Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс "Красавица Зимушка-зима"
Возрастные категории участников: 1-2
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
1
Маша Б.
Диплом 1 степени
Белый снег пушистый
поделка
Кузяхметова Валерия Михайловна
Принято
2
Завьялов Арсений
Диплом 1 степени
"Ёлочка - красавица всем ребятам нравится"
рисунок
Дубовских Наталья Викторовна
Принято
3
Романова Виктория
Диплом 1 степени
Удивительный снеговик
поделка
Александрова Елена Владимировна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
4
Рагулин Тимур
Диплом 3 степени
Волшебная снежинка
поделка
Зорькина Елена Геннадьевна
Принято
5
Рыбаков Егор
Диплом 2 степени
Волшебница зима
поделка
Малюжанцева Ольга Владимировна
Принято
6
Чуршуков Александр
Диплом 1 степени
Зима. Вечереет
рисунок
Корюкина Елена Георгиевна
Принято
7
Кравченко Элина
Диплом 2 степени
Чудеса зимы
рисунок
Гераськина Лариса Николаевна
Принято
8
Медведева Дарина
Диплом 1 степени
Славят зиму снегири
рисунок
Ширяева Ольга Николаевна
Принято
9
Дорохова Алена
Диплом 1 степени
Зимнее настроение
рисунок
Ширяева Людмила Николаевна
Принято
10
Игнатов Марк
Диплом 2 степени
" Кружевная зима"
поделка
Наталья Сергеевна Вознина
Принято
11
группа "Дружные ребята"
Диплом 1 степени
"Волшебница зима"
поделка
Иванова Ольга Сергеевна
Принято
12
Фёдоров Артем
Диплом 1 степени
Зимняя деревня
рисунок
Наталья Михайловна Тихомирова
Принято
13
Кайыржан Аллаберген
Диплом 2 степени
"Зимняя сказка"
рисунок
Кузнецов Юрий Иванович
Принято
14
Андреева Ирья
Диплом 3 степени
Красавица Зима
рисунок
Нежданова Надежда Александровна
Принято
15
Крылова Саша
Диплом 3 степени
Зимушка
рисунок
Нежданова Надежда Александровна
Принято
16
Жазаева Аида
Диплом 3 степени
Зима в гости к нам пришла
рисунок
Нежданова Надежда Александровна
Принято
17
Михралиева Маржанат
Диплом 3 степени
"Новогодний гном"
поделка
Карсиева Наделя Валентиновна
Принято
18
Зарипова Кира
Диплом 3 степени
"Волшебный шар"
поделка
Карсиева Наделя Валентиновна
Принято
19
Ноздрина В.
Диплом 1 степени
Зимняя красавица
поделка
Евгения Александровна Шадрина
Принято
20
Ожерельев Арсений
Диплом 3 степени
Ёлочка красавица
поделка
Пестерева Ирина Александровна
Принято
21
Сарычев Владимир
Диплом 1 степени
"Новогодняя история"
поделка
Ковтун Лариса Ивановна
Принято
22
Ерошенко Мария
Диплом 2 степени
" Домик на снегу"
поделка
Бритвина Наталья Владимировна
Принято
23
Корябочкин Семен
Диплом 3 степени
Здравствуй, Новый год!
поделка
Кокина Светлана Александровна
Принято
24
Гиздатуллин Марат
Диплом 3 степени
"Зимний букет"
поделка
Маланичева Ирина Вадимовна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
25
Катасонов Лев
Диплом 3 степени
Пушистая зима
поделка
Магадова Анджела Магомедовна
Принято
26
Соловьева Дарья
Диплом 2 степени
Зимушка-зима в деревне
поделка
Валентина Ильинична Соловьева
Принято
27
Пименова Соня и Новоселова Маша
Диплом 1 степени
"Пришла зима"
поделка
Галина Ивановна Гимадеева
Принято
28
Коллективная работа, Группа "Улыбка"
Диплом 2 степени
Творчество руками детей.
