Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Сказочный мир аппликации"
Возрастные категории участников: 2-4
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
1
Назарова Софья
Диплом 3 степени
"Букет для мамы"
Поделка
Чулкова Виктория Юрьевна
Принято
2
Долгих Рома
Диплом 1 степени
Мишки на севере
Поделка
Балабанова Мария Геннадьевна
Принято
3
Курбатова Таисия
Диплом 3 степени
Снежное дерево
Поделка
Курбатова Анна Рофхатовна
Принято
4
Безунова Вероника
Диплом 2 степени
Удивительная аппликация
Поделка
Коновалова Елена Сергеевна
Принято
5
Одров Ярослав
Диплом 3 степени
Цветы для мамы
Поделка
Нехорошева Мария Игоревна
Принято
6
Поздникина Лада
Диплом 1 степени
Моя семья
Поделка
Рябова Дарья Михайловна
Принято
7
Баринова Полина
Диплом 3 степени
Цыплёнок
Поделка
Евтеева Ольга Владимировна
Принято
8
Беляков Максим
Диплом 2 степени
Весна пришла
Поделка
Стрекаловская Галина Владимировна
Принято
9
Полякова Наташа
Диплом 1 степени
Пейзаж
Поделка
Капичева Марина Алексеевна
Принято
10
Сафонов Стас
Диплом 2 степени
Цветочной панно
Поделка
Буценик Любовь Николаевна
Принято
11
Колосов Кирилл
Диплом 3 степени
Удивительный цветок
Поделка
Третьякова Елена Викторовна
Принято
12
Котлярова Антонида
Диплом 1 степени
Бычок
Поделка
Сосова Зинаида Робертовна
Принято
13
Мельникова Настя
Диплом 3 степени
"Наш кораблик на волнах"
Поделка
Кайсина Лидия Васильевна
Принято
14
Бычкова Эмилия
Диплом 3 степени
Волшебные цветы
Поделка
Чиган Светлана Борисовна
Принято
15
Бакаева Алиса
Диплом 1 степени
Царевна-Лебедь
Поделка
Обухова Любовь Аркадьевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
16
Меновщикова Виктория
Диплом 2 степени
Жар-Птица
Поделка
Грачёва Татьяна Викторовна
Принято
17
Абрамов Никита
Диплом 3 степени
"Сказочный мир аппликации"
Поделка
Мухина Ольга Петровна
Принято
18
Артамонова Маша
Диплом 1 степени
Царевна-лягушка
Поделка
Буйко Наталья Владимировна
Принято
19
Свиридов Егор
Диплом 2 степени
удивительная аппликация
Поделка
Зенина Елена Владимировна
Принято
20
Катасонов Лев
Диплом 3 степени
Водяные цветы
Поделка
Магадова Анджела Магомедовна
Принято
21
Курапова Виктория
Диплом 1 степени
БЕЛОЧКА
Поделка
Болгова Елена Матвеевна
Принято
22
Леоненко Андрей
Диплом 1 степени
"Модная восьмерка"
Поделка
Лоскутова Марина Ильинична
Принято
23
Павленина Ангелина
Диплом 1 степени
Сказочная птица
Поделка
Агафонова Анна Михайловна
Принято
24
Арамхиева Арьяна Жаргаловна
Диплом 3 степени
Весенняя причёска
Поделка
Гелаева Оксана Адрашидовна
Принято
25
Авдонина Алена
Диплом 2 степени
"Моя мама модельер"
Поделка
Логвинова Виктория Сергеевна
Принято
26
Курносова Ксюша
Диплом 1 степени
"Весна в лесу"
Поделка
Семаева Наталья Николаевна
Принято
27
Хуторной Михаил
Диплом 1 степени
Сказочный лес
Поделка
Шихеева Оксана Александровна
Принято
28
Сукманова Катя
Диплом 2 степени
Цветы для мамочки любимой
Поделка
Мингулова Расима Шайхулловна
Принято
29
Коллективная работа (Бубнова Кира, Ефанов Макар, Скворцов Артемий)
Диплом 2 степени
"По морям, по волнам"
Поделка
Целикова Светлана Ивановна
Принято
30
Рягузов Максим Сергеевич
Диплом 3 степени
«Космос»
Поделка
Ланге Мария Оттовна
Принято
31
Сколунова Вероника Алексеевна
Диплом 2 степени
Принцесса Лебедь
Поделка
Павлюченкова Наталья Николаевна
Принято
32
Кузнецов Денис
Диплом 3 степени
Уточка
Поделка
Афанасьева Ренате Викторовна
Принято
33
Кожевников Вера
Диплом 3 степени
Сказки К. И. Чуковского
Поделка
Хлебникова Лариса Владимировна
Принято
34
Воронин Егор
Диплом 2 степени
«Веточка сирени»
Поделка
Ворсина Татьяна Александровна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
35
Матанова Марьяна
Диплом 2 степени
"В космосе" Керамика
Поделка
Кудряшова Елена Владимировна
Принято
36
Юсупов Шохруз
Диплом 3 степени
Крепость
Поделка
Ольга Александровна Тимофеева
Принято
37
Глямшин Павел Альбертович
Диплом 1 степени
"Волшебная осень"
Поделка
Глямшина Елена Николаевна
Принято
38
Смирнова Вера
Диплом 3 степени
Девочка-Весна
Поделка
Добродомова Ирина Александровна
Принято
39
Хуторная Ксения
Диплом 2 степени
Мэри Поппинс до свидания
Поделка
Шихеева Оксана Александровна
Принято
40
Хайдарова Азра
Диплом 1 степени
"Веселый пингвин"
Поделка
Медина Елена Алексеевна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
41
Сафронов Артем Владимирович
Диплом 2 степени
Макаронная сердечка
Поделка
Янышева Надежда Юрьевна
Принято
42
Рейх Анастасия
Диплом 1 степени
"Снежинка"
Поделка
Станченко Олеся Петровна
Принято
43
Рудяева Нина
Диплом 2 степени
"Тюльпаны"
Поделка
Станченко Олеся Петровна
Принято
44
Миронов Владислав
Диплом 1 степени
Дом для семейства сойки
Поделка
Романкова Вера Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
45
Пшичкин Данил
Диплом 1 степени
"Городок" для пернатых
Поделка
Романкова Вера Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
46
Светлаков Тимофей
Диплом 1 степени
Веточка рябины
Поделка
Наталья Евгеньевна Горохова
Принято
Жюри конкурса