Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Торопов Тимофей |
Диплом 3 степени
|
Пластилиновые чудеса |
поделка |
Смирнова Елена Сергеевна
|
Принято |
2 |
Манапова Вероника |
Диплом 2 степени
|
"По страницам сказок" |
рисунок |
Шорина Анастасия Викторовна
|
Принято |
3 |
Золотаренко Софья |
Диплом 1 степени
|
"По страницам сказок" |
Декоративно-прикладное творчество |
Пфафенрот Юлия Владимировна
|
Принято |
4 |
Ахмадуллин Аскар |
участник
|
ПОДЕЛКА |
поделка |
Муродова Айгуль Миннигалеевна
|
Принято |
5 |
Кириллов Илья |
Диплом 2 степени
|
Серебряное Капытце. |
Декоративно-прикладное творчество |
Романчук Светлана Ивановна
|
Принято |
6 |
Дубовик Виктория |
участник
|
Золотая рыбка |
поделка |
Байтенова Эльмира Николаевна
|
Принято |
7 |
Колядина Алисия |
Диплом 1 степени
|
Серебряное копытце |
рисунок |
Воробьева Наталья Викторовна
|
Принято |
8 |
Кирьянова Виктория |
Диплом 1 степени
|
Серебряное копытце |
поделка |
Азембатова Виолетта Ильдусовна
|
Принято |
9 |
Красноперова Анна |
участник
|
Хозяйка Медной горы |
поделка |
Азембатова Виолетта Ильдусовна
|
Принято |
10 |
Мальцев Савелий |
Диплом 3 степени
|
Колобок-румяный бок |
рисунок |
Подзолко Елена Геннадьевна
|
Принято |
11 |
Шилова Виктория Алексеевна |
участник
|
Мир волшебства Андерсена. Полевая мышь. |
рисунок |
Кузьмина Анна Андреевна
|
Принято |
12 |
Кудряшова Евгения Николаевна |
Диплом 3 степени
|
Крош-озорник |
Декоративно-прикладное творчество |
Кудряшова Валентина Сергеевна
|
Принято |
13 |
Галка Дарья |
Диплом 1 степени
|
Удивительные герои сказок |
рисунок |
Прусова Светлана Владимировна
|
Принято |
14 |
Жилинков Сергей |
Диплом 2 степени
|
Мойдодыр |
поделка |
Дидковская Анна Александровна
|
Принято |
15 |
Копылова Ксюша |
участник
|
Русалочка |
поделка |
Дидковская Анна Александровна
|
Принято |
16 |
Яковлев Сергей |
Диплом 1 степени
|
Щелкунчик |
поделка |
Дидковская Анна Александровна
|
Принято |
17 |
Ревякина Аксинья |
участник
|
Театр кукол |
поделка |
Дидковская Анна Александровна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
18 |
Мжельская Дарья |
Диплом 3 степени
|
Дюймовочка |
рисунок |
Алексеенко Елена Фёдоровна
|
Принято |
19 |
Межуева Дарья |
участник
|
"Царевна Лебедь" |
поделка |
Мамонтова Галина Васильевна
|
Принято |
20 |
Круглова Кристина |
участник
|
Сказка "О рыбаке и рыбке" |
рисунок |
Мамонтова Галина Васильевна
|
Принято |
21 |
Жариков Максим |
участник
|
"У лукоморья" |
рисунок |
Мамонтова Галина Васильевна
|
Принято |
22 |
Титова София |
участник
|
Жар-птица |
рисунок |
Полякова Татьяна Рафаиловна
|
Принято |
23 |
Алексеева Аня |
участник
|
"Серебренное копытце" |
рисунок |
Васильева Инна Владимировна
|
Принято |
24 |
Поварков Вячеслав |
Диплом 1 степени
|
"По страницам сказок. Всё хорошее в людях – из детства!" |
Декоративно-прикладное творчество |
Куратова Виктория Владимировна
|
Принято |
25 |
Крютченко Николай |
Диплом 2 степени
|
Удивительный мир театра |
Фотография |
Голота Алевтина Николаевна
|
Принято |
26 |
Виноградов Рома |
Диплом 3 степени
|
"Золотая рыбка" |
Декоративно-прикладное творчество |
Захарова Ирина Вячеславовна
|
Принято |
27 |
Шутова Ксения |
участник
|
ККолобок |
Декоративно-прикладное творчество |
Баранова Любовь Валентиновна
|
Принято |
28 |
Валяева Анастасия |
участник
|
По страницам зимних сказок "Снегурочка" |
рисунок |
Рыбальченко Татьяна Вячеславовна
|
Принято |
29 |
Стахеев Федор |
Диплом 1 степени
|
Гуси-Лебеди |
поделка |
Вишнивецкая Наталья Викторовна
|
Принято |
30 |
Стахеев Иван |
