Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Мещерякова Полина |
Диплом 3 степени
|
пластилинография |
поделка |
Кулешова Валентина Анатольевна
|
Принято |
2 |
Светашов Артем |
участник
|
"Космический полет" |
поделка |
Мельникова Ольга Владимировна
|
Принято |
3 |
Сахарова Ксения Алексеевна |
участник
|
Удивительный полет |
поделка |
Арестова Ирина Витальевна
|
Принято |
4 |
Киселева Арина Денисовна |
участник
|
Полет в космос |
поделка |
Горбунова Юлия Евгеньевна
|
Принято |
5 |
Сузопов Антон Андреевич |
Диплом 1 степени
|
К полету готовы! |
поделка |
Арестова Ирина Витальевна
|
Принято |
6 |
Секачева Виктория Евгеньевна |
Диплом 2 степени
|
Этот удивительный космос |
поделка |
Горбунова Юлия Евгеньевна
|
Принято |
7 |
Барихина Диана Алексеевна |
Диплом 2 степени
|
Удивительный полет |
поделка |
Арестова Ирина Витальевна
|
Принято |
8 |
Красильников Михаил |
Диплом 2 степени
|
Рисунок с элементом аппликации "Космическая фантазия" |
рисунок |
Семенова Наталья Борисовна
|
Принято |
9 |
Дадавов Тимур |
Диплом 3 степени
|
Приветствие с далёкой Галактики |
поделка |
Букина Ирина Юрьевна
|
Принято |
10 |
Додонов Илья |
Диплом 2 степени
|
Первые на Марсе |
поделка |
Букина Ирина Юрьевна
|
Принято |
11 |
Ковылин Матвей |
Диплом 2 степени
|
Удивительный космос |
поделка |
Букина Ирина Юрьевна
|
Принято |
12 |
Захаров Захар |
участник
|
Космический гость |
поделка |
Панасюк Дарья Викторовна
|
Принято |
13 |
Дубасас Доминик |
Диплом 1 степени
|
"Пять минут, полет нормальный" ! |
поделка |
Панасюк Дарья Викторовна
|
Принято |
14 |
Бочаров Алексей |
участник
|
"Земля в иллюминаторе" |
поделка |
Панасюк Дарья Викторовна
|
Принято |
15 |
Группа «Смешарики» |
Диплом 3 степени
|
« Этот удивительный космос» |
поделка |
Коновалова Татьяна Николаевна
|
Принято |
16 |
Шукуева Дарина |
участник
|
В Космос |
рисунок |
Липина Елена Владимировна
|
Принято |
17 |
Кузьмин Лев |
участник
|
К Полету готв |
рисунок |
Агафонова Анна Борисовна
|
Принято |
18 |
Варёнов Кирилл |
Диплом 1 степени
|
Космическая симфония |
рисунок |
Гужова Татьяна Николаевна
|
Принято |
19 |
Зурнаджян Руслан |
Диплом 2 степени
|
Далекие планеты |
поделка |
Мкртычан Лейла Агасовна
|
Принято |
20 |
Молоков Дмитрий |
Диплом 2 степени
|
"Космическая станция" |
поделка |
Жигмитова Любовь Намдыковна
|
Принято |
21 |
Жигмитов Баин |
Диплом 3 степени
|
"Далекие планеты" |
поделка |
Посельская Александра Александровна
|
Принято |
22 |
Байбородин Антон |
Диплом 3 степени
|
Космический полет |
рисунок |
Байбородина Дарья Сергеевна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
23 |
Цыплаков Алексей |
Диплом 2 степени
|
Космический полёт |
поделка |
Килякова Елена Викторовна
|
Принято |
24 |
Головкова Арина |
Диплом 1 степени
|
"Полетели!" |
рисунок |
Квашнина Анна Владимировна
|
Принято |
25 |
Данилова Рита |
участник
|
Навстречу планетам |
рисунок |
Ирзутова Ирина Валентиновна
|
Принято |
26 |
Ситчихин Илья |
участник
|
Путешествие к далеким планетам |
рисунок |
Михеева Людмила Викторовна
|
Принято |
27 |
Группа "Осьминожки" |
Диплом 3 степени
|
Ракета |
поделка |
Медведева Оксана Викторовна
|
Принято |
28 |
Трахимчик Всеволод |
участник
|
Планета Земля |
поделка |
Кильдяева Татьяна Александровна
|
Принято |
29 |
Метелкина Александра |
Диплом 3 степени
|
Встреча на луне |
поделка |
Кошелева Елена Викторовна
|
Принято |
30 |
Санникова Елизавета |
Диплом 2 степени
|
Спутник |
поделка |
Иноземцева Наталья Александровна
|
Принято |
31 |
Членова Ольга |
Диплом 1 степени
|
Дружные космонавты |
поделка |
Членова Ольга Владимировна
|
Принято |
32 |
Макаров Тимофей |
Диплом 1 степени
|
К далеким звездам |
рисунок |
Клабукова Светлана Геннадьевна
|
Принято |
33 |
Козулина Лиза |
участник
|
ТАЙНЫ ДАЛЁКИХ ПЛАНЕТ |
рисунок |
