Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
4 |
Романенко Алина Алексеевна |
Диплом 3 степени
|
"Золота рыбка" |
рисунок |
Яцук Елена Игоревна
|
Принято |
5 |
Михайленко Виктория Максимовна |
участник
|
"Сказочные герои" |
поделка |
Попова Наталья Юрьевна
|
Принято |
6 |
Галиулова Алина |
участник
|
"Сказка из пластилина" |
поделка |
Бочкарева Валентина Николаевна
|
Принято |
7 |
Мингазов Тамерлан |
участник
|
Курочка ряба |
поделка |
Хаткевич Елена Николаевна
|
Принято |
8 |
Мустафина Амалия Радиковна |
Диплом 3 степени
|
Всероссийский творческий конкурс "По страницам сказок". "Царевна-Лягушка" |
рисунок |
Трофимова Ляйсан Инсафовна
|
Принято |
9 |
Мустафина Амалия Радиковна |
участник
|
"Колобок" |
поделка |
Трофимова Ляйсан Инсафовна
|
Принято |
10 |
Фирсов Владислав Иванович |
Диплом 2 степени
|
" Три поросенка" |
поделка |
Фалилеева Алла Анатольевна
|
Принято |
11 |
Шакирова Эмилина |
Диплом 2 степени
|
по страницам сказок Габдуллы Тукая "Коза и баран" |
поделка |
Кусабкулова Людмила Николаевна
|
Принято |
12 |
Фролина Маргарита Кирилловна |
участник
|
"Хитрая лиса и колобок" |
поделка |
Кусабкулова Людмила Николаевна
|
Принято |
13 |
Мотыгуллина Лейла Ильдусовна |
Диплом 3 степени
|
удивительная птица Феникс |
рисунок |
Кусабкулова Людмила Николаевна
|
Принято |
14 |
Акучкайте София Станиславовна |
участник
|
"Маша и медведь" |
поделка |
Бутитова Ирина Амаголоновна
|
Принято |
15 |
Ямадаев Булат Баторович |
Диплом 3 степени
|
Три поросенка |
поделка |
Бутитова Ирина Амаголоновна
|
Принято |
16 |
Арсеньев Максим |
Диплом 3 степени
|
"Я от дедушки ушел" |
поделка |
Санько Светлана Ивановна
|
Принято |
17 |
Кашапова Алина |
участник
|
"Я тучка-тучка-тучка..." |
поделка |
Санько Светлана Ивановна
|
Принято |
18 |
Беликов Александр |
участник
|
"Чудо дерево" |
поделка |
Санько Светлана Ивановна
|
Принято |
19 |
Головин Тимофей |
участник
|
"А у меня волшебные очки, завидуйте жучки и паучки" |
поделка |
Санько Светлана Ивановна
|
Принято |
20 |
Слепцов Артем |
участник
|
"Сивка-бурка" |
поделка |
Санько Светлана Ивановна
|
Принято |
21 |
Барт Ольга |
участник
|
"Тигренок в чайнике" |
поделка |
Санько Светлана Ивановна
|
Принято |
22 |
Толибова Амина |
Диплом 2 степени
|
" Мишка-косолапый" |
рисунок |
Башлыкова Евгения Александровна
|
Принято |
23 |
Толибова Амина |
Диплом 3 степени
|
" Осьминожки" |
рисунок |
Ястребова Ольга Ивановна
|
Принято |
24 |
Бухова Мария |
участник
|
" Дюймовочка" |
рисунок |
Анохина Надежда Васильевна
|
Принято |
25 |
Панков Вова |
участник
|
" По щучьему веленью" |
рисунок |
Образцова Татьяна Павловна
|
Принято |
26 |
Мякинин Миша |
участник
|
" Кот, петух и дрозд" |
рисунок |
Юденкова Оксана Анатольевна
|
Принято |
27 |
Власова Соня |
участник
|
" Сказка о царе Салтане" |
рисунок |
Лукибанова Клавдия Ивановна
|
Принято |
28 |
Лепилина Марина |
участник
|
" Колобок" |
рисунок |
Анохина Надежда Васильевна
|
Принято |
29 |
Арбузова Саша |
Диплом 1 степени
|
" Колобок" |
поделка |
Юденкова Оксана Анатольевна
|
Принято |
