Возрастные категории участников: 2-4
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Хохлов Захар |
Диплом 1 степени
|
Как львенок и черепаха песню пели... |
рисунок |
Федоренко Людмила Леонидовна
|
Принято |
2 |
Мастерова Милана |
участник
|
"Золотая рыбка" |
поделка |
Казакова Диана Петровна
|
Принято |
3 |
Божко Дима |
участник
|
" Сказка о царе Салтане" А.С Пушкин |
рисунок |
Бондаренко Наталья Анатольевна
|
Принято |
4 |
Шишкина Миля |
участник
|
Там кот ученый свои мне сказки говорил |
рисунок |
Бондаренко Наталья Анатольевна
|
Принято |
5 |
Ковбаса Даша |
участник
|
Собери- ка с чертей оброк мне полный |
рисунок |
Бондаренко Наталья Анатольевна
|
Принято |
6 |
Кутлугильдина Милена |
Диплом 1 степени
|
"Вгости к Бабушке-Яге" |
поделка |
Вуколова Екатерина Александровна
|
Принято |
7 |
Шаталова Катя |
Диплом 2 степени
|
"Тур среди скал" сказка К.Л.Хетагурова "Охота за турами" |
рисунок |
Никитина Елена Николаевна
|
Принято |
8 |
Автаев Виталий |
участник
|
По сказке Сутеева " Яблоко" |
рисунок |
Бобылева Елена Алексеевна
|
Принято |
9 |
Золкина Евгения |
участник
|
Кто в теремочке живёт? |
поделка |
Киселева Марина Викторовна
|
Принято |
10 |
Киреев Макар |
Диплом 3 степени
|
Золотой петушок |
рисунок |
Оздербиева Эльмира Юнусовна
|
Принято |
11 |
Максимова Дарина |
участник
|
Моя любимая сказка |
рисунок |
Гиздатова Ольга Михаловно
|
Принято |
12 |
Скаковская Вероника |
Диплом 3 степени
|
Зимняя сказка |
поделка |
Кулумбаева Татьяна Викторовна
|
Принято |
13 |
Морук Милана |
участник
|
Мой Дружок |
рисунок |
Дорофеева Галина Васильевна
|
Принято |
14 |
Кудинова Виктория |
Диплом 2 степени
|
«ПО СТРАНИЦАМ СКАЗОК» |
рисунок |
Карпенко Инна Владимировна
|
Принято |
15 |
Искаков Никита |
участник
|
"Петушок и бобовое зернышко" |
рисунок |
Васильева Татьяна Павловна
|
Принято |
16 |
Никитина Ульяна |
участник
|
Весёлый мухоморчик |
рисунок |
Судакова Галина Петровна
|
Принято |
17 |
Пазий Ксения |
Диплом 2 степени
|
" Мёд для Виннипуха" |
поделка |
Павлушина Виктория Владимировна
|
Принято |
18 |
Максимов Мирон |
участник
|
Колобок |
рисунок |
Васильева Татьяна Павловна
|
Принято |
19 |
Игнатов Егор |
участник
|
Катится, Колобок, катится... |
рисунок |
Киселёва Татьяна Александровна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
20 |
Ахрименко Анастасия |
Диплом 2 степени
|
Карлсон, который гуляет по крышам |
рисунок |
Черепанова Людмила Анатольевна
|
Принято |
21 |
Ушакова Елизавета |
участник
|
Удивительные Стич и Лило |
поделка |
Лапина Анна Анатольевна
|
Принято |
22 |
Брюханова Кира |
участник
|
Сказка "Лиса и журавль" |
поделка |
Зайнутдинова Екатерина Николаевна
|
Принято |
23 |
Ячменева Виктория |
участник
|
Илья Муромец и Соловей-разбойник |
рисунок |
Рожкова Анна Николаевна
|
Принято |
24 |
Поддубная Наталья |
участник
|
Богатырка Настасья |
рисунок |
Рожкова Анна Николаевна
|
Принято |
25 |
Бондаренко Тамара |
Диплом 3 степени
|
"Теремок на новый лад" |
поделка |
Кравченко Валентина Васильевна
