Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Дары осени»

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Лебедь Александра Диплом 1 степени Здравствуй осень Эвоян Л.Ю.
Принято
2 Старухина София участник "Осенний веночек" Сенюшкина Людмила Владимировна
Принято
3 Демитрова Адель участник Осень Чарушина Ольга Владимировна
Принято
4 Сарайкина Полина Диплом 3 степени Встреча в лесу Фомина Н.В.
Принято
5 Докучаев Ефим Диплом 3 степени Осенняя корзинка Христофорова Ольга Николаевна
Принято
6 Леонова Анастасия Диплом 3 степени "Ёжик" Туйбова Ирина Николаевна
Принято
7 Хурамшина Алина участник Чудесная карзинка Злобина Олеся Степановна
Принято
8 Тищенко Алина Диплом 3 степени "Заботливый ёжик" Чабина Лариса Викторовна
Принято
9 Юдин Арсений участник "Фруктовый ежик" Шмакова Алевтина Александровна
Принято
10 Олару Светлана участник Добрый Ёжик Олару Ольга Андреевна
Принято
11 Ведерникова Полина Сергеевна участник «Красавица гусеничка» Богданова Н.В.
Принято
12 Гололобова Алена Ивановна Диплом 3 степени «Милый зайчик». Богданова Н.В.
Принято
13 Мартьянова Анна Николаевна Диплом 2 степени «Южаночка» Богданова Н.В.
Принято
14 Радина Ариша Николаевна участник «Балерина» Богданова Н.В.
Принято
15 Федотов Богдан Романович Диплом 3 степени « Осенняя фантазия» Кузнецова А.А
Принято
16 Шумейко Матвей участник "В огород пошли, вот что там нашли" Гинько Анна Александровна
Принято
17 Дмитриев Фёдор участник Золотая осень Дмитриева Екатерина Константиновна
Принято
18 Агалакова Ольга Диплом 2 степени Смешарики Хромцова Мария Сергеевна
Принято
19 Новикова Вика Диплом 3 степени Дары осени Харина Ольга Васильевна
Принято
20 Желтышев Семен Диплом 1 степени Милые овощи Ракс Евгения Николаевна
Принято
21 Иванов Арсений Евгеньевич участник Что нам осень принесла Иванова Анастасия Николаевна
Принято
22 Сидорович Николай участник Совёнок Шинкевич Наталья Алексеевна
Принято
23 Бабинов Лев участник Урожай картофеля Михайлова Татьяна Анатольевна
Принято
24 Лимина Маргарита участник Кошечка Дильмухаметова Венера Киньябулатовна
Принято
25 Пикалов Федя Диплом 3 степени Совушка Дильмухаметова Венера Киньябулатовна
Принято
26 Пикалова Лиза участник Хрюша Дильмухаметова Венера Киньябулатовна
Принято
27 Подрядчиков Ваня участник Собака Дильмухаметова Венера Киньябулатовна
Принято
28 Гроза Ирина участник Степашка Дильмухаметова Венера Киньябулатовна
Принято
29 Марков Данила участник "Ёжик в лесу" Ганюшкина Виктория Александровна
Принято
30 Скопа Кирилл Диплом 3 степени Дары осени от Лесовичка Шихалёва Евгения Николаевна
Принято
31 Марков Даниил Диплом 1 степени Осенний костер Маресова Ольга Юрьевна
Принято
32 Барышева Анна Диплом 2 степени Миньоны Ганюшкина Виктория Александровна
Принято
33 Тимкин Николай участник Карета подана Ганюшкина Виктория Александровна
Принято
34 Тимкин Николай Диплом 2 степени Все на бал Маресова Ольга Юрьевна
Принято
35 Артемова Варвара Диплом 1 степени Домик для ежат Васильева Татьяна Павлова
Принято
36 Гришанин Максим участник Ёжик в лесу Маресова Ольга Юрьевна