30 |
Карпова Настя |
Диплом 1 степени
|
" Колобок" |
поделка |
Верлина Юлия Владимировна
|
Принято |
31 |
Черных Злата |
участник
|
" Колобок" |
рисунок |
Попова Елена Владимировна
|
Принято |
32 |
Панков Степан |
участник
|
" Колобок" |
рисунок |
Драгунова Людмила Алексеевна
|
Принято |
33 |
Скапенко Илья |
участник
|
" Телефон" |
рисунок |
Драгунова Людмила Алексеевна
|
Принято |
34 |
Жерелина Милена |
участник
|
" Три поросенка" |
рисунок |
Драгунова Людмила алексеевна
|
Принято |
35 |
Ботюк Дима |
Диплом 2 степени
|
" Курочка Ряба" |
рисунок |
Попова Елена Владимировна
|
Принято |
36 |
Маркова Соня |
Диплом 2 степени
|
" Незнайка" |
рисунок |
Маркова Наталья Владимировна
|
Принято |
37 |
Скулкова Полина |
Диплом 2 степени
|
"Колобок" |
рисунок |
Кудимова Татьяна Владимировна
|
Принято |
38 |
Козырева Лиза |
Диплом 3 степени
|
"Три медведя" |
рисунок |
Лукибанова Клавдия Ивановна
|
Принято |
39 |
Исмаилов Эмиль |
участник
|
" Колобок" |
рисунок |
Образцова Татьяна Павловна
|
Принято |
40 |
Панков Вова |
Диплом 2 степени
|
" Баба Яга" |
рисунок |
Лынова Олимпиада Леонидовна
|
Принято |
41 |
Коренюгина Вика |
участник
|
" Золушка" |
рисунок |
Лынова Олимпиада Леонидовна
|
Принято |
42 |
Пожидаева Полина |
Диплом 1 степени
|
"Колобок" |
рисунок |
Головешкина Наталья Валерьевна
|
Принято |
43 |
Терентьва Марина |
Диплом 2 степени
|
Терем - теремок |
поделка |
Маннафова Римма Талгатовна
|
Принято |
44 |
Валиев Амир |
Диплом 1 степени
|
Золотая Рыбка |
поделка |
Маннафова Римма Талгатовна
|
Принято |
45 |
Мухтов Милан |
участник
|
Гномик |
поделка |
Маннафова Римма Талгатовна
|
Принято |
46 |
Бибаева Агата Денисовна |
участник
|
Жар-птица |
поделка |
Сатваева Лилия Рахметовна
|
Принято |
47 |
Шляхов Артем Викторович |
участник
|
Колобок |
поделка |
Сатваева Лилия Рахметовна
|
Принято |
48 |
Салахеева Милана |
Диплом 2 степени
|
"Царевна-лягушка" |
рисунок |
Амосова Люция Камилевна
|
Принято |
49 |
Кокорина Арина |
участник
|
"Черепаха и Заяц" |
рисунок |
Амосова Люция Камилевна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
50 |
Иванова Анастасия Игоревна |
Диплом 1 степени
|
Золотая рыбка |
поделка |
Калмыкова Татьяна Вениаминовна
|
Принято |
51 |
Калмыкова Алеся Артёмовна |
Диплом 1 степени
|
Русалочка |
поделка |
Калмыкова Татьяна Вениаминовна
|
Принято |
52 |
Гариева Рианна |
участник
|
"Подводное царство Золотой Рыбки" |
рисунок |
Мотыгуллина Альфия Асхатовна
|
Принято |
53 |
Косилова Ангелина |
участник
|
"Петушок золотой гребешок" |
поделка |
Косилова Надежда Владимировна
|
Принято |
54 |
Белкина Анастасия |
Диплом 3 степени
|
"Золотой ключик" |
поделка |
Белкина Анжелика Анатольевна
|
Принято |
55 |
Петухова Варвара |
участник
|
"Дорогие наши мамы" |
рисунок |
Ванчикова Наталья Николаевна
|
Принято |
56 |
Тузов Федор |
Диплом 1 степени
|
По страницам сказок "Жихарка" |
поделка |
Балаклейская Надежда Сергеевна
|
Принято |
57 |
Селиванов Никита |
участник
|
" Избушка для бабы Еги" |
поделка |
Сурнина Татьяна Васильевна
|
Принято |
58 |
Соня Михалёва |
