Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Дары осени»
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
1 | Рябоконь Никита | Диплом 3 степени | Осенний дождь в лесу |
Кушнир Ирина Владимировна |
Принято | |
2 | Литвинов Дмитрий | Диплом 2 степени | Грибное царство |
Касаткина Наталья Николаевна |
Принято | |
3 | Григорьев Кирилл | Диплом 1 степени | Паутина |
Шепелева Наталья Евгеньевна |
Принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
4 | Рюков Денис | участник | Осенний букет в тыкве. |
Куршова Ольга Антоновна |
Принято | |
5 | Галиуллин Тимур | Диплом 3 степени | "Дружные Ёжики" |
Ахметова Снежана Фаридовна |
Принято | |
6 | Яппаров Руслан | Диплом 3 степени | Домик в деревне |
Ахметова Снежана Фаридовна |
Принято | |
7 | Леонтьев Илья | Диплом 3 степени | Волшебное дерево |
Зубанова Евгения Алексеевна |
Принято | |
8 | Речнова Вероника | участник | "Осенняя паутинка" |
Романюк Вера Петровна |
Принято | |
9 | Кудряшова Арина | участник | "Осеннее дерево" |
Романюк Вера Петровна |
Принято | |
10 | Угрюмова Алиса | участник | "Белочка" |
Саитгалина Аэлита Вахитовна |
Принято | |
11 | Романова Анастасия | Диплом 2 степени | Пингвин |
Осетрова Елена Александровна |
Принято | |
12 | Перваков Роман | участник | Грибок под дождем |
Медведева Надежда Станиславовна |
Принято | |
13 | Иванов Ваня | участник | ""Ежик" |
Коновалова Светлана Искаковна |
Принято | |
14 | Кирюхина Ксюша | участник | "Кот из рябины" |
Зимкина Лариса Юрьевна |
Принято | |
15 | Братчикова Серафима | Диплом 1 степени | Дары осени |
Борисова Галина Михайловна |
Принято | |
16 | Кан Валерия | Диплом 3 степени | Ёжик в лесу |
Ушакова Виктория Владимировна |
Принято | |
17 | Тарасова Анна | участник | "Запасливый ёжик" |
Турчина Людмила Анатольевна |
Принято | |
18 | Шустов Николай | Диплом 1 степени | "Баба Яга - Костяная Нога" |
Попова Ольга Васильевна |
Принято | |
19 | Герасимова Диана | участник | "Яркие краски осени" |
Попова Ольга Васильевна |
Принято | |
20 | Захаров Михаил | Диплом 3 степени | Енот |
Захарова Ольга Вячеславовна |
Принято | |
21 | Никитина Полина | Диплом 3 степени | Осенний букет |
Зазулина Елена Николаевна |
Принято | |
22 | Татиевская Лиза | участник | Удивительная осень |
Кулиш Светлана Юрьевна |
Принято | |
23 | Топалова Есения | участник | Осенние дары |
Горашко Елена Ивановна |
Принято | |
24 | Жихарева Арсения | участник | Бабочка-красавица |
Горашко Елена Ивановна |
Принято | |
25 | Макаренко Саша | Диплом 2 степени | Паучок |
Трофимчук Наталья Владимировна |
Принято | |
26 | Останин Арсений | участник | Совушки |
Трофимчук Наталья Владимировна |
Принято | |
27 | Степанец Саша | участник | Зайчик на полянке |
Горашко Елена Ивановна |
Принято | |
28 | Лесовский Артем | участник | Волшебная бабочка |
Трофимчук Наталья Владимировна |
Принято | |
29 | Басенко Святослав | участник | Трудолюбивый ежик |
Горашко Елена Ивановна |
Принято | |
30 | Аксенова Алина Александровна | Диплом 1 степени | Волшебная карета |
Потребина Алена Андреевна |
Принято | |
31 | Вершинина Арина | участник | Ёжик в лесу |
Неволенова Кристина Михайловна |
Принято | |
32 | Кушниров Лев | Диплом 2 степени | Ёжику тепло зимой под осеннею листвой |
Фурсова Светлана Александровна |
Принято | |
33 | Коновалов Миша | участник | Одарила Осень |
Фурсова Светлана Александровна |
Принято | |
34 | Романов Всеволод | Диплом 3 степени | "Волшебный ёжик" |
Драница Анастасия Анатольевна |
Принято | |
35 | Воробьев Ваня | Диплом 3 степени | Дары осени |
Елисеева Татьяна Анатольевна |
