Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс «Весеннее настроение»
Возрастные категории участников: 1-2
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
1
Семья Семенцовой Вари
Диплом 1 степени
Весенний привет
Мои поделки
Колиниченко Елена Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
2
Шахбазова Джамиля
Диплом 3 степени
"Весна"
Мой рисунок
Рамазанова Ашура Шангереевна
Принято
3
Митин Егор
Диплом 2 степени
"Весеннее настроение"
Мои поделки
Дейнес Елена Викторовна
Принято
4
Криулян Валерия
Диплом 1 степени
Одуванчики
Мой рисунок
Кашкарова Лидия Михайловна
Принято
5
Монгуш София
Диплом 2 степени
"Весеннее настроение"
Мой рисунок
Приступова Марина Васильевна
Принято
6
Шебухова Глафира
Диплом 1 степени
« Подснежники»
Мои поделки
Керимова Елена Викторовна
Принято
7
Серов Дима
Диплом 1 степени
Любимые башни
Мои достижения
Валентина Валерьевна Саясова
Принято
8
Шутов Дмитрий Павлович
Диплом 1 степени
Цветы пасхи
Национальные традиции
Шутова Татьяна Владимировна
Принято
9
Кавалева Ева
Диплом 1 степени
Весна пришла
Мои поделки
Ященко Ольга Федоровна
Принято
10
Алёшин Алёша
Диплом 1 степени
Алёшкины рассказы
Домашние питомцы
Алёшина Ольга Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
11
Шкробов Савелий
Диплом 1 степени
БЕРЕЗКА
Мои поделки
Болгова Елена Матвеевна
Принято
12
Молонов Батор
Диплом 3 степени
ВЕСЕННИЙ БУКЕТ
Мои поделки
Болгова Елена Матвеевна
Принято
13
Ларионова Настя
Диплом 2 степени
Ласточка с весной летит
Мой рисунок
Егункова Наталья Викторовна
Принято
14
Журавлева Алиса
Диплом 2 степени
"Весна"
Мой рисунок
Борчанинова Светлана Геннадьевна
Принято
15
Сибгатуллин Амир
Диплом 1 степени
"Весеннее настроение"
Мой рисунок
Гареева Екатерина Фанилевна
Принято
16
Кононова Полина
Диплом 2 степени
Весенние цветы
Мои поделки
Кононова Елена Леонидовна
Принято
17
Чусовитин Саша
Диплом 2 степени
Вселенная
Мои поделки
Буйко Наталья Владимировна
Принято
18
Артамонова Маша
Диплом 3 степени
Этот загадочный космос
Мои поделки
Буйко Наталья Владимировна
Принято
19
Звержинский Семён
Диплом 2 степени
Космическое путешествие
Мои поделки
Буйко Наталья Владимировна
Принято
20
Преловская Ирина 6 лет
Диплом 3 степени
Все улыбки для Вас!
Мой рисунок
Черкашина Наталья Александровна
Принято
21
кружок "Лучики"
Диплом 1 степени
Дыхание весны
Мой рисунок
Титова Наталья Филипповна
Принято
22
Кузнецова Софья
Диплом 1 степени
"Бабочка красавица"
Мои поделки
Караульных Вера Анатольевна
Принято
23
Денисенко Дарья
Диплом 1 степени
"Мишка вышел из берлоги"
Мои поделки
Григорян Наира Олеговна
Принято
24
Немыкин Саша
Диплом 1 степени
В ожидании
Мои поделки
Рачёва Елена Алексеевна
Принято
25
Ефремова Диана
Диплом 3 степени
"С наступлением весны"
Мои поделки
Ткачук Инна Юрьевна
Принято
26
Суздалев Александр
Диплом 2 степени
"Весенние цветы"
Мои поделки
Хмыльникова Оксана Ивановна
Принято
27
Ступина Маргарита
Диплом 2 степени
"Весна"
Мои поделки
Бунакова Елена Алексеевна
Принято
28
Панов Ярослав
Диплом 1 степени
пробуждение
Мои поделки
Псарева Наталья Владимировна
Принято
29
Бурлакова Анастасия
Диплом 1 степени
"Серебряное копытце"
Моя любимая сказка
Крыжановская Мария Андреевна
Принято
30
Бурлакова Анастасия
Диплом 1 степени
"Мой друг"
Мой рисунок
Крыжановская Мария Андреевна
Принято
31
Малышкина Александра
Диплом 2 степени
Цветы
Мои поделки
Картунова Надежда Викторовна
Принято
32
Пермякова Дарья
Диплом 2 степени
Первоцветы
Мой рисунок
Вараксина Наталия Юрьевна
Принято
33
Вокальная группа "Весёлые нотки"
Диплом 1 степени
песня "Музыка и дети"
Музыкальное творчество
Орехова Татьяна Ивановна
Принято
34
Обухович Ксения
Диплом 3 степени
"Яблони в цвету"
Мой рисунок
Чернышкова Елена Владимировна
Принято
35
Испирян Амина
Диплом 3 степени
"Весенний букет"
Мои поделки
Чернышкова Елена Владимировна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
36
Рыбакова Анастасия
Диплом 1 степени
Рисунок будущей профессии
Моя будущая профессия
Белоусова Юлия Александровна
Принято
37
Розанов Виктор
Диплом 1 степени
Тюльпаны в банке
Мой рисунок
Богомолова Светлана Владимировна
Принято
38
Якимович Полина
Диплом 2 степени
"Одуванчики"
Мой рисунок
Вагнер Елена Сергеевна
Принято
39
Дурандикова София
Диплом 1 степени
Не все котам -Масленица!