Диплом 1 степени
|
Баба Яга |
поделка |
Вишнивецкая Наталья Викторовна
|
Принято |
31 |
Носков Андрей |
Диплом 2 степени
|
"По страницам сказок" |
рисунок |
Иванова Наталья Леонидовна
|
Принято |
32 |
Луконина Алиса |
участник
|
"По страницам сказок" |
рисунок |
Шолудько Татьяна Борисовна
|
Принято |
33 |
Прыганова Анастасия |
участник
|
"По страницам сказок" |
рисунок |
Мухаметова Эльза Валерьевна
|
Принято |
34 |
Мухин Савелий |
участник
|
"По страницам сказок" |
Декоративно-прикладное творчество |
Волокитина София Павловна
|
Принято |
35 |
Наклицкий Александр |
Диплом 1 степени
|
Театр на пальчиках |
Декоративно-прикладное творчество |
Почуфарова Лариса Анатольевна
|
Принято |
36 |
Клещева Анна |
Диплом 1 степени
|
Золушка |
рисунок |
Алексеенко Елена Фёдоровна
|
Принято |
37 |
Бурыхина Таисия |
Диплом 3 степени
|
Дюймовочка |
поделка |
Коврига Татьяна Сергеевна
|
Принято |
38 |
Смирнова Варя |
участник
|
Серебряное копытце |
поделка |
Петрович Ольг Героевна
|
Принято |
39 |
Дикарев Вадим |
участник
|
Белка с орешками |
поделка |
Дубовик Светлана Сергеевна
|
Принято |
40 |
Медведенко Катя |
Диплом 2 степени
|
Царевна лебедь |
рисунок |
Коврига Татьяна Сергеевна
|
Принято |
41 |
Медведенко Екатерина |
Диплом 2 степени
|
Кот ученый |
поделка |
Дубовик Светлана Сергеевна
|
Принято |
42 |
Сунцева Мария |
Диплом 2 степени
|
"Баба Яга" |
рисунок |
Пахорукова Наталья Григорьевна
|
Принято |
43 |
Гордеев Богдан |
Диплом 3 степени
|
Мой любимый сказочный герой |
рисунок |
Ахницкая Ольга Николаевна
|
Принято |
44 |
Виноградова Ксения |
Диплом 2 степени
|
"Золотая рыбка" |
Декоративно-прикладное творчество |
Виноградова Евгения Александровна
|
Принято |
45 |
Белоусов Александр |
Диплом 2 степени
|
«Серебряное копытце» |
рисунок |
Тер-Мхитарова Елена Георгиевна
|
Принято |
46 |
группа "Солнышко" |
Диплом 1 степени
|
Сборник Новогодних сказок |
Литературные произведения (проза) |
Корнийчук В. Н.
|
Принято |
47 |
Короткова Таисия |
Диплом 1 степени
|
Сказка "12 месяцев" |
рисунок |
Калюжная Лидия Михайловна
|
Принято |
48 |
Бобылева Софья Алексеевна |
Диплом 1 степени
|
" Времина года" |
поделка |
Бобылёва Александра Сергеевна
|
Принято |
49 |
Русинова Аня |
Диплом 2 степени
|
Русалочка |
рисунок |
Серикова Любовь Васильевна
|
Принято |
50 |
Пискулина Ангелина |
участник
|
"Царевна -лягушка" |
рисунок |
Белошапкина Тамара Владимировна
|
Принято |
51 |
Писарева Полина |
участник
|
"Глупый мышонок" |
рисунок |
Белошапкина Тамара Владимировна
|
Принято |
52 |
Винаев Ваня |
Диплом 3 степени
|
"Сказка о рыбаке и рыбке" |
рисунок |
Балабан Татьяна Семёновна
|
Принято |
53 |
Яковлева Виктория |
Диплом 1 степени
|
Как ослик искал счастье |
Фотография |
Ризатдинова Оксана Витальевна
|
Принято |
54 |
Григорьева Вероника |
Диплом 3 степени
|
Жар-птица |
рисунок |
Зубченко Марина Анатольевна
|
Принято |
55 |
Фененко Катя |
участник
|
"Волшебные пегасы" |
рисунок |
Паникаровская Светлана Капитоновна
|
Принято |
56 |
Тяжелова Алиса |
участник
|
Чиполлино |
рисунок |
Ануфриева Вероника Николаевна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
57 |
Кулешова Анна |
участник
|
Золушка |
рисунок |
Алексеенко Елена Фёдоровна
|
Принято |
58 |
Васильченко Алина |
участник
|
...выросла репка... |
Декоративно-прикладное творчество |
Баранова Любовь Валентиновна
|
Принято |
59 |
Доколин Влад |
участник
|
Царевна-Лягушка |
рисунок |
Долгая Наталья Сергеевна
|
Принято |
60 |
Казанцев Александр Денисович |
участник
|
"В небесах" |
рисунок |
Мешкова Людмила Михайловна
