Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Пластилиновые фантазии"
Возрастные категории участников: 2-4№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
1 | Левшина Мария | Диплом 2 степени | "Осень" |
Моськина Наталья Григорьевна |
Принято | |
2 | Антонов Макар | Диплом 2 степени | Осенний лес |
Овцынова Наталия Викторовна |
Принято | |
3 | Зверев Иван | Диплом 1 степени | Осенний гриб-пластилиннография |
Братанова Светлана Сергеевна |
Принято | |
4 | Храмов Алексей | Диплом 1 степени | Морские обитатели |
Брагина Татьяна Викторовна |
Принято | |
5 | Жотина Нана | Диплом 3 степени | Котенок ГАВ |
Дельцова Ольга Александровна |
Принято | |
6 | Детюк Варвара | Диплом 3 степени | Волшебное мороженое |
Куковица Дарья Анатольевна |
Принято | |
7 | Латун Арина | участник | "Весёлый Чиполлино" |
Николаева Лариса Анатольевна |
Принято | |
8 | Дмитриев Фёдор | Диплом 2 степени | Пластилиновый город |
Дмитриева Екатерина Константиновна |
Принято | |
9 | Каричева Ксения | Диплом 2 степени | Мышь |
Луговская Татьяна Александровна |
Принято | |
10 | Юферова Вика | участник | Гусеница |
Луговская Татьяна Александровна |
Принято | |
11 | Салыкина Аня | Диплом 3 степени | У самовара |
Кунгурова Ирина Ивановна |
Принято | |
12 | Захаров Роман | участник | Колобок |
Луговская Татьяна Александровна |
Принято | |
13 | Тарнаков Максим | Диплом 1 степени | Посуда |
Кунгурова Ирина Ивановна |
Принято | |
14 | Кононенко Данил | Диплом 2 степени | Гусеница и её друзья |
Кононенко Галина Николаевна |
Принято | |
15 | Кононенко Данил | Диплом 3 степени | Весёлая стрекоза |
Кононенко Галина Николаевна |
Принято | |
16 | Титов Кирилл | участник | Трудолюбивая пчёлка |
Кочнева Ираида Владимировна |
Принято | |
17 | Попов Ярослав | Диплом 3 степени | Мыслитель |
Кочнева Ираида Владимировна |
Принято | |
18 | Дедюра Вероника | участник | Цветик-семицветик |
Килина Галина Вениаминовна |
Принято | |
19 | Мазайкина Агния | участник | Грибы |
Килина Галина Вениаминовна |
Принято | |
20 | Балабанова Дарина | участник | Яблоки в корзине |
Килина Галина Вениаминовна |
Принято | |
21 | Столярова Варвара | Диплом 3 степени | Пошёл котик на лужок |
Степанова Надежда Леонидовна |
Принято | |
22 | Бобарыкина Милана | участник | Божья коровка |
Степанова Надежда Леонидовна |
Принято | |
23 | Овчинников Александр | участник | Мишутка-лакомка |
Зворыгина Вера Дмитриевна |
Принято | |
24 | Шевченко Милана | участник | Пчёлка Майя |
Зворыгина Вера Дмитриевна |
Принято | |
25 | Сапожников Лев | участник | На солнечной полянке |
Демина Татьяна Федоровна |
Принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
26 | Володина Клавдия | Диплом 3 степени | Английский алфавит |
Алена Владиславовна Савинцева |
Принято | |
27 | Градуша Анна | участник | Осеннее дерево |
Пашенкова Татьяна Валерьевна |
Принято | |
28 | Воронина Василиса | участник | Дуб осенью |
Пашенкова Татьяна Валерьевна |
Принято | |
29 | Галимов Артур | Диплом 3 степени | В саду |
Григошкина Ольга Викторовна |
Принято | |
30 | Маша Кротова | Диплом 3 степени | "Божья коровка" |
Черкашина Елена Сергеевна |
Принято | |
31 | Воробьев Владислав | Диплом 3 степени | Пластилиновые друзья |
Титова Евгения Вячеславовна |
Принято | |
32 | Мартынец Полина Николаевна | участник | "СТРЕКОЗА" |
Пушкова Нина Николаевна |
Принято | |
33 | Natalia | участник | Запасливый ежик |
Чагина Наталья Александровна |
Принято | |
34 | Зиновьева Элина | участник | " Вечный огонь" |
Иванова Татьяна Николаевна |
Принято | |
35 | Младшая группа дошкольников "УМКА" | Диплом 3 степени | "Осеннее настроение" |
Чкалова Снежана Валерьевна |
Принято | |
36 | Шабанов Василий | участник | На лесной полянке выросли грибы. |
Мигачева Ирина Витальевна |
Принято | |
37 | Старшая - подготовительная группа "Смайлики" | Диплом 3 степени | "Петушки, петушки - золотые гребешки!" |
Сазыкина Зоя Александровна |
Принято | |
38 | Лункина Яна | Диплом 1 степени | "Любимой мамочке" |
Герейханова Марина Борисовна |
Принято | |
39 | Вьюжанина Валентина | Диплом 3 степени | Липкое чудо |
Ермоленко Н.В. |
Принято | |
40 | Маскалюк Дарья | участник | "С днем варенья!" |
Ващенко Наталья Михайловна |
