Всероссийские конкурсы0+

Итоги конкурса Всероссийский конкурс детского творчества «Новогодняя мастерская»

Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Губанова Олеся Диплом 1 степени Новогоднее чудо поделка Булхова Инна Алексеевна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
2 Галанов Ярослав участник "Ёлочка-красавица" поделка Шайдурова Людмила Александровна
Принято
3 Раздольев Николай участник "Символ года" поделка Шайдурова Людмила Александровна
Принято
4 Нутрихин Денис участник С Новым годом поделка Кононова Елена Леонидовна
Принято
5 Мякинкова Варвара Диплом 1 степени Мышка норушка поделка Ситько Светлана Борисовна
Принято
6 Берсенёв Платон участник "Новогодняя ёлка" поделка Полетаева Олеся Леонидовна
Принято
7 Галанова Елизавета участник "Зимушка-зима" поделка Шайдурова Людмила Александровна
Принято
8 Узембло Арина Диплом 3 степени Новогоднее деревце поделка Гусейханова Дилара Абдуловна
Принято
9 Танчарова Оксана Леонтьевна Диплом 1 степени "Зимние забавы" Фотография Танчарова Оксана Леонтьевна
Принято
10 Мачнева Ульяна Диплом 2 степени Новогоднее настроение Фотография Ефремова Наталья Александровна
Принято
11 Конджорян Каролина Диплом 1 степени "Новогодняя сказка" поделка Восканян Анна Николаевна
Принято
12 Леонов Дима Диплом 2 степени Веселый снеговик поделка Селезнёва Анна Владимировна
Принято
13 Муха Рома участник Чудо в перьях поделка Селезнёва Анна Владимировна
Принято
14 Шаповалова Вика Диплом 2 степени Ёлочка танцует... поделка Селезнёва Анна Владимировна
Принято
15 Белоусова Настя участник Удивительная Ёлка поделка Селезнёва Анна Владимировна
Принято
16 Митрофанов Тимур Диплом 1 степени Волшебный сапожок поделка Селезнёва Анна Владимировна
Принято
17 Лобинцев Саша Диплом 3 степени Необыкновенная ёлка поделка Мурзина Наталья Сергеевна
Принято
18 Баджаков Вова участник Новогодняя сказка поделка Мурзина Наталья Сергеевна
Принято
19 Старик Аня участник Ёлочка-красавица поделка Мурзина Наталья Сергеевна
Принято
20 Бабкин Константин участник "Символ года 2020" поделка Фетисова Жанна Юрьевна
Принято
21 Салихова Ангелина участник "В ожидание чуда" поделка Фетисова Жанна Юрьевна
Принято
22 Назаренко София участник "Новогодние часы для Деда Мороза" поделка Кузнецова Алла Алексеевна
Принято
23 Малышев Иван Диплом 3 степени Ёжики на прогулке поделка гималова светлана калиевна
Принято
24 Малышев Иван участник Снеговики на прогулке поделка Гималова Светлана Калиевна
Принято
25 Хатавская Арина участник "В ожидании Нового Года" поделка Чулкова Виктория Юрьевна
Принято
26 Ожередов Михаил участник "Новогодний венок" поделка Чулкова Виктория Юрьевна
Принято
27 Дюжинова Анастасия участник "Новогодняя игрушка" поделка Чулкова Виктория Юрьевна
Принято
28 Кривова Ева Диплом 3 степени "Зимние фантазии" поделка Чулкова Виктория Юрьевна
Принято
29 Фатхуллина Амелия Диплом 3 степени Волшебная елочка поделка Газимова Аида Хамитовна
Принято
30 Артамонов Степан участник "Волшебная рукавичка" поделка Печенина Елена Сергеевна
Принято
31 Медведев Арсений Диплом 2 степени "Новогодний башмачок" поделка Градусова Марина Александровна
Принято
32 Горбатенкова Полина Диплом 1 степени " Домик деда Мороза" поделка Градусова Марина Александровна
Принято
33 Лянге Кристина Диплом 3 степени Новогодняя елка поделка Щёлкина Светлана Викторовна
Принято
34 Атаева Вика участник здравствуй, Зимушка - зима! рисунок Сазонова Наталья Борисовна
Принято
35 Осипова Ева участник "Мышкин год" поделка Моргунова Татьяна Анатольевна
Принято
36 Карасев Евгений участник Новогодний венок поделка Градусова Марина Александровна
Принято
