Возрастные категории участников: 2-4
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
12 |
Кислицин Вова |
Диплом 3 степени
|
Русская зима |
рисунок |
Боловицкая Надежда Александровна
|
Принято |
13 |
Богданова Кристина |
участник
|
цветочный рай |
поделка |
Сафонова Алена Николаевна
|
Принято |
14 |
Собянина Карина |
участник
|
"Самая красивая страна" |
рисунок |
Бессолицына Наталья Сергеевна
|
Принято |
15 |
Авдеенко Никита |
Диплом 3 степени
|
" Зимняя сказка" |
фотография |
Авдеенко Ирина Сергеевна
|
Принято |
16 |
Авдеенко Никита |
участник
|
" Новогодняя лесная- красавица!" |
фотография |
Авдеенко Ирина Сергеевна
|
Принято |
17 |
Марков Григорий |
Диплом 3 степени
|
Тундра осенью |
поделка |
Гудова Анна Львовна
|
Принято |
18 |
Гуреева Олеся |
участник
|
"Урал родной" |
поделка |
Гудова Анна Львовна
|
Принято |
19 |
Сидоров Дмитрий |
Диплом 2 степени
|
Царство леса |
поделка |
Липовская Кристина Дмитриевна
|
Принято |
20 |
Нуриахметова Полина |
участник
|
"Моя Башкирия" |
фотография |
Нуриахметова Светлана Игоревна
|
Принято |
21 |
Нуриахметова Милена |
Диплом 3 степени
|
Вот такая она ...Белая |
фотография |
Нуриахметова Светлана Игоревна
|
Принято |
22 |
Свининникова Юлианна |
Диплом 3 степени
|
Сказочный лес |
рисунок |
Паскарева Вероника Александровна
|
Принято |
23 |
Яркова Карина |
Диплом 3 степени
|
В деревне у бабушки |
поделка |
Паскарева Вероника Александровна
|
Принято |
24 |
Архипова Вероника |
Диплом 2 степени
|
Природа родного края |
фотография |
Труфанова Ирина Владимировна
|
Принято |
25 |
Айнуллина Аделина Фанисовна |
участник
|
Лесные животные |
поделка |
Айнуллина Лидия Раисовна
|
Принято |
26 |
Козлова Вероника |
участник
|
Алтайское предгорье |
рисунок |
Медведева Анна Владимировна
|
Принято |
27 |
Крылов Роман |
Диплом 1 степени
|
Мой дворик |
поделка |
Ланг Олеся Игоревна
|
Принято |
28 |
Группа "Улыбка" |
Диплом 1 степени
|
Сибирские просторы |
поделка |
Гуляева Татьяна Сергеевна
|
Принято |
29 |
Иванова Эвелина |
участник
|
"Моя Якутия" |
рисунок |
Цельникова Татьяна Леонидовна
|
Принято |
30 |
Рыбак Анастасия |
участник
|
"Чудо птица -Снегирь" |
поделка |
Рыбак Оксана Сергеевна
|
Принято |
31 |
Арешин Матвей |
участник
|
Берегите природу |
рисунок |
Сенько Лариса Васильевна
|
Принято |
32 |
Манько Данил |
Диплом 1 степени
|
"Золотая осень в моём посёлке" |
рисунок |
Манько Татьяна Викторовна
|
Принято |
33 |
Бочарова Лиза |
участник
|
Дерево добра |
поделка |
Астрелина Ирина Викторовна
|
Принято |
34 |
Подогова Елена |
участник
|
"Не оскверняйте природу" |
рисунок |
Бердникова Ольга Владимировна
|
Принято |
35 |
Натекин Ярослав |
участник
|
"Чистота начинается с тебя" |
рисунок |
Кухарева Елена Валерьевна
|
Принято |
36 |
Тазетдинова Диана |
участник
|
"Берегите лес ребята" |
рисунок |
Бердникова Ольга Владимировна
|
Принято |
37 |
Плаксенкова Анна |
участник
|
"Кушай мамочка" (тарелка для мамы) |
поделка |
Гурьева Вера Владимировна
|
Принято |
38 |
Жиров Лев |
Диплом 3 степени
|
Медведи на рыбалке |
рисунок |
Неклюдова Галина Юрьевна, Рыжкова Татьяна Григорьевна
|
Принято |
39 |
Сорокина Анна |
Диплом 1 степени
|
Широка моя страна |
рисунок |
Еличева Наталья Викторовна, Ерохина Татьяна Леонидовна
|
Принято |
40 |
Егорова Люба |
Диплом 2 степени
|
Любимая страна |
рисунок |
Еличева Наталья Викторовна, Ерохина Татьяна Леонидовна
|
Принято |
41 |
Седельников Павел |
участник
|
Город без автмобилей |
рисунок |
Ермолаева Альбина Рамзилевна, Караваева Татьяна Николаевна
|
Принято |
42 |
Шачнева Дарья |
Диплом 3 степени
|
У реки |
рисунок |
