Всероссийские конкурсы0+

Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс «Редкая птица»

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Шульгина Зарина Диплом 1 степени "Аист на крыше" поделка Юлдашева Зимфира Санировна
Принято
2 Петров Глеб Диплом 1 степени Красивая карзина поделка Ландыш Ихтирамовна Салахова
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
3 Чернявская Вероника участник Птица Счастья рисунок Елена Леонидовна Кононова
Принято
4 Яночкина Софья Диплом 1 степени "Колибри" поделка Солодова Антонина Ивановна
Принято
5 Костерина Алина Диплом 2 степени Жар-птица поделка Югансон Марина Карловна
Принято
6 Маргарян Арсен Диплом 1 степени Совушка поделка Югансон Марина Карловна
Принято
7 Шумихина Диана участник Птица в гнезде поделка Филимонова Елена Михайловна
Принято
8 Правдина Полина участник Кукушка рисунок Филимонова Елена Михайловна
Принято
9 Алаев Тимур Диплом 1 степени Царство павлинов Фотография Величенко Светлана Александровна
Принято
10 Главацких Дарья Диплом 2 степени Озеро Фламинго Фотография Королёва Светлана Леонидовна
Принято
11 Филимонова Камилла Диплом 2 степени Птица-Солнце рисунок Чуприкова Татьяна Александровна
Принято
12 Глушкова Арина участник Птица счастья поделка Левицкая Елена Анатольевна
Принято
13 Копченкова Мария Диплом 3 степени Сказочная птица рисунок Сухушина Екатерина Викторовна
Принято
14 Саиспаев Богдан Диплом 1 степени Чудесная птица рисунок Сухушина Екатерина Викторовна
Принято
15 Шварц Тимофей Диплом 1 степени Эта удивительная птица рисунок Сухушина Екатерина Викторовна
Принято
16 Панков Игорь участник "Жар птица" поделка Федотова Ирина Анатольевна
Принято
17 Новиков Артем участник Снегири рисунок Большакова Татьяна Вадимовна
Принято
18 Старшинова Лидия участник "ЖАРПТИЦА" поделка Крылова Наталья Владимировна
Принято
19 Птицына Мария Диплом 2 степени Птица из страны Мечты поделка Тютюшева Анна Геннадьевна
Принято
20 Маркович Эмма участник "Птица желаний" рисунок Шагова Татьяна Анатольевна
Принято
21 Габдулхаев Адель Ниязович Диплом 3 степени Удивительная птица поделка Хайрутдинова Резеда Анваровна
Принято
22 1 б класс Диплом 3 степени Жар птица рисунок Ольга Петровна Надымова
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
23 Сергеева Виктория участник Чудо-птица рисунок Соколова Юлия Венеровна
Принято
24 Гилева Александра участник Птица Алконост и Гамаюн рисунок Жук Елена Борисовна
Принято
25 Демидова Таисия участник Птицы райского сада рисунок Жук Елена Борисовна
Принято
26 Ишимцева Маргарита Диплом 2 степени Птица Алконост рисунок Жук Елена Борисовна
Принято
27 Махмутов Тимур участник Птица Алконост рисунок Жук Елена Борисовна
Принято
28 Мусорина Алиса Диплом 3 степени Яблоки и алконост рисунок Жук Елена Борисовна
Принято
29 Нестеренко Александра участник Алконост и чудесные яблоки рисунок Жук Елена Борисовна
Принято
30 Плоцкая Яна участник Алконост рисунок Жук Елена Борисовна
Принято
31 Савина Ольга участник Птица Алконост рисунок Жук Елена Борисовна
Принято
32 Шестакова Маргарита участник Птица Гамаюн рисунок Жук Елена Борисовна
Принято
33 Андриенко Игорь Диплом 1 степени "Дрофа" поделка Зубкина Татьяна Александровна
Принято
34 Меркискина Екатерина Диплом 2 степени Птица счастья поделка Ирина Михайловна Логинова
Принято
35 Селютина Анна Диплом 1 степени Петушок поделка Вышегородцева Наталия Игоревна
Принято
36 Подболотова Виктория Диплом 3 степени Синяя Птица поделка Вышегородцева Наталия Игоревна
Принято
37 Степановна Дарья Диплом 1 степени Сказочная птица рисунок Кириченко Юлия Владимировна
Принято
38 Светличная София Диплом 2 степени Синички рисунок Кириченко Юлия Владимировна
Принято
39 Потоцкая Екатерина Диплом 1 степени Солнечный денек рисунок Желякевич Елена Юрьевна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
40 Налимов Владислав Диплом 1 степени "Птичка Певунья" рисунок Короткова Светлана Фёдоровна
Принято
41 Кононенко Ольга Диплом 1 степени Петух Боня поделка Вышегородцева Наталия Игоревна
Принято
42 Бычкова Мария Диплом 1 степени цыпленок поделка Вышегородцева Наталия Игоревна
Принято
43 Мулык Полина Диплом 2 степени Сказочная птица счастья рисунок Середина Светлана Викторовна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
44 Анохина Татьяна Диплом 1 степени "Райская птичка" рисунок Слобожанина Зинаида Васильевна
Принято
45 Подданец Софья Диплом 1 степени "Птица счастья", керамика поделка Желякевич Елена Юрьевна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Петрова Эльвира Викторовна Свидетельство
2 Осадчая Инна Евгеньевна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg

Сетевое издание "Интеллект- всероссийские конкурсы". Регистрационный номер серии ЭЛ № ФС77-73234 от 02.07.2018.

СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).

Учредитель и главный редактор: Степанов А. Е., электронная почта редакции: info@iqkonkurs.ru

X