искусство |
Наталия Александровна Шевцова
|
Принято |
65 |
Трио "Шевцова-Ишкина-Еремина" |
Диплом 1 степени
|
А. Иванько. Весёлые мультики Захарчика. |
Инструментальное искусство |
Наталия Александровна Шевцова
|
Принято |
66 |
Дуэт "Суховеева-Еремина" |
Диплом 1 степени
|
Ж. Металлиди. Весёлое шествие. |
Инструментальное искусство |
Наталия Александровна Шевцова
|
Принято |
67 |
Дуэт "Ишкина-Еремина" |
Диплом 1 степени
|
К. Хачатурян. Помидор. |
Инструментальное искусство |
Наталия Александровна Шевцова
|
Принято |
68 |
Чирина Юлия |
Диплом 1 степени
|
Брючный костюм |
Текстиль |
Хасанова Елена Владимировна
|
Принято |
69 |
Заварина Полина |
Диплом 2 степени
|
Сувенир " Кот" |
Декоративно-прикладное творчество |
Лимина Евгения Николаевна
|
Принято |
70 |
Байтлесова Рада |
Диплом 3 степени
|
"Доброта" |
Вокальное искусство |
Быбко Елена Владимировна
|
Принято |
71 |
Тарынова Гульмира |
Диплом 2 степени
|
"Ярче чем солнце" |
Вокальное искусство |
Быбко Елена Владимировна
|
Принято |
72 |
Ургеншбаева Дарина |
Диплом 1 степени
|
"Волшебная мечта" |
Вокальное искусство |
Быбко Елена Владимировна
|
Принято |
73 |
Дьяконова Алгыстаана |
Диплом 2 степени
|
Я люблю рисовать |
Изобразительное искусство |
Колесова Ульяна Николаевна
|
Принято |
74 |
Соколов Валерий |
Диплом 3 степени
|
Пасхальные угощения |
Текстиль |
Романкова Вера Николаевна
|
Принято |
75 |
Комиссаренко Никита |
Диплом 2 степени
|
«Эх, дороги» |
Вокальное искусство |
Гареева Дания Ибрагимова; Гареева Аделя Ильясовна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 14-16
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
76 |
Цуприкова Валентина |
Диплом 2 степени
|
М. Дунаевский "Ветер перемен" |
Инструментальное искусство |
Удовеня Иван Валерьевич
|
Принято |
77 |
Самохвалова Валерич |
Диплом 1 степени
|
"Едкий урок". рассказ |
Литературное творчество (проза, поэзия) |
Курышова Екатерина Викторовна
|
Принято |
78 |
Зимин Юрий Иванович |
Диплом 1 степени
|
Песня " Помни" |
Инструментальное искусство |
Зимин Юрий Иванович
|
Принято |
79 |
Михилина Еремина |
Диплом 2 степени
|
А. Хачатурян. Этюд. |
Инструментальное искусство |
Наталия Александровна Шевцова
|
Принято |
80 |
Тумелис Виктория |
Диплом 1 степени
|
"Курить или не курить?" |
Литературное творчество (проза, поэзия) |
Курышова Екатерина Викторовна
|
Принято |
81 |
Жигульская Дарья |
Диплом 1 степени
|
Пано по мотивам сказки А. де Сент-Экзюпери "Маленький принц" |
Декоративно-прикладное творчество |
Якубова Наталья Геннадьевна
|
Принято |
82 |
Ерохина Алина |
Диплом 1 степени
|
Пано по мотивам сказки А. де Сент-Экзюпери "Маленький принц" |
Декоративно-прикладное творчество |
Якубова Наталья Геннадьевна
|
Принято |
83 |
Сахарова Ангелина |
Диплом 2 степени
|
Панно "Дама" |
Декоративно-прикладное творчество |
Казарян Женик Оганесовна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 17-18
Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
85 |
Киямов Равиль Финасович |
Диплом 1 степени
|
"Подводный мир" |
Декоративно-прикладное творчество |
Киямова Лилия Мавлизяновна
|
Принято |
86 |
Комарова Валерия |
Диплом 1 степени
|
Гусеничка |
Декоративно-прикладное творчество |
Комарова Анастасия Александровна
|
Принято |
87 |
Комарова Валерия |
Диплом 1 степени
|
Олень на полянке |
Декоративно-прикладное творчество |
Комарова Анастасия Александровна
|
Принято |
88 |
Тетюев Павел |
Диплом 3 степени
|
"Два весёлых гуся" |
Изобразительное искусство |
Тарасевич Нина Николаевна
|
Принято |
89 |
Вторая группа раннего развития |
Диплом 1 степени
|
"Весна" |
Изобразительное искусство |
Муртазина Наталья Анатольевна
|
Принято |
90 |
группа "Звёздочки" |
Диплом 2 степени
|
Пластилиновая Весна |
Изобразительное искусство |
Дедисклейн Ирина Викторовна
|
Принято |
91 |
Ивлев Никита |
Диплом 1 степени
|
Космический друг |
Декоративно-прикладное творчество |
Кривцова Римма Ивановна
|
Принято |
92 |
Бродников Илья |
Диплом 2 степени
|
"Вечный огонь" |
Декоративно-прикладное творчество |
Герман Галина Григорьевна
|
Принято |