Итоги конкурса Всероссийский конкурс изобразительного искусства «Они защищали Родину»
Возрастные категории участников: 2-4№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
1 | Перфильевая Мария Андреевна | участник | Вечный огонь | рисунок |
Потребина Алена Андреевна |
Принято |
2 | Ащеулов Тимур Дмитриевич | Диплом 3 степени | Цветы ветерану | рисунок |
Потребина Алена Андреевна |
Принято |
3 | Дудка Рома | участник | Первый мирный день | рисунок |
Москаленко Олеся Викторовна |
Принято |
4 | Итаняков Ринат | участник | День ПОБЕДЫ | рисунок |
Яцковская Татьяна Викторовна |
Принято |
5 | Безрядин Савелий | Диплом 2 степени | Салют Победы | рисунок |
Ермолович Елена Григорьевна |
Принято |
6 | Кутлугильдин Семен | Диплом 1 степени | У вечного огня | рисунок |
Ишмуратова Лилия Мунировна |
Принято |
7 | Самбаталь Анна | участник | Никто не забыт | рисунок |
Провоторова Наталия Сергеевна |
Принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
8 | Хайруллин Сагит | участник | "Наша Армия самая сильная" | рисунок |
Тимергалеева Лилия Равильевна |
Принято |
9 | Шаров Андрей | участник | За мир во всем мире! | рисунок |
Саркина Татьяна Викторовна |
Принято |
10 | Мешкова Валерия | участник | " Наша победа!" | рисунок |
Рябенко Виктория Владимировна |
Принято |
11 | Яковлев Павел | участник | Спасибо за победу! | рисунок |
Миронова Светлана Валерьевна |
Принято |
12 | Османова Ева | участник | "Вечная память" | рисунок |
Стригина Инна Ивановна |
Принято |
13 | Шаларова Софья | Диплом 2 степени | С праздником Победы!" | рисунок |
Якимова Людмила Владимировна |
Принято |
14 | Шалаев Данил | участник | "9 мая!" | рисунок |
Чеснокова Оксана Александровна |
Принято |
15 | Журавлёв Тимофей | Диплом 2 степени | "Этот день мы не забудем никогда!!" | рисунок |
Журавлёва Валерия Сергеевна |
Принято |
16 | Эвелина Аксенчук | участник | " Вечный огонь ветеранам" | рисунок |
Сурнина Татьяна Васильевна |
Принято |
17 | Тужикова Валерия Андреевна | участник | Победа за нами! | рисунок |
Тужикова Юлия Андреевна |
Принято |
18 | ЧурадзеКристина | участник | Победа | рисунок |
Лемешева Ольга Петровна |
Принято |
19 | Бызов Леонид | Диплом 3 степени | Они сражались за Родину | рисунок |
Семенихина Екатерина Александровна |
Принято |
20 | Хабибуллина Аделина Алмазовна | Диплом 1 степени | Они защищали Родину | рисунок |
Забирова Альбина Ивановна |
Принято |
21 | Евтухова София | участник | Победа! | рисунок |
Пелемешко Юлия Александровна |
Принято |
22 | Власов Виктор,6 лет . коррекционная группа | участник | "Танк герой" | рисунок |
Джамиева Мира Абумислимовна |
Принято |
23 | Бурлаков Егор, 6 лет , коррекционная группа | участник | "Танк -герой" | рисунок |
Джамиева Мира Абумислимован |
Принято |
24 | старшая группа "Котята" | участник | День Победы | рисунок |
Клейменова Лариса Анатольевна |
Принято |
25 | Будин Вадим | Диплом 2 степени | "Солдат" | рисунок |
Миронова Наталья Евгеньевна |
Принято |
26 | Балабашина Лера | Диплом 3 степени | "Солдатка" | рисунок |
Токарева Татьяна Сергеевна |
Принято |
27 | Хвостов Семён | Диплом 1 степени | "Наша армия сильна" | рисунок |
Хвостова Таисия Сергеевна |
Принято |
28 | Широкова Дарья Игоревна | участник | Родину защитим | рисунок |
Сячина Елена Геннадьевна |
Принято |
29 | Богдан Соколов | участник | "Салют победы!" | рисунок |
Кашицина Ирина Евгеньевна |
Принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
30 | Ельмеев Ярослав | Диплом 1 степени | Последний бой | рисунок |
Саркина Татьяна Викторовна |
Принято |
31 | Куликов Никита Вадимович | Диплом 2 степени | Май сорок пятого года | рисунок |
Назаренко Наталья Васильевна |
Принято |
32 | Карелина Екатерина Евгеньевна | Диплом 3 степени | Домой с победой | рисунок |
Вальтер Ольга Павловна |
Принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
33 | Тхорик Даниил | Диплом 1 степени | Бои под городом Новороссийском | рисунок |
Курдюкова Татьяна Юрьевна |
Принято |
34 | Маланин Максим | Диплом 3 степени | Победитель | рисунок |
Галета Наталия Сергеевна |
Принято |
35 | Сапожникова Валерия Анатольевна | Диплом 2 степени | "На Берлин" | рисунок |
Тасмаева Надежда Витальевна |
Принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
36 | Клеветова Татьяна | Диплом 2 степени | Солдат | рисунок |
Филиппов Владимир Иванович |
Принято |
37 | Ширшова Ульяна | Диплом 3 степени | Дети войны | рисунок |
Летаева Людмила Георгиевна |
Принято |
38 | Кононова Анастасия Евгеньевна | Диплом 1 степени | "В короткие минуты отдыха" | рисунок |
Тасмаева Надежда Витальевна |
Принято |
39 | Кожевникова Дарья | Диплом 3 степени | Ветеран | рисунок |
Митрофанова Юлия Андреевна |
Принято |
№ | ФИО | Документ |
1 | Молодовская | Свидетельство |
2 | Степухина Оксана Николаевна | Свидетельство |
Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию участника.
Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!
Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
_
Сетевое издание "Интеллект- всероссийские конкурсы". Регистрационный номер серии ЭЛ № ФС77-73234 от 02.07.2018.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Учредитель и главный редактор: Степанов А. Е., электронная почта редакции: info@iqkonkurs.ru Тел:+79277381192