|
Принято |
26 |
Панин Артур |
Диплом 2 степени
|
"Золотые рога оленя" |
рисунок |
Алёхина Инесса Вячеславовна
|
Принято |
27 |
Ольховский Артём |
Диплом 3 степени
|
"Голодный волк" к осетинской народной сказке "Волк, свинья и ворона" |
рисунок |
Гагиева Мадина Алихановна
|
Принято |
28 |
Вишняк Диана |
Диплом 1 степени
|
"Дзегке и Алинка" к сказке Томаевой А.Б. "Маленький добрый цветок" |
рисунок |
Шашлова Елена Александровна
|
Принято |
29 |
группа №12 "Ромашки" |
участник
|
аппликация "Карлсон" |
поделка |
Кравченко Вероника Александровна
|
Принято |
30 |
Иванушкин Илья |
участник
|
"Кот учёный ходит по цепи кругом " |
поделка |
Сергеева Анастасия Сергеевна
|
Принято |
31 |
ГОЛИЦЫН АРСЕНИЙ |
Диплом 1 степени
|
ДОБРАЯ СКАЗКА |
поделка |
ПЧЕЛИНА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
|
Принято |
32 |
Зудина Влада |
Диплом 1 степени
|
Ежик в тумане |
поделка |
Иванова Елена Сергеевна
|
Принято |
33 |
Иванова Полина |
Диплом 1 степени
|
Красная шапочка |
поделка |
Лонэвская Наталья Анатольевна
|
Принято |
34 |
Козырев Даниил |
Диплом 1 степени
|
Гуси- лебеди |
рисунок |
Дьяченко Ирина Дмитриевна
|
Принято |
35 |
Третьяк Степан |
участник
|
Заюшкина избушка |
рисунок |
Махно Надежда Васильевна
|
Принято |
36 |
Еременко Дарья |
участник
|
Маша и медведь |
поделка |
Астунина Любовь Васильевна
|
Принято |
37 |
Земляков Даниил |
Диплом 1 степени
|
Сказка о глупом мышонке |
поделка |
Астунина Любовь Васильевна
|
Принято |
38 |
Сабаева Ксения |
участник
|
Царевна-лягушка |
поделка |
Астунина Любовь Васильевна
|
Принято |
39 |
Бровко Александра |
участник
|
Колобок |
поделка |
Титова Елена Петровна
|
Принято |
40 |
Гаденова Екатерина |
участник
|
"Золушка" |
рисунок |
Красикова Елена Сергеевна
|
Принято |
41 |
Проскурин Алексей |
участник
|
"Царевна-лягушка" |
рисунок |
Гербер Татьяна Геннадьевна
|
Принято |
42 |
Бульйон Екатерина |
участник
|
"Алиса в зазеркалье" |
рисунок |
Гербер Татьяна Геннадьевна
|
Принято |
43 |
Бабакаев Константин |
Диплом 1 степени
|
"Мойдодыр" |
поделка |
Старкова Наталья Георгиевна, Трифонова Татьяна Борисовна
|
Принято |
44 |
Чувашова Яна |
Диплом 2 степени
|
Добрый доктор Айболит |
поделка |
Федякова Ксения Михайловна
|
Принято |
45 |
Масловская Лада |
Диплом 3 степени
|
В стране волшебных сказок |
рисунок |
Солнцева Татьяна Валериевна
|
Принято |
46 |
Рыженкова Софья |
участник
|
Аппликация из ватных дисков "Винни Пух" |
рисунок |
Гальчина Ирина Геннадьевна
|
Принято |
47 |
Усольцева Софья |
участник
|
"Красная шапочка" |
рисунок |
Богатых Виктория Евгеньевна
|
Принято |
48 |
Воеводин Георгий |
Диплом 3 степени
|
"В мире сказок" |
рисунок |
Шумакова Юлия Александровна
|
Принято |
49 |
Плахотина Александра |
участник
|
"Ёжик в тумане" |
поделка |
Петрова Елизавета Анзоровна
|
Принято |
50 |
Солопов Глеб |
Диплом 1 степени
|
Сказки Пушкина |
рисунок |
Москаленко Елена Анатольевна
|
Принято |
51 |
Божаткина Юлия |
участник
|
"Сказки Пушкина" |
рисунок |
Черных Наталия Александровна
