Итоги конкурса Всероссийский конкурс изобразительного искусства "Разноцветные ладошки"
Возрастные категории участников: 2-4№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
1 | Средняя группа "Паровозик из ромашково" | участник | Цветы в вазе | рисунок |
Уваровская Ольга Александровна |
Принято |
2 | Маргасов Егор | участник | Солнышко лучистое | рисунок |
Маргасова Наталья Владимировна |
Принято |
3 | Быкова Екатерина | участник | Цветок счастья | рисунок | Принято | |
4 | Корнюхов Алексей Юрьевич | участник | Динозаврик на прогулке!!! | рисунок |
Косинова Валентина Афанасьевна |
Принято |
5 | Агаев Роман | Диплом 2 степени | С днем воспитателя! | рисунок |
Хитрова Любовь Валерьевна |
Принято |
6 | Младшая группа | Диплом 2 степени | Веселый подсолнух | рисунок |
Осинцева Ольга Михайловна |
Принято |
7 | Сантимов саша | участник | "Гуси-лебеди" | рисунок |
Петюшина Ирина Ивановна |
Принято |
8 | Шемякова Софья | участник | "Яблонька" | рисунок |
Горбуль Наталья Алексеевна |
Принято |
9 | Потеряхина Даша | участник | "Первый снег в лесу" | рисунок |
Чайкина Ольга Семеновна |
Принято |
10 | Целищева Алена | участник | "Осень в лесу" | рисунок |
Чайкина Ольга Семеновна |
Принято |
11 | Бычок Милолика Сергеевна | участник | "Ёжик" | рисунок |
Яцук Елена Игоревна |
Принято |
12 | Степаненко Кира Романовна | участник | "Павлины" | рисунок |
Яцук Елена Игоревна |
Принято |
13 | Ляхович Виталина | участник | Птицы | рисунок |
Цурюмова Зоя Гучуновна |
Принято |
14 | Зайцева Стефания | участник | Цветочная полянка | рисунок |
Васильева Раиса Николаевна |
Принято |
15 | Коллективная работа | участник | Елочка пушистая | рисунок |
Хайретдинова Алсу Анясовна |
Принято |
16 | Коллективная работа | участник | Осенний букет | рисунок |
Хайретдинова Алсу Анясовна |
Принято |
17 | Коллективная работа | Диплом 3 степени | Ясно солнышко | рисунок |
Матюнина Тамара Михайловна |
Принято |
18 | Коллективная работа | Диплом 3 степени | У бабушки во дворе | рисунок |
Матюнина Тамара Михайловна |
Принято |
19 | Дубинина Анна | участник | Разноцветные ладошки | рисунок |
Косенко Карина Николаевна |
Принято |
20 | Мамбетов Марат | участник | Бабочка | рисунок |
Ермоленко Алла Михайловна |
Принято |
21 | Козырева Дарья | участник | Я и мама | рисунок |
Кривчикова Александра Александровна |
Принято |
22 | Сергеев Максим | участник | Динозаврики | рисунок |
Баранова Елена Викторовна |
Принято |
23 | Алиева Аделина | участник | Лучики солнца | рисунок |
Тамашова Татьяна Владимировна |
Принято |
24 | Дюба Даша | участник | Весёлые тюльпанчики | рисунок |
Яцковская Татьяна Викторовна |
Принято |
25 | Лобкис Ульяна | участник | Солнышко лучистое | рисунок |
Яцковская Татьяна Викторовна |
Принято |
26 | Пелемешко Маргарита | участник | Веточка мимозы | рисунок |
Яцковская Татьяна Викторовна |
Принято |
27 | Свириденко Валерия | участник | Бабочка | рисунок |
Вебер Юлия Андреевна |
Принято |
28 | Кулагина Ксения | участник | Лебёдушки | рисунок |
Вебер Юлия Андреевна |
Принято |
29 | Яковлева Владимира | Диплом 1 степени | Подсолнух | рисунок |
Евтухова Елена Владимировна |
Принято |
30 | Загородный Влад | участник | Сердечное дерево | рисунок |
Евтухова Елена Владимировна |
Принято |
31 | Прохорова Елизавета | участник | Судьба Земли в руках людей | рисунок |
Бутнару Ирина Дмитриевна |
Принято |
32 | Беспятова Катя | участник | Фламинго | рисунок |