37 Мурушкина Анастасия Диплом 2 степени Мой весёлый снеговик рисунок Потапова Наталья Александровна
Принято
38 Васильев Андрей Диплом 1 степени "Новогодняя ночь" рисунок Владимирова Светлана Анатольевна
Принято
39 Коллективная работа участник "В зимнем лесу" поделка Ольга Леонидовна Лукьянова
Принято
40 Мишина Милана Диплом 3 степени Снежная ель рисунок Татьяна Юрьевна Кильдюшкина
Принято
41 Хлыбов Дима участник "Новогодняя ёлочка" поделка Тураева Светлана Анатольевна
Принято
42 Никулич Саша участник Дедушка Мороз поделка Асеева Людмила Николаевна
Принято
43 Фролов Михаил участник Пушистая красавица поделка Хохлова Марина Сергеевна
Принято
44 Волкова Аня Диплом 3 степени Усадьба Деда Мороза поделка Букреева Марина Николаевна
Принято
45 Рязанов Аврелий участник Рождественский венок поделка Хохлова Марина Сергеевна
Принято
46 Вишнякова Виктория участник Домики поделка Пьянзина Светлана Сергеевна
Принято
47 Иванченко Лиана участник Я ваш символ! поделка Татьяна Юрьевна Кильдюшкина
Принято
48 Афонина Яна участник «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ» поделка Горбунова Ирина Сергеевна
Принято
49 Артемова Арина участник «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ» поделка Горбунова Ирина Сергеевна
Принято
50 Деминова Полина Диплом 1 степени «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ» поделка Горбунова Ирина Сергеевна
Принято
51 Лимонов Алексей участник Снигири поделка Куприянова Мария Александровна
Принято
52 Кашменских Эвелина Диплом 2 степени «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ» поделка Горбунова Ирина Сергеевна
Принято
53 Баранов Денис участник «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ» поделка Горбунова Ирина Сергеевна
Принято
54 Нефедова Алиса Диплом 3 степени «НОВОГОДНЯЯ МАСТЕРСКАЯ» поделка Горбунова Ирина Сергеевна
Принято
55 Клева Карина Диплом 1 степени Снеговик поделка Кущенкова Марина Александровна
Принято
56 Гуленко Анастасия участник "Веселый снеговик" поделка Крюкова Елена Владимировна
Принято
57 Макарова Дуняша Диплом 2 степени Уют новогодний поделка Татаринова Ольга Александровна
Принято
58 Бикбаев Расуль Рустамович участник Новогодняя аппликация поделка Бикбаева Венера Рафаилевна
Принято
59 Студеникина Лиза участник Снеговик поделка Кирчанова Татьяна Анатольевна
Принято
60 Сафьянова Алиса участник Снеговик поделка Глухова Найля Равильевна
Принято
61 Васильев Глеб Диплом 1 степени Новогодняя сказка поделка Глухова Найля Равильевна
Принято
62 Кириллова Виктория Диплом 3 степени домики смурфиков поделка Рогулина Ольга Евгеньевна
Принято
63 Кожин Семен участник Снегурочка поделка Стриженок Вера Владимировна
Принято
64 Устинов Ваня участник Снеговик поделка Полякова Светлана Александровна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
65 Малышева Эмилия участник Символ Года 2020 поделка Крапивинская Елена Николаевна
Принято
66 Светличный Владиир участник Домик Дед Мороза поделка Гиниятова Малия Мухамедьяновна
Принято
67 Ананьев Артём участник Мой любимый снеговик! рисунок Завьялова Галина Викторовна
Принято
68 Демидов Артём Диплом 1 степени Снежный шар поделка Дубровская Анастасия Владимировна
Принято
69 Голуб Кирилл Диплом 1 степени Елочка - красавица поделка Индюкова Анастасия Петровна
Принято
70 Пекшуев Максим Диплом 1 степени «Веселые снеговики» Фотография Плотникова Наталья Петровна
Принято
71 Полякова Полина Диплом 1 степени Композиция "Пряничный домик" поделка Дорохова Людмила Леонидовна
Принято
72 Смирнова Арина Диплом 3 степени Елка у Снеговиков. поделка Дорохова Людмила Леонидовна
Принято