Принято | |
36 | Самсонова Маша | участник | Бабочка-красавица (из осенних листьев) |
Романюк Вера Петровна |
Принято | |
37 | Воробьёва Алеся | участник | "Осенний букет" |
Романюк Вера Петровна |
Принято | |
38 | Бондаренко Богдан | Диплом 1 степени | Три медведя |
Самохина Татьяна Александровна |
Принято | |
39 | Борзова Надежда | Диплом 2 степени | Домик лесовичка |
Самохина Татьяна Александровна |
Принято | |
40 | Мартин Герман | Диплом 3 степени | Осенняя композиция |
Коклюхина Юлия Александровна |
Принято | |
41 | Коллективная работа | участник | Золотая осень |
Сафина Лейсан Рустамовна |
Принято | |
42 | Арасланов Азат | Диплом 3 степени | Старичок -лесовичок |
Павленко Алла Дмитриевна |
Принято | |
43 | Андреева Алина | участник | подсвечник |
Захарова Надежда Олеговна |
Принято | |
44 | Гончаров Леон | участник | РАЗГОВОР ДРУЗЕЙ |
Кожина Мария Вячеславовна |
Принято | |
45 | Латыпов Валера | Диплом 2 степени | "Осень" |
Мамон Наталья Николаевна |
Принято | |
46 | Егорова Яна | участник | Аппликация "Две сестрёнки" |
Свиридова Людмила Петровна |
Принято | |
47 | Орлов Илья | участник | "Кораблик" |
Орлова Надежда Александровна |
Принято | |
48 | Архипова Арина | участник | "Осенний букет" |
Орлова Надежда Александровна |
Принято | |
49 | Пустарнакова Полина | участник | Осенний натюрморт |
Мицейкене Наталья Алексеевна |
Принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
50 | Мякинин Александр | Диплом 3 степени | Волшебный ёжик |
Пипляева Юлия Олеговна |
Принято | |
51 | Голова Дарья | участник | "Ёжик" |
Муковнина Оксана Валерьевна |
Принято | |
52 | Лазаренко Мария | участник | Розочки из шишек |
Носик Ольга Фёдоровна |
Принято | |
53 | Коростелёв Богдан | участник | Забавный ёжик |
Батт Наталья Юрьевна |
Принято | |
54 | Балаба Ксения | участник | Ёжик в лесу |
Носик Ольга Фёдоровна |
Принято | |
55 | Худобина Софья | Диплом 1 степени | Таремок Бабы Яги |
Керсен Римма Нургалиевна |
Принято | |
56 | Микита Богдан | Диплом 3 степени | Запасливый ежик |
Рыжикова Светлана Сергеевна |
Принято | |
57 | Савосина Ярослава | участник | Поделка "Осенние часы" |
Давлетшина Ирина Салаватовна |
Принято | |
58 | Халилов Динислам | Диплом 3 степени | Поделки из природного материала |
Давлетшина Ирина Салаватовна |
Принято | |
59 | Черных Семён | участник | Паук в осеннем лесу |
Сырнева Людмила Серафимовна |
Принято | |
60 | Пономарёв Николай | участник | Осенний венок |
Сырнева Людмила Серафимовна |
Принято | |
61 | Голунов Леонид | Диплом 3 степени | Домик паучка |
Сырнева Людмила Серафимовна |
Принято | |
62 | Источинский Константин | участник | Гоночная машина |
Сырнева Людмила Серафимовна |
Принято | |
63 | Наумов Дмитрий | Диплом 3 степени | Смешарики в осеннем лесу |
Сырнева Людмила Серафимовна |
Принято | |
64 | Березовская Мария | участник | Осенний букет |
Сырнева Людмила Серафимовна |
Принято | |
65 | Миронов Захар | Диплом 3 степени | В тёплые края |
Сырнева Людмила Серафимовна |
Принято | |
66 | Голощапов Андрей | участник | В осеннем лесу |
Сырнева Людмила Серафимовна |
Принято | |
67 | Кислухина Анастасия | Диплом 3 степени | поделки из природного материала |
Панюдина Гульнара Зинуровна |
Принято | |
68 | Ибрагимова Алсу | Диплом 2 степени | поделки из природного материала |
Панюдина Гульнара Зинуровна |
Принято | |
69 | Щербакова Елизавета | участник | Аппликация "Осенняя прогулка" |
Щербакова Ольга Анатольевна |
Принято | |
70 | Мыжельский Михаил | Диплом 2 степени | На лесной полянке |
Игнатьева Ольга Михайловна |
Принято | |
