Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья "Радуга творчества"
Возрастные категории участников: 2-4
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
1
Кузьминых Анна
Диплом 1 степени
Жар-птица
Поделка
Мальцева Лариса Анатольевна
Принято
2
Гудыменко Семён
Диплом 2 степени
"Осенняя корзинка"
Поделка
Черенкова Марина Витальевна
Принято
3
Ларионова Мария
Диплом 3 степени
"Ваза с фруктами"
Поделка
Галкина Наталья Александровна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
4
Кочеткова Александра
Диплом 1 степени
Осенние краски
Рисунок
Картунова Надежда Викторовна
Принято
5
Гаморкина Александра
Диплом 1 степени
Удивительная аппликация
Поделка
Рябцева Марина Викторовна
Принято
6
Росолик Егор
Диплом 2 степени
Удивительная пластилинография
Поделка
Оя Марина Валерьевна
Принято
7
Мисалов Тимур
Диплом 1 степени
Осенняя ваза
Поделка
Кокшаева Людмила Александровна
Принято
8
Белых Дарья
Диплом 2 степени
Осенняя аппликация
Поделка
Мингазова Любовь Александровна
Принято
9
Молчанова Варвара
Диплом 3 степени
«Удивительная белка»
Поделка
Королёва Наталья Евгеньевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
10
Бабенко Артур
Диплом 1 степени
Робот "Чикибряк"
Поделка
Дубинина Неля Андреевна
Принято
11
Фальков Дима
Диплом 3 степени
Кошкин дом
Поделка
Светлана Викторовна Ковалёва
Принято
12
Павлов Кирилл
Диплом 1 степени
Осеннее дерево!
Поделка
Светлана Викторовна Ковалёва
Принято
13
Оскома Алексей
Диплом 2 степени
Осень к нам пришла
Поделка
Григорьева Екатерина Ивановна
Принято
14
Кистанова Василина
Диплом 1 степени
танец "Золушка"
Вокальное и музыкальное творчество
Маслова Евгения Юрьевна
Принято
15
Константин Костюк
Диплом 3 степени
Формирование экологической культуры школьников- приоритетное направление совершенствования системы образования в России
Поделка
Игнатьева Татьяна Евгеньевна
Принято
16
Юсибова Айсэл
Диплом 1 степени
"Яркие краски осени"
Рисунок
Мельникова Елена Юрьевна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
17
Тихонова Ксения
Диплом 2 степени
Осеннее дерево
Рисунок
Андронова Валентина Степановна
Принято
18
Стос Кирилл
Диплом 3 степени
Лесной портной!
Поделка
Светлана Викторовна Ковалёва
Принято
19
Ануфриев Даниил
Диплом 1 степени
Осень!
Рисунок
Светлана Викторовна Ковалёва
Принято
20
Стрекачев Михаил
Диплом 3 степени
Осень в нашем саду
Рисунок
Середина Светлана Викторовна
Принято
21
Егиазарян Эдгар
Диплом 1 степени
"Ноготки цветут"
Рисунок
Веремеренко Татьяна Владимировна
Принято
22
Ерилова Юлия
Диплом 2 степени
Мурлыка
Поделка
Копытова Наталья Николаевна
Принято
23
Курандина Элина
Диплом 1 степени
Осень
Фотография
Аввакумова Татьяна Викторовна
Принято
24
Богданова Валентина
Диплом 1 степени
Знайте правила движения!
Рисунок
Аввакумова Татьяна Викторовна
Принято
25
Ладик Артем Петрович
Диплом 1 степени
Веселый бычок
Поделка
Киреева Елена Михайловна
Принято
26
Ильиных Максим
Диплом 2 степени
Ветка рябины
Рисунок
Журова Татьяна Александровна
Принято
27
дуэт аккордеонисток "Карамель" - Фомина Вероника и Иващенко Вероника
Диплом 1 степени
русская народная песня "Весёлые гуси"
Вокальное и музыкальное творчество
Парфенюк Светлана Михайловна
Принято
28
Сейтказинова Сабина
Диплом 2 степени
Й. Гайдн "Менуэт"
Вокальное и музыкальное творчество
Парфенюк Светлана Михайловна
Принято
29
Гомель Алёна
Диплом 3 степени
Пёрселл "Ария
Вокальное и музыкальное творчество
Парфенюк Светлана Михайловна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
30
Гаева Ангелина
Диплом 1 степени
Весенние цветы
Поделка
Герилесова Анна Ивановна
Принято
31
Кривогузова Ксения
Диплом 1 степени
Наступила осень
Поделка
Герилесова Анна Ивановна
Принято
32
Кузьмин Юрий
Диплом 1 степени
Отдых на Белой
Поделка
Антрахбатова Ольга Бонетовна
Принято
33
Вадалагин Павел
Диплом 2 степени
Кусудама "Флаг России"
Поделка
Злобина Татьяна Петровна
Принято
34
Молодина Валерия
Диплом 2 степени
Осенний букет
Поделка
Дягилева Виктория Владимировна
Принято
35
Зайнуллина Гузель
Диплом 3 степени
Осенние фантазии
Поделка
Рахимова Гузель Миниахметовна
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
36
Мамонов Николай
Диплом 1 степени
Кусудама "Звезды Победы"
Поделка
Злобина Татьяна Петровна
Принято
Возрастные категории участников: 18-старше
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
37
Татауров Евгений
Диплом 1 степени
Морской мир
Поделка
Наталья Евгеньевна Горохова
Принято
Жюри конкурса