Возрастные категории участников: 1-2
Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
2 |
Орлова Екатерина |
Диплом 2 степени
|
Осенние грезы |
поделка |
Скрынник Юлия Игоревна
|
Принято |
3 |
Ахмадуллин Богдан |
Диплом 1 степени
|
В осеннем лесу |
поделка |
Демакова Татьяна Викторовна
|
Принято |
4 |
Баев Эрик |
Диплом 3 степени
|
Дождик |
поделка |
Седова Галина Васильева
|
Принято |
5 |
Группа "Лучики" |
Диплом 2 степени
|
"Лесная полянка" |
поделка |
Шадрина Елена Владимировна
|
Принято |
6 |
Муслимов Марк |
Диплом 3 степени
|
Цыплята на лугу |
поделка |
Булхова Инна Алексеевна
|
Принято |
7 |
Грачева Александра |
Диплом 1 степени
|
Дары осени |
поделка |
Смирнова Наталья Анатольевна
|
Принято |
8 |
Лизогубенко Ева |
участник
|
"Весёлый огород" |
поделка |
Беляева Наталья Валентиновна
|
Принято |
9 |
Лымарь Василиса |
Диплом 1 степени
|
"Ёжик" |
поделка |
Белова Марина Александровна
|
Принято |
10 |
Некрасов Рома |
Диплом 2 степени
|
Всероссийский конкурс: "Дары осени:"Баклажановый гонщик" |
поделка |
Баклушина Людмила Михайловна
|
Принято |
11 |
Гребёнкин Дима |
Диплом 3 степени
|
Всероссийский конкурс: "Дары осени"поделка "Озорные луковые гребцы" |
поделка |
Баклушина Людмила Михайловна
|
Принято |
12 |
Тарасов Александр |
Диплом 2 степени
|
Осенний водопад |
поделка |
Мерц Анастасия Дмитриевна
|
Принято |
13 |
Ярунин Ярослав |
Диплом 1 степени
|
Волшебное время |
поделка |
Щёлкина Светлана Викторовна
|
Принято |
14 |
Костюченок Маргарита |
Диплом 3 степени
|
Осень в лесу |
поделка |
Натальина Мария Сергеевна
|
Принято |
15 |
Группа "Росинка" |
участник
|
Перелетные птицы |
поделка |
Чаккиева Вера Александровна
|
Принято |
16 |
Группа "Ягодка" |
Диплом 3 степени
|
Осенняя сказка |
поделка |
Потапова Елена Александровна
|
Принято |
17 |
Группа "Ягодка" |
участник
|
Осенняя пора |
поделка |
Силюк Ольга Николаевна
|
Принято |
18 |
Храмцова Есения |
участник
|
"Осенний букет" |
поделка |
Стряпухина Ирина Сергеевна
|
Принято |
19 |
Карноухов Ярослав |
Диплом 3 степени
|
"Дары осени" |
поделка |
Стряпухина Ирина Сергеевна
|
Принято |
20 |
Каримова Руфина |
участник
|
"Весёлый ёжик" |
поделка |
Стряпухина Ирина Сергеевна
|
Принято |
21 |
Синилов Данил |
участник
|
"Осенняя полянка" |
поделка |
Потапова Виктория Валерьевна
|
Принято |
22 |
Плотникова Полина |
участник
|
"Ёжик в осеннем лесу" |
поделка |
Потапова Виктория Валерьевна
|
Принято |
23 |
Тарарина Вероника |
участник
|
Шляпка Осени |
поделка |
Тарарина Валентина Евгеньевна
|
Принято |
24 |
ОКОРОКОВ ВАДИМ |
Диплом 2 степени
|
осенний теремок |
поделка |
Корхова Маргарита Сергеевна
|
Принято |
25 |
МАРТЫНОВА ВЕРОНИКА |
Диплом 2 степени
|
филин Феникс |
поделка |
Корхова Маргарита Сергеевна
