Возрастные категории участников: 2-4
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
9 |
Григоричева Дарья |
Диплом 1 степени
|
"Царевна-лягушка" |
компьютерная графика |
Шафран Наталия Валерьевна
|
Принято |
10 |
Чурбакова Мирослава |
участник
|
Рисунок к сказке С. Михалкова "Мороз и Морозец" |
рисунок |
Иванова Елена Владимировна
|
Принято |
11 |
Кадурова Злата |
участник
|
"Мой любимый Винни-Пух" |
рисунок |
Агуреева Валентина Николаевна
|
Принято |
12 |
Исхаков Тимур |
Диплом 2 степени
|
Киплинг "Слоненок" |
рисунок |
Голикова Наталья Александровна
|
Принято |
13 |
Ламонова Дарья |
участник
|
Иллюстрация к русской народной сказке "Лиса и Волк" |
рисунок |
Мукасеева Наталья Владимировна
|
Принято |
14 |
Рябова Ксюша |
участник
|
Мой рисунок |
рисунок |
Иванова Оксана Викторовна
|
Принято |
15 |
Алтухов Дима |
Диплом 2 степени
|
Книжка-самоделка "Времена года" |
компьютерная графика |
Отморская Мария Валерьевна
|
Принято |
16 |
Балабанова Алина |
Диплом 3 степени
|
"Дедушка Мазай" |
рисунок |
Данищенко Татьяна Генадьевна
|
Принято |
17 |
Плево Вероника |
Диплом 3 степени
|
Чудо-птица! |
рисунок |
Браславская Карина Владиславовна
|
Принято |
18 |
Батурина Катя |
участник
|
Мойдодыр |
рисунок |
Коврига Татьяна Сергеевна
|
Принято |
19 |
Бурыхина Таисия |
Диплом 1 степени
|
Муха цокотуха |
рисунок |
Дубовик Светлана Сергеевна
|
Принято |
20 |
Гусаров Владислав |
участник
|
Тараканище. К.И.Чуковский |
рисунок |
Руденко Татьяна Михайловна, Кулиева Диана Вагифовна
|
Принято |
21 |
Сиротенко Варвара |
Диплом 2 степени
|
"Золотая антилопа" |
рисунок |
Голикова Наталья Александровна
|
Принято |
22 |
Сиротенко Вероника |
участник
|
"Варежка" |
рисунок |
Голикова Наталья Александровна
|
Принято |
23 |
Грицышин Герман |
Диплом 3 степени
|
Буратино |
рисунок |
Смирнова Марина Владимировна
|
Принято |
24 |
Петрунегева Варвара |
Диплом 1 степени
|
Доктор Айболит |
рисунок |
Селезнева Наталья Васильевна
|
Принято |
25 |
Оганесян Маргарита |
Диплом 3 степени
|
Три поросенка |
рисунок |
Смирнова Марина Владимировна
|
Принято |
26 |
Герасимова Дарья |
участник
|
Любимый герой - Незнайка |
рисунок |
Мельникова Ольга Алексеевна
|
Принято |
27 |
Голышева Варвара |
участник
|
Сказка "Колобок" |
рисунок |
Палагина Оксана Викторовна
|
Принято |
28 |
Бочаров Матвей |
участник
|
Герои сказки "Снеговик - почтовик" |
рисунок |
Палагина Оксана Викторовна
|
Принято |
29 |
Рогожкина Екатерина |
Диплом 3 степени
|
Веселые произведения |
рисунок |
Айибова Оксана Элифхановна
|
Принято |
30 |
Турилина Арина |
участник
|
аппликация "Бездельник Светофор" |
рисунок |
Дорофеева Любовь Евгеньевна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
31 |
Наумова Полина |
участник
|
Мойдодыр |
рисунок |
Наумова Татьяна Васильевна
|
Принято |
32 |
Романова Яна |
участник
|
"Кот Леопольд" |
рисунок |
Агуреева Валентина Николаевна
|
Принято |
33 |
Багина Татьяна |
участник
|
«Винни – пух и все, все, все» |
рисунок |
Агапонова Марина Владимировна
|
Принято |
34 |
Ведягина Мира |
Диплом 3 степени
|
Мешок яблок |
рисунок |
Агапонова Марина Владимировна
|
Принято |