73 Малашкина Маша Диплом 3 степени "Новогодняя сказка" поделка Любовь Викторовна Бочкарёва
Принято
74 Орлова Евгения участник Елочка-красавица поделка Клопова Анна Павловна
Принято
75 Внукова Юлия участник "Новогодний хоровод" рисунок Решетило Анжела Андреевна
Принято
76 Бочарова Мария участник "Волшебный зимний домик" поделка Троицкая Евгения Игоревна
Принято
77 Суровцева Полина Диплом 3 степени "Зимняя сказка" поделка Крячкова Ирина Александровна
Принято
78 Голикова Светлана участник "Снеговик- почтовик" поделка Волкова Ольга Евгеньевна
Принято
79 Шкедов Матвей участник символ года поделка Александра Александровна Посельская
Принято
80 Ложников Кирилл Диплом 1 степени снеговик поделка Александра Александровна Посельская
Принято
81 Русакова Софья Диплом 1 степени Новогодняя сказка поделка Овчинникова Светлана Викторовна
Принято
82 Федотова Маргарита участник "В гости к нам пришла" поделка Кучеренко Ирина Алексеевна
Принято
83 Дети подготовительной группы №11 Диплом 2 степени Символ года рисунок Машковская В.В.
Принято
84 Волкова Милана Диплом 1 степени Новый год для снеговиков поделка Тинькова Ирина Вадимовна
Принято
85 Тавадзе Элина участник Рождественский домик поделка Российская Инга Анатольевна
Принято
86 Алёшин Гоша участник "Добрый Дедушка Мороз" поделка Волонцевич Галина Александровна
Принято
87 Гранкина Анна участник "Мышка - Символ нового года" поделка Белова Татьяна Сергеевна
Принято
88 Ершова Милена Юрьевна участник Удивительная аппликация поделка Калимулина Венера Зиннуровна
Принято
89 Зайдиева Диана Ришатовна участник Удивительная елочка поделка Первухина Марина Валентиновна
Принято
90 Юрова Милана участник Замечательная елочка поделка Кошкина Наталья Алексеевна
Принято
91 Биков Марат участник "Символ Нового года" поделка Скрипко Наталья Геннадьевна
Принято
92 Кравченко Никита участник "Мышка-норушка" поделка Попова Галина Александровна
Принято
93 Вертипорог Илья участник "С годом Мышки!" поделка Яковлева Ольга Владимировна
Принято
94 Химич Ярослав Диплом 2 степени Мышка поделка Яковлева Ольга Владимировна
Принято
95 Старостина Аня Диплом 2 степени Зимушка Зима поделка Евдокимова Марина Юрьевна
Принято
96 Ванин Роман участник Елочка-елка, лесной аромат поделка Ванина Ольга Владимировна
Принято
97 Злотников Константин участник "Были бы у ёлочки ножки,..." поделка Дроздова Ирина Сергеевна
Принято
98 Сидоренко Олеся участник "Мышка" поделка Главацкая Екатерина Николаевна
Принято
99 Остроголовая Эвелина Диплом 3 степени "Замок для мышки" поделка Демидова Надежда Викторовна
Принято
100 Средняя группа № 8 "Карамельки" участник Новогоднее украшение поделка Елена Владимировна Щербинина
Принято
101 Каминская Варвара участник мышонок поделка Вышегородцева Наталия Игоревна
Принято
102 Мясенцева Лиза участник грибок поделка Вышегородцева Наталия Игоревна
Принято
103 Пересветова Надя участник Новогодняя открытка поделка Купянская Галина Владимировна
Принято
104 Михайлова Даша участник Символ года поделка Купянская Галина Владимировна
Принято
105 Петрушан Александр участник Снеговик поделка Мирзебекова Успахи Мирзекулиевна
Принято
106 Турковский Андрей участник Снегири поделка Крюкова Екатерина Адамовна
Принято
107 Лукьянов Александр Диплом 3 степени "С новым годом всех я поздравляю" рисунок Никитина Галина Викторовна
Принято
108 Останин Алексей Диплом 1 степени "Дед Мороз спешит к нам в гости" рисунок Никитина Галина Викторовна
Принято
109 Гераськин Лев Диплом 3 степени "Новогодняя фантазия" поделка Когырева Вероника Федоровна
Принято
110 Садлаев Эмир Диплом 1 степени Дед Мороз уже в пути поделка Сунко Татьяна Александровна.