участник
|
Красная шапочка |
рисунок |
Семёнова Елена Александровна
|
Принято |
59 |
Ульяна Шунейко |
участник
|
"Колобок" |
рисунок |
Семёнова Елена Александровна
|
Принято |
60 |
Лия Чикова |
Диплом 1 степени
|
"Репка" |
рисунок |
Семёнова Елена Александровна
|
Принято |
61 |
Шипачева Юлия |
участник
|
Домовенок Кузя |
рисунок |
Чувандейкина Светлана Викторовна
|
Принято |
62 |
Малов Владимир |
участник
|
"Пера-богатырь" |
поделка |
Чупрова Ирина Николаевна
|
Принято |
63 |
Крутько Алисия |
Диплом 3 степени
|
"Курочка ряба" |
поделка |
Селякова Вера Михайловна
|
Принято |
64 |
Гагарин Серафим |
участник
|
"Три поросёнка" |
поделка |
Селякова Вера Михайловна
|
Принято |
65 |
Гусаров Максим |
Диплом 2 степени
|
"Заюшкина избушка" |
поделка |
Селякова Вера Михайловна
|
Принято |
66 |
Чернов Иван |
участник
|
Чебурашка |
поделка |
Жданова Альфия Фагимовна
|
Принято |
67 |
Бакланов Ярослав |
участник
|
"Теремок" |
поделка |
Андреева Светлана Витальевна
|
Принято |
68 |
Тян Полина |
участник
|
"Три медведя" |
поделка |
Андреева Светлана Витальевна
|
Принято |
69 |
Кошкин Миша |
участник
|
"Теремок" |
поделка |
Андреева Светлана Витальевна
|
Принято |
70 |
Супрунова Эмилия |
Диплом 2 степени
|
"Колобок" |
поделка |
Андреева Светлана Витальевна
|
Принято |
71 |
Матвеев Максим |
Диплом 3 степени
|
Домовенок Кузя по дороге в новый дом |
рисунок |
Осипенко Айгуль Рамилевна
|
Принято |
72 |
Казакова Эмилия |
Диплом 2 степени
|
Мойдодыр |
рисунок |
Сотникова Светлана Васильевна
|
Принято |
73 |
Федотова Алена |
участник
|
"Колобок" |
поделка |
Андреева Светлана Витальевна
|
Принято |
74 |
Дементьева София Эдуардовна |
Диплом 2 степени
|
"Айога" |
рисунок |
Попкова Светлана Александровна
|
Принято |
75 |
Бармин Артем |
участник
|
"Золушка" |
рисунок |
Степанушкина Лариса Валерьевна
|
Принято |
76 |
Волкова Виктория Алексеевна |
участник
|
Мой любимый герой |
поделка |
Смирнова Марина Анатольевна
|
Принято |
77 |
Айтжанов Кирилл |
Диплом 3 степени
|
"Царевна - лягушка" |
поделка |
Батт Наталья Юрьевна
|
Принято |
78 |
Алексеев Богдан |
участник
|
"Любимая сказка - Репка" |
поделка |
Батт Наталья Юрьевна
|
Принято |
79 |
Фомина Милена Евгеньевна |
участник
|
по страницам сказок |
рисунок |
Фахриддинова Светлана Каусаровна
|
Принято |
80 |
Халиуллин Амир Ильгизович |
участник
|
По страницам сказок |
рисунок |
Фахриддинова Светлана Каусаровна
|
Принято |
81 |
Садыков Дамир Ильшатович |
участник
|
Сказка "Морозко" |
рисунок |
Фахриддинова Светлана Каусаровна
|
Принято |
82 |
Ярышкин Кирилл |
участник
|
Золотая рыбка |
поделка |
Глухова Надежда Геннадьевна
|
Принято |
83 |
Федоренко Дарья |
Диплом 3 степени
|
" Гуси- лебеди" |
поделка |
Вострецова Светлана Сергеевна
|
Принято |
84 |
Красноперова Валерия |
участник
|
" Жар- птица" |
поделка |
Глухова Надежда Геннадьевна
|
Принято |
85 |
Глинкина Софья |
участник
|
"Волшебные носочки" |
поделка |
Селякова Вера Михайловна
|
Принято |
86 |
Новичихин Влад |
участник
|
" Красная шапочка" |
поделка |
Бурикова Ирина Валентиновна