Шашкова Ольга Михайловна, Ягич Надежда Владимировна
|
Принято |
43 |
Шашкова Света |
Диплом 1 степени
|
Цапля у реки |
фотография |
Кезина Татьяна Александровна, Залазаева Юлия Дмитриевна
|
Принято |
44 |
Ягич Алина |
Диплом 2 степени
|
Родные просторы |
рисунок |
Залазаева Юлия Дмитриевна,
|
Принято |
45 |
Гетманский Демид |
участник
|
"Царь зверей" |
поделка |
Гурьева Вера Владимировна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
46 |
Лычкина Софья |
Диплом 3 степени
|
Милые сердцу березки |
рисунок |
Хазова Елена Ивановна
|
Принято |
47 |
Пшеничная Ангелина |
Диплом 2 степени
|
золотой закат |
рисунок |
Степухина Оксана Николаевна
|
Принято |
48 |
Федорова Маргарита |
Диплом 1 степени
|
Зимние чудеса |
рисунок |
Трахтенгерц Надежда Аркадьевна
|
Принято |
49 |
Яковлев Михаил |
Диплом 3 степени
|
Я родился! |
фотография |
Постникова Вера Афанасьевна
|
Принято |
50 |
Игнатьев Айсен |
Диплом 1 степени
|
Заря на прекрасной реке Вилюй |
фотография |
Постникова Вера Афанасьевна
|
Принято |
51 |
Григорьев Антон |
участник
|
Вечер на озере |
фотография |
Постникова Вера Афанасьевна
|
Принято |
52 |
Кириллин Николай |
участник
|
Золотая осень |
фотография |
Постникова Вера Афанасьевна
|
Принято |
53 |
Шологонова Сабина |
участник
|
Кот Васька |
фотография |
Постникова Вера Афанасьевна
|
Принято |
54 |
Андреева Айна |
участник
|
Летняя палитра |
фотография |
Постникова Вера Афанасьевна
|
Принято |
55 |
Иванова Светлана |
участник
|
Мишки на севере |
рисунок |
Постникова Вера Афанасьевна
|
Принято |
56 |
Иванова Айсиэна |
Диплом 1 степени
|
Природа мать |
рисунок |
Постникова Вера Афанасьевна
|
Принято |
57 |
Петрова Аяна |
Диплом 2 степени
|
Вот такая красота растет у меня |
фотография |
Постникова Вера Афанасьевна
|
Принято |
58 |
Алексеева Дайаана |
Диплом 3 степени
|
Это кто там спрятался? |
фотография |
Постникова Вера Афанасьевна
|
Принято |
59 |
Соловьёва Анастасия |
участник
|
"Самая красивая страна" |
фотография |
Попова Татьяна Анатольевна
|
Принято |
60 |
Утешева Екатерина |
участник
|
Зимний вечер |
рисунок |
Трахтенгерц Надежда Аркадьевна
|
Принято |
61 |
Каримова Диляра |
участник
|
Сказочный лес |
рисунок |
Трахтенгерц Надежда Аркадьевна
|
Принято |
62 |
Пашкова Софья |
участник
|
"Родина" |
рисунок |
Саркисян Виктория Альбертовна
|
Принято |
63 |
Глухова Варвара |
Диплом 1 степени
|
Любимый город |
поделка |
Яшкина Светлана Васильевна
|
Принято |
64 |
Калашникова Виктория |
Диплом 2 степени
|
Белочка |
поделка |
Петрушкина Галина Валерьевна
|
Принято |
65 |
Кирилов Артем |
Диплом 3 степени
|
Я люблю МИР |
поделка |
Кирилова Александра Анатольевна
|
Принято |
66 |
Петрова Анжела |
участник
|
Батик. Кавказские горы. |
рисунок |
Калюжная Елена Александровна
|
Принято |
67 |
Глухова Варвара |
Диплом 1 степени
|
Вот моя деревня... |
рисунок |
Яшкина Светлана Васильевна
|
Принято |
68 |
Третьякова Софья |
Диплом 3 степени
|
Домик у леса |
рисунок |
Третьякова Светлана Васильевна
|
Принято |
69 |
Третьякова Софья |
Диплом 2 степени
|
Березки |
рисунок |
Третьякова Светлана Георгиевна
|
Принято |
70 |
Нестерова Рената |
участник
|
"Рябина" |
фотография |
Ливсон Светлана Жоресовна
|
Принято |
71 |
Каняшкина Екатерина |
участник
|
"Это русское раздолье, это Родина моя!" |
рисунок |
Каняшкина Галина Александровна
|
Принято |
72 |
Васильева Уйгуна |
участник
|
Жеребёнок |
рисунок |
Егорова Зинаида Васильевна
|
Принято |
73 |
Адамова Айгуля |
участник
|
Жеребенок |
рисунок |
Егорова Зинаида Васильевна
|
Принято |
74 |
Шевченко Софья |
Диплом 2 степени
|
Птицы счастья Якутии моей |
рисунок |
Цельникова Елена Юрьевна
|
