Итоги конкурса Всероссийский конкурс по легоконструированию и робототехнике "Мой мир LEGO"
Возрастные категории участников: 2-4№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
1 | Глазков Михаил | участник | Гараж | Лего-моделирование и конструирование |
Ширяева Ольга Николаевна |
Принято |
2 | Князев Сергей | Диплом 1 степени | Мой первый робот | Лего-робототехника |
Федорова Марина Феликсовна |
Принято |
3 | Белоус Катя | Диплом 3 степени | Что нам стоит - дом построить! | Лего-моделирование и конструирование |
Зимнюхова Мария Александровна |
Принято |
4 | Галкин Никита | Диплом 1 степени | Щенок | Лего-моделирование и конструирование |
Анастасия Владимировна Апасова |
Принято |
5 | Платов Денис | Диплом 2 степени | Гитара | Лего-моделирование и конструирование |
Анастасия Владимировна Апасова |
Принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
6 | Гончаров Александр | Диплом 1 степени | Роботы будущего | Лего-робототехника |
Кукина Светлана Олеговна |
Принято |
7 | Пентегов Лев | участник | Космический корабль | Лего-моделирование и конструирование |
Антюхова Марина Викторовна |
Принято |
8 | Баглик Виктор | участник | "Супер танк" | Лего-моделирование и конструирование |
Белова Татьяна Сергеевна |
Принято |
9 | Борзых Андрей | участник | "Мое LEGO" | Лего-моделирование и конструирование |
Лебедь Ксения Юрьевна |
Принято |
10 | Ленков Семен Сергеевич | Диплом 3 степени | Строительный кран | Лего-моделирование и конструирование |
Индюкова Анастасия Петровна |
Принято |
11 | Фатихов Аскар | Диплом 1 степени | Мой мир LEGO. | Лего-моделирование и конструирование |
Сараева Жанна Инвировна |
Принято |
12 | Клуб любознательных маленьких гениев | участник | "Космодром" | Лего-моделирование и конструирование |
Ширяева Ольга Николаевна |
Принято |
13 | Абдуллин Марсель | Диплом 1 степени | Корабль на пристани. | Лего-моделирование и конструирование |
Терехова Ирина Владимировна |
Принято |
14 | Поскребёнков Тихон | Диплом 2 степени | Парк развлечений | Лего-моделирование и конструирование |
Кручинина Ирина Ивановна |
Принято |
15 | Подготовительная группа №10 "Дюймовочка" | участник | "Мой Мир LEGO" | Лего-моделирование и конструирование |
Явна Ольга Юлиановна |
Принято |
16 | Биль Максим | участник | робот-трансформер | Лего-моделирование и конструирование |
Иванова Ирина Владимировна |
Принято |
17 | Бышовец Всеволод | участник | Метеостанция "Северный ветер" | Лего-моделирование и конструирование |
Вазем Алла Викторовна |
Принято |
18 | Кулаков Егор | Диплом 3 степени | Могучий "Титаник" | Лего-моделирование и конструирование |
Вазем Алла Викторовна |
Принято |
19 | Викторов Александр | Диплом 1 степени | Посвящаю 75-летию Великой Победы | Лего-моделирование и конструирование |
Вазем Алла Викторовна |
Принято |
20 | Данилова Елизавета | Диплом 1 степени | Радужная рыбка | Лего-моделирование и конструирование |
Погорелюк Алла Олеговна |
Принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
21 | Минаков Евгений | Диплом 2 степени | Танк будущего | Лего-робототехника |
Шигапова Ольга Ивановна |
Принято |
22 | Фальков Владислав | Диплом 1 степени | Покоритель вершин | Лего-моделирование и конструирование |
Кононова Тамара Алексеевна |
Принято |
23 | Дудченко Никита | участник | "Чудо-вертушка" | Лего-моделирование и конструирование |
Вазем Алла Викторовна |
Принято |