|
Принято |
61 |
Достовалов Андрей |
Диплом 2 степени
|
Золотой петушок |
рисунок |
Алексеева Инна Павловна
|
Принято |
62 |
Достовалов Андрей |
Диплом 2 степени
|
Алиса в стране чудес |
рисунок |
Алексеева Инна Павловна
|
Принято |
63 |
Шиловская Анастасия |
Диплом 3 степени
|
Театр по сказке Буратино |
рисунок |
Чешкина Лариса Александровна
|
Принято |
64 |
Шестакова Виктория |
участник
|
ВСЕРОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «ПО СТРАНИЦАМ СКАЗОК» |
рисунок |
Бажукова Валентина Алексеевна
|
Принято |
65 |
Донская Ульяна |
Диплом 1 степени
|
Любимая собака Жучка |
Литературные произведения (проза) |
Дубинина Наталья Вячеславовна
|
Принято |
66 |
Пономарева Валерия |
участник
|
Чудесный сон |
Декоративно-прикладное творчество |
Кривощекова Ульяна Александровна
|
Принято |
67 |
Болонева Ангелина |
участник
|
у лукоморья кот ученый... |
Декоративно-прикладное творчество |
Кривощекова Ульяна Александровна
|
Принято |
68 |
Кривошеева Анна |
Диплом 1 степени
|
По серпантину Пушкинских сказок |
Декоративно-прикладное творчество |
Борисюк Светлана Гавриловна
|
Принято |
69 |
Семёнова Анастасия |
Диплом 3 степени
|
В гостях у Мухи Цокотухи |
рисунок |
Смольникова Людмила Александровна
|
Принято |
70 |
Москвитина Виктория |
Диплом 1 степени
|
Мишки Тедди |
Декоративно-прикладное творчество |
Панферова Лариса Владимировна
|
Принято |
71 |
Сафронова Евгения |
Диплом 1 степени
|
Сказка о царе Салтане |
рисунок |
Гареева Ольга Олеговна
|
Принято |
72 |
Старцева Ольга |
Диплом 1 степени
|
Сказка о Золотом Петушке |
рисунок |
Гареева Ольга Олеговна
|
Принято |
73 |
Савина Валерия |
Диплом 3 степени
|
Морозко |
рисунок |
Гареева Ольга Олеговна
|
Принято |
74 |
Сандырева Елизавета |
Диплом 3 степени
|
Фея над городом |
Декоративно-прикладное творчество |
Сахарова Елена Васильевна
|
Принято |
75 |
Чунтонов Богдан |
участник
|
" Тайны морских глубин" |
рисунок |
Волкова Елена Валентиновна
|
Принято |
76 |
Горяева Дарья |
Диплом 1 степени
|
Удивительная рыбка из шерсти |
поделка |
Баритко Елена Александровна
|
Принято |
77 |
Агзамова Анастасия |
участник
|
Незнайка |
Декоративно-прикладное творчество |
Шлеенко Светлана Васильевна
|
Принято |
78 |
Долгинцева Соня |
Диплом 2 степени
|
Мальвина, Буратино и пёс Артемон |
Декоративно-прикладное творчество |
Шлеенко Светлана Васильевна
|
Принято |
79 |
Пругар Соня |
Диплом 2 степени
|
Красная шапочка |
Декоративно-прикладное творчество |
Шлеенко Светлана Васильевна
|
Принято |
80 |
Карпова Ксюша |
Диплом 2 степени
|
Дюймовочка |
Декоративно-прикладное творчество |
Шлеенко Светлана Васильевна
|
Принято |
81 |
Назарова Ульяна |
Диплом 2 степени
|
Моя любимая сказка |
поделка |
Трепачкина Анна Владимировна
|
Принято |
82 |
Зыкова Валерия |
участник
|
Мои любимые сказочные герои |
рисунок |
Плазий Светлана Александровна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
83 |
Косенко Дмитрий Николаевич |
участник
|
Каникулы Бонифация |
рисунок |
Жидкова Анастасия Юрьевна
|
Принято |
84 |
Таякина Марина Сергеевна |
Диплом 3 степени
|
Алиса в стране чудес |
рисунок |
Жидкова Анастасия Юрьевна
|
Принято |
85 |
Воробьева Анастасия |
Диплом 3 степени
|
Черепаха Тортилла. |
Декоративно-прикладное творчество |
Баранова Любовь Валентиновна
|
Принято |
86 |
Фролова Марина |
Диплом 2 степени
|
"Хваста" |
рисунок |
Федорова Наталья Николаевна
|
Принято |
87 |
Щепакова Виктория |
Диплом 1 степени
|
"Мёрзни-мёрзни волчий хвост" |
рисунок |
Федорова Наталья Николаевна
|
Принято |
88 |
Щедрина Анастасия Александровна |