Новичихина Анна Сергеевна |
Принято |
33 | Родина Даша,Поздняков Саша,Попова Соня. | участник | Веселый цветок | рисунок |
Синицына Периханум Ганиевна |
Принято |
34 | Гузенков Даниил | участник | "Платье для куклы Кати" | рисунок |
Ветрова Елена Павловна |
Принято |
35 | Ярковая Ульяна | участник | "Красивое платье" | рисунок |
Махиня Любовь Михайловна |
Принято |
36 | Лисакович Артём | участник | Морское дно | рисунок |
Вайгель Анна Алексеевна |
Принято |
37 | Коллективная работа | участник | Осеннее дерево | рисунок |
Воищева Ольга Сергеевна |
Принято |
38 | гр. "Знайка" | участник | Осенний мир разноцветных эмоций | рисунок |
Иваницкая И.А., Лисицинская Е.С.,Бобровская Е.С. |
Принято |
39 | Крошихина Елизавета | участник | Гуси - лебеди | рисунок |
Кочина Ольга Геннадьевна |
Принято |
40 | Вотинов Вячеслав | участник | Мы с мамой | рисунок |
Крошихина Светлана Раисовна |
Принято |
41 | Никонова Анастасия | участник | Ангел | рисунок |
Крошихина Светлана Раисовна |
Принято |
42 | Красильников Артем | участник | Веселые осьминожки | рисунок |
Зверевщикова Светлана Анатольевна |
Принято |
43 | Кожевниковы Даниил и Кирилл | участник | Крошик | рисунок |
Зверевщикова Светлана Анатольевна |
Принято |
44 | Олин Алексей | участник | Солнечная семья | рисунок |
Казакова Елена Альфредовна |
Принято |
45 | Фадина Виктория Дмитриевна | участник | Волшебство в наших руках | рисунок |
Демидова Виктория Дмитриевна |
Принято |
46 | Кукарина Полина | участник | Ежик в саду | рисунок |
Стаценко Наталья Николаевна |
Принято |
47 | коллективная работа младшей группы | участник | Лебеди на озере | рисунок |
Онойченко Оксана Сергеевна |
Принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
48 | Галиева Азалия Ришатовна | участник | Разноцветные ладошки | рисунок |
Шайхутдинова Наиля Миннеяровна |
Принято |
49 | Москаленко Семён | Диплом 2 степени | Забавные джунгли | рисунок |
Титова Марина Александровна |
Принято |
50 | Токарева Маргарита | участник | Веселая семейка | рисунок | Принято | |
51 | Паршева Кира | участник | Дерево счастья | рисунок |
Титова Марина Александровна |
Принято |
52 | Слободских Полина | участник | Медуза на прогулке | рисунок | Принято | |
53 | Маргасова Анастасия | участник | Бабочки | рисунок |
Глухова Надежда Геннадьевна |
Принято |
54 | Звездина Юля | участник | Ёжики | рисунок |
Азарова Наталья Викторовна |
Принято |
55 | Трубицына Ольга | участник | "Букет тюльпанов" | рисунок |
Дунаева Ольга Владимировна |
Принято |
56 | Рогалева Анна | участник | "Осьминожка" | рисунок |
Русалева Мария Александровна |
Принято |
57 | Базилевских Ульяна | участник | Хвостик | рисунок |
Орлова Ирина Николаевна |
Принято |
58 | Пислегин Владислав | участник | Море | рисунок |
Орлова Ирина Николаевна |
Принято |
59 | Суслов Владислав | участник | Божья коровка | рисунок |
Пантюхина Татьяна Федоровна |
Принято |
60 | Суслов Владислав | участник | Божья Коровка | рисунок |
Пантюхина Татьяна федоровна |
Принято |
61 | Якимова Татьяна | участник | Царство осьминогов | рисунок |
Пантюхина Татьяна Федоровна |
Принято |
62 | Фоминых Иван | участник | Два веселых гуся | рисунок |
Неустроева Елена Васильевна |
Принято |
63 | Фоминых Иван | Диплом 1 степени | Совушки | рисунок |
Неустроева Елена Васильевна |
Принято |
64 | Орлова Мария Александровна | Диплом 3 степени | Петушки распетушились | рисунок |
