Итоги конкурса Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Талант педагога - 2021»
№ | ФИО преподавателя | Результат | Название работы | Номинация | Статус |
1 | Елена Васильевна Наприенко | Диплом 3 степени | Мастер класс по изготовлению игрушки " Гномика" под Новогоднюю елку | Лучший мастер-класс | Принято |
2 | Пешкова Наталья Владимировна | Диплом 2 степени | Статья "Эмоциональный комфорт ребёнка в ДОУ" | Лучшая педагогическая статья | Принято |
3 | Сокольникова Татьяна Валерьевна | Диплом 1 степени | Мастер-класс "Новогодняя открытка "Елочка" в технике "Изонить" | Лучший мастер-класс | Принято |
4 | Романова Марина Анатольевна | Диплом 1 степени | Урок-игра "Поиграем в математику и физику" | Лучший педагогический опыт | Принято |
5 | Елена Геннадьевна Быстрова | Диплом 2 степени | Программа « Мой выбор – здоровье» | Лучшая авторская программа | Принято |
6 | Валиахметова Альфия Ураловна | Диплом 2 степени | Методическая памятка «Поколение нового тысячелетия (дети поколения «Z»): воспитание и обучение детей и молодежи в системе дополнительного образования» | Лучшая методическая разработка | Принято |
7 | Сорокина Марина Михайловна | Диплом 1 степени | Декор праздничного стола | Лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию | Принято |
8 | Снигирева Людмила Михайловна | Диплом 1 степени | "Огонь-друг, огонь-враг" | Лучший педагогический проект | Принято |
9 | Фадеева Татьяна Владимировна | Диплом 3 степени | Рождественский колобок | Лучшая методическая разработка | Принято |
10 | Меньщикова Лариса Валерьевна | Диплом 1 степени | ТЕАТРАЛИЗОВАННАЯ ПОСТАНОВКА ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА «НОВЫЙ ГОД С ВОЛШЕБНОЙ КНИГОЙ» | Лучший педагогический опыт | Принято |
11 | Солдатченкова Наталия Николаевна | Диплом 2 степени | Собор | Лучшая творческая работа: декоративно-прикладное искусство | Принято |
12 | Солдатченкова Наталия Николаевна | Диплом 1 степени | Наши руки не знают скуки | Лучший фотоальбом | Принято |
13 | Агафонова Анна Михайловна | Диплом 1 степени | Пальчиковый театр | Лучшая творческая работа: декоративно-прикладное искусство | Принято |
14 | Ермакова Виктория Владимировна | Диплом 1 степени | "Дед Мороз" | Лучшая творческая работа: декоративно-прикладное искусство | Принято |
15 | Паньшина Любовь Станиславовна | Диплом 1 степени | Чудо-дерево | Лучшее наглядно-дидактическое пособие | Принято |
16 | Ермакова Виктория Владимировна | Диплом 1 степени | "Подарок" | Лучшая творческая работа: декоративно-прикладное искусство | Принято |
17 | Кускова Екатерина Алексеевна | Диплом 3 степени | «МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОСТАНОВКЕ ГОЛОСА ЭСТРАДНОГО НАЧИНАЮЩЕГО ВОКАЛИСТА» | Лучшая методическая разработка | Принято |
18 | Уманская Любовь Алексеевна | Диплом 2 степени | Проект «Невероятные приключения на необитаемом острове» | Лучший педагогический проект | Принято |
19 | Козлова Татьяна Павловна | Диплом 2 степени | Приемы осмотра обуви | Лучший мастер-класс | Принято |
20 | Янчук Надежда Александровна | Диплом 3 степени | Дидактическая игра «Логические карточки» | Лучшая авторская программа | Принято |
21 | Говор Вера Сергеевна | Диплом 2 степени | Литературный вечер, посвященный творчеству А.Л. Барто «В Стране Счастливого детства» | Лучший конспект занятия | Принято |
22 | Савельева Юлия Михайловна | Диплом 3 степени | План-конспект непосредственно-образовательной деятельности в подготовительной к школе группе компенсирующей направленности по обучению грамоте Тема: "Путешествие в Читландию" | Лучший конспект занятия | Принято |