24 | Попова Дарья | Диплом 1 степени | Моя мечта "Домик с садом" | Лего-моделирование и конструирование |
Вазем Алла Викторовна |
Принято |
25 | Северин Савелий | Диплом 3 степени | Боевой современный танк | Лего-моделирование и конструирование |
Вазем Алла Викторовна |
Принято |
26 | Чичендаев Александр | Диплом 3 степени | Робот- сумоист | Лего-робототехника |
Шигапова Ольга Ивановна |
Принято |
27 | Поздеев Андрей | Диплом 2 степени | Многофункциональный кран | Лего-моделирование и конструирование |
Вазем Алла Викторовна |
Принято |
28 | Наконечников Степан | Диплом 1 степени | Вертолёт | Лего-робототехника |
Спирёва Анастасия Сергеевна |
Принято |
29 | Орлов Илья | участник | Робот Гринч - похититель рождества | Лего-робототехника |
Спирёва Анастасия Сергеевна |
Принято |
30 | Сидоров Павел | участник | Робот - шарогрыз | Лего-робототехника |
Спирёва Анастасия Сергеевна |
Принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
31 | Якубова Магомедсалам | участник | Роботехника | Лего-моделирование и конструирование |
Якубова Марина Хайруллаевна |
Принято |
32 | Прокопьев Павел | Диплом 2 степени | Робот- строитель | Лего-робототехника |
Шигапова Ольга Ивановна |
Принято |
33 | Иванов Александр | Диплом 1 степени | Спасатели будущего | Лего-моделирование и конструирование |
Мустафина Гузель Наильевна |
Принято |
34 | Шматков Никита | Диплом 2 степени | Шахтерская исследовательская база | Лего-моделирование и конструирование |
Мустафина Гузель Наильевна |
Принято |
35 | Зубкова Анастасия | Диплом 2 степени | Дом моей мечты | Лего-моделирование и конструирование |
Мустафина Гузель Наильевна |
Принято |
36 | Джемесюк Алексей | участник | Катер | Лего-моделирование и конструирование |
Мустафина Гузель Наильевна |
Принято |
37 | Ерохин Александр | участник | Ковчег | Лего-моделирование и конструирование |
Мустафина Гузель Наильевна |
Принято |
38 | Никонорова Татьяна | Диплом 2 степени | Дом мечты | Лего-моделирование и конструирование |
Мустафина Гузель Наильевна |
Принято |
39 | Дахужев Салим | Диплом 1 степени | Драйв-машина | Лего-моделирование и конструирование |
Мустафина Гузель Наильевна |
Принято |
40 | Короткова Софья | участник | В погоне за Новым годом | Лего-моделирование и конструирование |
Мустафина Гузель Наильевна |
Принято |
41 | Чеботарев Артем | Диплом 3 степени | Спорт база | Лего-моделирование и конструирование |
Мустафина Гузель Наильевна |
Принято |
42 | Бжитских Артем | Диплом 1 степени | робот "Грузчик - перевозчик " | Лего-робототехника |
Шигапова Ольга Ивановна |
Принято |
№ | ФИО | Документ |
1 | Попова Ольга Михайловна | Свидетельство |
2 | Шестакова Наталья Валерьевна | Свидетельство |
3 | Екатерина Юрьевна Егорова | Свидетельство |
4 | Измайлова Светлана Викторовна | Свидетельство |
5 | Стерлягова Наталья Александровна | Свидетельство |
6 | Антропова Оксана Сергеевна | Свидетельство |
7 | Дозорова Алена Иннокентьевна | Свидетельство |
8 | Малявина Наталья Алексеевна | Свидетельство |
Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию участника.
Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!
Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
_
Сетевое издание "Интеллект- всероссийские конкурсы". Регистрационный номер серии ЭЛ № ФС77-73234 от 02.07.2018.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Учредитель и главный редактор: Степанов А. Е., электронная почта редакции: info@iqkonkurs.ru Тел:+79277381192