71 | Тагунова Екатерина | участник | Осенняя композиция |
Игнатьева Ольга Михайловна |
Принято | |
72 | Миронов Тимофей | участник | Петушок |
Игнатьева Ольга Михайловна |
Принято | |
73 | Каевич Данил | участник | "Колобок" |
Арюкина Галина Николаевна |
Принято | |
74 | Нерослова Вероника | участник | "Мой волшебный единорог" |
Матвеева Наталья Александровна |
Принято | |
75 | Сергутина Арина | Диплом 3 степени | Осенние совушки |
Воробьёва Светлана Николаевна |
Принято | |
76 | Игнатов Павел | Диплом 3 степени | Краски Осени |
Гришина Елена Анатольевна |
Принято | |
77 | Винокуров Давид | участник | По-осеннему кычет сова... |
Факас Алла Витальевна |
Принято | |
78 | Миронова Ольга | участник | Осенние бабочки |
Лемешева Людмила Васильевна |
Принято | |
79 | Филимонова Алиса | Диплом 3 степени | Осеннее настроение |
Евсикова Оксана Михайловна |
Принято | |
80 | Головина Наталия | участник | "Осеннее дерево" |
Второва Кира Владимировна |
Принято | |
81 | Рахматуллин Тимофей | участник | "Дары осени" |
Давыдова Любовь Николаевна |
Принято | |
82 | Суворов Семен | участник | "Осенний лес" |
Мелехина Маргарита Георгиевна |
Принято | |
83 | Ткалич Владислав | участник | "Осень в лесу" |
Давыдова Любовь Николаевна |
Принято | |
84 | Гора Антип | участник | Ежик и грибы |
Ратникова Татьяна Александровна |
Принято | |
85 | Курдюмова Ульяна | участник | Волшебный лес |
Никуйко Светлана Юрьевна |
Принято | |
86 | Пузаков Иван | Диплом 1 степени | Гадкий утенок |
Шишлянникова Алла Анатольевна |
Принято | |
87 | Денисова Дарья | участник | Осенний урожай |
Кузьмина Екатерина Юрьевна |
Принято | |
88 | Михайлова Юля | участник | "Жар - птица" |
Лесун Юлия Сергеевна |
Принято | |
89 | Серикова Юля | участник | Красавица Осень |
Билая Марина Петровна |
Принято | |
90 | Колесников Кирилл | участник | В осеннем лесу |
Чепеленко Татьяна Алексеевна |
Принято | |
91 | Шабадинов Тимур | участник | Красавица и чудовище |
Санжарова Татьяна Александровна |
Принято | |
92 | Кузьмич Дарья | Диплом 3 степени | Лебединое озеро |
Чепеленко Татьяна Алексеевна |
Принято | |
93 | Стороженко Лада | Диплом 2 степени | В осеннем парке |
Санжарова Татьяна Александровна |
Принято | |
94 | Потапова Елизавета | участник | Весёлая семейка |
Санжарова Татьяна Александровна |
Принято | |
95 | Дикова Виктория | участник | Осенняя фантазия |
Чепеленко Татьяна Алексеевна |
Принято | |
96 | Даянов Амин | участник | Осенняя паутинка |
Попова Людмила Николаевна |
Принято | |
97 | Торохова Анфиса | Диплом 2 степени | Хантыйская красавица |
Чепеленко Татьяна Алексеевна |
Принято | |
98 | Шаров Андрей | Диплом 1 степени | Осенняя сказка |
Саркина Татьяна Викторовна |
Принято | |
99 | Кожанов Артем | Диплом 1 степени | Домик Лесовичка |
Куликова Ирина Вячеславовна |
Принято | |
100 | Зубахин Максим | Диплом 2 степени | "Вулкан" |
Трофимчук Наталья Владимировна |
Принято | |
101 | Алиева Вика | участник | Белки в лесу |
Горашко Елена Ивановна |
Принято | |
102 | Трофимов Василий | участник | День рождения ежика |
Горашко Елена Ивановна |
Принято | |
103 | Кирик Виолетта | Диплом 1 степени | Осенний букет |
Трофимчук Наталья Владимировна |
Принято | |
104 | Володкина Алла | участник | Белочка-резвушка |
Трофимчук Наталья Владимировна |
Принято | |
105 | старшая группа №10 "Одуванчики" | Диплом 3 степени | Листопад |
Володченко Анастасия Анатольевна |
Принято | |
106 | Медведев Трофим | участник | Подарок маме |
Медведева Надежда Станиславовна |
Принято | |
107 | Потапова Алиса | Диплом 1 степени | Маша в осеннем лесу |
