Возрастные категории участников: 1-2
Возрастные категории участников: 2-4
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
11 |
Миронова Екатерина |
Диплом 3 степени
|
Щенок |
рисунок |
Егорова Людмила Яковлевна
|
Принято |
12 |
Серебренникова Светлана |
Диплом 2 степени
|
Гусенок |
рисунок |
Егорова Людмила Яковлевна
|
Принято |
13 |
Филиппова Кира |
Диплом 2 степени
|
Карандашница "Собачка" |
поделка |
Батомункуева Елена Анатольевна
|
Принято |
14 |
Арсентьев Никита |
Диплом 2 степени
|
"Пёсик" |
рисунок |
Гречишникова Татьяна Юрьевна
|
Принято |
15 |
Щигров Дима |
Диплом 1 степени
|
Рисунок " Хозяин севера" |
рисунок |
Тесленок Юлия Михайловна
|
Принято |
16 |
Иванов Егор |
участник
|
"Удивительное рядом" |
рисунок |
Бахмина Марина Ивановна
|
Принято |
17 |
Ветрова Лариса |
участник
|
Такие разные кошки |
рисунок |
Ветрова Лариса Николаевна
|
Принято |
18 |
Группа общеразвивающей направленности для детей 4-5 лет "Ромашки" |
Диплом 3 степени
|
Милые котики |
поделка |
Бикмаева Ольга Владимировна, Жакупова Диана Сериковна
|
Принято |
19 |
Маточкина София |
участник
|
Жорик |
рисунок |
Иванова Наталья Леонидовна
|
Принято |
20 |
Поварков Вячеслав |
Диплом 1 степени
|
"Братья наши меньшие" |
поделка |
Куратова Виктория Владимировна
|
Принято |
21 |
Визминтинова Соня |
Диплом 2 степени
|
"Умка" |
рисунок |
Ващенко Наталья Михайловна
|
Принято |
22 |
Поздникин Артем Кириллович |
участник
|
Домашние животные |
поделка |
Пушкарева Елена Васильевна
|
Принято |
23 |
Аксютин Михаил |
Диплом 3 степени
|
"Бабушкина любимица" |
рисунок |
Макарова Татьяна Александровна
|
Принято |
24 |
Никитина Ульяна |
участник
|
"Синий кит" |
рисунок |
Никитина Карина Сергеевна
|
Принято |
25 |
Соловьева софья |
участник
|
Далматинец "Тоби" |
поделка |
Новотельнова Татьяна Петровна
|
Принято |
26 |
Тетерина Василина |
Диплом 1 степени
|
Обезьянки |
поделка |
Шлеенко Светлана Васильевна
|
Принято |
27 |
Козырина Даша |
Диплом 1 степени
|
Златогривые лошадки |
поделка |
Шлеенко Светлана Васильевна
|
Принято |
28 |
Щербакова Полина |
Диплом 3 степени
|
Удивительные тигры |
рисунок |
Кашкарова Лидия Михайловна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
29 |
Иванова Полина |
Диплом 1 степени
|
Слон на прогулке |
рисунок |
Ангелова Татьяна Пирчевна
|
Принято |
30 |
Бурдуковская Юля |
участник
|
Собачка "Джесика" |
поделка |
Жамбалтарова Ирина Михайловна
|
Принято |
31 |
Бадмаева Яна |
участник
|
Батик "Совсем еще малыш" |
рисунок |
Кизерова Надежда Александровна
|
Принято |
32 |
Грязных Софья |
Диплом 3 степени
|
Рысь |
рисунок |
Панферова Лариса Владимировна
|
Принято |
33 |
Чесова Виктория |
Диплом 3 степени
|
Мой друг |
рисунок |
Панферова Лариса Владимировна
|
Принято |
34 |
Яковлева Вероника |
участник
|
Оленёнок |
рисунок |
Панферова Лариса Владимировна
|
Принято |
35 |