Принято | |
41 | Столярова Даша | Диплом 3 степени | Осень в нашем парке |
Просянникова Юлия Геннадьевна |
Принято | |
42 | Смирнова Настя | участник | Котик |
Чуфистова Татьяна Дмитриевна |
Принято | |
43 | Ивлева Валерия | Диплом 3 степени | Снегири на рябине |
Ивлева Ирина Юрьевна |
Принято | |
44 | Шальнева Полина | Диплом 1 степени | Победа над змеем |
Борисова Анна Алексеевна |
Принято | |
45 | Чередник Даниил | участник | Ёжик |
Мощенко Светлана Владимировна |
Принято | |
46 | Погожих Агния | Диплом 2 степени | Пластилиновая осень |
Крылова Елена Сергеевна |
Принято | |
47 | Марышева Есения | участник | "Букет цветов" |
Кормакова Елена Иосифовна |
Принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
48 | Захаров Артём | Диплом 3 степени | Осенний денек |
Егорова Людмила Николаевна |
Принято | |
49 | Логунова Камилла | участник | Золотая рыбка |
Ильина Наталья Анатольевна |
Принято | |
50 | Пендюра Дарья | Диплом 1 степени | Пластилиновая страна |
Мунтян Светлана Владимировна |
Принято | |
51 | Злобина Ангелина | Диплом 2 степени | Наша Солнечная система |
Чамовских Галина Даниловна |
Принято | |
52 | Алехин Сергей | участник | Я ловлю руками солнце! |
Пахомова Лариса Александровна |
Принято | |
53 | Курманбаева Дана | Диплом 2 степени | Лето |
Кучменюк Светлана Владимировна |
Принято | |
54 | Харченко Илья | Диплом 3 степени | Сказочный дельфин |
Кучменюк Светлана Владимировна |
Принято | |
55 | Висков Иван | участник | Богатый урожай |
Кучменюк Светлана Владимировна |
Принято | |
56 | Роголенкова Дарья | Диплом 1 степени | Осеннее настроение |
Мандровская Надежда Васильевна |
Принято | |
57 | Рысева Дарья | участник | Забавные маски |
Лобанова Ираида Григорьевна |
Принято | |
58 | Чуфистова Татьяна Дмитриевна | участник | Грибная пора |
Чуфистова Татьяна Дмитриевна |
Принято | |
59 | Кокоулин Матвей | Диплом 3 степени | Осенняя пора |
Чуфистова Татьяна Дмитриевна |
Принято | |
60 | Демего Алина | Диплом 3 степени | Герои любимых сказок |
Чуфистова Татьяна Дмитриевна |
Принято | |
61 | Ильина Даша | участник | Сказочная осень |
Чуфистова Татьяна Дмитриевна |
Принято | |
62 | Петухова Люба | участник | Сказочный герой |
Чуфистова Татьяна Дмитриевна |
Принято | |
63 | Занкина Полина | участник | Лебедь |
Чуфистова Татьяна Дмитриевна |
Принято | |
64 | Василенко Ксения | Диплом 2 степени | Лягушка-путешественница |
Чуфистова Татьяна Дмитриевна |
Принято | |
65 | Кутнякова Милана | Диплом 1 степени | "Влюблённые медведи" |
Кормакова Елена Иосифовна |
Принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
66 | Арсеньев Тимур | Диплом 1 степени | Мой гриб |
Суханова Тамара Николаевна |
Принято | |
67 | Лопатина Софья | Диплом 3 степени | Декоративный натюрморт |
Демченко Галина Николаевна |
Принято | |
68 | Шуватова Екатерина | Диплом 3 степени | Декоративный натюрморт |
Демченко Галина Николаевна |
Принято | |
69 | Косенко Дмитрий | Диплом 2 степени | Каникулы Бонифация |
Демченко Галина Николаевна |
Принято | |
70 | Никулин Алексей Григорьевич | Диплом 1 степени | Горный пейзаж |
Курукина Юлия Николаевна |
Принято | |
71 | Мхитарян Сергей | Диплом 2 степени | "Пингвины" |
Кормакова Елена Иосифовна |
Принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
72 | Бернада Коля | Диплом 1 степени | Веселый страусёнок |
Рейзвих Ольга Алексеевна |
Принято | |
73 | Бернада Коля | Диплом 2 степени | "Прогулка по зоопарку" |
Рейзвих Ольга Алексеевна |
Принято | |
74 | Пахомов Алексей | Диплом 3 степени | "Симпатичный щенок" |
Рейзвих Ольга Алексеевна |
Принято |
№ | ФИО | Документ |
1 | Будник Ольга Петровна | Свидетельство |
2 | Попова Ольга Михайловна | Свидетельство |
3 | Вафеева Ольга Михайловна | Свидетельство |
Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию участника.
Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!
Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
_
Сетевое издание "Интеллект- всероссийские конкурсы". Регистрационный номер серии ЭЛ № ФС77-73234 от 02.07.2018.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Учредитель и главный редактор: Степанов А. Е., электронная почта редакции: info@iqkonkurs.ru Тел:+79277381192