|
Принято |
87 |
Черкасова Лиза |
участник
|
" Колобок" |
рисунок |
Бурикова Ирина Валентиновна
|
Принято |
88 |
Гулиева Эльмира |
участник
|
" Золушка" |
рисунок |
Житник Надежда Александровна
|
Принято |
89 |
Телышев Саша |
участник
|
" По щучьему веленью" |
рисунок |
Литовченко Наталья Владимировна
|
Принято |
90 |
Мажайская Мария |
участник
|
" Винни-пух" |
рисунок |
Выставкина Ирина Николаевна
|
Принято |
91 |
Кудимова Соня |
участник
|
" Сказка о глупом мышонке" |
рисунок |
Верлина Юлия Владимировна
|
Принято |
92 |
Дедов Максим |
участник
|
"Винни- Пух" |
рисунок |
Мажайская Юлия Анатольевна
|
Принято |
93 |
Гаджибабаев Илья |
участник
|
" По щучьему веленью..." |
рисунок |
Мажайская Юлия Анатольевна
|
Принято |
94 |
Кудимова Соня |
участник
|
" Красная Шапочка" |
рисунок |
Кудимова Татьяна Владимировна
|
Принято |
95 |
Харламова Аня |
участник
|
" Репка" |
рисунок |
Литовченко Наталья Владимировна
|
Принято |
96 |
Хмелева Виктория |
Диплом 2 степени
|
" Гуси- лебеди" |
рисунок |
Бурикова ирина Валентиновна
|
Принято |
97 |
Бакланова Злата |
участник
|
" Муха-цокотуха" |
рисунок |
Житник Надежда Александровна
|
Принято |
98 |
Бакланова Злата |
участник
|
" Буратино" |
рисунок |
Бурикова Ирина Валентиновна
|
Принято |
99 |
Толибов Умар |
участник
|
" Баба Яга" |
рисунок |
Вяльцева Елена Валентиновна
|
Принято |
100 |
Толибов Умар |
участник
|
" Чиполлино" |
рисунок |
Выставкина Ирина Николаевна
|
Принято |
101 |
Кураева Вероника |
участник
|
" Царевна-лягушка" |
рисунок |
Вяльцева Елена Валентиновна
|
Принято |
102 |
Жиляева Марина |
участник
|
" Жар-птица" |
рисунок |
Выставкина Ирина Николаевна
|
Принято |
103 |
Жиляев Максим |
участник
|
" Золотая рыбка" |
рисунок |
Вяльцева Елена Валентиновна
|
Принято |
104 |
Тимкова Дарина Владимировна |
участник
|
"Я за здоровый образ жизни!" |
рисунок |
Назмутдинова Венера Абударовна
|
Принято |
105 |
Дедов Максим |
Диплом 3 степени
|
" Волшебник Изумрудного города" |
рисунок |
Мажайская Юлия Анатольевна
|
Принято |
106 |
Кондратьев Дима |
участник
|
" Сказка о царе Салтане" |
рисунок |
Бубнова Татьяна Александровна
|
Принято |
107 |
Боровлев Захар |
участник
|
" Красная Шапочка" |
поделка |
Башлыкова Евгения Александровна
|
Принято |
108 |
Косарев Александр Александрович |
участник
|
Царевна-Лягушка |
рисунок |
Андрющенкова Елена Валентиновна
|
Принято |
109 |
Зайцева Елизавета Дмитриевна |
участник
|
"Царевна -лягушка" |
поделка |
Кучумова Галина Алексеевна
|
Принято |
110 |
Зиннатов Амир |
участник
|
"Гора, полюбившая птицу" |
поделка |
Кучумова Галина Алексеевна
|
Принято |
111 |
Филимонова Мария Максимовна |
Диплом 3 степени
|
"Алиса в стране чудес" |
рисунок |
Кучумова Галина Алексеевна
|
Принято |
112 |
Астафьев Богдан Евгеньевич |
Диплом 3 степени
|
"Сказка о рыбаке и рыбке" |
рисунок |
Кучумова Галина Алексеевна
|
Принято |
113 |
Гисматулина Эльвина |
Диплом 1 степени
|
Баба- Яга |
рисунок |
Курдюкова Татьяна Юрьевна
|
Принято |
114 |
Поповская Арина |
участник
|
Русалка |
рисунок |