Романовский Степан |
участник
|
Панда |
поделка |
Климова Светлана Васильевна
|
Принято |
36 |
Вильгаук Екатерина |
Диплом 3 степени
|
Сказка на пальцах |
поделка |
Климова Светлана Васильевна
|
Принято |
37 |
Хачатрян Рустам |
Диплом 3 степени
|
Зимовье зверей |
рисунок |
Черняева Ирина Александровна
|
Принято |
38 |
Зыкова Валерия |
участник
|
Девушка и волк |
рисунок |
Плазий Светлана Александровна
|
Принято |
39 |
Роговая Мария |
Диплом 2 степени
|
Левушка |
рисунок |
Егорова Людмила Яковлевна
|
Принято |
40 |
Сафронова Евгения |
Диплом 1 степени
|
Мои пушистые друзья |
рисунок |
Гареева Ольга Олеговна
|
Принято |
41 |
Панькова Ксения |
участник
|
Кроличья семья |
рисунок |
Гареева ОЛьга Олеговна
|
Принято |
42 |
Коркунова Елизавета |
участник
|
Мой пушисьтый друг |
рисунок |
Гареева Ольга Олеговна
|
Принято |
43 |
Шаригина Диана |
Диплом 1 степени
|
Моя Муська |
рисунок |
Гареева Ольга Олеговна
|
Принято |
44 |
Черепанова Полина |
Диплом 2 степени
|
Домашние животные |
фотография |
Анисимова Людмила Алексеевна
|
Принято |
45 |
Булдакова Марианна |
Диплом 2 степени
|
Игривый конь |
поделка |
Певчих Екатерина Сергеевна
|
Принято |
46 |
Эткеева Лика Константиновна |
участник
|
"Совенок" |
поделка |
Васильева Ольга Николаевна
|
Принято |
47 |
Бекирова Алиса Михайловна |
участник
|
Чехол "Пандочка" |
поделка |
Васильева Ольга Николаевна
|
Принято |
48 |
Талалаев Максим |
участник
|
"Барашек" |
поделка |
Рудакова С. Н.
|
Принято |
49 |
Князькова Анна |
Диплом 3 степени
|
Бисерная собачка |
поделка |
Харитонова Ирина Дмитриевна
|
Принято |
50 |
Рыбина Софья |
участник
|
И орешки всё грызёт... |
поделка |
Носкова Нелли Александровна
|
Принято |
51 |
Братухина Ксения |
Диплом 2 степени
|
Коала |
поделка |
Носкова Нелли Александровна
|
Принято |
52 |
Черных Софья |
участник
|
Мышка Милашка |
поделка |
Носкова Нелли Александровна
|
Принято |
53 |
Достовалов Андрей |
участник
|
Моя любимая кошка |
рисунок |
Алексеева Инна Павловна
|
Принято |
54 |
Балашов Милан |
участник
|
"Леопард" |
поделка |
Новотельнова Татьяна Петровна
|
Принято |
55 |
Мазилин Александр |
участник
|
"Буян" |
рисунок |
Новотельнова Татьяна Петровна
|
Принято |
56 |
Краюшкина Алина |
Диплом 1 степени
|
стихотворение "Я его не брошу!" |
литературные произведения (поэзия) |
Каверзина Марина Владимировна
|
Принято |
57 |
Еникеева Аделина |
Диплом 2 степени
|
Мой друг |
рисунок |
Яхина Светлана Ренатовна
|
Принято |
58 |
Верников Максим |
Диплом 2 степени
|
Кенгуру |
поделка |
Шлеенко Светлана Васильевна
|
Принято |
59 |
Бураков Матвей |
участник
|
Лиса |
поделка |
Шлеенко Светлана Васильевна
|
Принято |
60 |
Кедаев Илья |
Диплом 3 степени
|
Жирафы |
поделка |
Шлеенко Светлана Васильевна
|
Принято |
61 |
Долгинцева Соня |
Диплом 2 степени
|
Лисичка |
поделка |
Шлеенко Светлана Васильевна
|
Принято |