Санжарова Татьяна Александровна |
Принято | |
108 | Хасаев Малик | участник | Встреча осени в лесу |
Чепеленко Татьяна Алексеевна |
Принято | |
109 | Яцуненко Алексей | участник | Бабочка и роза |
Чепеленко Татьяна Алексеевна |
Принято | |
110 | Заузанов Имран | Диплом 3 степени | "Лесная семейка" |
Жукова Елена Валентиновна |
Принято | |
111 | Кибкало Ульяна | участник | В осеннем лесу |
Егорова Наталия Николаевна |
Принято | |
112 | Коллективная работа детей старшей группы Капитошка | Диплом 3 степени | " Ветка рябины". ( оригами ) |
Пфейфер Ольга Михайловна |
Принято | |
113 | Южин Александр | Диплом 3 степени | Сказочная сосна |
Романюк Наталья Васильевна |
Принято | |
114 | Саранская Софья | Диплом 3 степени | Лесные розочки |
Романюк Наталья Васильевна |
Принято | |
115 | Аленников Леша | Диплом 3 степени | Осенние фантазии |
Касаткина Наталья Николаевна |
Принято | |
116 | Сергеева Арина | участник | "Лесной житель" |
Молодцова Наталья Евгеньевна |
Принято | |
117 | Воробьёв Илья | Диплом 2 степени | Домик в деревни |
Кушнир Ирина Владимировна |
Принято | |
118 | Новиков Никита | участник | Запасливый ёжик |
Кушнир Ирина Владимировна |
Принято | |
119 | Никитин Никита | Диплом 2 степени | "Вкусная осень". |
Рудакова Наталья Борисовна |
Принято | |
120 | Мутигуллина Адиля | участник | Веселый Чиполино |
Мутигуллина Айгуль Наилевна |
Принято | |
121 | Виноградова Ульяна | участник | Удивительная тыква |
Мустафаева Эльвира Эскендеровна |
Принято | |
122 | Щербаков Даниил | участник | "ЗЕРКАЛЬНОЕ СОЛНЫШКО" |
Горохова Анжела Владимировна |
Принято | |
123 | Виноградова Ульяна | участник | Веселые друзья |
Горохова Анжела Владимировна |
Принято | |
124 | Шарбан Елена | участник | осенняя корзина |
Мустафаева Эльвира Эскендеровна |
Принято | |
125 | Семенова Диана | участник | ВЕСЕЛАЯ ГУСЕНИЦА |
Гарбузова Вероника Константиновна |
Принято | |
126 | ГОЛИКОВ СВЯТОСЛАВ | Диплом 2 степени | Кусочек моря на память |
Матвеева Анна Игоревна |
Принято | |
127 | Филимонов Богдан | участник | Кусочек моря на память. |
Попова Валентина Михайловна |
Принято | |
128 | Ращенко Даня | участник | ВЕСЕЛЫЙ ЁЖИК |
Поликарпова Мария Анатольевна |
Принято | |
129 | Гостева Екатерина | участник | Гусеница в лучах осеннего солнца |
Латышева Светлана Николаевна |
Принято | |
130 | Горшков Иван | Диплом 1 степени | КОТЯ-КОТОК |
Полухина Ольга Андреевна |
Принято | |
131 | Полякова Вика | Диплом 2 степени | Рябинка |
Касаткина Наталья Николаевна |
Принято | |
132 | Коляго Иван | Диплом 1 степени | "Избушка на курьих ножках" |
Сальжак Ирина Сергеевна |
Принято | |
133 | Коляго Иван | участник | Аппликация "Пёс Барбос" |
Сальжак Ирина Сергеевна |
Принято | |
134 | Корчак Вероника | участник | Аппликация "Белка в лесу" |
Свиридова Людмила Петровна |
Принято | |
135 | Синельников Демид | участник | Овощные друзья |
Пономарева Лариса Георгиевна |
Принято | |
136 | Беспалова Настя | участник | Кораблик |
Максимова Елена Ильинична |
Принято | |
137 | Александрова Варя | Диплом 3 степени | Моя любимая осень |
Шепелева Наталья Евгеньевна |
Принято | |
138 | Бачев Илья | участник | Маленькое море |
Шепелева Наталья Евгеньевна |
Принято | |
139 | Мазур Маша | участник | В осеннем лесу |
Шепелева Наталья Евгеньевна |
Принято | |
140 | Кадралиев Артур | участник | "Жар-птица" |
Сайдабулова Сауле Сабыровна |
Принято | |
141 | Малявкина Вика | участник | Корзина с грибами |
Шепелева Наталья Евгеньевна |
Принято | |
142 | Солодникова Милена | участник | Березовая роща |
Максимова Елена Ильинична |
Принято | |