Кузеванова Екатерина Петровна
|
Принято |
115 |
Мошковская Екатерина |
Диплом 1 степени
|
Жили-были дед да баба |
рисунок |
Курдюкова Татьяна Юрьевна
|
Принято |
116 |
Салахеева Алисия |
Диплом 3 степени
|
"Шурале" |
рисунок |
Амосова Люция Камилевна
|
Принято |
117 |
Низамиева Малика |
Диплом 3 степени
|
"Синичкин календарь" |
рисунок |
Амосова Люция Камилевна
|
Принято |
118 |
Качанова Анастасия |
участник
|
По страницам сказок |
поделка |
Ногаева Светлана Александровна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
119 |
Юнусова Рената Равилевна |
Диплом 3 степени
|
Гуси-лебеди |
поделка |
Калмыкова Татьяна Вениаминовна
|
Принято |
120 |
Талалаева Полина Игоревна |
участник
|
Жар-птица |
поделка |
Калмыкова Татьяна Вениаминовна
|
Принято |
121 |
Хрыченкова Анастасия Игоревна |
Диплом 1 степени
|
Спасение дюймовочки |
поделка |
Калмыкова Татьяна Вениаминовна
|
Принято |
122 |
Раевская Анастасия Артемовна |
участник
|
Золушка |
поделка |
Мартюшева Диана Алмазовна
|
Принято |
123 |
Хлеснёва Дарья |
участник
|
"В гостях у сказки" |
рисунок |
Бессонова Наталья Владимировна
|
Принято |
124 |
Боднар Евгения |
участник
|
"Наф-Наф" |
поделка |
Бессонова Наталья Владимировна
|
Принято |
125 |
Агаев Роман |
участник
|
"По страницам сказок" |
рисунок |
Хачатурян Рачуи Робертовна
|
Принято |
126 |
Петакчян Нина |
Диплом 3 степени
|
"Спасение Дюймовочки" |
рисунок |
Шевелева Светлана Семеновна
|
Принято |
127 |
Николаева Варвара |
Диплом 3 степени
|
по страницам сказок |
рисунок |
Тельпухова Татьяна Николаевна
|
Принято |
128 |
Васильева Дарина |
участник
|
Вини-пух |
поделка |
Лазурина Валентина Николаевна
|
Принято |
129 |
Белянкова София Алексеевна |
Диплом 3 степени
|
"А орешки не простые, в них скорлупки золотые" |
рисунок |
Машкова Елена Александровна
|
Принято |
130 |
Харлампьева Маша |
участник
|
Теремок с годом Петуха |
поделка |
Винокуров Алексей Алексеевич
|
Принято |
131 |
Кашникова Алина Максимовна |
участник
|
Пеппи длинныйчулок |
поделка |
Криворученко Ирина Николаевна
|
Принято |
132 |
Макарова Арина |
участник
|
Колобок |
поделка |
Воробьева Светлана Викторовна
|
Принято |
133 |
Ершова Арина |
участник
|
"Колобок-румяный бок" |
рисунок |
Дорженковская Наталья Геннадьевна
|
Принято |
134 |
Ельникова Арина |
участник
|
Любимая сказка с детства |
рисунок |
Архарова Ольга Владимировна
|
Принято |
135 |
Никишин Андрей |
участник
|
Хитрая Маша |
рисунок |
Архарова Ольга Владимировна
|
Принято |
136 |
Фрей Полина |
участник
|
Самый, самый, самый... |
рисунок |
Архарова Ольга Владимировна
|
Принято |
137 |
Воронкова Карина |
участник
|
Василиса Прекрасная |
рисунок |
Архарова Ольга Владимировна
|
Принято |
138 |
Швец Даниил |
участник
|
Илья Муромец |
рисунок |
Архарова Ольга Владимировна
|
Принято |
139 |
Трофимов Егор |
участник
|
Все красавцы удалые, Великаны молодые, Все равны, как на подбор, С ними дядька Черномор. |
рисунок |
Архарова Ольга Владимировна
|
Принято |
140 |
Тё Оксана |
участник
|
Люблю рисовать этих друзей! |
рисунок |
Архарова Ольга Владимировна
