Итоги конкурса Всероссийский экологический конкурс «Синицы-озорницы и другие птицы»
Возрастные категории участников: 1-2
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
1
Савельева Елизавета
Диплом 2 степени
Кормушка
Поделка
Лонгортова Ольга Валерьевна
Принято
2
коллективная работа группа "Цветные ладошки"
Диплом 1 степени
Покормите птиц друзья!
Рисунок
Авралева Ирина Анатольевна
Принято
3
Ершов Илья
Диплом 1 степени
Синицы - озорницы и другие птицы
Поделка
Петрова Татьяна Александровна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
4
дети 2-ой младшей группы
Диплом 1 степени
Синицы в гостях у детей
Стенгазета
Манохина Екатерина Владимировна
Принято
5
Группа "Непоседы"
Диплом 3 степени
Снегири прилетели
Поделка
Цыганкова Елена Владимировна
Принято
6
Сиротина Аделина
Диплом 1 степени
"Синички =озорницы и др птицы"
Рисунок
Елена Николаевна Коробцова
Принято
7
Головачёва Настя
Диплом 2 степени
Птичка-синичка
Поделка
Мальцева Валентина Александровна
Принято
8
Власова Софья
Диплом 2 степени
Кормушка для синички
Поделка
Вербицкая Екатерина Анатольевна
Принято
9
Черевичко Николетта
Диплом 1 степени
«СИНИЦЫ-ОЗОРНИЦЫ И ДРУГИЕ ПТИЦЫ»
Рисунок
Елена Николаевна Коробцова
Принято
10
Мишарина Мария
Диплом 1 степени
Снегири прилетели
Рисунок
Устелемова Любовь Федоровна
Принято
11
Сумина Алёна
Диплом 1 степени
Птичья столовая
Рисунок
Устелемова Любовь Федоровна
Принято
12
Загороднева София
Диплом 2 степени
Птичка-невеличка
Рисунок
Матвевнина Наталья Александровна
Принято
13
Николаев Никита
Диплом 2 степени
Синицы - озорницы и другие птицы
Поделка
Шуваева Ирина Юрьевна
Принято
14
Костенко Стефания
Диплом 2 степени
Курочка Ряба
Поделка
Осянникова Марина Николаевна
Принято
15
Тарасенко Лев
Диплом 3 степени
Цыпленок Цыпа
Рисунок
Григорьева Лидия Владимировна
Принято
16
Лизунова Анастасия
Диплом 1 степени
"Птичка-невеличка"
Рисунок
Татьяна Николаевна Степашкина
Принято
17
Буркова Варвара
Диплом 1 степени
"Наши птички-воробьи, снегири и синички".
Поделка
Татьяна Николаевна Степашкина
Принято
18
Апкарянц Таня
Диплом 1 степени
Цып-цып-цып, цыплята!
Рисунок
Григорьева Лидия Владимировна
Принято
19
Югова Василиса
Диплом 3 степени
Снегирь
Рисунок
Репринцева Елена Ильинична
Принято
20
Телегин Егор
Диплом 3 степени
Воробышки"
Рисунок
Репринцева Елена Ильинична
Принято
21
коллектив детей 2 младшей группы
Диплом 2 степени
"Синичкина столовая"
Поделка
Попова Ольга Анатольевна
Принято
22
Козырева Дарина
Диплом 2 степени
"Семья пингвинов"
Рисунок
Репринцева Елена Ильинична
Принято
23
Адаева Стефания
Диплом 3 степени
Пингвин на льдине
Рисунок
Репринцева Елена Ильинична
Принято
24
Алиева Дарья
Диплом 3 степени
Синичкина кормушка
Поделка
Ашмарина Светлана Сергеевна
Принято
25
Чирихин Тимофей
Диплом 1 степени
"Новогодняя синичка"
Поделка
Степашкина Татьяна Николаевна
Принято
26
Волкова Александра
Диплом 2 степени
"Загадочная птичка"
Поделка
Татьяна Николаевна Степашкина
Принято
27
Волкова Анна
Диплом 1 степени
Птички невелички
Рисунок
Малова Анна Андреевна
Принято
28
Пичугин Вадим
Диплом 3 степени
Птичья столовая
Поделка
Сюраева Ольга Николаевна.
Принято
29
Серебренников Ярослав
Диплом 3 степени
Снежная синичка
Поделка
Ерёмина Ольга Леонардовна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
30
Жуковец Виктория
Диплом 3 степени
Птичья столовая
Фотография
Еремеева Ольга Владимировна
Принято
31
Журилова Анастасия
Диплом 3 степени
"Синичкин день"
Поделка
Швецова Надежда Леонидовна
Принято
32
Коллективная работа детей старшей группы
Диплом 3 степени
Лепка " Птички-синички"
Поделка
Лаврухина Елена Алексеевна
Принято
33
старшая группа №1
Диплом 1 степени
Угощенье для пернатых друзей
Презентация
Вахромеева Светлана Геннадьевна
Принято
34
Приходько Настя
Диплом 2 степени
Прилетели в гости синички - невелички
Поделка
Рыньгач М.А.
