Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс «Я выбираю спорт»
Возрастные категории участников: 2-4
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
1
Галиева Азалия Ильдаровна
Диплом 3 степени
"Здоровье - это здорово!"
рисунок
Галиева Гульназ Рамиловна
Принято
2
Лежнина Вика
Диплом 3 степени
"Если хочешь быть здоров"
рисунок
Никитенкова Оксана Сергеевна
Принято
3
Дьячков Родион
Диплом 1 степени
"Я выбираю спорт"
рисунок
Яптик Оксана Дмитриевна
Принято
4
воспитанники группы №3
Диплом 1 степени
Малыши-крепыши
фотография
Назаренко Мария Александровна
Принято
5
Захаров Артём
Диплом 2 степени
«Спорт мы любим, с ним мы дружим – доктор будет нам не нужен!»
рисунок
Карлина Наталья Михайловна
Принято
6
Максимова Виктория
Диплом 2 степени
"Мы со спортом дружим"
стенгазета
Васильева Ольга Владимировна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
7
Николаев Иван
участник
Маленький пловец
рисунок
Николаева Мария Вячеславовна
Принято
8
Гартвих Павел
участник
Коллаж . Спорт -это я!
фотография
Гартвих Олеся Евгеньевна
Принято
9
Туляков Илья
Диплом 2 степени
Спортивный я и вся моя семья
рисунок
Барчева Анна Алексеевна
Принято
10
Семегин Богдан
Диплом 1 степени
Я выбрал спорт
стенгазета
Чупрова Ирина Николаевна
Принято
11
Габышева Алиса
Диплом 1 степени
игра с мячом - это круто
рисунок
Шамсуллина Эльза Ильясовна
Принято
12
Аюпова Алия
Диплом 1 степени
Шнуровка
фотография
Аюпова Александра Алексеевна
Принято
13
Олейник Тимофей
Диплом 3 степени
Быть здоровым - здорово!
фотография
Олейник Наталья Александровна
Принято
14
Лабызнова Даша
Диплом 3 степени
Медленный вальс
фотография
Чупрова Ирина Николаевна
Принято
15
Лабызнова Наташа
участник
Я танцую диско
фотография
Чупрова Ирина Николаевна
Принято
16
Лабызнова Даша
участник
Ритмы ча-ча-ча
фотография
Чупрова Ирина Николаевна
Принято
17
Лабызнова Наташа
Диплом 3 степени
Кружимся в вальсе
рисунок
Чупрова Ирина Николаевна
Принято
18
Кузьмин Данила
участник
Мы едем, едем, едем..
фотография
Щербачёв Владимир Алексеевич
Принято
19
Налимов Андрей
участник
Трус не играет в хоккей!
фотография
Щербачёв Владимир Алексеевич
Принято
20
Скоробогатова Алёна
участник
Лыжи- лучший вид спорта!
фотография
Плотникова Нина Павловна
Принято
21
Коротцева Алина
участник
Быстрее, выше, сильнее!
фотография
Плотникова Нина Павловна
Принято
22
Коломейцева Варвара
Диплом 3 степени
Звезда бассейна
фотография
Величенко Светлана Александровна
Принято
23
Саримов Мурат
Диплом 2 степени
Смелей вперед - лыжня зовет!
фотография
Галикиева Альбина Рафаэльевна
Принято
24
Лихачев Кирилл
Диплом 2 степени
Папа,мама,я-спортивная семья
фотография
Подшибякина Татьяна Николаевна
Принято
25
Лихачев Кирилл
участник
Спортивная семья
фотография
Подшибякина Татьяна Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
26
Петунин Андрей
Диплом 1 степени
Прогулка в березовой роще
фотография
Сидоренко Лариса Дмитриевна
Принято
27
Мануйленко Юля
Диплом 1 степени
Летний спорт
рисунок
Шамсуллина Эльза Ильясовна
Принято
28
Достовалов Андрей
участник
Я-за здоровый образ жизни
рисунок
Алексеева Инна Павловна
Принято
29
Усова Елена
Диплом 2 степени
Со спортом дружить - здоровым быть!
фотография
Усова Галина Ивановна
Принято
30
Бизюкова Мария
Диплом 3 степени
"Теннис"
рисунок
Пахорукова Мария Валерьевна
Принято
31
Лосева Александра
Диплом 2 степени
"Я выбираю спорт!"
рисунок
Нелли Николаевна Морозова
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
32
Антонова Алена
Диплом 1 степени
Выше радуги
фотография
Маслова Светлана Сергеевна
Принято
33
Апарин Артем Павлович
Диплом 2 степени
Спорт - это жизнь!
фотография
Иванова Галина Александровна
Принято
34
Гуменный Дмитрий
Диплом 2 степени
"Я выбираю спорт!"
рисунок
Нелли Николаевна Морозова
Принято
35
Остякова Дарья
Диплом 3 степени
"Я выбираю спорт!"
фотография
Нелли Николаевна Морозова
Принято
36
Леликов Андрей
Диплом 3 степени
"Я выбираю спорт!"
рисунок
Морозова Нелли Николаевна
Принято
37
Шилов Иван
Диплом 3 степени
"Я выбираю спорт!"
рисунок
Нелли Николаевна Морозова
Принято
38
Пережогина Евгения
участник
"Я выбираю спорт!"
рисунок
Нелли Николаевна Морозова
Принято
39
Калганина Анастасия
Диплом 2 степени
"Я выбираю спорт!"
рисунок
Нелли Николаевна Морозова
Принято
40
Матаева Елизавета
участник
"Я выбираю спорт!"
рисунок
Нелли Николаевна Морозова
Принято
41
Рыжикова Полина
Диплом 1 степени
"Я выбираю спорт!"
рисунок
Нелли Николаевна Морозова
Принято
42
Варданян Анжела
Диплом 3 степени
"Я выбираю спорт!"
рисунок
Нелли Николаевна Морозова
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
43
Рыбкина Изольда
Диплом 1 степени
В здоровом теле - здоровый дух!
фотография
Куликова Анастасия Андреевна
Принято
44
Цигвинцева Ксения
Диплом 2 степени
Я выбираю спорпт
фотография
Пронина Снежана Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
45
Бикбулатова Екатерина
Диплом 1 степени
"Я выбираю спорт!"
рисунок
Нелли Николаевна Морозова
Принято
Жюри конкурса