Национальные традиции
Асанова Татьяна Борисовна
Принято
40
Театральный коллектив
Диплом 1 степени
Сказка " В лес за чудесами"
Актерское искусство
Калядина Елена Ниловна
Принято
41
Соколова Мария
Диплом 2 степени
"Я такая модница"
Мои поделки
Кукушкина Мария Геннадьевна
Принято
42
Марьина Полина
Диплом 1 степени
А.Гедике "Танец"
Музыкальное творчество
Капустина Наталья Михайловна
Принято
43
Гриб Дарья
Диплом 3 степени
Сказки Весны
Мой рисунок
Грачёва Марина Борисовна
Принято
44
Феклушина Валерия
Диплом 1 степени
"Первоцветы"
Мой рисунок
Бердюгина Ирина Николаевна
Принято
45
Столярова Ульяна
Диплом 2 степени
"Бегут ручьи"
Мой рисунок
Бердюгина Ирина Николаевна
Принято
46
Мартиросян Гаяне
Диплом 3 степени
Весенний букет
Мои поделки
Плотникова Кристина Сергеевна
Принято
47
Фисенко Софья Андреевна
Диплом 3 степени
Страна Оленья
Мой рисунок
Грачёва Марина Борисовна
Принято
48
Иванова Марина
Диплом 1 степени
Люблю свою собаку
Домашние питомцы
Мокеева Анна Евгеньевна
Принято
49
Сотрихина Елизавета
Диплом 2 степени
Мой зайчик
Моя любимая игрушка
Мокеева Анна Евгеньевна
Принято
50
Ежова Яна
Диплом 3 степени
Добрый мишка
Моя любимая игрушка
Мокеева Анна Евгеньевна
Принято
51
Голубкова Милана
Диплом 1 степени
Я сшила себе куклу
Мои достижения
Мокеева Анна Евгеньевна
Принято
52
Ткачева Екатерина
Диплом 1 степени
Зайка тильда
Моя любимая игрушка
Баяндина Елена Геннадьевна
Принято
53
Евграфова Кира
Диплом 3 степени
Весна
Мой рисунок
Рогулина Ольга Евгеньевна
Принято
54
Николаенко Анна
Диплом 1 степени
"Пасхальная композиция"
Мои поделки
Кравченко Юлия Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
55
Андриянова Кристина Евгеньевна
Диплом 3 степени
"Веточка мимозы"
Мои поделки
Ирина Александровна Климова
Принято
56
Виноградова Валерия
Диплом 1 степени
В. Коровицын - "Уличный фокусник"
Музыкальное творчество
Онопченко Надежда Николаевна
Принято
57
Воспитанники ГБУСОН РО" СРЦ Тацинского района"
Диплом 1 степени
Весна. Подснежники.
Мои поделки
Лилия Николаевна Галушкина
Принято
58
Осипова Виктория
Диплом 2 степени
Яркие краски весны
Мои поделки
Соколова Дарья Владимировна
Принято
59
Колесникова Анастасия
Диплом 1 степени
"Весна"
Мои поделки
Герасимова Светлана Николаевна
Принято
60
Герлах Елизавета
Диплом 1 степени
"Пасхальная корзинка"
Мои поделки
Кондюрина Елена Александровна
Принято
61
Доменюк Дарья
Диплом 2 степени
"Крокусы"
Мои поделки
Матреночкина Виктория Петровна
Принято
62
Подпорина Каролина Павловна
Диплом 3 степени
Весна
Мой рисунок
Грачёва Марина Борисовна
Принято
63
Котлярова Анастасия
Диплом 3 степени
СТИХИИ ВОДЫ И ОГНЯ
Мои поделки
Наталья Евгеньевна Горохова
Принято
64
Шаталина Вероника
Диплом 1 степени
Весна
Мой рисунок
Рогулина Ольга Евгеньевна
Принято
65
Нагаева Карина
Диплом 2 степени
Весна
Мой рисунок
Рогулина Ольга Евгеньевна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
66
Симоненко Арина
Диплом 1 степени
Подсолнухи
Мой рисунок
Надежин Николай Сергеевич
Принято
67
Ромыш Мария
Диплом 2 степени
Лисичка
Мой рисунок
Надежин Николай Сергеевич
Принято
68
Плохов Алексей
Диплом 3 степени
Боец
Мой рисунок
Надежин Николай Сергеевич
Принято
69
Готовцева Ольга
Диплом 1 степени
Муса Джалиль "Чулочки"
Актерское искусство
Васильева Сайаана Артёмовна
Принято
Жюри конкурса