Итоги конкурса Всероссийский творческий экологический конкурс "Подводный мир"
Возрастные категории участников: 2-4№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
1 | Фролова Виолетта | Диплом 1 степени | Апликация | поделка |
Васильева Светлана Михайловна |
Принято |
2 | Младшая разновозрастная группа "Карусель" | Диплом 1 степени | Кто в море живет | поделка |
Кривцова Анастасия Олеговна |
Принято |
3 | Группа «Малышок» | Диплом 3 степени | «Рыбки» | рисунок |
Павлуцкая Елена Александровна |
Принято |
4 | Младшая разновозрастная группа "Карусель" | Диплом 2 степени | "Весёлый осьминог" | рисунок |
Кривцова Анастасия Олеговна |
Принято |
5 | Хисматуллин Денис | Диплом 1 степени | Подводное царство | поделка |
Марданова Флюза Расулевна |
Принято |
6 | Пыров Егор | Диплом 2 степени | Удивительная акварель | рисунок |
Филина Светлана Александровна |
Принято |
7 | Бугуцкая Екатерина | Диплом 1 степени | "Дельфин" | поделка |
Гафарова Рамиля Салаватовна |
Принято |
8 | Глухова Даша | Диплом 1 степени | "На дне морском" | рисунок |
Короткова Ольга Леонидовна |
Принято |
9 | Кашеварова Варвара | Диплом 3 степени | Подводный мир | поделка |
Хорькова Наталья Андреевна |
Принято |
10 | Фирсова Анастасия | Диплом 1 степени | Рыбка | поделка |
Панова Ирина Николаевна |
Принято |
11 | Походин Егор | Диплом 2 степени | Золотая рыбка | поделка |
Панова Ирина Николаевна |
Принято |
12 | Вингерт Риана | Диплом 1 степени | Подводное царство | поделка |
Панова Ирина Николаевна |
Принято |
13 | Киряков Артем | Диплом 1 степени | Морской конь | поделка |
Панова Ирина Николаевна |
Принято |
14 | Шевцов Максим | Диплом 3 степени | Морские жители | рисунок |
Панова Ирина Николаевна |
Принято |
15 | Тараканов Андрей | Диплом 3 степени | Подводный мир | рисунок |
Панова Ирина Николаевна |
Принято |
16 | Чекудаев Ростислав | Диплом 2 степени | Рыбка | поделка |
Панова Ирина Николаевна |
Принято |
17 | Перцев Евгений | Диплом 2 степени | Подводный мир | рисунок |
Панова Ирина Николаевна |
Принято |
18 | Тазов Максим | Диплом 1 степени | Золотая рыбка | рисунок |
Панова Ирина Николаевна |
Принято |
19 | Федорцов Иван | Диплом 3 степени | Подводный мир | рисунок |
Панова Ирина Николаевна |
Принято |
20 | Лукьянова Ксения | Диплом 2 степени | Медузка | поделка |
Панова Ирина Николаевна |
Принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
21 | Младшая группа дошкольников "УМКА" | Диплом 2 степени | "Морские обитатели" | рисунок |
Чкалова Снежана Валерьевна |
Принято |
22 | Силкин Евгений | Диплом 3 степени | Подводный мир | поделка |
Поджидаева Ирина Михайловна |
Принято |
23 | Шокиров Илишер | Диплом 2 степени | "Мир пластилина" | поделка |
Ситниткова Ирина Владимировна |
Принято |
24 | Исаев Степан | Диплом 1 степени | Подводный мир | рисунок |
Павлова Наталья Александровна |
Принято |
25 | группа "Сказка" | Диплом 3 степени | Морские обитатели | поделка |
Николаева Анна Анатольевна |
Принято |
26 | Кузнецова Дарья | Диплом 3 степени | Летающая рыба | рисунок |
Сороколетова Юлия Геннадьевна |
Принято |
27 | Агафонова София | Диплом 1 степени | "Не исчезнут в памяти народа" | презентация |
Ноздренко Валентина Ивановна |
Принято |
28 | Марченко Степан | Диплом 1 степени | "В подводном царстве" | поделка |
Кибец Марина Юрьевна |
Принято |
29 | Невмержицкий Максим | Диплом 3 степени | Подводные рыбки | рисунок |
Конева Ольга Юрьевна |
Принято |
30 | Перминова Варвара | Диплом 2 степени | "Рыбки Прозрачные" | рисунок |
Сухих Елена Валерьевна |
Принято |
31 | Сабанина Татьяна | Диплом 2 степени | "Подводный мир" | рисунок |
Сухих Елена Валерьевна |
Принято |