143 | Тарасенко Роман | участник | Веночек для Осени |
Максимова Елена Ильинична |
Принято | |
144 | Татаров Илья | Диплом 3 степени | Лесная избушка |
Максимова Елена Ильинична |
Принято | |
145 | Ратьковская Алиса | участник | Букет для мамы |
Шепелева Наталья Евгеньевна |
Принято | |
146 | Дарченко Яна | Диплом 3 степени | Осенний букет |
Азовцева Светлана Юрьевна |
Принято | |
147 | Немцева Алиса | участник | Мышка-норушка |
Горашко Елена Ивановна |
Принято | |
148 | Хугашвили Митя | участник | "Птицы улетают на Юг" |
Кильтенберг Ирина Геннадьевна |
Принято | |
149 | Гусаров Даниэль с мамой Юлией Васильевной | Диплом 3 степени | "Осень в Дальнегорске" |
Кильтенберг Ирина Геннадьевна |
Принято | |
150 | Кондакова Варвара | участник | "Бабочка" |
Кильтенберг Ирина Геннадьевна |
Принято | |
151 | Денисламова Камила | участник | Дары осени |
Думченко Юлия Николаевна |
Принято | |
152 | Бабаев Илья | участник | Ёжик |
Максимова Елена Ильинична |
Принято | |
153 | Сырмолотова Алина | участник | Осенние тропинки |
Максимова Елена Ильинична |
Принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
154 | Климов Даниил | Диплом 3 степени | Дары осени |
Степырева Елена Сергеевна |
Принято | |
155 | Каряев Артём Сергеевич | участник | "Ёжик-ни головы, ни ножек" |
Чуманова Елена Борисвона |
Принято | |
156 | Зинякина Диана | участник | Дубовая симфония |
Мухина Ольга Викторовна |
Принято | |
157 | Ференс Дарья | участник | Осеннее лукошко |
Мухина Ольга Викторовна |
Принято | |
158 | Ференс Наталья | Диплом 2 степени | Лесной житель |
Мухина Ольга Викторовна |
Принято | |
159 | Иванова Виктория | участник | Волшебная клумба |
Яшкина Светлана Васильевна |
Принято | |
160 | Максютов Михаил | участник | " Осенний букет" |
Сапарова Эльмира Маликовна |
Принято | |
161 | Зубанова Сафина | участник | Рябиновая сказка |
Исимова Наталья Сергеевна |
Принято | |
162 | Мириханова Наргиз | участник | Дары осени |
Забирова Альбина Ивановна |
Принято | |
163 | Пыжлаков Тимофей | Диплом 2 степени | Осеннее панно |
Шабалина Любовь Викторовна |
Принято | |
164 | Мурзугалиева Маргарита | Диплом 1 степени | Колючий медвежонок |
Шабалина Любовь Викторовна |
Принято | |
165 | Мильченко Данил | Диплом 1 степени | Царица осени |
Горбашова Ольга Геннадьевна |
Принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
166 | Мутигуллин Исмагил | участник | Гоночная машина |
Мутигуллина Айгуль Наилевна |
Принято | |
167 | Гоголева Юлия | Диплом 2 степени | Лесная царица |
Мустафина Татьяна Владимировна |
Принято | |
168 | Ремесленникова Елизавета | участник | Золотая осень |
Князева Тамара Петровна |
Принято | |
169 | Коллективная работа 4 "Б" класса | Диплом 3 степени | Семейка совушек |
Тимофеева Оксана Федоровна |
Принято | |
170 | Тимофеева Виктория | Диплом 1 степени | Октябринка |
Тимофеева Оксана Федоровна |
Принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
171 | Святова Кристина | Диплом 2 степени | Дары осени |
Гуменюк Радион Леонидович |
Принято | |
172 | Судакова Оксана | Диплом 1 степени | Лебеди в пруду |
Сафиуллина Айгуль Рашитовна |
Принято |
Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию участника.
Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!
Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
_
Сетевое издание "Интеллект- всероссийские конкурсы". Регистрационный номер серии ЭЛ № ФС77-73234 от 02.07.2018.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Учредитель и главный редактор: Степанов А. Е., электронная почта редакции: info@iqkonkurs.ru Тел:+79277381192