|
Принято |
141 |
Хомутова Евгения |
участник
|
Чебурашка. Графика |
рисунок |
Архарова Ольга Владимировна
|
Принято |
142 |
Усачев Андрей |
участник
|
Волшебная избушка |
поделка |
Донец Татьяна Андреевна
|
Принято |
143 |
Целиковский Владислав |
Диплом 1 степени
|
"Кощей" |
рисунок |
Расторгуева Наталья Николаевна
|
Принято |
144 |
Зинкевич Ева |
Диплом 2 степени
|
Львенок и черепаха |
поделка |
Туркова Светлана Викторовна
|
Принято |
145 |
объединение "Роспись по дереву" |
участник
|
По страницам сказок |
поделка |
Шувалова Анна Витальевна
|
Принято |
146 |
Красавин Олег |
участник
|
"По страницам сказок" |
рисунок |
Хачатурян Рачуи Робертовна
|
Принято |
147 |
Базгалова Виолетта |
Диплом 1 степени
|
Балда |
рисунок |
Курдюкова Татьяна Юрьевна
|
Принято |
148 |
Бондаренко Кирилл |
Диплом 1 степени
|
Руслан и Черномор |
рисунок |
Курдюкова Татьяна Юрьевна
|
Принято |
149 |
Аксяева Евгения |
Диплом 2 степени
|
Вечерняя сказка |
рисунок |
Курдюкова Татьяна Юрьевна
|
Принято |
150 |
Крючков Роман |
участник
|
Ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет.... |
рисунок |
Кузеванова Екатерина Петровна
|
Принято |
151 |
Архипова Елизавета |
Диплом 1 степени
|
У лукоморья дуб зелёный... |
рисунок |
Курдюкова Татьяна Юрьевна
|
Принято |
152 |
Полтавец София |
Диплом 1 степени
|
Фея |
поделка |
Курдюкова Татьяна Юрьевна
|
Принято |
153 |
Свердлик Максим |
участник
|
С кошкой Муренкой |
рисунок |
Курдюкова Татьяна Юрьевна
|
Принято |
154 |
Коновалова Владислава |
Диплом 2 степени
|
Кошачье государство |
рисунок |
Курдюкова Татьяна Юрьевна
|
Принято |
155 |
Казанцева Анастасия |
Диплом 1 степени
|
Старая добрая сказка |
рисунок |
Курдюкова Татьяна Юрьевна
|
Принято |
156 |
Лебедева Анна |
участник
|
Холодно в зимнем лесу |
рисунок |
Кузеванова Екатерина Петровна
|
Принято |
157 |
Адыев Александр |
участник
|
"Верные друзья" |
рисунок |
Амосова Люция Камилевна
|
Принято |
158 |
Яковлева Аделина |
участник
|
"Водяная" |
рисунок |
Амосова Люция Камилевна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
159 |
Кудряшова Валерия Витальевна |
Диплом 1 степени
|
Ночь перед рождеством |
рисунок |
Сопилова Мария Александровна
|
Принято |
160 |
Быхунова Полина |
Диплом 1 степени
|
"Том и Джери" |
поделка |
Косилова Надежда Владимировна
|
Принято |
161 |
Кочнева Анна Вадимовна |
Диплом 2 степени
|
"Су анасы" |
рисунок |
Исмагилова Ольга Ильинична
|
Принято |
162 |
Прибыткова Карина |
участник
|
"Заюшкина избушка" |
рисунок |
Воронина Елена Николаевна
|
Принято |
163 |
Прибыткова Карина |
участник
|
"Морозко" |
рисунок |
Воронина Елена Николаевна
|
Принято |
164 |
Айрапетян Армен Эрикович |
участник
|
"По страницам сказок" |
рисунок |
Хачатурян Рачуи Робертовна
|
Принято |
165 |
Лысая Екатерина Валентиновна |
участник
|
Мы встретились на страницах любимых книг |
рисунок |
Говыжа Екатерина Юрьевна
|
Принято |
166 |
Муксунова Мичийээнэ |
участник
|
"Гадкий утенок" |
рисунок |
Григорьева Надежда Петровна
|
Принято |
167 |
Архиреева Кристина Вадимовна |
Диплом 1 степени
