Всероссийские конкурсы0+

Итоги конкурса Всероссийский конкурс поделок из природного материала "Дары осени"

Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Поминов Роман Диплом 1 степени Лесная полянка поделка Мохнаткина Лилия Александровна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
2 Орлова Екатерина Диплом 2 степени Осенние грезы поделка Скрынник Юлия Игоревна
Принято
3 Ахмадуллин Богдан Диплом 1 степени В осеннем лесу поделка Демакова Татьяна Викторовна
Принято
4 Баев Эрик Диплом 3 степени Дождик поделка Седова Галина Васильева
Принято
5 Группа "Лучики" Диплом 2 степени "Лесная полянка" поделка Шадрина Елена Владимировна
Принято
6 Муслимов Марк Диплом 3 степени Цыплята на лугу поделка Булхова Инна Алексеевна
Принято
7 Грачева Александра Диплом 1 степени Дары осени поделка Смирнова Наталья Анатольевна
Принято
8 Лизогубенко Ева участник "Весёлый огород" поделка Беляева Наталья Валентиновна
Принято
9 Лымарь Василиса Диплом 1 степени "Ёжик" поделка Белова Марина Александровна
Принято
10 Некрасов Рома Диплом 2 степени Всероссийский конкурс: "Дары осени:"Баклажановый гонщик" поделка Баклушина Людмила Михайловна
Принято
11 Гребёнкин Дима Диплом 3 степени Всероссийский конкурс: "Дары осени"поделка "Озорные луковые гребцы" поделка Баклушина Людмила Михайловна
Принято
12 Тарасов Александр Диплом 2 степени Осенний водопад поделка Мерц Анастасия Дмитриевна
Принято
13 Ярунин Ярослав Диплом 1 степени Волшебное время поделка Щёлкина Светлана Викторовна
Принято
14 Костюченок Маргарита Диплом 3 степени Осень в лесу поделка Натальина Мария Сергеевна
Принято
15 Группа "Росинка" участник Перелетные птицы поделка Чаккиева Вера Александровна
Принято
16 Группа "Ягодка" Диплом 3 степени Осенняя сказка поделка Потапова Елена Александровна
Принято
17 Группа "Ягодка" участник Осенняя пора поделка Силюк Ольга Николаевна
Принято
18 Храмцова Есения участник "Осенний букет" поделка Стряпухина Ирина Сергеевна
Принято
19 Карноухов Ярослав Диплом 3 степени "Дары осени" поделка Стряпухина Ирина Сергеевна
Принято
20 Каримова Руфина участник "Весёлый ёжик" поделка Стряпухина Ирина Сергеевна
Принято
21 Синилов Данил участник "Осенняя полянка" поделка Потапова Виктория Валерьевна
Принято
22 Плотникова Полина участник "Ёжик в осеннем лесу" поделка Потапова Виктория Валерьевна
Принято
23 Тарарина Вероника участник Шляпка Осени поделка Тарарина Валентина Евгеньевна
Принято
24 ОКОРОКОВ ВАДИМ Диплом 2 степени осенний теремок поделка Корхова Маргарита Сергеевна
Принято
25 МАРТЫНОВА ВЕРОНИКА Диплом 2 степени филин Феникс поделка Корхова Маргарита Сергеевна
Принято
26 ХАНДОЖКО АЛЕКСАНДРА Диплом 1 степени Осенняя сказка поделка Корхова Маргарита Сергеевна
Принято
27 АНКУДИНОВ АЛЕКСАНДР участник Чудо-мельница поделка Корхова Маргарита Сергеевна
Принято
28 ФИЛИППОВА МАРИЯ участник Крылья осени поделка Корхова Маргарита Сергеевна
Принято
29 АНДРЕЯЩЕНКОВА ДАРЬЯ участник Осень в деревеньке поделка Корхова Маргарита Сергеевна
Принято
30 МЮЛЛЕР АЛЕКСАНДРА участник Качели под виноградником поделка Корхова Маргарита Сергеевна
Принято
31 Ахметов Арслан участник " Осень в лесу" поделка Юлдашева Зимфира Санировна
Принято
32 Пчельников Сергей Диплом 3 степени Золотая осень поделка Кибец Марина Юрьевна
Принято
33 Визиряко Данил(семейная работа) Диплом 2 степени "Теремок" поделка Безнедельная Лариса Александровна
Принято
34 Деревянко Ева Диплом 2 степени осенний лес поделка Авагимян Оксана Гариковна
Принято
35 Кокшаров Кирилл Диплом 2 степени "Сказочная осень" поделка Яхонтова Екатерина Игоревна
Принято
36 Фаизов Ильнур Салаватович участник "Домовенок из картофеля. поделка Балдина Лилия Самигулловна
Принято
37 Баринова Зоряна Александровна участник Осенняя краса поделка Ландыш Ихтирамовна Салахова
Принято
38 Бургонов Андрей участник волшебное дерево поделка Вологжанина Анна Владимировна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