Принято
111 Поздняков Андрей Диплом 3 степени Ёлочка красавица поделка Камалова Рамзия Рахимджановна
Принято
112 Гареева Арина участник "Снежная королева" поделка Крячкова Ирина Александровна
Принято
113 Исаев Дмитрий участник "Символ года-2020" поделка Старикова Оразбике Мурадосиловна
Принято
114 Гончарова Маша Диплом 2 степени "Новогодний фонарик! поделка Белошапкина Тамара Владимировна
Принято
115 Медведев Семён Диплом 3 степени Новогодний веночек поделка Шестакова Наталья Валерьевна
Принято
116 ФИЛИЧКИН АРТЁМ участник Зимняя сказка поделка Коновалова Светлана Искаковна
Принято
117 Васильев Никита участник "Вкусная ёлочка" поделка Шагова Татьяна Анатольевна
Принято
118 Дроздов Леонид участник Новогодняя свеча поделка Владиевская Екатерина Леонидовна
Принято
119 Латкин Константин участник "Северные олени" поделка Сытенкова Наталья Петровна
Принято
120 Карасова Дарина Диплом 1 степени "Символ года" поделка Сытенкова Наталья Петровна
Принято
121 Сапунова Арина Диплом 1 степени "Новый год" поделка Сытенкова Наталья Петровна
Принято
122 Гордеева Варя участник "Домик Деда Мороза" поделка Товпеко Галина Николаевна
Принято
123 Беричева Виктория Диплом 3 степени Веселый снеговик поделка Беричева Татьяна Петровна
Принято
124 Борисова Светлана участник Снеговичок поделка Борисова Татьяна Валентиновна
Принято
125 Беляева Вероника Диплом 1 степени "Новогодняя мастерская" поделка Докучаева Оксана Сергеевна
Принято
126 Немченко Святослав участник "Новогодняя мастерская" поделка Докучаева Оксана Сергеевна
Принято
127 Доманина Виктория Диплом 1 степени "Новогодняя мастерская" поделка Докучаева Оксана Сергеевна
Принято
128 Павлюченков АртЁм Юрьевич Диплом 3 степени Весёлый снеговичок поделка Старовойтова Жанна Николаевна
Принято
129 Бурыкина Мария Дмитриевна Диплом 2 степени друг Снегурочки и Деда Мороза поделка Павлюченкова Наталья Николаевна
Принято
130 Папушина Анна Владиславовна участник Снежное чудо поделка Бухарова Татьяна Викторовна
Принято
131 Ходжиогло София Диплом 1 степени Дружная семья поделка Татьяна Павловна Терновых
Принято
132 Хруневич Анна участник Веселый Пингвиненок поделка Киртянова Надежда Васильевна
Принято
133 Ярема Александра Евгеньевна участник Ангелочки поделка Матвеенко Галина Павловна
Принято
134 Плиско Сергей участник Символ года 2020 поделка Осипова Светлана Равильевна
Принято
135 Бикмухаметова Полина Диплом 1 степени Символ года 2020 поделка Осипова Светлана Равильевна
Принято
136 Валявская Алена Диплом 3 степени Щелкунчик поделка Валявская Елена Сергеевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
137 Ольховская Милана участник Символ 2020 года. поделка Баранова Любовь Валентиновна
Принято
138 Санжеев Бимба Сергеевич Диплом 2 степени Дед Мороз и Снегурочка поделка Андрюхина Светлана Юрьевна
Принято
139 Баграмов Арсен Викторович участник Подарок для ёлочки поделка Закерьяева Эльвира Эскандеровна
Принято
140 Тихонов Вадим Диплом 2 степени Дед Мороз поделка Крутова Марина Георгиевна
Принято
141 Носырев Валерий Алексеевич Диплом 1 степени Мышка на счастье поделка Юлдашева Ольга Михайловна
Принято
142 Сидоренко Софья участник Снеговичок поделка Погодаева Наталья Петровна
Принято
143 Кулиева Соня участник Мишка в сапоге поделка Артамонова Елена Владимировна