Неустроева Елена Васильевна |
Принято |
65 | Агафонов Никита | участник | Осьминожки | рисунок |
Неустроева Елена Васильевна |
Принято |
66 | Базилевских Ульяна | участник | Хвостик | рисунок |
Орлова Ирина Николаевна |
Принято |
67 | Булдакова Наталья | участник | Лебедушка | рисунок |
Орлова Ирина Николаевна |
Принято |
68 | Пислегин Владислав | участник | Море | рисунок |
Орлова Ирина Николаевна |
Принято |
69 | Горьковец Елизавета Николаевна | участник | "Кошки" | рисунок |
Попова Наталья Юрьевна |
Принято |
70 | Карандухова Ева | участник | Морские обитатели | рисунок |
Костарнова Ольга Александровна |
Принято |
71 | Березина Дарья | участник | Тюльпаны | рисунок |
Пантюхина Татьяна Федоровна |
Принято |
72 | Березина Дарья | участник | Тюльпаны | рисунок |
Пантюхина Татьяна Федоровна |
Принято |
73 | Березина Екатерина | участник | Руконожка | рисунок |
Орлова Ирина Николаевна |
Принято |
74 | Березина Екатерина | участник | Руконожка | рисунок |
Орлова Ирина Николаевна |
Принято |
75 | Березина Екатерина | участник | Руконожка | рисунок |
Орлова Ирина Николаевна |
Принято |
76 | Березина Екатерина | участник | Давай дружить | рисунок |
Орлова Ирина Николаевна |
Принято |
77 | Лебедев Дмитрий | участник | Морской краб | рисунок |
Орлова Ирина Николаевна |
Принято |
78 | Лебедев Дмитрий | участник | Чудо-птицы | рисунок |
Орлова Ирина Николаевна |
Принято |
79 | Кумскова Ксения | участник | Улыбка солнышка | рисунок |
Кривчикова Александра Александровна |
Принято |
80 | Чурзина Ульяна | участник | Родные ладошки | рисунок |
Кривчикова Александра Александровна |
Принято |
81 | Шеховцов Кирилл | участник | Разноцветные медузы | рисунок |
Ковшарова Наталья Арифовна |
Принято |
82 | Ступеньков Алексей | участник | На дне морском | рисунок |
Баранова Екатерина Анатольевна |
Принято |
83 | Чукаев Алеша | участник | Раннее Утро | рисунок |
Жигалова Ирина Юрьевна |
Принято |
84 | Колтышев Илья | участник | Осьминожек | рисунок |
Костарнова Ольга Александровна |
Принято |
85 | Жилина Анна | участник | Осьминожки | рисунок |
Костарнова Ольга Александровна |
Принято |
86 | Павлов Кирилл | участник | Утро на птичьем дворе | рисунок |
Локтева Татьяна Викторовна |
Принято |
87 | Канева Лидия | участник | Солнечный остров | рисунок |
Потапова Ольга Даниловна |
Принято |
88 | Кормачева Софья | участник | Друзья | рисунок |
Потапова Ольга Даниловна |
Принято |
89 | Мяндин Иван | участник | Счастливый охотник | рисунок |
Потапова Ольга Даниловна |
Принято |
90 | Ермолин Данил | участник | Мой друг Лева | рисунок |
Потапова Ольга Даниловна |
Принято |
91 | Пешкин Сергей | участник | Африка | рисунок |
Потапова Ольга Даниловна |
Принято |
92 | Поздеев Самир | участник | Жирафик | рисунок |
Потапова Ольга Даниловна |
Принято |
93 | Батомункин Жаргал Баирович | участник | Голубь мира | рисунок |
Золтаева Надежда Жигмит-Доржиевна |
Принято |
94 | Романяк Валерия | участник | Морские осьминожки | рисунок |
Неретина Евгения Александровна |
Принято |
95 | Снигирева Мария | участник | Веселые слоники | рисунок |
Никитина Вера Александровна |
Принято |
96 | Малков Денис | участник | "На лугу пасутся ко..." | рисунок |
Никитина Вера Александровна |
Принято |
97 | Черепанова Вика | участник | "Радужная осень" | рисунок |
Никитина Вера Александровна |
Принято |
98 | Русских Дима | участник | "Совушка-сова, большая голова..." | рисунок |