|
Принято |
52 |
Набиуллин Марат |
Диплом 2 степени
|
Крокодил Гена и его друзья |
поделка |
Петрова Елизавета Анзоровна
|
Принято |
53 |
Карабанова Анита |
участник
|
Щелкунчик |
поделка |
Аминарова Татьяна Васильевна
|
Принято |
54 |
Румянцев Савелий Александрович |
Диплом 2 степени
|
Добрый доктор Айболит Корней Чуковский |
рисунок |
Суфьянова Фарида Зиянгировна
|
Принято |
55 |
Анисимков Тимур Александрович |
участник
|
Болтливая утка А. Алиш |
рисунок |
Лапшина Наталия Александровна
|
Принято |
56 |
Зуева Татьяна |
участник
|
Винни Пух и пчелы |
рисунок |
Ширяева Наталья Валерьевна
|
Принято |
57 |
Колесникова Диана |
участник
|
Русалочка |
рисунок |
Макарова Ирина Викторовна
|
Принято |
58 |
Гамбужапов Андрей |
участник
|
Динозаврик |
поделка |
Кокорина Елена Андреевна
|
Принято |
59 |
Юденко Аделина |
участник
|
Заюшкина избушка |
рисунок |
Демьяненко Вера Николаевна
|
Принято |
60 |
Помаз Арина |
Диплом 3 степени
|
"Колобок" |
рисунок |
Лукьянова Надежда Евгеньевна
|
Принято |
61 |
Кашуба Дарья |
Диплом 2 степени
|
"Репка" |
рисунок |
Лукьянова Надежда Евгеньевна
|
Принято |
62 |
Павлов Михаил |
участник
|
Вот так тигр! |
рисунок |
Петрова Елизавета Анзоровна
|
Принято |
63 |
Городничева Вика |
участник
|
Жар Птица |
рисунок |
Орлова Татьяна Николаевна
|
Принято |
64 |
Воронков Макар |
Диплом 3 степени
|
Весёлый колобок |
рисунок |
Галиева Гульнара Рашитовна
|
Принято |
65 |
Стрельцов Сергей |
участник
|
"День рождения Иа" |
рисунок |
Горбачёва Ольга Алексеевна
|
Принято |
66 |
Кондратьев Марк |
Диплом 2 степени
|
"Жар-птица" |
поделка |
Бондаренко Анна Андреевна
|
Принято |
67 |
Шелягин Егор |
Диплом 3 степени
|
"Мишка косолапый" |
рисунок |
Екатерина Андревна
|
Принято |
68 |
Дунин Аким |
участник
|
Баба Яга |
поделка |
Петрова Елизавета Анзоровна
|
Принято |
69 |
Михалев Максим |
Диплом 2 степени
|
Снежная королева |
поделка |
Машковская Виктория Васильева
|
Принято |
70 |
Каленкина Алена |
участник
|
"Сказка о царе Салтане" |
поделка |
Головко Светлана Павловна
|
Принято |
71 |
Семенюк Виктория |
участник
|
Лепка "Красная Шапочка" |
поделка |
Иванова Ольга Николаевна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
72 |
Фаталиева Ангелина |
Диплом 2 степени
|
Встреча Емели и Щуки |
рисунок |
Миронова Ирина Аоександровна
|
Принято |
73 |
ПОЛЯКОВА ВИКТОРИЯ |
Диплом 3 степени
|
"КОНЁК_ГОРБУНОК" |
рисунок |
ГОРОБЕЦ СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА
|
Принято |
74 |
РОМАНОВИЧ АРТЁМ |
участник
|
"КОНЁК - ГОРБУНОК" |
рисунок |
ГОРОБЕЦ СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА
|
Принято |
75 |
АНДРИАНОВА МАРИНА |
Диплом 1 степени
|
"Кто-то в поле стал ходить и пшеницу шевелить" |
рисунок |
ГОРОБЕЦ СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА
|
Принято |
76 |
Кувшинова Анастасия |
участник
|
Мы ждем тебя, Карлсон! |
рисунок |
Костылева Елена Емельяновна
|
Принято |
77 |
Клинкова Екатерина николаевна |
Диплом 2 степени
|
Поделка "Там на неведомых дорожках..." |