Принято |
75 |
Желанина Вероника |
Диплом 3 степени
|
Нет милее края моего |
рисунок |
Жаринова Елена Леонидовна
|
Принято |
76 |
Кузнецова Полина |
участник
|
Лесная полянка |
поделка |
Ликиных Маргарита Витальевна
|
Принято |
77 |
Залетнов Кирил |
участник
|
Царь зверей |
рисунок |
Шехватова Ирина Олеговна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
78 |
Ковалёва Наталья |
Диплом 2 степени
|
Пирожное клубничное "Малютка" |
поделка |
Шаврина Любовь Александровна
|
Принято |
79 |
Фатьянова Анастасия |
Диплом 2 степени
|
Волки |
рисунок |
Трофимова Светлана Владимировна
|
Принято |
80 |
Антощенко Валерия |
Диплом 3 степени
|
Закат в родном порту |
рисунок |
Кошулько Наталья Юрьевна
|
Принято |
81 |
Щепина Елена |
Диплом 1 степени
|
Золотая дива.Италмас. |
поделка |
Яшкина Светлана Васильевна
|
Принято |
82 |
Долиашвили Эрика |
участник
|
"Моя страна" |
рисунок |
Жилинская Надежда Викторовна
|
Принято |
83 |
Покровский Дмитрий |
участник
|
Красавица Катунь |
фотография |
Архипова Людмила Юрьевна
|
Принято |
84 |
Ситская Ольга |
участник
|
Тропка в небеса |
фотография |
Архипова Людмила Юрьевна
|
Принято |
85 |
Трофимова Света |
Диплом 1 степени
|
Северный край родной |
рисунок |
Егорова Зинаида Васильевна
|
Принято |
86 |
Страхов Руслан |
участник
|
"Вот моя деревня" |
рисунок |
-
|
Принято |
87 |
Лех Виктор |
участник
|
"Бабочки-Красавицы" |
рисунок |
Белицкая Ольга Владимировна
|
Принято |
88 |
Туркеева Екатерина |
Диплом 2 степени
|
Горное озеро |
фотография |
Бондарь Евгений Альфредович
|
Принято |
89 |
Хабибулина Юлия |
Диплом 1 степени
|
Дорога в осень |
фотография |
Бондарь Евгений Альфредович
|
Принято |
90 |
Хамутенко Алиса |
участник
|
Утро туманное |
фотография |
Бондарь Евгений Альфредович
|
Принято |
91 |
Томская Любовь |
Диплом 3 степени
|
Моя Родина |
фотография |
Фоломеева Анастасия Васильевна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 14-16
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
92 |
Наумов Кирилл |
участник
|
" Хозяин заполярья" |
фотография |
Авдеенко Ирина Сергеевна
|
Принято |
93 |
Захарова Эвелина |
участник
|
Красота природы только в кадре |
рисунок |
Белов Вячеслав Валерьевич
|
Принято |
94 |
Чеботарев Егор |
Диплом 1 степени
|
Геленджик |
рисунок |
Комиссарова Н.Н
|
Принято |
95 |
Пьяных Юлия |
Диплом 1 степени
|
"В алтайских лесах" |
рисунок |
Евтеева Наталья Леонтьевна
|
Принято |
96 |
Тонких Анна |
участник
|
"Мой край - Алтай!" |
рисунок |
Евтеева Наталья Леонтьевна
|
Принято |
97 |
Андреев Миша |
участник
|
Красавица -природа |
рисунок |
Егорова Зинаида Васильевна
|
Принято |
98 |
Фадеев Виталий |
Диплом 3 степени
|
"Зима в деревне" |
рисунок |
-
|
Принято |
99 |
Зимин Максим |
Диплом 3 степени
|
"Сердцу милый уголок" |
рисунок |
-
|
Принято |
100 |
Шадрина Оксана |
Диплом 3 степени
|
Волшебство Каракол |
фотография |
дворникова Наталья Владимировна
|
Принято |
101 |
Деева Екатерина |
участник
|
Чистый город-сияющий город |
рисунок |
Плево Людмила Леонидовна
|
Принято |
102 |
Кузина Александра |
участник
|
Красота города-дело нашего выбора |
рисунок |
Плево Людмила Леонидовна
|
Принято |
103 |
Белоглазова Яна |
Диплом 3 степени
|
На прогулке |
фотография |
Бондарь Евгений Альфредович
|
Принято |
104 |
Ким Софья |
Диплом 2 степени
|
Отражения |
фотография |
Бондарь Евгений Альфредович
|
Принято |
105 |
Марченко Анастасия |
участник
|
Медосбор |
фотография |
Бондарь Евгений Альфредович
|
Принято |
106 |
Прокаева Валерия |
Диплом 1 степени
|
Утро |
фотография |
Бондарь Евгений Альфредович
|
Принято |
Возрастные категории участников: 17-18