|
Алиса в стране чудес |
рисунок |
Григорьева Любовь Вячеславовна
|
Принято |
168 |
Нижник Лидия Сергеевна |
Диплом 2 степени
|
12 месяцев |
поделка |
Сергеева Анна Николанвна
|
Принято |
169 |
Сумцова Ульяна |
Диплом 1 степени
|
"Три поросёнка" |
рисунок |
Сумцова Наталья Юрьевна
|
Принято |
170 |
Еремян Артем Арамаисович |
участник
|
"По страницам сказок" |
рисунок |
Хачатурян Рачуи Робертовна
|
Принято |
171 |
Головачева Арина Сергеевна |
участник
|
"По страницам сказок" |
рисунок |
Хачатурян Рачуи Робертовна
|
Принято |
172 |
Храмова Екатерина |
Диплом 1 степени
|
"Первая встреча" |
рисунок |
Белынская Арина Витальевна
|
Принято |
173 |
Павлова Вика |
участник
|
"Война грибов с ягодами" |
рисунок |
Григорьева Надежда Петровна
|
Принято |
174 |
Бекух Владислав |
Диплом 3 степени
|
Все любят сказки Пушкина |
рисунок |
Курдюкова Татьяна Юрьевна
|
Принято |
175 |
Сизова Елизавета |
Диплом 2 степени
|
Гуси-лебеди |
рисунок |
Курдюкова Татьяна Юрьевна
|
Принято |
176 |
Клочкова Ксения |
Диплом 2 степени
|
Русалочка |
рисунок |
Курдюкова Татьяна Юрьевна
|
Принято |
177 |
Карлина Ксюша |
участник
|
Замок Снежной королевы |
рисунок |
Кузеванова Екатерина Петровна
|
Принято |
178 |
Тхорик Даниил |
Диплом 2 степени
|
Богатырь и путник |
рисунок |
Курдюкова Татьяна Юрьевна
|
Принято |
179 |
Лысова Анастасия |
Диплом 2 степени
|
Хитрый Балда |
рисунок |
Курдюкова Татьяна Юрьевна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 14-16
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
180 |
Меликян Артем Романович |
Диплом 3 степени
|
"Сивка-бурка" |
поделка |
Коваль Галина Дмитриевна
|
Принято |
181 |
Галяутдинова Гульнара Мунаверовна |
Диплом 2 степени
|
"Акбай" |
рисунок |
Исмагилова Ольга Ильинична
|
Принято |
182 |
Лапшина Анастасия Сергеевна |
Диплом 1 степени
|
"Водяная" |
рисунок |
Исмагилова Ольга Ильинична
|
Принято |
183 |
Григорьев Евгений |
участник
|
"Курочка ряба" |
поделка |
Комиссаренко Людмила Викторовна
|
Принято |
184 |
Мягков Сергей |
участник
|
"Гадкий утенок" |
поделка |
Королева Галина Юрьевна
|
Принято |
185 |
Бурыкина Светлана |
Диплом 1 степени
|
Царевна-лягушка |
поделка |
Володина Инна Николаевна
|
Принято |
186 |
Силенко Анатолий Владимирович |
участник
|
Краденое солнце |
рисунок |
Гуменюк Марина Анатольевна
|
Принято |
187 |
Снежко Екатерина Евгеньевна |
участник
|
Сказка о молодильных яблочках |
поделка |
Сергеева Анна Николаевна
|
Принято |
188 |
Панфилова Влада Юрьевна |
участник
|
кот из русской народной сказки |
поделка |
Бочарова Вера Сергеевна
|
Принято |
189 |
Мальцев Александр Андреевич |
участник
|
Домовенок кузя и его Кот |
поделка |
Харкевич Марина Олеговна
|
Принято |
190 |
Казакова Дарья Валентиновна |
Диплом 2 степени
|
Винни пух и Пятачок |
поделка |
Рассолова Ольга Анатольевна
|
Принято |
191 |
Измаилова Земфира Лутвияровна |
участник
|
Пират |
рисунок |
Гуменюк Марина Анатольевна
|
Принято |
192 |
Шмакова Полина Юрьевна |
Диплом 3 степени
|
Маша ищет медведя |
рисунок |
Попова Галина Валентиновна
|
Принято |