62 |
Светоносов Егор |
Диплом 3 степени
|
Мои друзья |
поделка |
Шлеенко Светлана Васильевна
|
Принято |
63 |
Патрушев Игорь |
участник
|
Слоны |
поделка |
Шлеенко Светлана Васильевна
|
Принято |
64 |
Звонарева Лиза |
Диплом 2 степени
|
Символ Хабаровского края |
поделка |
Быкова Лариса Борисовна
|
Принято |
65 |
Заикина Олеся |
Диплом 1 степени
|
Ворона и лисица |
поделка |
Быкова Лариса Борисовна
|
Принято |
66 |
Дорофеева Анна Витальевна |
Диплом 1 степени
|
Как сладко спать |
фотография |
Садовская Ирина Стефановна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
67 |
Резников Александр |
участник
|
"Дружок" |
поделка |
Чулкова Надежда Владимировна
|
Принято |
68 |
Цыренова Алтанзула |
участник
|
Собачка "Пушок" |
поделка |
Жамбалтарова Ирина Михайловна
|
Принято |
69 |
Плюснина Таня |
участник
|
Батик "Моя собачка" |
рисунок |
Кизерова Надежда Александровна
|
Принято |
70 |
Нечаева Вика |
Диплом 2 степени
|
"Моя любимая Хаски" |
рисунок |
Носкова Маргарита Викторовна
|
Принято |
71 |
Жарникова Лида |
Диплом 1 степени
|
"Мы уже большие" |
рисунок |
Носкова Маргарита Викторовна
|
Принято |
72 |
Шмакова Анна |
участник
|
Счастливая мама |
поделка |
Дюкина Фарида Касимовна
|
Принято |
73 |
Рыжикова Ульяна |
Диплом 1 степени
|
Мои питомцы |
рисунок |
Гареева Ольга Олеговна
|
Принято |
74 |
Пинигина Полина |
Диплом 2 степени
|
Европейская норка |
рисунок |
Гареева Ольга Олеговна
|
Принято |
75 |
Арсеньев Тимур |
участник
|
мой друг - "Дружок" |
поделка |
Иванова Нина Анатольевна
|
Принято |
76 |
Зарянская Маргарита |
участник
|
Волк |
поделка |
Коровякова Елена Николаевна
|
Принято |
77 |
Антипова Алина |
Диплом 1 степени
|
Снежный барс |
поделка |
Качко Елена Анатольевна
|
Принято |
78 |
Бикметова Вероника |
Диплом 2 степени
|
Поросенок |
поделка |
Бикметова Светлана Владимировна
|
Принято |
79 |
Данильченко Андрей |
Диплом 3 степени
|
"Мой друг Василий" |
рисунок |
Рудакова С. Н.
|
Принято |
80 |
Давыдова Сайыына |
Диплом 1 степени
|
"Мой кот" |
фотография |
Михайлова Валентина Ильинична
|
Принято |
81 |
Карякина Софья |
Диплом 3 степени
|
Лисёнок |
поделка |
Носкова Нелли Александровна
|
Принято |
82 |
Пинигина Полина |
участник
|
Слоник Тик-тоник |
поделка |
Носкова Нелли Александровна
|
Принято |
83 |
Анайко Вера Валентиновна |
Диплом 1 степени
|
"Лиса" |
рисунок |
Желякевич Елена Юрьевна
|
Принято |
84 |
Пищухин Артем Максимович |
Диплом 1 степени
|
"Северные олени" |
рисунок |
Кириченко Юлия Владимировна
|
Принято |
85 |
Вечканова Ангелина |
участник
|
Мой самый лучший пёс на свете, его узнают даже малые дети.! |
поделка |
Сергеева Анна Нколаевна
|
Принято |
86 |
Поникарова Наташа |
Диплом 2 степени
|
совы |
поделка |
Шлеенко Светлана Васильевна
|
Принято |
87 |
Медведев Николай |
Диплом 2 степени
|
Зоопарк |
поделка |
Шлеенко Светлана Васильевна
|
