Итоги конкурса Всероссийский творческий экологический конкурс "Подводный мир"
Возрастные категории участников: 1-2№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
1 | Строгов Денис | Диплом 1 степени | Золотые рыбки | рисунок |
Перепечина Оксана Ивановна |
Принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
2 | ЦРР TEREMOK | Диплом 2 степени | Сказка под водой | поделка |
Танзила Рашидовна Сафиуллина |
Принято |
3 | Ермолаев Семён | Диплом 1 степени | "Лягушонок Квак" | поделка |
Бонарь Лилия Владимировна |
Принято |
4 | Мараков Михаил Иванович | Диплом 1 степени | В поисках Дори | рисунок |
Дзюба Екатерина Олеговна |
Принято |
5 | Медведенко Екатерина | Диплом 2 степени | Золотая рыбка | рисунок |
Коврига Татьяна Сергеевна |
Принято |
6 | Смышляев Илья | участник | Оранжевая медуза | рисунок |
Любина Елена Николаевна |
Принято |
7 | Ховрычева Елена | участник | Немо | рисунок |
Любина Елена Николаевна |
Принято |
8 | Данина Юлия | участник | Рыбки-подружки | рисунок |
Любина Елена Николаевна |
Принято |
9 | Семенов Амир | Диплом 3 степени | Медуза | рисунок |
Любина Елена Николаевна |
Принято |
10 | Куандиков Арман | участник | Пиранья | рисунок |
Любина Елена Николаевна |
Принято |
11 | Коваленко Лев | участник | Чистая вода | рисунок |
Любина Елена Николаевна |
Принято |
12 | Крылов Артем | Диплом 3 степени | Морская черепаха | рисунок |
Любина Елена Николаевна |
Принято |
13 | Давыдова Злата | Диплом 3 степени | Подводные друзья | рисунок |
Любина Елена Николаевна |
Принято |
14 | Егоров Ваня | участник | Глубина | рисунок |
Любина Елена Николаевна |
Принято |
15 | Копашенко Лиза | участник | Тортилла | рисунок |
Любина Елена Николаевна |
Принято |
16 | Федюнина Катя | участник | Осьминог и рыбки | рисунок |
Любина Елена Николаевна |
Принято |
17 | Малых Дмитрий | Диплом 3 степени | "Чудесные рыбки" | рисунок |
Чабина Лариса Викторовна |
Принято |
18 | Ярославцева Дарья | Диплом 2 степени | Догонялки под водой | рисунок |
Шахматова Ксения Олеговна |
Принято |
19 | Тюкалов Домир | Диплом 2 степени | "Удивительное рядом" | поделка |
Шавкун Оксана Геннадьевна |
Принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
20 | Тумаева Вероника | Диплом 1 степени | "Золотая рыбка" | рисунок |
Тимергалеева Лилия Равильевна |
Принято |
21 | Сафиуллова Диля Ильмасовна | Диплом 1 степени | "Морские обитатели." | поделка |
Туктиева Резеда Сагитовна |
Принято |
22 | Туктиева Талия Альфредовна | участник | "Обитатели подводного мира "в банке"" | поделка |
Туктиева Резеда Сагитовна |
Принято |
23 | Калуцкая Варвара | Диплом 2 степени | Подводный мир | рисунок |
Притула Анастасия Константиновна |
Принято |
24 | Кривоногов Степан | участник | Подводный мир | рисунок |
Кривоногова Наталья Анатольевна |
Принято |
25 | Челноков Сергей | участник | Медузы в море | рисунок |
Вахитова Александра Валерьевна |
Принято |
26 | Штефан Максим Алексеевич | Диплом 2 степени | Донская рыбка | поделка |
Есакова Вера Алексеевна |
Принято |
27 | Никитина Екатерина | Диплом 3 степени | Золотая рыбка и ее друзья | рисунок |
Вахитова Александра Валерьевна |
Принято |
28 | Богачева Мария | Диплом 3 степени | Подводный мир | рисунок |
Мольцева Наталья Викторовна |
Принято |
29 | Пушкарев Георгий Викторович | Диплом 3 степени | Аквариум своими руками | поделка |
Качалова Алия Данияровна |
Принято |
30 | Никонова Лейла | участник | Рыбка-гармошка | поделка |
Дайбаннырова Алена Николаевна |
Принято |
31 | Протопопова Валерия | участник | Осьминожки на прогулке | поделка |
Дайбаннырова Алена Николаевна |
Принято |
32 | Слепцова Диана | участник | Жители Океана | рисунок |
Дайбаннырова Алена Николаевна |
Принято |
33 | Иванова Айсулу | участник | Царство русалок | рисунок |
Дайбаннырова Алена Николаевна |
Принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
34 | Черкашина Софья | Диплом 1 степени | Сказочная медуза | рисунок |
|
Принято |
35 | Остапюк Семён Анатольевич | Диплом 3 степени | В плену глубины | рисунок |
Чуракова Татьяна Васильевна |
Принято |
36 | Кудрицкая Кристина | Диплом 2 степени | Подводное царство | рисунок |
Галета Наталия Сергеевна |
Принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
37 | Искина Валентина | Диплом 2 степени | Дельфин | поделка |
Кукушкина Мария Геннадьевна |
Принято |
38 | Поздеева Валерия | Диплом 2 степени | Фантастический подводный змей | рисунок |
Мартенсон Екатерина Николаевна |
Принято |
39 | Билалова Алсу | Диплом 1 степени | Подводный мир | поделка |
Билалова Наиля Рахимьяновна |
Принято |
40 | Латыпов Тимур | Диплом 3 степени | "ФИШ сити" | рисунок |
Мартенсон Екатерина Николаевна |
Принято |
41 | Лёвкина Александра | Диплом 1 степени | "Сон" | рисунок |
Мартенсон Екатерина Николаевна |
Принято |
42 | Найман Тимур | участник | "Чудо сом" | рисунок |
Мартенсон Екатерина Николаевна |
Принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
43 | Трофимова Светлана | Диплом 1 степени | Морские обитатели | поделка |
Горохова Наталья Евгеньевна |
Принято |
Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию участника.
Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!
Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
_
Сетевое издание "Интеллект- всероссийские конкурсы". Регистрационный номер серии ЭЛ № ФС77-73234 от 02.07.2018.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Учредитель и главный редактор: Степанов А. Е., электронная почта редакции: info@iqkonkurs.ru Тел:+79277381192