Принято
144 Бухтояров Максим участник Снеговик поделка Артамонова Елена Владимировна
Принято
145 Чуваев Иван участник Ёлки поделка Артамонова Елена Владимировна
Принято
146 Просветова Карина Диплом 1 степени Символ 2020 "Белая металлическая крыса" поделка Будник Ольга Петровна
Принято
147 Белова Алёна Диплом 3 степени "Новогодние Шары" поделка Светлана Викторовна Таирова
Принято
148 Зарянская Маргарита Диплом 1 степени "Новогодняя ночь" рисунок Бирюля Таисия Николаевна
Принято
149 Босенко Алина участник Новогодняя Ёлочка. поделка Скляренко Елена Петровна
Принято
150 Чередниченко Варвара Диплом 3 степени Новогодние поделки. поделка Гресева Ольга Ивановна
Принято
151 Ефанова Алиса Диплом 1 степени синяя мышь поделка Вышегородцева Наталия Игоревна
Принято
152 Егорова Вероника Диплом 1 степени Поросеночек поделка Вышегородцева Наталия Игоревна
Принято
153 Хейфец Кристина Диплом 3 степени порося поделка Вышегородцева Наталия Игоревна
Принято
154 Хрищанович Богдан Диплом 3 степени Снеговик - лыжник поделка Мищевская Марина Геннадьевна
Принято
155 Сорокин Евгений участник "Снеговик" поделка Крючкова Елена Александровна
Принято
156 Максимова Олеся Диплом 2 степени Мастерская Деда Мороза поделка Алмаева Елена Николаевна
Принято
157 Абрамова Aнастасия Диплом 3 степени Снеговик рисунок Медведева Наталия Александровна
Принято
158 Золотарева Ева Диплом 3 степени Снежный лес рисунок Медведева Наталия Александровна
Принято
159 Кашуба Елизавета Диплом 2 степени "Снежная королева" рисунок Медведева Наталия Александровна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
160 Балдин Сергей Диплом 2 степени "Новгодний сувенир" поделка Сидоренко Лариса Дмитриевна
Принято
161 Семенюк Марина Диплом 1 степени Мышиная семейка поделка Иванова Елена Валерьевна
Принято
162 Кухаренко Снежана участник Фонарик поделка Яценко Ираида Павловна
Принято
163 Шуйская Алиса Диплом 2 степени Ёлочка поделка Щербакова Людмила Николаевна
Принято
164 Шишкова Кристина Диплом 3 степени Елочка топотушка поделка Шпаченко Нина Анатольевна
Принято
165 Гордаков Михаил участник Елочка кудесница поделка Шпаченко Нина Анатольевна
Принято
166 Устюжанинова Маргарита участник Северный олень поделка Куликова Наталья Васильевна
Принято
167 Глазырина Екатерина участник Северный олень поделка Куликова Наталья Васильевна
Принято
168 Нарыгина Нелли участник Новогодняя Ёлочка поделка Домашенко Наталья Станиславовна
Принято
169 Кротов Владимир Диплом 1 степени Символ нового года Фотография Зверева Анастасия Николаевна
Принято
170 Паршутова Полина участник Зимняя красавица поделка Шорохова Инна Ивановна
Принято
171 Ларчик Нина Диплом 1 степени Символ года поделка Шуклина Людмила Михайловна
Принято
172 Гриднев Алексей Диплом 3 степени "Зелёная красавица" поделка Лунько Татьяна Дмитриевна
Принято
173 Никулин Сергей Диплом 3 степени "Ёлочка новогодняя" поделка Лунько Татьяна Дмитриевна
Принято
174 Ерёмин Алексей участник "Новогодний сувенир" поделка Лунько Татьяна Дмитриевна
Принято
175 Иванов Максим участник "Ёлочка" поделка Лунько Татьяна Дмитриевна
Принято
176 Рудаков Ярослав участник "Новогодняя ёлочка" поделка Лунько Татьяна Дмитриевна
Принято