поделка |
Епищева марина Николаевна
|
Принято |
78 |
Черных София |
участник
|
Сказочный домик |
поделка |
Кушкина Юлия Николаевна
|
Принято |
79 |
Новосёлова Карина |
участник
|
Совушка |
поделка |
Кощеева Юлия Владимировна
|
Принято |
80 |
Пурдык Дарья |
Диплом 1 степени
|
"Дикие лебеди" |
рисунок |
Шувалова Ольга Ивановна
|
Принято |
81 |
Шугаева София |
участник
|
Алиса в стране чудес |
рисунок |
Мошкарева Оксана Сергеевна
|
Принято |
82 |
Кашичкина София |
участник
|
"Золушка" |
рисунок |
Мошкарева Оксана Сергеевна
|
Принято |
83 |
Садовникова Полина |
Диплом 1 степени
|
Маша и медведь |
рисунок |
Мошкарева Оксана Сергеевна
|
Принято |
84 |
Ельмеев Ярослав |
Диплом 1 степени
|
"Царевна Лебедь" А.С. Пушкин |
поделка |
Саркина Татьяна Викторовна
|
Принято |
85 |
Пшеничная Ангелина |
Диплом 3 степени
|
наедине с мечтой |
рисунок |
Степухина Оксана Николаевна
|
Принято |
86 |
Тугарева Виктория |
участник
|
Крылатый конь |
рисунок |
Щеголева Екатерина Владимировна
|
Принято |
87 |
Смирнова Алиса |
Диплом 3 степени
|
Костюм для куклы "Любимые сказочные герои" |
поделка |
Леонова Ольга Алексеевна
|
Принято |
88 |
Хрусталькова Виктория |
участник
|
Костюм для куклы "Любимые герои сказки "Буратино" |
поделка |
Леонова Ольга Алексеевна
|
Принято |
89 |
Казанина Ольга |
участник
|
Костюм для куклы "Любимые персонажи сказки Буратино" |
поделка |
Леонова Ольга Алексеевна
|
Принято |
90 |
Михеев Матвей |
Диплом 2 степени
|
Золотая рыбка |
поделка |
Верна Наталия Ивановна
|
Принято |
91 |
Литовченко Татьяна |
Диплом 1 степени
|
Спокойной ночи |
поделка |
Верна Наталия Ивановна
|
Принято |
92 |
Никитина Ульяна |
участник
|
Семейство сов |
поделка |
Верна Наталия Ивановна
|
Принято |
93 |
Макеева Виктория |
Диплом 3 степени
|
Золотая рыбка |
поделка |
Погудина Анастасия Алексеевна
|
Принято |
94 |
Хачатрян Эдгар |
участник
|
Лукоморье |
поделка |
Погудина Анастасия Алексеевна
|
Принято |
95 |
Гамзатова Дарья |
Диплом 2 степени
|
Птица счастья |
рисунок |
Сагалакова Дарья Игоревна
|
Принято |
96 |
Салагашева Полина |
участник
|
Книжка "Сказка колобок" |
поделка |
Сагалакова Наталья Игоревна
|
Принято |
97 |
Карамашев Захар |
участник
|
"Будьте осторожны" |
рисунок |
Сагалакова Дарья Игоревна
|
Принято |
98 |
Юран Алёна |
участник
|
Иван-царевич и Серый Волк |
рисунок |
Петрова Елена Борисовна
|
Принято |
99 |
Катеренчук Дарья |
участник
|
Бычок - смоляной бочок |
поделка |
Петрова Елена Борисовна
|
Принято |
100 |
Выжелупова Любовь |
участник
|
Дюймовочка |
поделка |
Петрова Елена Борисовна
|
Принято |
101 |
Чорная Мария |
участник
|
Колобок |
рисунок |
Петрова Елена Борисовна
|
Принято |
102 |
Сазанаков Станислав |
участник
|
Золотая рыбка |
рисунок |
Сагалакова Наталья Игоревна
|
Принято |
103 |
Седельников Роман |
участник
|
Г. Х. Андерсен «Снеговик» |
поделка |
Петрова Елена Борисовна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 11-13
Возрастные категории участников: 14-16
Возрастные категории участников: 17-18