39 Сергеева Дарья Диплом 2 степени Осень поделка Елена Леонидовна Кононова
Принято
40 Заозерская Олеся Диплом 2 степени Королева Осень поделка Шеина Тамара Юрьевна
Принято
41 Косых Варвара Диплом 3 степени Красавица осень поделка Лукьянова Ольга Сергеевна
Принято
42 Матвеенко Анна Диплом 2 степени Хозяин леса поделка Евдокимова Марина Юрьевна
Принято
43 Киселев Дмитрий Диплом 3 степени "Танк" поделка Матвеева Елена Владимировна
Принято
44 Косырькова Василиса Диплом 1 степени "Инопланетяне" поделка Малявина Наталья Алексеевна
Принято
45 Добычи н Алексей участник Ежик на прогулке поделка Поликарпова Мария Анатольевна
Принято
46 Епифонов Алеша участник Пора потрудиться поделка Латышева Светлана Николаевна
Принято
47 Залеский Ростислав участник Пчела осени поделка Литвинова Надежда Юрьевна
Принято
48 Лебедь Артем Диплом 1 степени Совушка поделка Литвинова Надежда Юрьевна
Принято
49 Лебедь Гриша участник Птицы поделка Литвинова Надежда Юрьевна
Принято
50 Аппазов Даниал Диплом 3 степени Заинька с соской поделка Бахит Амангелдиевна Калиева
Принято
51 Мохнаткин Захар участник Осенний букет поделка Феоктистова Татьяна Олеговна
Принято
52 Помысухина Марина Диплом 2 степени "Домик лесовичка" поделка Головизнина Надежда Сергеевна
Принято
53 Погорелова Валерия участник Госпожа Черепаха поделка Салимова Зейнаб Гидаятовна
Принято
54 Жуков Артемий участник Озорной сторожевой поделка Салимова Зейнаб Гидаятовна
Принято
55 Ворошилова Анна Диплом 3 степени Осенний цветок поделка Салимова Зейнаб Гидаятовна
Принято
56 Павлов Женя Диплом 2 степени "Продукты сделаны на Дону" поделка Волошина Ирина Анатольевна
Принято
57 Степанов Андрей Диплом 2 степени Ежик в лесу поделка Степанова Евгения Сергеевна
Принято
58 Иваненко Богдан Диплом 3 степени Лесной домик поделка Клинникова Людмила Алексеевна
Принято
59 Михеева Светлана Алексеевна Диплом 1 степени Осенний венок поделка Файзуллина Эльмира Глимьяновна
Принято
60 Ковалёв Максим Диплом 3 степени Ночь в лесу поделка Соловьёва Юлия Валерьевна
Принято
61 Мизяева Екатерина участник Осенние фантазии поделка Сорокина Ольга Владимировна
Принято
62 Воронин Виктор участник Домик на опушке поделка Сорокина Ольга Владимировна
Принято
63 Сырейщикова Елена участник Ёжик Пых поделка Водолеева Надежда Николаевна
Принято
64 Шамсутдинова Зухра Диплом 3 степени Курочка поделка Шамсутдинова Зульфия Габдрашитовна
Принято
65 Лях Арина участник "Волшебное дерево" поделка Шепеля Лариса Анатольевна
Принято
66 Сушко Ариадна Диплом 3 степени Осенние узоры поделка Афанасьева Н.А.
Принято
67 Петросян Артём Диплом 3 степени Шляпка Золотой Осени поделка Наталья Михайловна Юрченко
Принято
68 Рымарь Анна Диплом 3 степени Три медведя поделка Суша Татьяна Андреевна
Принято
69 Бабенко Александра участник Луковый корабль поделка Куксарова Наталья Викторовна
Принято
70 Нестерович Кирилл участник Паучок поделка Суша Татьяна Андреевна
Принято
71 Мирошников Григорий участник Ёжик из лука поделка Куксарова Наталья Викторовна
Принято
72 Степанов Андрей Диплом 1 степени Осень в корзинке поделка Степанова Евгения Сергеевна
Принято
73 Жилин Кирилл участник Вуалехвостка поделка Жарикова Лидия Ивановна
Принято
74 Вильданов Амир Диплом 3 степени Сказка "Репка" поделка Вильданова Екатерина Петровна
Принято
75 Макар Баклушин участник Совушка поделка Камардина Елена Евгеньевна
Принято
76 Крюков Даниэль участник Чипполино поделка Суша Татьяна Андреевна
Принято
77 Рахманова Дарья Диплом 3 степени В гостях у Чиполлино поделка Куксарова Наталья Викторовна
Принято
78 Базавлук Полина участник Улиточка из луковки поделка Суша Татьяна Андреевна
Принято
79 Лейтес Михаил участник Хризантема из луковички поделка Куксарова Наталья Викторовна
Принято
80 Кузнецова Татьяна Борисовна Диплом 3 степени СОВУНЬЯ поделка Кузнецова Татьяна Борисовна
Принято
