Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Открытка Ветерану"
Возрастные категории участников: 1-2
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
1
Шешукова Есения
Диплом 1 степени
Открытка ветерану
поделка
Малышкина Виктория Александровна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
2
Прокофьева Полина
Диплом 3 степени
" Огонь памяти"
поделка
Градусова Марина Александровна
Принято
3
Михалева Ксения
Диплом 1 степени
" День победы"
поделка
Градусова Марина Александровна
Принято
4
Бисерова Милана
Диплом 3 степени
Открытка ветерану
поделка
Малышкина Виктория Александровна
Принято
5
Тарасова Даяна
Диплом 2 степени
Открытка ветерану
поделка
Малышкина Виктория Александровна
Принято
6
Просвирина Настя
Диплом 1 степени
Ветерану
поделка
Федотова Наталья Валерьевна
Принято
7
Титов Егор
Диплом 3 степени
Голубь — символ мира и надежды...
поделка
Красникова Елена Анатольевна
Принято
8
Ифатулин Андрей
Диплом 2 степени
"Открытка ветерану"
поделка
Михайлова Ольга Николаевна
Принято
9
Иушина Арина
Диплом 3 степени
"Открытка ветерану"
поделка
Михайлова Ольга Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
10
Шутов Максим
Диплом 3 степени
Открытка ветерану
поделка
Двоеглазова Любовь Сергеевна
Принято
11
Малышкин Денис
Диплом 3 степени
Открытка ветерану
поделка
Двоеглазова Любовь Сергеевна
Принято
12
Демченко Елизавета
Диплом 2 степени
Открытка ветерану
поделка
Двоеглазова Любовь Сергеевна
Принято
13
Лихачева Елизавета
Диплом 2 степени
Открытка ветерану
поделка
Двоеглазова Любовь Сергеевна
Принято
14
Боброва Виктория
Диплом 1 степени
Для Вас наши дорогие Ветераны
поделка
Туева Надежда Мухимовна
Принято
15
Рязанцева Вероника
Диплом 2 степени
С Днем Победы!
поделка
Федотова Наталья Валерьевна
Принято
16
Просвирина Маша
Диплом 3 степени
9 МАЯ
поделка
Федотова Наталья Валерьевна
Принято
17
Брычев Илья
Диплом 1 степени
Открытка Победителю. Потому что помним.
поделка
Мыскова Т.Н., Попадейкина Л.А.
Принято
18
Ашманова Анастасия
Диплом 2 степени
Открытка к 9 мая
поделка
Шустова Галина Александровна
Принято
19
Шахрай София
Диплом 2 степени
Открытка ветерану
поделка
Бабаева Гульнар Русхаровна
Принято
20
Ромашин Сергей
Диплом 2 степени
Счастливый май
поделка
Таспенова Анна Викторовна
Принято
21
Бурашникова Эвелина
Диплом 3 степени
С Днём Победы!
поделка
Шестакова Наталья Валерьевна
Принято
22
Михайленков Матвей
Диплом 2 степени
"Открытка ветерану"
поделка
Зорькина Елена Геннадьевна
Принято
23
Исайкина Алёна
Диплом 2 степени
Открытка ветерану
поделка
Азембатова Виолетта Ильдусовна
Принято
24
Москавчук Артём
Диплом 2 степени
Открытка ветерану
поделка
Азембатова Виолетта Ильдусовна
Принято
25
Кузнецова Влада
Диплом 1 степени
"Спасибо прадеду за Победу!"
поделка
Прохоренко Наталия Витальевна
Принято
26
Арапова Злата
Диплом 1 степени
Салют Победы!!!
поделка
Федотова Наталья Валерьевна
Принято
27
Андреев Виталий
Диплом 3 степени
Открытка ветерану
поделка
Тремасова Ирина Юрьевна
Принято
28
Леина Саша, Хоменко Карина
Диплом 3 степени
9 Мая.
поделка
Пестерева Ольга Сергеевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
29
Акимочкин Андрей
Диплом 3 степени
"С Днём Победы"
поделка
Алентьева Мария Витальевна
Принято
30
Пильгун Никита
Диплом 2 степени
"Дорогому ветерану"
поделка
Савалова Татьяна Станиславовна
Принято
31
Байшева Кристина
Диплом 3 степени
С праздником Победы!!!
поделка
Федотова Наталья Валерьевна
Принято
32
Алхименко Егор
Диплом 3 степени
Победа!
поделка
Трепачкина Анна Владимировна
Принято
33
Лопатин Севастьян
Диплом 3 степени
День Победы!
поделка
Трепачкина Анна Владимировна
Принято
34
Назарова Ульяна
Диплом 3 степени
Открытка ветерану
поделка
Трепачкина Анна Владимировна
Принято
35
Якушев Иван
Диплом 1 степени
Спасибо деду за Победу!
поделка
Корабельщикова Лариса Михайловна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
36
Мингалёва Виктория
Диплом 1 степени
Открытка ветерану
поделка
Жужгина Светлана Геннадиевна
Принято
37
Рязанцев Евгений
Диплом 2 степени
Посвящаю прадеду!!!
поделка
Федотова Наталья Валерьевна
Принято
38
Шишков Илья
Диплом 1 степени
9 МАЯ
поделка
Федотова Наталья Валерьевна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
39
Шитоев Тимофей (ОВЗ)
Диплом 1 степени
"Дорогому солдату"
поделка
Савалова Татьяна Станиславовна
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
40
Веткасова Анастасия
Диплом 1 степени
"Дорогому ветерану"
поделка
Савалова Татьяна Станиславовна
Принято
41
Ревтова Екатерина
Диплом 2 степени
Дорогому защитнику Родины
поделка
Савалова Татьяна Станиславовна
Принято
42
Кихай Татьяна
Диплом 1 степени
"Дорогому участнику ВО войны"
поделка
Савалова Татьяна Станиславовна
Принято
Жюри конкурса