Принято |
88 |
Гайнуллина Марьям |
Диплом 1 степени
|
Енотик |
поделка |
Дозорова Светлана Петровна
|
Принято |
89 |
Шамиданова Диана |
участник
|
Лапочка |
поделка |
Войнова Алёна Михайловна
|
Принято |
90 |
Галкина Валерия |
Диплом 3 степени
|
Удивительный! |
поделка |
Войнова Алёна Михайловна
|
Принято |
91 |
Липовцева Дарья |
участник
|
Друг |
поделка |
Войнова Алёна Михайловна
|
Принято |
92 |
Каримов Данияр |
участник
|
Высота |
поделка |
Мигранов Ревнер Сулейманович
|
Принято |
93 |
Сусой Дмитрий |
Диплом 2 степени
|
"Олень - это тундры пятнистый ковер, ее вдохновенье, ее откровенье..." |
рисунок |
Татьянченко Татьяна Павловна
|
Принято |
94 |
Старков Егор |
Диплом 3 степени
|
Мой любимый питомец |
поделка |
Сергеева Анна Нколаевна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 14-16
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
95 |
Плюснина Элеонора |
Диплом 3 степени
|
Моя Хаски |
поделка |
Кизерова Надежда Александровна
|
Принято |
96 |
Петякшев Артем |
Диплом 1 степени
|
"Братья наши меньшие" |
рисунок |
Азеева Ираида Иосифовна
|
Принято |
97 |
Файзалиева Манижа |
Диплом 3 степени
|
Ушастый ёж |
рисунок |
Гареева Ольга Олеговна
|
Принято |
98 |
Файзалиева Манижа |
Диплом 2 степени
|
Коала |
рисунок |
Гареева Ольга Олеговна
|
Принято |
99 |
Карпова Маргарита |
Диплом 3 степени
|
Мадам Брошкина |
поделка |
Санкина Татьяна Викторовна
|
Принято |
100 |
Вишнякова Евгения |
участник
|
Хрюша-чупс |
поделка |
Фёдорова Татьяна Васильевна
|
Принято |
101 |
Коломоец Данила Дмитриевич |
участник
|
"Семейство медведей" |
поделка |
Желякевич Елена Юрьевна
|
Принято |
102 |
Новикова Карина Владимировна |
Диплом 1 степени
|
"Медведи у реки" |
рисунок |
Кириченко Юлия Владимировна
|
Принято |
103 |
Козина Валерия |
Диплом 2 степени
|
Утренний ветерок |
рисунок |
Алексеенко Елена Фёдоровна
|
Принято |
104 |
Галимзянова Лада |
Диплом 1 степени
|
Оленёнок |
поделка |
Шлеенко Светлана Васильевна
|
Принято |
105 |
Софьина Лиза |
Диплом 2 степени
|
Интернет-встреча |
поделка |
Шлеенко Светлана Васильевна
|
Принято |
106 |
Софьина Лиза |
Диплом 1 степени
|
Тигр |
поделка |
Шлеенко Светлана Васильевна
|
Принято |
107 |
Кугубаева Анастасия |
Диплом 2 степени
|
Волк |
поделка |
Шлеенко Светлана Васильевна
|
Принято |
108 |
Юрлова Ева |
Диплом 3 степени
|
Друзья |
поделка |
Шлеенко Светлана Васильевна
|
Принято |
109 |
Симрякова Александра |
участник
|
Лисичка - сестричка и серый волк |
поделка |
Мирошниченко Екатерина Николаевна
|
Принято |
110 |
Константинов Никита |
Диплом 1 степени
|
мой Вини-Пух |
фотография |
Безносюк Татьяна Николаевна
|
Принято |
111 |
Квачёва Василиса |
участник
|
Оленёнок |
поделка |
Буланова Мария Владимировна
|
Принято |
112 |
Егорова Анжелика |
Диплом 2 степени
|
Маленький друг Макс |
фотография |
Иванова Дарья Николаевна
|
Принято |