Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Новогодняя игрушка"

ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Субботина Мария Алексеевна участник Новогодние шары - всем на загляденье поделка Субботина Марина Анатольевна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
2 Конкина Милена участник Новогодняя елка поделка Солодовникова Галина Михайловна
Принято
3 Камнева Татьяна участник Машины забавы поделка Шкурат Людмила Николаевна
Принято
4 Смирнов Даниэль Диплом 1 степени Ангелочек поделка Кутепова Наталья Владимировна
Принято
5 Ткачёва Алисия участник Новогодняя елочка поделка Чурсина Наталья Александровна
Принято
6 Рожковская Катя участник Новогоднее кольцо поделка Крупская Светлана Анатольевна
Принято
7 Канева Анна участник Ёлочка поделка Крупская Светлана Анатольевна
Принято
8 Пчелинцев Данил участник Снегурочка поделка Згурськая Елена Анатольевна
Принято
9 Фомин Егор участник "Новогоднее чудо" поделка Згурськая Елена Анатольевна
Принято
10 Ивина Дарья участник Рождественский венок поделка Згурськая Елена Анатольевна
Принято
11 Квач Савелий Диплом 3 степени Веселые снеговички поделка Фролова Екатерина Валентиновна
Принято
12 Докиенко Валерия участник Зимнее вдохновение поделка Фролова Екатерина Валентиновна
Принято
13 Кабышева Анна участник Веселый снеговичок поделка Фролова Екатерина Валентиновна
Принято
14 Чаина Полина Диплом 3 степени Зимняя елочка поделка Фролова Екатерина валентиновна
Принято
15 Гераськин Тимофей участник елочные снежинки поделка Вершинина Екатерина Анатольевна
Принято
16 Идиев Амиджон участник Ёлочные украшения из солёного теста поделка Беляева Галина Владимировна
Принято
17 Мамаев Александр участник Новогодний шар поделка Антышева Надежда Алексеевна
Принято
18 Крупнова Кира участник "Новогодний снеговик" поделка Арефьева Анна Анатольевна
Принято
19 Оголева Алена участник "Снеговик" поделка Еловикова Ольга Степановна
Принято
20 Мазнев Дмитрий Андреевич участник Снеговик поделка Шибко Наталья Анатольевна
Принято
21 Зарубина Анастасия Константиновна участник Цветущий шар поделка Потребина Алена Андреевна
Принято
22 Сафина Алиса Алексеевна участник Новогодний шарик поделка Шаповалова Татьяна Валерьевна
Принято
23 Борадачев Александр Викторович участник Ёлочка поделка Шаповалова Татьяна Валерьевна
Принято
24 САМИГУЛЛИНА САФИНА Диплом 3 степени СНЕЖИНКИ ПУШИНКИ поделка БУКАЕВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА
Принято
25 Макарова Наталья Диплом 1 степени Волшебные колокольчики поделка Ковалева Елена Васильевна
Принято
26 Бойченко Ирина участник Макаронный дом поделка Иванова Наталья Михайловна
Принято
27 Бахитжанов Данияр участник Кремлевская ёлка со звездой поделка Иванова Наталья Михайловна
Принято
28 Шабаева Арина участник Кормушка поделка Иванова Наталья Михайловна
Принято
29 Великороднова Дарья участник Ёлка из мишуры поделка Каравайцева Ольга Владимировна
Принято
30 Иванова Вероника участник Снеговик поделка Каравайцева Ольга Владимировна
Принято
31 Агафонцев Илья Диплом 3 степени К детишкам на ёлку! поделка Ганцева Мария Николаевна
Принято
32 Куликов Ярослав участник "Шишка новогодняя" поделка Беднова Наталья Мехайловна
Принято
33 Шишкин Макар Диплом 3 степени Снеговичок поделка Ганцева Мария Николаевна
Принято
34 Спиридонов Макар участник Вот какая ёлочка поделка Ганцева Мария Николаевна
Принято
35 Копленок Яна Диплом 2 степени Вот такой снеговик! поделка Ганцева Мария Николаевна
Принято
36 Шадрина Алиса Диплом 2 степени Новогодний сюрприз поделка Ганцева Мария Николаевна
Принято
37 Ямбашкин Иван Диплом 1 степени Разноцветный петушок поделка Ганцева Мария Николаевна
Принято
38 Звездин Константин Игоревич Диплом 3 степени Новогодняя звёздочка. поделка Минигареева Ильсёяр Хакимьяновна
Принято
39 Базаров Ринчин Диплом 2 степени Ёлочка поделка Кокорина Елена Андреевна
Принято
40 Зименко Даша участник Снежинка поделка Юмашева Елена Анатольевна
Принято
41 Белоусова Алёна участник "Волшебная звездочка" поделка Берник Лариса Владимировна
Принято
42 Шубенцев Матвей участник "Новогодняя игрушка" поделка Демидова Татьяна Александровна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
43 Соколенко Святослав Диплом 2 степени "Снеговичок на ёлочку" поделка Селякова Вера Михайловна