35 |
Круглякова Ксения |
участник
|
«Колобок» |
рисунок |
Агапонова Марина Владимировна
|
Принято |
36 |
Лаптев Матвей |
участник
|
«Волшебник Изумрудного города» |
рисунок |
Агапонова Марина Владимировна
|
Принято |
37 |
Верченко Аделина |
участник
|
Открытая книга |
рисунок |
Андриянова Надежда Сергеевна
|
Принято |
38 |
Жуков Артём |
участник
|
Теремок |
рисунок |
Андриянова Надежда Сергеевна
|
Принято |
39 |
Надоенко Марк |
участник
|
«Кот в сапогах» |
рисунок |
Андриянова Надежда Сергеевна
|
Принято |
40 |
Янковская Александра |
участник
|
«Сивка – Бурка» |
рисунок |
Андриянова Надежда Сергеевна
|
Принято |
41 |
Бурцева Сандаара |
Диплом 2 степени
|
"Золушка" |
рисунок |
Аммосова Сусанна Семеновна
|
Принято |
42 |
Дьяконова Карина |
Диплом 1 степени
|
Красная Шапочка |
рисунок |
Аммосова Сусанна Семеновна
|
Принято |
43 |
Румянцев Эрчим |
Диплом 1 степени
|
Бабушка Таал-Таал |
рисунок |
Аммосова Сусанна Семеновна
|
Принято |
44 |
Решетникова Сааскылаана |
Диплом 3 степени
|
Дюймовочка |
рисунок |
Аммосова Сусанна Семеновна
|
Принято |
45 |
Колодезников Айтал |
Диплом 2 степени
|
Бабушка Таал-Таал |
рисунок |
Аммосова Сусанна Семеновна
|
Принято |
46 |
Горохова Сардаана |
Диплом 3 степени
|
Маша и три медведя |
рисунок |
Аммосова Сусанна Семеновна
|
Принято |
47 |
Неустроева Амелия |
Диплом 3 степени
|
Белоснежка и семь гномов |
рисунок |
Аммосова Сусанна Семеновна
|
Принято |
48 |
Стручкова Алена |
Диплом 2 степени
|
Бабушка Таал-Таал |
рисунок |
Аммосова Сусанна Семеновна
|
Принято |
49 |
Крылова Уйгулаана |
Диплом 1 степени
|
Золушка |
рисунок |
Аммосова Сусанна Семеновна
|
Принято |
50 |
Бурнашева Сайынаара |
участник
|
Белоснежка |
рисунок |
Аммосова Сусанна Семеновна
|
Принято |
51 |
Бучугасова Дайаана |
Диплом 1 степени
|
к 100-летию детского писателя Баал-Хабырыыс "Маннайгы хаар" (Первый снег) |
рисунок |
Аммосова Сусанна Семеновна
|
Принято |
52 |
Карамзина Люба |
Диплом 2 степени
|
к 100-летию детского писателя Баал-Хабырыыс "Лэтээгэ"(Летяга) |
рисунок |
Аммосова Сусанна Семенова
|
Принято |
53 |
Готовцева Виолетта |
Диплом 2 степени
|
к 100-летию детского писателя Баал-Хабырыыс "Элиэ"(Коршун) |
рисунок |
Аммосова Сусанна Семеновна
|
Принято |
54 |
Васильева Валерия |
Диплом 3 степени
|
к 100-летию детского писателя Баал-Хабырыыс "Сиппиир"(Метла) |
рисунок |
Аммосова Сусанна Семеновна
|
Принято |
55 |
Амурзакова Нелли Викторовна |
участник
|
Н.Носов "Фантазёры" |
рисунок |
Тюлюмбаева Батима Жаниспаевна
|
Принято |
56 |
Шалина Ангелина Сергеевна |
участник
|
А. Милн / Б.Заходер "Пух и Пятачок" |
рисунок |
Тюлюмбаева Батима Жаниспаевна
|
Принято |
57 |
Рубцова Елена Александровна |
участник
|
Ш.Хейл "История Эппл Уайт" |
рисунок |
Тюлюмбаева Батима Жаниспаевна
|
Принято |
58 |
Григорьева Алина |
участник
|
Страница сказочной книги |
рисунок |
Гагарина Ольга Павловна
|
Принято |
59 |
Медведева Камилла |
участник
|
Матроскин и дядя Фёдор |
рисунок |
Кирюшкина Екатерина Александровна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 11-13
Возрастные категории участников: 14-16
Возрастные категории участников: 17-18