|
Принято |
26 |
ХАНДОЖКО АЛЕКСАНДРА |
Диплом 1 степени
|
Осенняя сказка |
поделка |
Корхова Маргарита Сергеевна
|
Принято |
27 |
АНКУДИНОВ АЛЕКСАНДР |
участник
|
Чудо-мельница |
поделка |
Корхова Маргарита Сергеевна
|
Принято |
28 |
ФИЛИППОВА МАРИЯ |
участник
|
Крылья осени |
поделка |
Корхова Маргарита Сергеевна
|
Принято |
29 |
АНДРЕЯЩЕНКОВА ДАРЬЯ |
участник
|
Осень в деревеньке |
поделка |
Корхова Маргарита Сергеевна
|
Принято |
30 |
МЮЛЛЕР АЛЕКСАНДРА |
участник
|
Качели под виноградником |
поделка |
Корхова Маргарита Сергеевна
|
Принято |
31 |
Ахметов Арслан |
участник
|
" Осень в лесу" |
поделка |
Юлдашева Зимфира Санировна
|
Принято |
32 |
Пчельников Сергей |
Диплом 3 степени
|
Золотая осень |
поделка |
Кибец Марина Юрьевна
|
Принято |
33 |
Визиряко Данил(семейная работа) |
Диплом 2 степени
|
"Теремок" |
поделка |
Безнедельная Лариса Александровна
|
Принято |
34 |
Деревянко Ева |
Диплом 2 степени
|
осенний лес |
поделка |
Авагимян Оксана Гариковна
|
Принято |
35 |
Кокшаров Кирилл |
Диплом 2 степени
|
"Сказочная осень" |
поделка |
Яхонтова Екатерина Игоревна
|
Принято |
36 |
Фаизов Ильнур Салаватович |
участник
|
"Домовенок из картофеля. |
поделка |
Балдина Лилия Самигулловна
|
Принято |
37 |
Баринова Зоряна Александровна |
участник
|
Осенняя краса |
поделка |
Ландыш Ихтирамовна Салахова
|
Принято |
38 |
Бургонов Андрей |
участник
|
волшебное дерево |
поделка |
Вологжанина Анна Владимировна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
39 |
Сергеева Дарья |
Диплом 2 степени
|
Осень |
поделка |
Елена Леонидовна Кононова
|
Принято |
40 |
Заозерская Олеся |
Диплом 2 степени
|
Королева Осень |
поделка |
Шеина Тамара Юрьевна
|
Принято |
41 |
Косых Варвара |
Диплом 3 степени
|
Красавица осень |
поделка |
Лукьянова Ольга Сергеевна
|
Принято |
42 |
Матвеенко Анна |
Диплом 2 степени
|
Хозяин леса |
поделка |
Евдокимова Марина Юрьевна
|
Принято |
43 |
Киселев Дмитрий |
Диплом 3 степени
|
"Танк" |
поделка |
Матвеева Елена Владимировна
|
Принято |
44 |
Косырькова Василиса |
Диплом 1 степени
|
"Инопланетяне" |
поделка |
Малявина Наталья Алексеевна
|
Принято |
45 |
Добычи н Алексей |
участник
|
Ежик на прогулке |
поделка |
Поликарпова Мария Анатольевна
|
Принято |
46 |
Епифонов Алеша |
участник
|
Пора потрудиться |
поделка |
Латышева Светлана Николаевна
|
Принято |
47 |
Залеский Ростислав |
участник
|
Пчела осени |
поделка |
Литвинова Надежда Юрьевна
|
Принято |
48 |
Лебедь Артем |
Диплом 1 степени
|
Совушка |
поделка |
Литвинова Надежда Юрьевна
|
Принято |
49 |
Лебедь Гриша |
участник
|
Птицы |
поделка |
Литвинова Надежда Юрьевна
|
Принято |
50 |
Аппазов Даниал |
Диплом 3 степени
|
Заинька с соской |
поделка |
Бахит Амангелдиевна Калиева