Принято
44 Охотникова Дарья участник "Звезда" поделка Жданова Альфия Фагимовна
Принято
45 Колыханова Софья участник "Новый год" поделка Косилова Надежда Владимировна
Принято
46 Карагузов Мирон участник Новогодние игрушки из глины поделка Балаклейская Надежда Сергеевна
Принято
47 Лысогоров Михаил участник Мишка и зайка - друзья! поделка Ванчикова Наталья Николаевна
Принято
48 Кичаев Егор Диплом 2 степени Ёлочный шарик поделка Николаева Светлана Михайловна
Принято
49 Демендеев Илья Диплом 1 степени Зимняя ягода поделка Михайлова Валентина Тихоновна
Принято
50 Кольцова Елизавета Диплом 1 степени "Волшебная снежинка" поделка Попова Ольга Ивановна
Принято
51 Андреева Алена Диплом 3 степени "Волшебный шарик" поделка Парсаданян Кристинэ Левоновна
Принято
52 Хамидулин Вильдан Диплом 3 степени Новогодняя игрушка поделка Мезенина Юлия Павловна
Принято
53 Неплюхина Альбина участник Новогодние колокольчики поделка Подовинникова Елена Анатольевна
Принято
54 Еськов Владислав участник Новогодняя игрушка поделка Мезенина Юлия Павловна
Принято
55 Липатова Арина участник Чудо шар поделка Мезенина Юлия Павловна
Принято
56 Субботина Мария Алексеевна участник Воздушный снеговик поделка Чепеленко Татьяна Алексеевна
Принято
57 Пигачева Екатерина Диплом 3 степени Открытка для деда Мороза поделка Кузнецова Светлана Александровна
Принято
58 Гареева Ариша Диплом 2 степени снеговичок поделка Гареева Лариса Викторовна
Принято
59 Дедкова Аня Диплом 1 степени снежная баба поделка Гареева Лариса Викторовна
Принято
60 Киселёв Саша Диплом 2 степени снеговик Кеша поделка Гареева Лариса Викторовна
Принято
61 Козырев Руслан Диплом 3 степени снеговик поделка Гареева Лариса Викторовна
Принято
62 Мазитов Инсаф Галиевич участник Снеговик встречает Новый год! поделка Субботина Марина Анатольевна
Принято
63 Бондаренко Дмитрий Романович Диплом 3 степени Снегурочка поделка Чепеленко Татьяна Алексеевна
Принято
64 Плужникова Виктория участник Волшебные часы поделка Абушаева Гульфия Кямилевна
Принято
65 Шишов Глеб Диплом 1 степени Новогодний хоровод поделка Денисова Александра Владимировна
Принято
66 Драгунова Софья участник Новогодний шар поделка Денисова Александра Владимировна
Принято
67 Козырева Ника Диплом 3 степени Пингвиненок поделка Денисова Александра Владимировна
Принято
68 Лунева Яна Диплом 1 степени Снегири поделка Ковалева Тамара Дмитриевна
Принято
69 Нестеров Артем Диплом 3 степени Оранжевый шар поделка Ковалева Тамара Дмитриевна
Принято
70 Чернакова Алиса Диплом 2 степени "Снеговик Антошка" поделка Арефьева Анна Анатольевна
Принято
71 Ситник Алексей участник "Игрушка под елку" поделка Еловикова Ольга Степановна
Принято
72 Арефьева Валерия участник Новогодний снеговик поделка Арефьева Анна Анатольевна
Принято
73 Сударев Сергей Диплом 2 степени Птица счастья поделка Шелешникова Ирина Александровна
Принято
74 Волков Сергей участник Волшебная игрушка поделка Липатенкова Людмила Владимировна
Принято
75 Федулов Кирилл Дмитриевич Диплом 3 степени Клоун поделка Радченко Любовь Викторовна
Принято
76 Титков Владислав Диплом 3 степени "Подарки для ёлочки" поделка Чупрова Ирина Николаевна
Принято
77 Ревенко Елизавета Диплом 3 степени "Новогодний зайчик" поделка Чупрова Ирина Николаевна
Принято
78 Тишурова Карина участник "Рождественские ангелы" поделка Чупрова Ирина Николаевна
Принято
79 Картышев Андрей Александрович Диплом 2 степени Дружные снеговики поделка Радченко Любовь Викторовна
Принято
80 Муклинов Валера Диплом 3 степени "Ах, какая елочка!" (из пенопласта) поделка Сокольникова Татьяна Валерьевна
Принято
81 Маркина Милана Диплом 2 степени Новогодний медальон поделка Попова Оксана Валерьевна
Принято
82 Леньшина Аня участник "Ёлочка зелёная" поделка Спиридонова Мария Владимировна
Принято
83 Торхова Аня Диплом 3 степени "Красный шарик" поделка Спиридонова Мария Владимировна
Принято
84 Будишевская Алиса Игоревна участник Волшебные снежинки поделка Халиуллина Луиза Рахимьяновна
Принято
85 Серов Лавр участник "Волшебная ёлочка" поделка Насретденова Вария Рухелбаяновна
Принято
86 Апанасюк Елизавета Диплом 3 степени Вот и снова Новый год поделка Дедюхина Татьяна Владимировна
Принято
87 Гриднева Рада участник "Сладкая планета" поделка Осинцева Ольга Михайловна
Принято