23 | Подловская Елена Анатольевна | Диплом 3 степени | План-конспект непосредственно-образовательной деятельности в подготовительной к школе группе компенсирующей направленности по обучению грамоте Тема: "Путешествие в Читландию" | Лучший конспект занятия | Принято |
24 | Агальцева Надежда Ивановна | Диплом 1 степени | Конспект ООД по рисованию "Зимний лес" | Лучший конспект занятия | Принято |
25 | Решетникова Александра Евгеньевна | Диплом 1 степени | Путешествие по русским народным сказкам. | Лучший конспект внеклассного мероприятия | Принято |
26 | Колесникова Анна Александровна | Диплом 1 степени | "23 февраля" | Лучшая творческая работа: изобразительное искусство | Принято |
27 | Антропова Екатерина Сергеевна | Диплом 1 степени | Предметно-развивающая среда старшей возрастной группы | Лучшая развивающая среда группы, класса | Принято |
28 | Борушевская Виктория Викторовна | Диплом 1 степени | Общественно-исторический опыт поколений через развитие изобразительной деятельности детей с ОВЗ и инвалидов. | Лучшая педагогическая статья | Принято |
29 | Вербицкая Евгения Анатольевна | Диплом 1 степени | Сайт учителя информатики | ЛУчший сайт, блог, интернет-страница (ОУ, педагога) | Принято |
30 | Жижина Ольга Владимировна | Диплом 2 степени | "На полянке" | Лучшее наглядно-дидактическое пособие | Принято |
31 | Ольга Геннадьевна Синькова | Диплом 1 степени | Потанцуй, со мной дружок | Лучшая авторская программа | Принято |
32 | Харитонова Ирина Дмитриевна | Диплом 2 степени | Сайт "IT-технологии" | ЛУчший сайт, блог, интернет-страница (ОУ, педагога) | Принято |
33 | Маркова Ирина Георгиевна | Диплом 2 степени | Квест- игра "Путешествие по родному городу" | Лучшая методическая разработка | Принято |
34 | Савельева Галина Александровна | Диплом 1 степени | Пути совершенствования системы логопедического сопровождения в ДОУ | Лучшая презентация проекта, программы, педагогического опыта | Принято |
35 | Оборнева Татьяна Андреевна | Диплом 2 степени | Заснежанный город | Лучшая творческая работа: декоративно-прикладное искусство | Принято |
36 | Ефремова Ольга Витальевна | Диплом 2 степени | "Традиции-как форма нравственно-патриотического воспитания дошкольников" | Лучшая презентация проекта, программы, педагогического опыта | Принято |
37 | Зубарева Светлана Викторовна | Диплом 2 степени | Развивающая предметно-пространственная среда группы | Лучшая развивающая среда группы, класса | Принято |
38 | Драчёва Любовь Павловна | Диплом 3 степени | К 23 февраля | Лучшая развивающая среда группы, класса | Принято |
39 | Иванова Яна Викторовна | Диплом 1 степени | Вопросы исполнительской формы и пути ее реализации | Лучшая методическая разработка | Принято |
40 | Лариса Викторовна Кузнецова | Диплом 2 степени | "Милее кошки друга нет!" | Лучший фотоальбом | Принято |
41 | Шеховцова Светлана Павловна | Диплом 2 степени | Путешествие в страну Толерантности | Лучший конспект занятия | Принято |
Жюри конкурса
№ | ФИО | Документ |
1 | Чумейкина Ольга Владимировна | Свидетельство |
2 | Ольга Владимировна Строканова | Свидетельство |
3 | Гринкевич Людмила Николаевна | Свидетельство |
Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию участника.
Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!
Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
_
Сетевое издание "Интеллект- всероссийские конкурсы". Регистрационный номер серии ЭЛ № ФС77-73234 от 02.07.2018.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Учредитель и главный редактор: Степанов А. Е., электронная почта редакции: info@iqkonkurs.ru Тел:+79277381192