Никитина Вера Александровна |
Принято |
99 | Каркина Ульяна | участник | "Полет гусей на луг" | рисунок |
Никитина Вера Александровна |
Принято |
100 | Ентураева Елизавета | участник | Здравствуй осень | рисунок |
Данилова Анжелла Игоревна |
Принято |
101 | Главатских Ева Александровна | участник | В глубинах океана | рисунок |
Никитина Вера Александровна |
Принято |
102 | Главатских Милана Александровна | участник | Радужная рыбка | рисунок |
Никитина Вера Александровна |
Принято |
103 | Сидорова Софья Вадимовна | участник | Весёлые бабочки | рисунок |
Кашицина Ирина Евгеньевна |
Принято |
104 | Турапова Ксения Олеговна | Диплом 3 степени | Лебеди | рисунок |
Симонова Анна Геннадьевна |
Принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
105 | Пшеничных Богдан Александрович | участник | "Голуби мира" | рисунок |
Струкова Татьяна Анатольевна |
Принято |
106 | Семашкина Карина | участник | Друзья осминожки | рисунок |
Рыжова Ирина Борисовна |
Принято |
107 | Клюшина Юлия | участник | Конёк на дне морском | рисунок |
Рыжова Ирина Борисовна |
Принято |
108 | Макарцов Андрей | участник | Горыныч разбушевался | рисунок |
Рыжова Ирина Борисовна |
Принято |
109 | Жердева Алёна | участник | Волшебная рыбка | рисунок |
Костарнова Ольга Александровна |
Принято |
110 | Лихошерстова Алёна | участник | Морские фантазии | рисунок |
Костарнова Ольга Александровна |
Принято |
111 | Пикалова Елизавета | участник | Осьминожки | рисунок |
Костарнова Ольга Александровна |
Принято |
112 | Пятницына София | участник | Ностальгия | рисунок |
Костарнова Ольга Александровна |
Принято |
113 | Стешин Егор | участник | Райская птица | рисунок |
Костарнова Ольга Александровна |
Принято |
114 | Голикова Надежда | участник | Весёлые ребята | рисунок |
Костарнова Ольга Александровна |
Принято |
115 | Василькова Надежда | участник | Морские обитатели | рисунок |
Костарнова Ольга Александровна |
Принято |
116 | Бадамшина Юлия | участник | Весёлые ладошки | рисунок |
Ахмерова Адиля Абдулахатьевна |
Принято |
117 | Козырева Варя | участник | Рыбка-клоун | рисунок |
Кривчикова Александра Александровна |
Принято |
118 | Навинский Максим | Диплом 1 степени | Одуванчики | рисунок |
Рыжова Ирина Борисовна |
Принято |
119 | Макарцов Андрей | участник | Весёлые осминожки | рисунок |
Рыжова Ирина Борисовна |
Принято |
120 | Лукоянов Максим | Диплом 2 степени | Золотая осень | рисунок |
Рыжова Ирина Борисовна |
Принято |
121 | Оськина Екатерина | Диплом 2 степени | Животные африки | рисунок |
Рыжова Ирина Борисовна |
Принято |
122 | Пинягина Анна | Диплом 3 степени | Семья осминожек | рисунок |
Рыжова Ирина Борисовна |
Принято |
123 | Фролова Мария | участник | Слоны | рисунок |
Рыжова Ирина Борисовна |
Принято |
124 | Полякова Валерия | Диплом 3 степени | Весенний денёк | рисунок |
Рыжова Ирина Борисовна |
Принято |
125 | Детушева Арина | участник | Подводный мир | рисунок |
Рыжова Ирина Борисовна |
Принято |
126 | Глазова Дарья | участник | Морские обитатели | рисунок |
Рыжова Ирина Борисовна |
Принято |
127 | Карпунина Лидия | участник | Бабье лето | рисунок |
Рыжова Ирина Борисовна |
Принято |
128 | Голышенко Маргарита | участник | Небесный ангел | рисунок |
Рыжова Ирина Борисовна |
Принято |
129 | Кузмин Максим | участник | Подарок для деда | рисунок |
Рыжова Ирина Борисовна |
Принято |
130 | Голышенко Маргарита | участник | Подарок для мышки | рисунок |