81 Старичков Дима Диплом 3 степени Домик Наф-Нафа поделка Назарова Татьяна Викторовна
Принято
82 Ковришкин Арсений Диплом 3 степени Букет осени поделка Исмаилова Елена Эдгаровна
Принято
83 Гилемханов Арсений участник Ёжик в мечтах поделка Михалева Светлана Алексеевне
Принято
84 Луппиан Нина участник На клумбе поделка Суша Татьяна Андреевна
Принято
85 Котик Иван участник Рыбка поделка Суша Татьяна Андреевна
Принято
86 Елпанов Иван Диплом 3 степени Осенняя встреча поделка Елпанова Анна Михацловна
Принято
87 Харченко Варвара участник Веселая улитка поделка Ирина Николаевна Полозова
Принято
88 Сарник Ульяна участник «Осенние фантазии» поделка Оровер Тамара Владимировна
Принято
89 Копылова Олеся Диплом 3 степени Бабушка Капуста поделка Новикова Елена Михайловна
Принято
90 Иванова Даша участник "Лесовичок" поделка Павловская Татьяна Михайловна
Принято
91 Булкина Дарья участник "Корзинка с дарами" поделка Крылова Наталья Владимировна
Принято
92 Незборецкая Христина Анатольевна участник "Букет для мамы" поделка Незборецкая Христина Анатольевна
Принято
93 Трапко Настя участник "Букет для мамы" поделка Черепенникова Марина Влвдимировна
Принято
94 Незгуренко Владислав Диплом 3 степени Моя любимая сова поделка Загорулько Вера Анатольевна
Принято
95 Иванова Ирина Диплом 2 степени "В гостях у Феи леса" поделка Верхозина Жанна Викторовна
Принято
96 Яковлева Анна участник "Осенний хоровод" поделка Яковлева Юлия Алексеевна
Принято
97 Полухин Иван участник "Ёжик в тумане" поделка Шагарова Елена Степановна
Принято
98 Шишкалова Аделина Диплом 2 степени "Листопадничек" поделка Шишкалова Аделина
Принято
99 Степкин Михаил Диплом 2 степени Колобок в осеннем лесу поделка Назаренко Мария Александровна
Принято
100 Чумичева Елизавета Диплом 3 степени Лисичка поделка Назаренко Мария Александровна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
101 Антропова Софья Дмитриевна Диплом 3 степени "Осенняя сказка" поделка Звездина Флера Харисовна
Принято
102 Баграмов Арсен Викторович Диплом 3 степени "Гостья осень" поделка Закерьяева Эльвира Эскандеровна
Принято
103 Ионина Софья Диплом 1 степени "Баба Яга" поделка Гусева Елена Владимировна
Принято
104 Еронина Ксения участник " Осенняя коаса" поделка Киричатая Татьяна Ивановна
Принято
105 Катаев Стас участник "Веселые лисички" поделка Антонова Ирина Львовна
Принято
106 Кулагина Дарья Диплом 2 степени Маша и медведь поделка Буравова Ольга Степановна
Принято
107 Трубчанов Михаил Диплом 1 степени Осень поделка Вышегородцева Наталия Игоревна
Принято
108 Завьялова Арина участник Сова поделка Вышегородцева Наталия Игоревна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
109 Буженко Дарья Диплом 3 степени Юнармия в красках осени поделка Чесноков Дмитрий Евгеньевич
Принято
110 Бадамшин Аяз Артурович Диплом 1 степени Ёжик поделка Тазиева Рузалия Равгатовна
Принято
111 Маринина Олеся Диплом 2 степени Куклы поделка Вышегородцева Наталия Игоревна
Принято
112 Жарылкаганов Нурмухамед Диплом 1 степени Лесная полянка поделка Вышегородцева Наталия Игоревна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
113 Дупленко Елена Диплом 1 степени Золотая осень поделка Глыбочко Ольга Витальевна
Принято
114 Дикушина Светлана Анатольевна Диплом 1 степени Осенний пейзаж поделка Дикушина Светлана Анатольевна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Галанцева Юлия Сергеевна Свидетельство
2 Мухаметзянова Любовь Михайловна Свидетельство
3 Весельева Наталья Юрьевна Свидетельство
4 Наталья Сергеевна Шапочанская Свидетельство
5 Никишков Петр Михайлович Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg

Сетевое издание "Интеллект- всероссийские конкурсы". Регистрационный номер серии ЭЛ № ФС77-73234 от 02.07.2018.

СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).

Учредитель и главный редактор: Степанов А. Е., электронная почта редакции: info@iqkonkurs.ru

X