|
Принято |
51 |
Мохнаткин Захар |
участник
|
Осенний букет |
поделка |
Феоктистова Татьяна Олеговна
|
Принято |
52 |
Помысухина Марина |
Диплом 2 степени
|
"Домик лесовичка" |
поделка |
Головизнина Надежда Сергеевна
|
Принято |
53 |
Погорелова Валерия |
участник
|
Госпожа Черепаха |
поделка |
Салимова Зейнаб Гидаятовна
|
Принято |
54 |
Жуков Артемий |
участник
|
Озорной сторожевой |
поделка |
Салимова Зейнаб Гидаятовна
|
Принято |
55 |
Ворошилова Анна |
Диплом 3 степени
|
Осенний цветок |
поделка |
Салимова Зейнаб Гидаятовна
|
Принято |
56 |
Павлов Женя |
Диплом 2 степени
|
"Продукты сделаны на Дону" |
поделка |
Волошина Ирина Анатольевна
|
Принято |
57 |
Степанов Андрей |
Диплом 2 степени
|
Ежик в лесу |
поделка |
Степанова Евгения Сергеевна
|
Принято |
58 |
Иваненко Богдан |
Диплом 3 степени
|
Лесной домик |
поделка |
Клинникова Людмила Алексеевна
|
Принято |
59 |
Михеева Светлана Алексеевна |
Диплом 1 степени
|
Осенний венок |
поделка |
Файзуллина Эльмира Глимьяновна
|
Принято |
60 |
Ковалёв Максим |
Диплом 3 степени
|
Ночь в лесу |
поделка |
Соловьёва Юлия Валерьевна
|
Принято |
61 |
Мизяева Екатерина |
участник
|
Осенние фантазии |
поделка |
Сорокина Ольга Владимировна
|
Принято |
62 |
Воронин Виктор |
участник
|
Домик на опушке |
поделка |
Сорокина Ольга Владимировна
|
Принято |
63 |
Сырейщикова Елена |
участник
|
Ёжик Пых |
поделка |
Водолеева Надежда Николаевна
|
Принято |
64 |
Шамсутдинова Зухра |
Диплом 3 степени
|
Курочка |
поделка |
Шамсутдинова Зульфия Габдрашитовна
|
Принято |
65 |
Лях Арина |
участник
|
"Волшебное дерево" |
поделка |
Шепеля Лариса Анатольевна
|
Принято |
66 |
Сушко Ариадна |
Диплом 3 степени
|
Осенние узоры |
поделка |
Афанасьева Н.А.
|
Принято |
67 |
Петросян Артём |
Диплом 3 степени
|
Шляпка Золотой Осени |
поделка |
Наталья Михайловна Юрченко
|
Принято |
68 |
Рымарь Анна |
Диплом 3 степени
|
Три медведя |
поделка |
Суша Татьяна Андреевна
|
Принято |
69 |
Бабенко Александра |
участник
|
Луковый корабль |
поделка |
Куксарова Наталья Викторовна
|
Принято |
70 |
Нестерович Кирилл |
участник
|
Паучок |
поделка |
Суша Татьяна Андреевна
|
Принято |
71 |
Мирошников Григорий |
участник
|
Ёжик из лука |
поделка |
Куксарова Наталья Викторовна
|
Принято |
72 |
Степанов Андрей |
Диплом 1 степени
|
Осень в корзинке |
поделка |
Степанова Евгения Сергеевна
|
Принято |
73 |
Жилин Кирилл |
участник
|
Вуалехвостка |
поделка |
Жарикова Лидия Ивановна
|
Принято |
74 |
Вильданов Амир |
Диплом 3 степени
|
Сказка "Репка" |
поделка |
Вильданова Екатерина Петровна
|
Принято |
75 |
Макар Баклушин |
участник
|
Совушка |
поделка |
Камардина Елена Евгеньевна
|
Принято |
76 |
Крюков Даниэль |
участник
|
Чипполино |
поделка |
