Всероссийские конкурсы0+

Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс «Радуга моих увлечений»

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Родичкина Варвара Диплом 1 степени "Удивительные котики" Поделка Светлана Александровна Алексеева
Принято
2 Яковенко Арина Диплом 2 степени Осень в Приморье Поделка Тарасенко Светлана Анатольевна
Принято
3 Борзых Артур Диплом 1 степени "Цветик-семицветик" Рисунок Ячменникова Татьяна Дмитриевна
Принято
4 Синдюкова Анастасия Диплом 3 степени Мишутка Поделка Тяжова Лариса Александровна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
5 Яночкина Софья Диплом 1 степени В мире насекомых Поделка Солодова Антонина Ивановна
Принято
6 Божко Анастасия Диплом 1 степени Люблю играть в футбол Рисунок Абросимова Наталия Георгиевна
Принято
7 Горбушин Ростислав Диплом 3 степени "Цветы для моей любимой мамы" Поделка Ситдикова Галина Андреевна
Принято
8 Никитина Милана Диплом 2 степени Совушка Поделка Тарасенко Светлана Анатольевна
Принято
9 Лавров Диана Диплом 2 степени Моё любимое пение Рисунок Мачихина Елизавета Михайловна
Принято
10 Сонин Женя Диплом 3 степени "Краски Осени" Рисунок Очирова Туяна Очировна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
11 Нотарева Дарья Диплом 1 степени Джутовая филигрань Поделка Николаева Людмила Петровна
Принято
12 Курц Дарья Диплом 3 степени Джутовая филигрань Поделка Николаева Людмила Петровна
Принято
13 Приходько Алена Диплом 2 степени Цветочная фантазия Поделка Николаева Людмила Петровна
Принято
14 Кукатова Софья Диплом 3 степени Джутовая филигрань Поделка Николаева Людмила Петровна
Принято
15 Маркова Екатерина Диплом 2 степени Я и рисую,и танцую Рисунок Абросимова Наталия Георгиевна
Принято
16 Красулина Екатерина Диплом 3 степени Мой ангел Поделка Петрушкина Галина Валерьевна
Принято
17 Пальчикова Светлана Владимировна Диплом 1 степени "Удивительный букет" Поделка Коровякова Елена Николаевна
Принято
18 Бирюля Анисья участник "Нежность" Поделка Попова Ирина Анатольевна
Принято
19 Коробова Алиса участник "Совушка вязанная крючком" Поделка Белянина Елена Ильинична
Принято
20 Маслаков Матвей Диплом 1 степени "Парусник" Рисунок Богатырева Наталья Владимировна
Принято
21 Андреева Ксения участник Пингвины Поделка Насырова Елена Виталиевна
Принято
22 Левковский Владимир Диплом 2 степени Кашпо для новогоднего букета Поделка Корчемкина Галина Георгиевна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
23 Акопян Виолетта Диплом 1 степени Джутовая филигрань Поделка Николаева Людмила Петровна
Принято
24 Ситдиков Тимур участник "Водопад" Поделка Ситдикова Галина Андреевна
Принято
25 Ситдиков Тимур Диплом 2 степени "Ямалец на буране" Поделка Ситдикова Галина Андреевна
Принято
26 Полторак Виктория участник "Танк Т-34" Поделка Ситдикова Галина Андреевна
Принято
27 Полторак Виктория Диплом 1 степени "Обдорск" Поделка Ситдикова Галина Андреевна
Принято
28 Тарасова Яна Диплом 1 степени Рыбки Рисунок Федотова Анна Николаевна
Принято
29 Литвинец Галя Диплом 2 степени Фэнтези Рисунок Федотова Анна Николаевна
Принято
30 Гаврилова Кристина участник Карвинг - мыло Поделка Нефедова Ирина Анатольевна
Принято
31 Флоря Арина участник Зимний день Поделка Тарасенко Светлана Анатольевна
Принято
32 Неверовская Юлия Диплом 2 степени Умка Поделка Кузьменко Татьяна Викторовна
Принято
33 Матвеева Полина Диплом 3 степени Сухое валяние Поделка Литюкова Любовь Алексеевна
Принято
34 Морозова Маргарита участник "Мышонок" Поделка Белянина Елена Ильинична
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
35 Тагакова Мария Сергеевна Диплом 1 степени "Новогодний шарик" Поделка Качко Елена Анатольевна
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
36 Измоденова Дарья Диплом 2 степени Салфетка Поделка Аверина Надежда Анатольевна
Принято
37 Масагутова Таисия Диплом 1 степени "Зимний пейзаж" - шерсть Поделка Нефедова Ирина Анатольевна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Иванищева Светлана Евгеньевна Свидетельство
2 Капустина Ольга Сергеевна Свидетельство
3 Волкова Татьяна Евгеньевна Свидетельство
4 Широлапова Елена Александровна Свидетельство
5 Литвин Ольга Павловна Свидетельство
6 Ануфриева Елена Николаевн Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg

Сетевое издание "Интеллект- всероссийские конкурсы". Регистрационный номер серии ЭЛ № ФС77-73234 от 02.07.2018.

СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).

Учредитель и главный редактор: Степанов А. Е., электронная почта редакции: info@iqkonkurs.ru

X