Принято
37 Киселева Ева Диплом 2 степени Черепаха Тортилла Шмакова Алевтина Александровна
Принято
38 Грибанова Настя Диплом 3 степени Осеннее чудо Шмакова Алевтина Александровна
Принято
39 Ушакова Доминика участник Павлин Шихалёва Евгения Николаевна
Принято
40 Войцицкая Варвара Диплом 2 степени Сказочная осенняя полянка Ахмедзянова Ирина Шайкулловна
Принято
41 Хохряков Егор Диплом 3 степени Лодочка Бехтенева Елена Анатольевна
Принято
42 Скопа Кирилл Диплом 3 степени Дары леса Шихалёва Евгения Николаевна
Принято
43 Силантьев Максим участник Паучок Старостина Вера Васильевна
Принято
44 Жуланов Павел Диплом 2 степени Три друга Кошелева Дарья Алексеевна
Принято
45 Хабарова Ангелина Диплом 3 степени Красавица Осень Шихалёва Евгения Николаевна
Принято
46 Мигушова Дарья участник Лесовичок боровичек АКБУТИНА ЭЛЬВИРА КИНЬЯБУЛАТОВНА
Принято
47 Деметов Данил участник Артиска АКБУТИНА ЭЛЬВИРА КИНЬЯБУЛАТОВНА
Принято
48 Шарафутдинова Альбина участник Грибочек АКБУТИНА ЭЛЬВИРА КИНЬЯБУЛАТОВНА
Принято
49 Сабиров Артур участник Весёлая гусеничка Иванова Елена Юрьевна
Принято
50 Холикова Софья Диплом 3 степени Осенняя пора Иванова Елена Юрьевна
Принято
51 Мохнаткин Захар Диплом 3 степени Осень в волшебном лесу. Феоктистова Татьяна Олеговна
Принято
52 Драгунов Денис участник «Ежик,ежик колкий,где твои иголки?» Гетте Любовь Александровна
Принято
53 Варанкина Виктория участник "Морская сказка" Варанкина Марина Владимировна
Принято
54 Белкина Екатерина участник "Кокетка гусеница" Варанкина Марина Владимировна
Принято
55 Соляная Валерия участник "Золотая рыбка" Фунтикова Светлана Павловна
Принято
56 Васильева Катя участник Семейка ежей Крутикова Наталья Владимировна
Принято
57 Гаврилова Ника участник Белка Чернова Ольга Николаевна
Принято
58 Хохлова Ева участник Гусеница Шмакова Алевтина Александровна
Принято
59 Ушенина Лиза участник Сытая змея Шмакова Алевтина Александровна
Принято
60 Мирон Соколовский участник Блюдо с овощами Зуева Елена Николаевна
Принято
61 Гаврилин Захар Диплом 2 степени Домик лесовичка. Феоктистова Татьяна Олеговна
Принято
62 Тимченко Анастасия участник Осенний зайчик Кирик Анастасия Сергеевна
Принято
63 Даниил Цыбульский Диплом 3 степени Сказочный лес Митрофанова Юлия Николаевна
Принято
64 Дворниченко Глеб Диплом 1 степени "Курочка Ряба" Колышкина Кристина Владимировна
Принято
65 Шалаев Алеша Диплом 1 степени В гостях у сказки Фаломеева Марина Петровна
Принято
66 Сауленко Женя участник Щедрая осень Фаломеева Марина Петровна
Принято
67 Фадеев Аркадий Диплом 3 степени Машина Семерикова С.А.
Принято
68 Нехаева Варя Диплом 1 степени Друзья Миниахматова Р.А.
Принято
69 Амосова Вика Диплом 1 степени Стоит в поле теремок Семерикова С.А.
Принято
70 Карачева Настя Диплом 3 степени Веселые овощи Миниахматова Р.А.
Принято
71 Плотникова Карина Диплом 1 степени Корабль приключений Семерикова С.А.
Принято
72 Калинкина Лера Диплом 2 степени Веселый ёж Миниахматова Р.А.
Принято
73 Ёлтышева Полина Диплом 1 степени Карета Золушки Миниахматова Р.А.