поделка
Замутина Анна Николаевна
Принято
29
Малышенко Александр
Диплом 1 степени
Избушка Деда Мороза
поделка
Белова Татьяна Викторовна
Принято
30
Хаткевич Дарина
Диплом 1 степени
Зимушка-зима
рисунок
Черкашина Наталья Александровна
Принято
31
Преженникова Женя
Диплом 2 степени
Зима в лесу
рисунок
Помелкова Елена Сергеевна
Принято
32
Корепанов Рома
Диплом 3 степени
игрушка на елку из соленого теста
поделка
Помелкова Елена Сергеевна
Принято
33
Зенин Егор
Диплом 2 степени
"Зима в лесу"
рисунок
Шагова Татьяна Анатоевна
Принято
34
Сметанин Матвей Николаевич
Диплом 1 степени
"Зимний пейзаж"
рисунок
Сметанина Альбина Васильевна
Принято
35
Белобрагина Вера
Диплом 3 степени
Зимняя прогулка
поделка
Пригожева Ксения Александровна
Принято
36
Чечёткина Анна
Диплом 1 степени
Зимний пейзаж
рисунок
Галкина Марина Юрьевна
Принято
37
Каровская Мария
Диплом 2 степени
"Зима"
рисунок
Кудряшова Наталья Григорьевна
Принято
38
группа "Рябинка"
Диплом 2 степени
"Зимнее деорево"
рисунок
Татаркина Людмила Михайловна
Принято
39
Четин Дима
Диплом 2 степени
Волшебные краски зимы
рисунок
Касьянова Ольга Юрьевна
Принято
40
Реттиев Матвей
Диплом 3 степени
Зима -красавица
рисунок
Волохова Евгения Владимировна
Принято
41
Акулич Алиса
Диплом 3 степени
Зимушка-зима
рисунок
Волохова Евгения Владимировна
Принято
42
Шилов Рома
Диплом 3 степени
Зима
рисунок
Волохова Евгения Владимировна
Принято
43
Адамович Мирон
Диплом 3 степени
Зимушка любимая
рисунок
Волохова Евгения Владимировна
Принято
44
Тимонен Эмиль
Диплом 3 степени
Зима красавица
рисунок
Волохова Евгения
Принято
45
Денисова Ульяна
Диплом 3 степени
Красавица Зима
рисунок
Нежданова Надежда Александровна
Принято
46
Копытаенко Ариша
Диплом 3 степени
Зимушка красавица
рисунок
Нежданова Надежда Александровна
Принято
47
Амиров Матвей
Диплом 2 степени
Зимний вечер
рисунок
Васильева Светлана Юрьевна
Принято
48
Гриднева Елизавета
Диплом 2 степени
Новогодняя ночь
рисунок
Носкова Марина Васильевна
Принято
49
Гусева Ульяна
Диплом 2 степени
Зимушка-Зима
поделка
Евдокимова Марина Юрьевна
Принято
50
Хуснуллина Лика
Диплом 1 степени
"Снегирь"
рисунок
Тимофеева Татьяна Геннадьевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
51
Маратканова Ярослава
Диплом 3 степени
ВОЛШЕБНИЦА ЗИМА
рисунок
Осадчая Инна Евгеньевна
Принято
52
Чеботарёва Юлия
Диплом 3 степени
ЗИМА В ДЕРЕВНЕ
рисунок
Осадчая Инна Евгеньевна
Принято
53
Ерохина Ульяна
Диплом 2 степени
МОРОЗНЫМ ВЕЧЕРОМ
рисунок
Осадчая Инна Евгеньевна
Принято
54
Куприянова Кира
Диплом 1 степени
Прогулка в лесу
рисунок
Соколова Юлия Венеровна
Принято
55
Копчук Софья
Диплом 1 степени
Снежная королева. Г.Х.Андерсен. Иллюстрация
рисунок
Анхимова Лариса Осиповна
Принято
56
Кириченко Валерия
Диплом 2 степени
Зима пришла. Аллегория
рисунок
Анхимова Лариса Осиповна
Принято
57
Минакова Виктория
Диплом 3 степени
ЗИМНЯЯ КРАСОТА
рисунок
Осадчая Инна Евгеньевна
Принято
58
Полунина Ксения
Диплом 2 степени
Снеговичок
поделка
Киселёва Татьяна Михайловна
Принято
59
Ремпель Влада
Диплом 3 степени
"Зима"
рисунок
Горчакова Ольга Владиславовна
Принято
60
Гуменюк Дарья
Диплом 1 степени
Лунный кот
поделка
Жевлакова Виола Павловна
Принято
61
Гержов Илья
Диплом 1 степени
"Снеговик моей мечты"
поделка
Ермакова Виктория Владимировна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
62
Горбунова Александра
Диплом 1 степени
"Вот моя деревня... "
рисунок
Валентина Борисовна Колесникова
Принято
63
Борисов Илья
Диплом 1 степени
"Дедушка Мороз"
фотография
Антонова Ирина Львовна
Принято
64
Ковалёва Юлия
Диплом 1 степени
Зимний вечер.
рисунок
Анхимова Лариса Осиповна
Принято
65
Киргитенкова София
Диплом 1 степени
Мороз и солнце, день чудесный.
рисунок
Анхимова Лариса Осиповна
Принято
66
Воронова Екатерина
Диплом 2 степени
Волшебная зимняя ночь.
рисунок
Анхимова Лариса Осиповна
Принято
67
Конькова Ксения
Диплом 2 степени
Перед снежной бурей. Аллегория.
рисунок
Анхимова Лариса Осиповна
Принято
68
Митрошина Виктория
Диплом 1 степени
Красавица зима
литературные произведения (проза)
Нилова Светлана Викторовна
Принято
69
Яковлева Анастасия
Диплом 3 степени
Новогодняя сказка
рисунок
Грачёва Марина Борисовна
Принято
70
Слуцкая Милена
Диплом 2 степени
Новогоднее волшебство
рисунок
Грачёва Марина Борисовна
Принято
71
Щербатенко Олеся
Диплом 1 степени
ЗИМНЯЯ СКАЗКА
рисунок
Осадчая Инна Евгеньевна
Принято
72
Тоноян Виктория
Диплом 2 степени
ЗИМНИЙ ВЕЧЕР
рисунок
Осадчая Инна Евгеньевна
Принято
73
Павленко Андрей
Диплом 3 степени
"Красавица - Зима"
рисунок
Королева Марина Дмитриевна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
74
Гуськова Ульяна
Диплом 2 степени
Новогодняя ночь
рисунок
Смирнова Марина Михайловна
Принято
75
Якубова Гулноз
Диплом 1 степени
Новогоднее вдохновение
рисунок
Мокрова Елена Алексеевна
Принято
Жюри конкурса