Диплом 2 степени
|
"Любимая книга" |
рисунок |
Мешкова Людмила Михайловна
|
Принято |
89 |
Миронова Ульяна Андреевна |
участник
|
"На луне" |
рисунок |
Мешкова Людмила Михайловна
|
Принято |
90 |
Левина Виктория |
Диплом 1 степени
|
Пегас |
поделка |
Швед Яна Владимировна
|
Принято |
91 |
Пермякова Виктория |
Диплом 1 степени
|
Рапунцель |
рисунок |
Гареева Ольга Олеговна
|
Принято |
92 |
Байрак Софья |
Диплом 3 степени
|
Алиса в Стране чудес |
рисунок |
Гареева Ольга Олеговна
|
Принято |
93 |
Рыжикова Ульяна |
участник
|
Сказка про Маленькую Совушку |
рисунок |
Гареева Ольга Олеговна
|
Принято |
94 |
Пингина Полина |
участник
|
Сненурочка |
рисунок |
Гареева Ольга Олеговна
|
Принято |
95 |
Фарафонова Екатерина |
Диплом 1 степени
|
Индия - родина басен и сказок про животных |
Литературные произведения (проза) |
Хныкина Клавдия Соломоновна
|
Принято |
96 |
Лаврентьева Лиза |
Диплом 1 степени
|
Зайка под елкой |
Декоративно-прикладное творчество |
Прокопьева Алена Андреевна
|
Принято |
97 |
Искусство перевоплощения |
Диплом 1 степени
|
Сказка "Капризка" |
Фотография |
Трефилова Вера Васильевна
|
Принято |
98 |
Сергеева Алина |
участник
|
Царевна лягушка |
рисунок |
Батурина Мария Николаевна
|
Принято |
99 |
Рыжикова Ульяна |
Диплом 2 степени
|
Маленький принц |
Декоративно-прикладное творчество |
Шлеенко Светлана Васильевна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 14-16
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
100 |
Афанасьева Анна |
участник
|
По страницам сказок |
рисунок |
Писарева Любовь Дмитриевна
|
Принято |
101 |
Капралов Слава |
участник
|
Сивка-бурка |
Декоративно-прикладное творчество |
Ноговицын Евгений Георгиевич
|
Принято |
102 |
Татаурова Екатерина |
Диплом 1 степени
|
Сказка живёт в моём доме |
рисунок |
Алексеенко Елена Фёдоровна
|
Принято |
103 |
Зайцев Александр |
Диплом 3 степени
|
Новогодняя сказка |
Литературные произведения (проза) |
Костюк Яна Евгеньевна
|
Принято |
104 |
Судас Фёдор |
Диплом 2 степени
|
Любовь способна изменить мир. Экологическая сказка |
Литературные произведения (проза) |
Костюк Яна Евгеньевна
|
Принято |
105 |
Акулин Степан |
Диплом 1 степени
|
Новогоднее чудо |
Литературные произведения (проза) |
Костюк Яна Евгеньевна
|
Принято |
106 |
Баженова Анастасия |
Диплом 3 степени
|
Пяточок |
Декоративно-прикладное творчество |
Кузьмина Дарья Сергеевна
|
Принято |
107 |
Колесникова Дарья |
Диплом 3 степени
|
Русалочка |
рисунок |
Гареева Ольга Олеговна
|
Принято |
108 |
Гришина Валерия |
Диплом 1 степени
|
Сказочная фантазия |
рисунок |
Овчинникова Татьяна Владимировна
|
Принято |
109 |
Карпова Маргарита |
Диплом 1 степени
|
Курочка Ряба |
поделка |
Санкина Татьяна Викторовна
|
Принято |
110 |
Юрлова Ева |
Диплом 2 степени
|
Три поросенка |
Декоративно-прикладное творчество |
Шлеенко Светлана Васильевна
|
Принято |
111 |
Земерова Даша |
участник
|
Золушка |
Декоративно-прикладное творчество |
Шлеенко Светлана Васильевна
|
Принято |
112 |
Ханжина Яна |
Диплом 1 степени
|
Алиса в Стране чудес |
Декоративно-прикладное творчество |
Шлеенко Светлана Васильевна
|
Принято |
113 |
Софьина Лиза |
участник
|
Муха-Цокотуха |
Декоративно-прикладное творчество |
Шлеенко Светлана Васильевна
|
Принято |
114 |
Вишнякова Евгения |
Диплом 2 степени
|
Репка |
поделка |
Фёдорова Татьяна Васильевна
|
Принято |
115 |
Храпова Владислава |
Диплом 2 степени
|
Чудесные сказки братьев Гримм |
рисунок |
Алексеенко Елена Фёдоровна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 17-18