Принято
74 Южакова Софья Диплом 3 степени Медленно-медленно гусеница ползёт Семерикова С.А.
Принято
75 Деркач Стеша участник Вкусный поезд Семерикова С.А.
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
76 Рипакова Таисия участник "Фея осени" Лешукова Ирина Васильевна
Принято
77 Гущин Илья Диплом 1 степени "Золотая осень" Уливанова Елена Алкесеевна
Принято
78 Лохматов Владик участник "Ползун ползет" Уливанова Елена Алексеевна
Принято
79 Кленин Илья Диплом 1 степени "Красота осени" Семенова Ирина Николаевна
Принято
80 Гаджиева Амина участник Осенняя фантазия Паникаровская Светлана Капитоновна
Принято
81 Демидова Кристина участник "Осеннее чудо" Макарова Елена Александровна
Принято
82 Веденеев Дима участник Дары Осени Винник Галина Николаевна
Принято
83 Балкина Полина Диплом 1 степени "Осень пришла" Винник Галина Николаевна
Принято
84 Карязов Тимур участник "Осенний лес" Винник Галина Николаевна
Принято
85 Полуяненков Максим участник Букет "Осенняя фантазия" Винник Галина Николаевна
Принято
86 Макшеева Вера участник Воспаминания о лете Васильева Людмила Петровна
Принято
87 Белякова Варвара Диплом 3 степени "Золотая осень" Белякова Марина Евгеньевна
Принято
88 Царёва Кира участник Ёжик на поляне Сулейманова Альбина Камиловна
Принято
89 Перов Даниил Диплом 3 степени Весёлое солнышко Кирягина Оксана Викторовна
Принято
90 Панов Сергей участник ""Дары осени" Рочегова Ольга Евгеньевна
Принято
91 Докучаева Виктория участник Прекрасная осень Каергулова Аделя Комиловна
Принято
92 Магеркин Семён Диплом 2 степени Овощирята-дружные ребята! Медведева Оксана Викторовна
Принято
93 Принцева Евангельна Диплом 1 степени Заглянула осень в гости к поросятам Кобзева Наталья Викторовна
Принято
94 Бадосов Егор участник Осенняя шляпка Шипулина Марина Анатольевна
Принято
95 Краснянский Роман участник Любимые Животные Масловская Татьяна Николаевна
Принято
96 Челышев Миша участник "Хранители леса" Дубовец Наталья Борисовна
Принято
97 Пирогов Арсений Диплом 2 степени В осеннем лесу Таркова Марина Васильевна
Принято
98 Идукаева Вика участник Осенняя краса Чурина Ольга Михайловна
Принято
99 Киселев Вячеслав Диплом 3 степени Паучий домик Овчарова Айнура Аллабагыш-кызы
Принято
100 Кудрин Алексей Диплом 2 степени Джентельмен из шишек Слугина Светлана Федоровна
Принято
101 Охотин Роман Диплом 3 степени Грибочки в борочке Плужникова Марина Анатольевна
Принято
102 Дети старшей группы Диплом 2 степени "Однажды в осеннем лесу" Медведева Ирина Юрьевна
Принято
103 Темнякова Ольга участник Оберег Шепс Надежда Геннадьевна
Принято
104 Рагозин Дмитрий Диплом 2 степени Леший на осенней поляне Потапова Татьяна
Принято
105 Якупов Максим Диплом 2 степени Осенняя сказка Потапова Татьяна
Принято
106 Турутин Тимофей Диплом 1 степени Домик в лесу Вахитова Александра Валерьевна
Принято
107 Бондаренко Виктория Диплом 3 степени Олени Сипкина Людмила Владимировна
Принято
108 Аскарова Аделя Диплом 3 степени Кактус Аскарова Римма Ривальевна
Принято
109 Красноперов Никита участник Дары осени Овчарова Айнура Аллабагыш-кызы
Принято
110 Ощепкова Дарья участник Забавная гусеница Маланичева Ирина Вадимовна
Принято
111 Зубова Екатерина участник У медведя во бору Гарифуллина Анна Григорьевна
Принято
112 Зубов Александр участник Очарование осени Зубова Ильгиза Фирдависовна
Принято
113 Федченко Вероника Владимировна участник "Чудо дерево" Орлова Наталья Леонидовна
Принято
114 Некрасова Анастасия Диплом 3 степени "На ромашковом поле" Ващенко Наталья Михайловна
Принято
115 Поправкин Никита участник Паучок Валуева Марина Владимировна
Принято
116 Леванова Анастасия участник ""Грибная полянка" Моськина Наталья Григорьевна
Принято
117 Завьялова Настя Диплом 1 степени Чудеса в Лукоморье Вавилова Марина Владимировна
Принято
118 Сучков Михаил Диплом 2 степени "Веселое солнышко" Шумакова Ю.А.
