Всероссийские конкурсы0+

Итоги конкурса Всероссийский конкурс по легоконструированию и робототехнике "Мой мир LEGO"

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Глазков Михаил участник Гараж Лего-моделирование и конструирование Ширяева Ольга Николаевна
Принято
2 Князев Сергей Диплом 1 степени Мой первый робот Лего-робототехника Федорова Марина Феликсовна
Принято
3 Белоус Катя Диплом 3 степени Что нам стоит - дом построить! Лего-моделирование и конструирование Зимнюхова Мария Александровна
Принято
4 Галкин Никита Диплом 1 степени Щенок Лего-моделирование и конструирование Анастасия Владимировна Апасова
Принято
5 Платов Денис Диплом 2 степени Гитара Лего-моделирование и конструирование Анастасия Владимировна Апасова
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
6 Гончаров Александр Диплом 1 степени Роботы будущего Лего-робототехника Кукина Светлана Олеговна
Принято
7 Пентегов Лев участник Космический корабль Лего-моделирование и конструирование Антюхова Марина Викторовна
Принято
8 Баглик Виктор участник "Супер танк" Лего-моделирование и конструирование Белова Татьяна Сергеевна
Принято
9 Борзых Андрей участник "Мое LEGO" Лего-моделирование и конструирование Лебедь Ксения Юрьевна
Принято
10 Ленков Семен Сергеевич Диплом 3 степени Строительный кран Лего-моделирование и конструирование Индюкова Анастасия Петровна
Принято
11 Фатихов Аскар Диплом 1 степени Мой мир LEGO. Лего-моделирование и конструирование Сараева Жанна Инвировна
Принято
12 Клуб любознательных маленьких гениев участник "Космодром" Лего-моделирование и конструирование Ширяева Ольга Николаевна
Принято
13 Абдуллин Марсель Диплом 1 степени Корабль на пристани. Лего-моделирование и конструирование Терехова Ирина Владимировна
Принято
14 Поскребёнков Тихон Диплом 2 степени Парк развлечений Лего-моделирование и конструирование Кручинина Ирина Ивановна
Принято
15 Подготовительная группа №10 "Дюймовочка" участник "Мой Мир LEGO" Лего-моделирование и конструирование Явна Ольга Юлиановна
Принято
16 Биль Максим участник робот-трансформер Лего-моделирование и конструирование Иванова Ирина Владимировна
Принято
17 Бышовец Всеволод участник Метеостанция "Северный ветер" Лего-моделирование и конструирование Вазем Алла Викторовна
Принято
18 Кулаков Егор Диплом 3 степени Могучий "Титаник" Лего-моделирование и конструирование Вазем Алла Викторовна
Принято
19 Викторов Александр Диплом 1 степени Посвящаю 75-летию Великой Победы Лего-моделирование и конструирование Вазем Алла Викторовна
Принято
20 Данилова Елизавета Диплом 1 степени Радужная рыбка Лего-моделирование и конструирование Погорелюк Алла Олеговна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
21 Минаков Евгений Диплом 2 степени Танк будущего Лего-робототехника Шигапова Ольга Ивановна
Принято
22 Фальков Владислав Диплом 1 степени Покоритель вершин Лего-моделирование и конструирование Кононова Тамара Алексеевна
Принято
23 Дудченко Никита участник "Чудо-вертушка" Лего-моделирование и конструирование Вазем Алла Викторовна
Принято
24 Попова Дарья Диплом 1 степени Моя мечта "Домик с садом" Лего-моделирование и конструирование Вазем Алла Викторовна
Принято
25 Северин Савелий Диплом 3 степени Боевой современный танк Лего-моделирование и конструирование Вазем Алла Викторовна
Принято
26 Чичендаев Александр Диплом 3 степени Робот- сумоист Лего-робототехника Шигапова Ольга Ивановна
Принято
27 Поздеев Андрей Диплом 2 степени Многофункциональный кран Лего-моделирование и конструирование Вазем Алла Викторовна
Принято
28 Наконечников Степан Диплом 1 степени Вертолёт Лего-робототехника Спирёва Анастасия Сергеевна
Принято
29 Орлов Илья участник Робот Гринч - похититель рождества Лего-робототехника Спирёва Анастасия Сергеевна
Принято
30 Сидоров Павел участник Робот - шарогрыз Лего-робототехника Спирёва Анастасия Сергеевна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
31 Якубова Магомедсалам участник Роботехника Лего-моделирование и конструирование Якубова Марина Хайруллаевна
Принято
32 Прокопьев Павел Диплом 2 степени Робот- строитель Лего-робототехника Шигапова Ольга Ивановна
Принято
33 Иванов Александр Диплом 1 степени Спасатели будущего Лего-моделирование и конструирование Мустафина Гузель Наильевна
Принято
34 Шматков Никита Диплом 2 степени Шахтерская исследовательская база Лего-моделирование и конструирование Мустафина Гузель Наильевна
Принято
35 Зубкова Анастасия Диплом 2 степени Дом моей мечты Лего-моделирование и конструирование Мустафина Гузель Наильевна
Принято
36 Джемесюк Алексей участник Катер Лего-моделирование и конструирование Мустафина Гузель Наильевна
Принято
37 Ерохин Александр участник Ковчег Лего-моделирование и конструирование Мустафина Гузель Наильевна
Принято
38 Никонорова Татьяна Диплом 2 степени Дом мечты Лего-моделирование и конструирование Мустафина Гузель Наильевна
Принято
39 Дахужев Салим Диплом 1 степени Драйв-машина Лего-моделирование и конструирование Мустафина Гузель Наильевна
Принято
40 Короткова Софья участник В погоне за Новым годом Лего-моделирование и конструирование Мустафина Гузель Наильевна
Принято
41 Чеботарев Артем Диплом 3 степени Спорт база Лего-моделирование и конструирование Мустафина Гузель Наильевна
Принято
42 Бжитских Артем Диплом 1 степени робот "Грузчик - перевозчик " Лего-робототехника Шигапова Ольга Ивановна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Попова Ольга Михайловна Свидетельство
2 Шестакова Наталья Валерьевна Свидетельство
3 Екатерина Юрьевна Егорова Свидетельство
4 Измайлова Светлана Викторовна Свидетельство
5 Стерлягова Наталья Александровна Свидетельство
6 Антропова Оксана Сергеевна Свидетельство
7 Дозорова Алена Иннокентьевна Свидетельство
8 Малявина Наталья Алексеевна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg

Сетевое издание "Интеллект- всероссийские конкурсы". Регистрационный номер серии ЭЛ № ФС77-73234 от 02.07.2018.

СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).

Учредитель и главный редактор: Степанов А. Е., электронная почта редакции: info@iqkonkurs.ru

X