88 Даутова Диана участник "В гостях у снеговика" поделка Марина Петровна Былинина
Принято
89 Хомутецкий Артемий участник "Пушистая Ёлочка" поделка Татьяна Васильевна Кликунова
Принято
90 Ващенко Никита участник "Веселый снеговик" поделка Шепелева Наталья Сергеевна
Принято
91 Дриган Василиса Илларионовна Диплом 1 степени Елочка поделка Афанасьева Ренате Викторовна
Принято
92 Федулов Виктор участник Снеговик поделка Каравайцева Ольга Владимировна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
93 Усачев Андрей Диплом 1 степени Елочная игрушка поделка Донец Татьяна Андреевна
Принято
94 Айрапетян Кристина Эриковна участник "Новогодняя игрушка" поделка Хачатурян Рачуи Робертовна
Принято
95 Самар Сергей Диплом 2 степени Новогодний шар из дисков поделка Черепанова Ольга Аркадьевна
Принято
96 Иванцова Екатерина Максимовна Диплом 1 степени Новогодняя игрушка поделка Иванцова Ольга Александровна
Принято
97 ученики 2 класса В Диплом 3 степени Весёлые снеговички поделка Матыгулина Ттьяна Владимировна
Принято
98 Бобешко Кристина Дмитриевна Диплом 2 степени Новогодние медальоны поделка Бобешко Екатерина Викторовна
Принято
99 Ишмухометова Соня Диплом 3 степени снегурочка поделка Юрова Зоя Александровна
Принято
100 Рыжкова Кристина Диплом 1 степени новогодний ангел поделка Гареева Лариса Викторовна
Принято
101 Хадиева Нинель участник Новогодняя игрушка поделка Андреева Лариса Анатольевна
Принято
102 Гордеев Михаил Александрович участник Рождественский венок поделка Звездина Флера Харисовна
Принято
103 Румянцев Алексей Андреевич Диплом 2 степени Новогодний шарик поделка Звездина Флера Харисовна
Принято
104 Александрова Ксения Константиновна участник Пингвин поделка Сидорова Ирина Викторовна
Принято
105 Казанцева Дарина Диплом 2 степени Снеговик поделка Храмова Анжелика Юрьевна
Принято
106 Киселева Настя участник Зайчонок поделка Истомина Луиза Сергеевна
Принято
107 Вихлянцев Дима Диплом 3 степени "Часики с секретом" поделка Форафонова Наталия Николаевна
Принято
108 Русакова Анна Николаевна Диплом 3 степени Звезда поделка Афанасьева Ренате Викторовна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
109 Лучкина Анастасия Васильевна Диплом 1 степени праздник для елочки поделка Климентьева Юлия Николаевна
Принято
110 Чухова Юля Диплом 2 степени Снежная королева поделка Юрова зоя александровна
Принято
111 Омарова Анеля Диплом 3 степени снегурочка поделка Юрова Зоя Александровна
Принято
112 Лазарева Полина участник Снежинка поделка Юрова Зоя Александровна
Принято
113 Юров Лев Диплом 3 степени помощник Деда Мороза поделка Юрова Зоя Александровна
Принято
114 Голованова Соня Диплом 1 степени снеговик Рома поделка Гареева Лариса Викторовна
Принято
115 Кормакова Лиза Диплом 3 степени шишка поделка Гареева Лариса Викторовна
Принято
116 Шмонина Лера Диплом 3 степени снеговик поделка Гареева Лариса Викторовна
Принято
117 Фисенко Никита Диплом 1 степени Весёлый снеговик поделка Фисенко Анна Сергеевна
Принято
118 Колесникова Анастасия Диплом 1 степени Ёлочный эльф поделка Фисенко Анна Сергеевна
Принято
119 Коробко Женя участник Снеговики поделка Лебедь Светлана Викторовна
Принято
120 Белокрылова Диана участник Ёлочка-красавица поделка Молодцова Наталья Александровна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
121 Плутенко Дарья Диплом 3 степени "Новогодняя игрушка" поделка Комиссаренко Людмила Викторовна
Принято
122 Блохина Галина Диплом 3 степени "Новогодняя игрушка" поделка Королева Галина Юрьевна
Принято
123 Жильцов Максим Викторович Диплом 2 степени Изумрудная ёлочка поделка Голубович Валентина Ивановна
Принято
124 Серикова Анастасия Сергеевна Диплом 2 степени Рождественский венок поделка Новикова Ирина Леонидовна
Принято
125 Сувалов Николай Андреевич Диплом 2 степени Закат уходящего года поделка Харкевич Марина Олеговна
Принято
126 Шашкова Римма Диплом 3 степени "Игрушка на елку" поделка Деркач Елена Александровна
Принято
127 Макарчук Юлия Диплом 1 степени Новогодний шар поделка Корчагина Елена Анатольевна
Принято
128 Тархова Анастасия Диплом 2 степени "Рождественская фантазия" поделка Сидорова Оксана Геннадиевна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Газизуллина Юлия Александровна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg
X