Принято
35
Соколова Валерия
Диплом 1 степени
"Синицы-озорницы и другие птицы"
Рисунок
Жмаева Галина Семёнвна
Принято
36
Крамаренко Виктория
Диплом 3 степени
Покормим птиц!!!
Фотография
Зинченко Марина Матвеевна
Принято
37
Преснякова Александра
Диплом 1 степени
Синичка-невеличка (пластилиновая)
Поделка
Савельева Вера Олеговна
Принято
38
Савин Макар
Диплом 1 степени
Птичка синичка
Фотография
Смирнова Ольга Андреевна
Принято
39
Номоконова Алена
Диплом 3 степени
Синица - озорница
Фотография
Кирина Надежда Николаевна
Принято
40
Неретина Маргарита
Диплом 1 степени
Птицы - наши друзья
Рисунок
Родина Наталия Николаевна
Принято
41
Семенов Степан
Диплом 3 степени
Синичка
Рисунок
Татьяна Евгеньевна Аксенова
Принято
42
Атаманов Кирилл Андреевич
Диплом 1 степени
Вот и наступила зима.
Рисунок
Соколова Татьяна Александровна
Принято
43
Улубиева Эльмира
Диплом 3 степени
Осенний гость
Поделка
Чепурко Екатерина Валериевна
Принято
44
Попова Анастасия
Диплом 2 степени
Птичий пир
Рисунок
Свиридова Юлия Николаевна
Принято
45
Дети группы"Пчелка"
Диплом 2 степени
Маленькие птички прилетели к нам, к нам...."
Фотография
Зинченко Марина Матвеевна
Принято
46
Маргунова Вера
Диплом 2 степени
Семья птиц
Рисунок
Недорезова Елена Сергеевна
Принято
47
Жолобова Алена Александровна
Диплом 3 степени
"С заботой о пернатых"
Рисунок
Карпова Антонина Ивановна
Принято
48
Малова Анна Владимировна
Диплом 2 степени
"Лебединая верность"
Рисунок
Карпова Антонина Ивановна
Принято
49
Адаев Амир Асылбекович
Диплом 3 степени
"Мы вернулись!"
Рисунок
Карпова Антонина Ивановна
Принято
50
Шелухина Варвара Петровна
Диплом 3 степени
"Весёлый полёт"
Рисунок
Карпова Антонина Ивановна
Принято
51
Фалеева Ксения Михайловна
Диплом 3 степени
" Кормление птенцов"
Рисунок
Карпова Антонина Ивановна
Принято
52
Колллективная работа старшей группы №1
Диплом 2 степени
Синички у кормушки
Поделка
Землякова Елена Алексеевна
Принято
53
Красов Матвей
Диплом 2 степени
Кормушка "Телефон"
Поделка
Красова Светлана Михайловна
Принято
54
Комаров Иван
Диплом 2 степени
Снегири прилетели
Рисунок
Малова Анна Андреевна
Принято
55
Мисуно Сергей
Диплом 2 степени
Пичужки
Рисунок
Малова Анна Андреевна
Принято
56
Пьянков Гриша
Диплом 3 степени
Синичкина столовая
Фотография
Буйко Наталья Владимировна
Принято
57
Фарухова Залина
Диплом 2 степени
Кафе "Синичка"
Поделка
Алсу Мортазина Мухамматовна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
58
Новикова Олеся
Диплом 2 степени
Синичка
Рисунок
Шайхиева Надежда Ивановна
Принято
59
Савченко Полина
Диплом 3 степени
Мои питомцы
Рисунок
Левенец Ольга Станиславовна
Принято
60
Старцева Таисия
Диплом 1 степени
Птичка-синичка
Поделка
Суше Любовь Васильевна
Принято
61
Терешкин Егор
Диплом 2 степени
Моя любимая птица!