Принято
119 Соснин Станислав участник "Веселый урожай" Красикова Е.С.
Принято
120 Воеводин Георгий участник "Осенний букет" Шумакова Ю.А.
Принято
121 Казанцева Антонина Диплом 2 степени "Разноцветный мир" Красикова Е.С.
Принято
122 Довгань Виктория Диплом 1 степени В огороде Розова Ирина Владимировна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
123 Кружок детского прикладного творчества "Колобок" Диплом 1 степени "Баба-Яга встречает осень" Поплавская Евгения Геннадьевна
Принято
124 Прохоров Дима участник "Витаминная парочка"
Принято
125 Астанина Виталина участник Золото осени Оскина Олеся Александровна
Принято
126 Журавлева Лейла участник Домик для паучков Хамраева Татьяна Юрьевна
Принято
127 Жигалов Егор участник Осенний топиарий Макеева Любовь Анатольевна
Принято
128 Онучина Регина участник Осенний букет Макеева Любовь Анатольевна
Принято
129 Гарипова Ильвина Ильдаровна Диплом 3 степени Корзина с фруктами Бикбаева Венера Рафаилевна
Принято
130 Поварницына Ольга участник Панно "Золото Осени" Полыгалова Наталья Николаевна
Принято
131 иванов виктор Диплом 2 степени лесной домик зиновенкова дарья юрьевна
Принято
132 Баева Полина Диплом 2 степени Осень прекрасна Алена Владиславовна Савинцева
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
133 Гатауллина Диана участник Волшебный домик чудес Магсумова Луиза Аликовна
Принято
134 Поплавская Анна Диплом 3 степени Осенняя красавица Поплавская Евгения Геннадьевна
Принято
135 Саидова Инобат участник Розы из свёклы Лигейда Галина Джаниковна
Принято
136 Кудрина Елизавета Диплом 3 степени Глазастики Лигейда Галина Джаниковна
Принято
137 Опенко Валерия участник Счастливая гусеница Лигейда Галина Джаниковна
Принято
138 Другова Екатерина участник Пингвинёнок Лигейда Галина Джаниковна
Принято
139 Лунегова Анастасия Диплом 1 степени Панно "Слезы осени" Мельникова Татьяна Александровна
Принято
140 Попова Наталья Диплом 2 степени Осеннее панно Коршикова Светлана Владимировна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
141 Анохон Дмитрий участник "Гусеница - воображулька"
Принято
142 Теньшова Кристина Диплом 3 степени "Паучья норка"
Принято
143 Андрейчук Сергей участник Поделка из картофеля" Гусеница Покатайка" Глотова Ольга Викторовна
Принято
144 Якушев Сергей участник Поделка из картофеля "Веселая компания под парусом" Глотова Ольга Викторовна
Принято
145 Деточка Анна Диплом 2 степени Золотая осень Вольвак Светлана Викторовна
Принято
146 Решетова Татьяна Диплом 1 степени Принцесса Осень Горбунова Лариса Петровна
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
147 Березкин Максим Диплом 1 степени "Кабачок - модница"
Принято
Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
148 Зелепухина Вероника Диплом 1 степени Эх, прокачусь! Ахмедзянова Резида Габидулловна
Принято

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg
X