32 | Синичкина София | Диплом 3 степени | "Удивительные рыбки" | поделка |
Краснощёкова Дина Ивановна |
Принято |
33 | Чупров Валерий | Диплом 1 степени | "Властелин подводного мира - акула" | поделка |
Чупрова Татьяна Александровна |
Принято |
34 | Абакаров Рамазан | Диплом 1 степени | картина из пластилина | поделка |
Девяткина Светлана Станиславовна |
Принято |
35 | Бурнашев Айсен | Диплом 1 степени | подводный мир | рисунок |
Бурнашева Аксиния Михайловна |
Принято |
36 | Базыль Артём | Диплом 2 степени | "Морские обитатели" | поделка |
Борунова Ольга Ивановна |
Принято |
37 | Османова Полина 5 лет | Диплом 1 степени | Рифовые рыбки | поделка |
Уколова Елена Анатольевна |
Принято |
38 | Дмитриева Дарья | Диплом 1 степени | Золотая рыбка | поделка |
Чагина Наталья Александровна |
Принято |
39 | Чусова Ярослава | Диплом 1 степени | "Подводные жители" | рисунок |
Пушминцева Антонина Александровна |
Принято |
40 | Матафонова Валерия | Диплом 3 степени | Водный мир | рисунок |
Ляпина Светлана Александровна |
Принято |
41 | Иванова Софья. | Диплом 1 степени | Обитатели морских глубин | поделка |
Егорова Валентина Александровна |
Принято |
42 | Максимова Виктория | Диплом 1 степени | "Морское дно" | поделка |
Замуруева Екатерина Николаевна |
Принято |
43 | Баранова Милана | Диплом 1 степени | Осьминожек и друзья | рисунок |
Хамирзаева Перибика Исламовна |
Принято |
44 | Багамаева Марьям | Диплом 2 степени | Подводное царство | рисунок |
Гупалова Валентина Григорьевна |
Принято |
45 | Коллективная работа воспитанников группы №10 "Василёк" | Диплом 1 степени | "Подводный мир" | поделка |
Сабитова Наталья Юрьевна |
Принято |
46 | Коваленко Марина | Диплом 1 степени | "Мое подводное царство" | рисунок |
Помазова Валентина Юрьевна |
Принято |
47 | Маргарита Красько | Диплом 2 степени | Улитки | рисунок |
Ванина Марина Владимировна |
Принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
48 | Мотылёва Вероника | Диплом 1 степени | Рыбки | поделка |
Свечкарь Марина Васильевна |
Принято |
49 | Мухачева Елизавета | Диплом 1 степени | "Этот удивительный подводный мир" | рисунок |
Мухачева Анастасия Викторовна |
Принято |
50 | Кобозева Радмила | Диплом 1 степени | Мои питомцы | презентация |
Колямина Светлана Александровна |
Принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
51 | Соколова Варвара | Диплом 1 степени | Обитатели морей | поделка |
Свечкарь Марина Васильевна |
Принято |
52 | Саева Алиса | Диплом 1 степени | "Дельфины" | поделка |
Герасимова Светлана Николаевна |
Принято |
53 | Коптева Полина | Диплом 2 степени | Опасные жители морей | поделка |
Афанасьева Ренате Викторовна |
Принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
54 | Клименко Анна Сергеевна | Диплом 1 степени | Удивительные морские львы | рисунок |
Кирюшкина Екатерина Александровна |
Принято |
55 | Устиков Евгений | Диплом 1 степени | под водой | поделка |
Афанасьева Ренате Викторовна |
Принято |
56 | Горлова Екатерина | Диплом 1 степени | Морской клуб | поделка |
Афанасьева Ренате Викторовна |
Принято |
57 | Лыжина Екатерина | Диплом 1 степени | Красота морей | поделка |
Афанасьева Ренате Викторовна |
Принято |
№ | ФИО | Документ |
1 | Кудинова Ольга Николаевна | Свидетельство |
Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию участника.
Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!
Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
_
Сетевое издание "Интеллект- всероссийские конкурсы". Регистрационный номер серии ЭЛ № ФС77-73234 от 02.07.2018.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Учредитель и главный редактор: Степанов А. Е., электронная почта редакции: info@iqkonkurs.ru Тел:+79277381192