Суша Татьяна Андреевна
|
Принято |
77 |
Рахманова Дарья |
Диплом 3 степени
|
В гостях у Чиполлино |
поделка |
Куксарова Наталья Викторовна
|
Принято |
78 |
Базавлук Полина |
участник
|
Улиточка из луковки |
поделка |
Суша Татьяна Андреевна
|
Принято |
79 |
Лейтес Михаил |
участник
|
Хризантема из луковички |
поделка |
Куксарова Наталья Викторовна
|
Принято |
80 |
Кузнецова Татьяна Борисовна |
Диплом 3 степени
|
СОВУНЬЯ |
поделка |
Кузнецова Татьяна Борисовна
|
Принято |
81 |
Старичков Дима |
Диплом 3 степени
|
Домик Наф-Нафа |
поделка |
Назарова Татьяна Викторовна
|
Принято |
82 |
Ковришкин Арсений |
Диплом 3 степени
|
Букет осени |
поделка |
Исмаилова Елена Эдгаровна
|
Принято |
83 |
Гилемханов Арсений |
участник
|
Ёжик в мечтах |
поделка |
Михалева Светлана Алексеевне
|
Принято |
84 |
Луппиан Нина |
участник
|
На клумбе |
поделка |
Суша Татьяна Андреевна
|
Принято |
85 |
Котик Иван |
участник
|
Рыбка |
поделка |
Суша Татьяна Андреевна
|
Принято |
86 |
Елпанов Иван |
Диплом 3 степени
|
Осенняя встреча |
поделка |
Елпанова Анна Михацловна
|
Принято |
87 |
Харченко Варвара |
участник
|
Веселая улитка |
поделка |
Ирина Николаевна Полозова
|
Принято |
88 |
Сарник Ульяна |
участник
|
«Осенние фантазии» |
поделка |
Оровер Тамара Владимировна
|
Принято |
89 |
Копылова Олеся |
Диплом 3 степени
|
Бабушка Капуста |
поделка |
Новикова Елена Михайловна
|
Принято |
90 |
Иванова Даша |
участник
|
"Лесовичок" |
поделка |
Павловская Татьяна Михайловна
|
Принято |
91 |
Булкина Дарья |
участник
|
"Корзинка с дарами" |
поделка |
Крылова Наталья Владимировна
|
Принято |
92 |
Незборецкая Христина Анатольевна |
участник
|
"Букет для мамы" |
поделка |
Незборецкая Христина Анатольевна
|
Принято |
93 |
Трапко Настя |
участник
|
"Букет для мамы" |
поделка |
Черепенникова Марина Влвдимировна
|
Принято |
94 |
Незгуренко Владислав |
Диплом 3 степени
|
Моя любимая сова |
поделка |
Загорулько Вера Анатольевна
|
Принято |
95 |
Иванова Ирина |
Диплом 2 степени
|
"В гостях у Феи леса" |
поделка |
Верхозина Жанна Викторовна
|
Принято |
96 |
Яковлева Анна |
участник
|
"Осенний хоровод" |
поделка |
Яковлева Юлия Алексеевна
|
Принято |
97 |
Полухин Иван |
участник
|
"Ёжик в тумане" |
поделка |
Шагарова Елена Степановна
|
Принято |
98 |
Шишкалова Аделина |
Диплом 2 степени
|
"Листопадничек" |
поделка |
Шишкалова Аделина
|
Принято |
99 |
Степкин Михаил |
Диплом 2 степени
|
Колобок в осеннем лесу |
поделка |
Назаренко Мария Александровна
|
Принято |
100 |
Чумичева Елизавета |
Диплом 3 степени
|
Лисичка |
поделка |
Назаренко Мария Александровна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 8-10
Возрастные категории участников: 11-13
Возрастные категории участников: 14-16