Абросимова Галина Тимофеевна
|
Принято |
34 |
Клепикова Вероника |
участник
|
ТАЙНЫ ДАЛЁКИХ ПЛАНЕТ» |
рисунок |
Абросимова Галина Тимофеевна
|
Принято |
35 |
Загвоздкина Вероника |
участник
|
космические дали |
рисунок |
Абросимова Галина Тимофеевна
|
Принято |
36 |
Паю Кира |
Диплом 3 степени
|
рисунок "Жизнь в космосе" |
рисунок |
Марина Васильевна Батурина
|
Принято |
37 |
Виноградов Сергей |
Диплом 3 степени
|
Космические просторы |
поделка |
Подругина Елена Алексеевна
|
Принято |
38 |
Волков Илья |
Диплом 1 степени
|
Удивительный мир космоса |
поделка |
Костикова Елена Владимировна
|
Принято |
39 |
Насткин Макар |
Диплом 1 степени
|
" Космические просторы" |
поделка |
Каримова Ольга Ивановна
|
Принято |
40 |
Перехожих Кира |
Диплом 1 степени
|
Загадочный Юпитер |
рисунок |
Круглова Татьяна Борисовна
|
Принято |
41 |
Коновалова Василиса |
участник
|
Ракета |
поделка |
Селезнева Наталья Васильевна
|
Принято |
42 |
Коновалова Василиса |
участник
|
Космос (рисунок с элементами аппликации) |
рисунок |
Селезнева Наталья Васильевна
|
Принято |
43 |
Балданов Зодбо |
Диплом 3 степени
|
Звездная ракета |
поделка |
Малюжанцева Ольга Владимировна
|
Принято |
44 |
Кравцов Денис |
Диплом 1 степени
|
"Космос,космос не земные дали" |
стенгазеты, тематические уголки, стенды |
Лоскутова Марина Ильинична
|
Принято |
45 |
Карпусь Мария |
участник
|
В космосе |
рисунок |
Билалова Альфина Рамилевна
|
Принято |
46 |
КОЧУКОВА ДАРЬЯ |
Диплом 3 степени
|
"ВОЛШЕБНЫЙ КОСМОС" |
рисунок |
ХЛЫЗОВА АННА НИКОЛАЕВНА
|
Принято |
47 |
БОРИСОВ СЕРГЕЙ |
участник
|
"ВОЛШЕБНЫЙ КОСМОС" |
рисунок |
ХЛЫЗОВА АННА НИКОЛАЕВНА
|
Принято |
48 |
КОЧЕТКОВ СЕМЁН |
Диплом 1 степени
|
"ВОЛШЕБНЫЙ КОСМОС" |
рисунок |
ХЛЫЗОВА АННА НИКОЛАЕВНА
|
Принято |
49 |
ПОПОВ ЕГОР |
участник
|
"ВОЛШЕБНЫЙ КОСМОС" |
рисунок |
ХЛЫЗОВА АННА НИКОЛАЕВНА
|
Принято |
50 |
ЗАЙЦЕВА МАРИЯ |
Диплом 3 степени
|
"ВОЛШЕБНЫЙ КОСМОС" |
рисунок |
ХЛЫЗОВА АННА НИКОЛАЕВНА
|
Принято |
51 |
НЕТРЕБА АНАСТАСИЯ |
участник
|
"ВОЛШЕБНЫЙ КОСМОС" |
рисунок |
ХЛЫЗОВА АННА НИКОЛАЕВНА
|
Принято |
52 |
НИКИТИН МАТВЕЙ |
участник
|
"ВОЛШЕБНЫЙ КОСМОС" |
рисунок |
ХЛЫЗОВА АННА НИКОЛАЕВНА
|
Принято |
53 |
Бозриков Ярослав |
участник
|
Космический мир |
поделка |
Новикова Татьяна Ивановна
|
Принято |
54 |
Уваров Евгений |
Диплом 3 степени
|
Космическая ракета |
поделка |
Малюжанцева Ольга Владимировна
|
Принято |
55 |
ФАНДЮШИНА ВИКТОР |
Диплом 2 степени
|
"ВОЛШЕБНЫЙ КОСМОС" |
поделка |
СПИРИДЕНКО ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
|
Принято |
56 |
ШЕРОВ МУХАММАД |
участник
|
"ВОЛШЕБНЫЙ КОСМОС" |
поделка |
СПИРИДЕНКО ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
|
Принято |
57 |
Жиделев Ваня |
Диплом 1 степени
|
Юрий Гагарин |
поделка |
Аргунова Роза Владимировна
|
Принято |
58 |
Мкртчян Артем |
участник
|
В космосе |
поделка |
Казарян Нарине Рафиковна
|
Принято |
59 |
Марченко Василиса |
Диплом 2 степени
|
Далёкий космос |
рисунок |
Сухушина Екатерина Викторовна
|
Принято |
60 |
Залешин Захар |
Диплом 2 степени
|
В космосе |
рисунок |
Сухушина Екатерина Викторовна
|
Принято |
61 |
Каримова Амелия |
Диплом 2 степени
|
"Удивительная планета" |
поделка |
Шаяхметова З.Ф.
|
Принято |
62 |
Бирюков Демид |
Диплом 2 степени
|
К полету готов! |
поделка |
Завьялова Галина Викторовна
|
Принято |
63 |
Новоселов Доминик |
Диплом 3 степени
|
Летающая тарелка |
поделка |
Шипилова Елена Гарьевна
|
Принято |
64 |
Свечников Вова |
Диплом 3 степени
|
Оловянные солдатики |
поделка |
ДОЛГИХ ОЛЕСЯ ГЕННАДЬЕВНА
|
Принято |
65 |
Ванин Роман |
Диплом 2 степени
|
Тайна далекой планеты |
рисунок |
Ванина Ольга Владимировна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 8-10
Возрастные категории участников: 11-13
Возрастные категории участников: 14-16
Возрастные категории участников: 17-18