177 Емельяненко Алексей участник "Дед Мороз" поделка Лунько Татьяна Дмитриевна
Принято
178 Моловичко Анастасия Диплом 3 степени "Мышки-малышки" поделка Шорохова Инна Ивановна
Принято
179 Бубнова Арина участник "Символ года" поделка Шорохова Инна Ивановна
Принято
180 Иванова Лиза участник "Новогодний сувенир" поделка Шорохова Инна Ивановна
Принято
181 Крекшина Екатерина Диплом 3 степени "Символ года" поделка Шорохова Инна Ивановна
Принято
182 Таранова Анастасия Диплом 3 степени "Символ года" поделка Шорохова Инна Ивановна
Принято
183 Буракова Юлия участник "Символ года" поделка Шорохова Инна Ивановна
Принято
184 Саушкина Анастасия Диплом 3 степени "Мышка" поделка Шорохова Инна Ивановна
Принято
185 Демичев Виктор участник "Мышка" поделка Шорохова Инна Ивановна
Принято
186 Кольцова Дарья участник "Новогодний сувенир" поделка Шорохова Инна Ивановна
Принято
187 Пахотнова Екатерина Диплом 3 степени Ангел Рождества! поделка Кондюрина Елена Александровна
Принято
188 Раздрогина Анна Диплом 2 степени "Хозяйка 2020 года" поделка Богатова Марина Александровна
Принято
189 Филифорова Кира участник Оригинальная прихватка поделка Морозова Любовь Семеновна
Принято
190 Гончаров Максим участник "Зимние цветы" поделка Николаева Галина Геннадиевна
Принято
191 Арефьев Сергей Диплом 1 степени Снежная ночь рисунок Медведева Наталия Александровна
Принято
192 Колесникова Анастасия участник Салфетка "Праздничная" поделка Герасимова Светлана Николаевна
Принято
193 Тихонова Анна Диплом 1 степени Новогодний талисман поделка Иванищева Светлана Евгеньевна
Принято
194 Степанова Екатерина Диплом 1 степени Ёлочка поделка Васильченко Лилия Александровна
Принято
195 Кудряшова Анастасия Диплом 1 степени Ангел поделка Васильченко Лилия Александровна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
196 Молчанюк Алексей участник "Снежинка" поделка Дикушина Светлана Анатольевна
Принято
197 Маркетова Александра Диплом 3 степени "Подушки для деда Мороза" поделка Долгих Людмила Александровна
Принято
198 Зайцева Дарья участник Зимний пейзаж поделка Махортов Анатолий Иванович
Принято
199 Теремцова Анастасия Диплом 2 степени "Подарки для деда Мороза" поделка Долгих Людмила Александровна
Принято
200 Короткова Татьяна Диплом 3 степени Забавные пингвины поделка Бубело Татьяна Викторовна
Принято
201 Медведева Варвара Диплом 1 степени "Снежная пурга" рисунок Медведева Наталия Александровна
Принято
202 Зинурова Алина Диплом 1 степени Снегурочку вызывали поделка Иванищева Светлана Евгеньевна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Кашина Лидия Владимировна Свидетельство
2 Светлана Владимировна Смирнова Свидетельство
3 Гареева Екатерина Фанилевна Свидетельство
4 Финапетова Юлия Николаевна Свидетельство
5 Яценко Ираида Павловна Свидетельство
6 Курило Инна Васильевна Свидетельство
7 Сиверская Татьяна Владиленовна Свидетельство
8 Шерстобитова Инна Аркадьевна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg

Сетевое издание "Интеллект- всероссийские конкурсы". Регистрационный номер серии ЭЛ № ФС77-73234 от 02.07.2018.

СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).

Учредитель и главный редактор: Степанов А. Е. Телефон редакции: 8 (927) 738-11-92, электронная почта редакции: info@iqkonkurs.ru

X