Рыжова Ирина Борисовна |
Принято |
131 | Турутина Диана | участник | Радость | рисунок |
Сафонова Татьяна Викторовна |
Принято |
132 | Леканов Кирилл | участник | Динозаврики | рисунок |
Сафонова Татьяна Викторовна |
Принято |
133 | Санягин Артём | участник | Филин | рисунок |
Сафонова Татьяна Викторовна |
Принято |
134 | Ниязова Лилия | участник | Сестрички | рисунок |
Сафонова Татьяна Викторовна |
Принято |
135 | Пестряева Арина | участник | Сказочный мир | рисунок |
Сафонова Татьяна Викторовна |
Принято |
136 | Каторгина Надежда | участник | Морской мир | рисунок |
Сафонова Татьяна Викторовна |
Принято |
137 | Афонина Вероника | участник | Фламинго | рисунок |
Сафонова Татьяна Викторовна |
Принято |
138 | Николаев Илья | участник | Никто не забыт, ничто не забыто | рисунок |
Сафонова Татьяна Викторовна |
Принято |
139 | Галкин Константин | участник | Руки доброты, заботы и любви | рисунок |
Катина Марина Евгеньевна |
Принято |
140 | Попова Анастасия | участник | Цветок | рисунок |
Катина Марина Евгеньевна |
Принято |
141 | Тучина Эльвира | участник | Весёлый рак | рисунок |
Катина Марина Евгеньевна |
Принято |
142 | Мизюлин Артём | участник | Весёлая компания | рисунок |
Катина Марина Евгеньевна |
Принято |
143 | Шалин Роман | участник | Фламинго | рисунок |
Катина Марина Евгеньевна |
Принято |
144 | Пыжова Арина | участник | Семейка | рисунок |
Катина Марина Евгеньевна |
Принято |
145 | Шикина Полина | участник | Аквариум | рисунок |
Катина Марина Евгеньевна |
Принято |
146 | Павлова Даша | участник | На лугу | рисунок |
Локтева Татьяна Викторовна |
Принято |
147 | Вольхин Витя | участник | Инопланетянин | рисунок |
Локтева Татьяна Викторовна |
Принято |
148 | Николаева Тамара | участник | "Подводные друзья" | рисунок |
Кылтасова Аксинья Васильевна |
Принято |
149 | Симакова Миранда | участник | "Доброе утро" | рисунок |
Кылтасова Аксинья Васильевна |
Принято |
150 | Симакова Миранда | участник | "Павлин" | рисунок |
Кылтасова Аксинья Васильевна |
Принято |
151 | Усова Карина | участник | "Тундровая бабочка" | рисунок |
Кылтасова Аксинья Васильевна |
Принято |
152 | Cимакова Миранда | участник | "Рассвет в Саскылахе" | рисунок |
Кылтасова Аксинья Васильевна |
Принято |
153 | Христофорова Айта | участник | "летнее утро" | рисунок |
Кылтасова Аксинья Васильевна |
Принято |
154 | Христофорова Айта | участник | "Северный олень" | рисунок |
Кылтасова Аксинья Васильевна |
Принято |
155 | Константинова Сайыына | участник | Разноцветные ладошки | рисунок |
Иванова Галина Ивановна |
Принято |
156 | Болотникова Алёна | участник | Весёлые осьминожки | рисунок |
Горник Виктория Александровна |
Принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
157 | Карпачева Светлана Алексеевна | Диплом 1 степени | Осенние листочки на моей ладошке | рисунок |
Коптева Марина Леонидовна |
Принято |
№ | ФИО | Документ |
1 | Клейнер Алина Игоревна | Свидетельство |
Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию участника.
Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!
Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
_
Сетевое издание "Интеллект- всероссийские конкурсы". Регистрационный номер серии ЭЛ № ФС77-73234 от 02.07.2018.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Учредитель и главный редактор: Степанов А. Е., электронная почта редакции: info@iqkonkurs.ru Тел:+79277381192