Поделка
Жугалёва Людмила Александровна
Принято
62
Трушникова Яна
Диплом 2 степени
"В поисках друга"
Рисунок
Богославская Ирина Валерьевна
Принято
63
Харчевниква Полина
Диплом 1 степени
"СНЕГИРИ"
Поделка
Лидия Викторовна Попкова
Принято
64
Долиненко Никита
Диплом 3 степени
Снегирь
Поделка
Губанова Анастасия Владиславовна
Принято
65
Малахина Кристина
Диплом 2 степени
Кормушка для птиц
Поделка
Березнева Анастасия Сергеевна
Принято
66
Мудрая Виктория
Диплом 2 степени
Снегирь
Поделка
Юдина Лариса Анатольевна
Принято
67
Двоеглазова Анастасия
Диплом 2 степени
Панно "Птичка-синичка"
Поделка
Мокеева Анна Евгеньевна
Принято
68
Петин Александр
Диплом 2 степени
"Совушка"
Поделка
Белянина Елена Ильинична
Принято
69
Шангереев Илья
Диплом 1 степени
"Сороки- белобоки" Керамика
Поделка
Елена Владимировна Кудряшова
Принято
70
Насыров Алеша
Диплом 2 степени
"Пичужкины посиделки"
Поделка
Лылова Елена Тимофеевна
Принято
71
Давыдова Ирина
Диплом 1 степени
"Куропатки""
Поделка
Макаревич Екатерина Николаевна
Принято
72
Логунова Екатерина
Диплом 1 степени
"Пернатые друзья"
Рисунок
Турсенева Маргарита Анатольевна
Принято
73
Пентина Анастасия
Диплом 1 степени
"Снегири"
Рисунок
Турсенева Маргарита Анатольевна
Принято
74
Кучерявенко Мария
Диплом 2 степени
Рисунок "Красавец снегирь"
Рисунок
Михайленко Наталья Викторовна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
75
МАКСИМОВА ОЛЕСЯ
Диплом 2 степени
СИНИЧКИ
Поделка
АЛМАЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
Принято
76
Харитонова Виктория
участник
Прилетели снегири
Поделка
Кудрявцева Татьяна Александровна
Принято
77
Гаврилова Екатерина
Диплом 3 степени
Птица удачи
Поделка
Кастова Клавдия Дмитриевна
Принято
78
Какорин Ярослав
участник
Удивительная пластилинография
Рисунок
Махлакова Елена Петровна
Принято
79
Карпухина Евгения
Диплом 3 степени
"ПТИЧКИ Прилетели"
Рисунок
Поспелова Карина Олеговна
Принято
80
Конькова Светлана Юрьевна
Диплом 1 степени
Синицы-озорницы и другие птицы
Фотография
Косова Клавдия Васильевна
Принято
81
Боронос Дмитрий
Диплом 1 степени
Снегири
Рисунок
Золотарёва Маргарита Николаевна
Принято
82
Сысоева Лилия
Диплом 1 степени
"Синица"
Рисунок
Киль Оксана Александровна
Принято
83
Горькая Ирина
Диплом 1 степени
"Синичка"
Рисунок
Киль Оксана Александровна
Принято
84
Остроглазов Олег
Диплом 2 степени
Вот и встретились друзья
Рисунок
Шилинг Анна Владимировна
Принято
85
Баранова Екатерина
Диплом 2 степени
Дятел на сосне
Рисунок
Шапошникова Елена Валерьевна
Принято
86
Стрижакова Диана
Диплом 2 степени
"Совушка"
Рисунок
Можаева Анжела Акбар-Алиевна
Принято
87
Веневцева Яна
Диплом 3 степени
"Гости леса"
Рисунок
Можаева Анжела Акбар-Алиевна
Принято
88
Козлова Наталья
Диплом 1 степени
"Холодное утро"
Фотография
Борисова Римма Анатольевна
Принято
89
Oбъединение декоративно - прикладного творчества "Золотая ниточка"
Диплом 1 степени
Синичкина радость
Поделка
Рухлевич Ирина Владимировна
Принято
90
Тестоедова Евгения
Диплом 1 степени
"Птичье застолье"
Рисунок
Турсенева Маргарита Анатольевна
Принято
91
Быценко Марина
Диплом 1 степени
Одинокий пловец
Фотография
Скнарина Татьяна Александровна
Принято
92
Габриелян Ашот
Диплом 3 степени
Голубь-бегун
Фотография
Скнарина Татьяна Александровна
Принято
93
Григорян Вартуи
Диплом 2 степени
Фазаны на зимовке
Фотография
Скнарина Татьяна Александровна
Принято
94
Семёнова Екатерина
Диплом 2 степени
Пернатый красавец
Фотография
Скнарина Татьяна Александровна
Принято
95
Прокушев Даниил
Диплом 3 степени
Домашний любимец
Фотография
Скнарина Татьяна Александровна
Принято
96
Арестова Анна
участник
Столовая для птиц
Поделка
Решетникова Александра Евгеньевна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
97
Серёгина Александра
Диплом 1 степени
Помогите птицам
Рисунок
Гаршина Светлана Александровна
Принято
98
Ливинская Мария
Диплом 2 степени
"Птичий урок"
Поделка
Елисеева Людмила Павловна
Принято
99
Кузнецов Антон Витальевич
Диплом 1 степени
Синички на ветке
Поделка
Кузнецова Елена Александровна
Принято
100
Галяткина Ангелина
Диплом 1 степени
"Зимний день"
Фотография
Ященко Татьяна Юрьевна
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
101
Малова Карина
Диплом 2 степени
Берегите птиц!
Рисунок
Ещенко Валентина Михайловна
Принято
102
Малова Карина
Диплом 1 степени
"Встреча одноклассников"
Рисунок
Павлова Наталья Владимировна
Принято