Всероссийские конкурсы0+

Итоги конкурса Всероссийский конкурс детского творчества "Без зверей нам жить нельзя", посвящённый Дню защиты животных

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Шигаева Виктория Диплом 1 степени Гусеницы на пеньке поделка Голубенкова Кристина Юрьевна
Принято
2 Новицкая Виктория Диплом 3 степени "Зайчик" поделка Гущеварова Татьяна Павловна
Принято
3 Красков Богдан Диплом 2 степени Мои любимые ежата поделка Тюрина Ольга Александровна
Принято
4 Сабиров Богдан Диплом 3 степени Эко кормушка для птиц поделка Саттарова Ольга Владимировна
Принято
5 Мурашов Тимур участник В мире друзей поделка Дубинина Ольга Владимировна
Принято
6 Юст Степан Диплом 1 степени "Жираф" рисунок Безнедельная Лариса Александровна
Принято
7 Дикая Елизавета участник На лесной опушке поделка Романенко Кристина Евгеньевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
8 Абрамов Даниил Андреевич Диплом 3 степени Лисички поделка Бурянина Лариса Викторовна
Принято
9 Зыкова Карина Диплом 2 степени Валяная игрушка "Овчарка" поделка Чуркина Ольга Николаевна
Принято
10 Попова Евангелина участник "Тюлень" поделка Давлетзянова Фанузя Шамиловна
Принято
11 Вирясов Матвей участник "Лисичка" поделка Слепова Ольга Александровна
Принято
12 Шкунова Вера Диплом 1 степени "Друзья" поделка Святова Светлана Владимировна
Принято
13 Заколюкина Вера участник «Ёжики на прогулке» поделка Костин Виктор Борисович
Принято
14 Хохлов Захар Диплом 1 степени Берегите павлинов! поделка Федоренко Людмила Леонидовна
Принято
15 Маркович Эмма Диплом 3 степени "Без зверей нам жить нельзя" рисунок Татьяна Анатольевна Шагова
Принято
16 Грибанов Дима Диплом 3 степени "Звери на планете Земля" поделка Рыжкова Ольга Владимировна
Принято
17 Кораблев Леонид Диплом 1 степени Амурский тигр рисунок Чичигина Ольга Ивановна
Принято
18 Власова Ксения Диплом 2 степени Берегите птиц! рисунок Сенюшкина Людмила Владимировна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
19 Беляева Анастасия Диплом 1 степени Защитник рисунок Беляева Анастасия
Принято
20 Филюшкина Таисия Диплом 1 степени "Филин" поделка Святова Светлана Владимировна
Принято
21 Гусева Юлия Диплом 3 степени "Мой друг дельфин" поделка Святова Светлана Владимировна
Принято
22 Пономарева Мария Диплом 2 степени "Семейство черепах" поделка Святова Светлана Владимировна
Принято
23 Иванова Екатерина Диплом 1 степени Мой лучший друг фотография Гольцова Татьяна Петровна
Принято
24 Зимина София Ивановна участник Радужные животные поделка Солодова Антонина Ивановна
Принято
25 Тимофеев Сергей участник Котик поделка Баранова Любовь Валентиновна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
26 Вечканова Ангелина Диплом 3 степени Мой домашний питомец поделка Сергеева Анна Нколаевна
Принято
27 Баранова Анна участник Совушка поделка Сергеева Анна Нколаевна
Принято
28 Зарянская Маргарита Диплом 1 степени "Забавная обезьянка" поделка Коровякова Елена Николаевна
Принято
29 Антипова Алина Диплом 2 степени Любимый зверь" поделка Качко Елена Анатольевна
Принято
30 Образцовый Самодеятельный коллектив ,,Умелые руки,, Диплом 2 степени ,,Мечтатель,, поделка Соловьёва Евгения Александровна
Принято
31 Антонов Роман участник Развеселый Хрюша поделка Махортов Анатолий Иванович
Принято
32 Разумная Светлана Диплом 1 степени "Зайка" поделка Склянкина Галина Жардымовна
Принято
33 Орлова Анна Диплом 1 степени "Олененок в лесу" рисунок Бочкарёва Александра Арутюновна
Принято
34 Лытова Екатерина Юрьевна участник Мой котик поделка Ланге Мария Оттовна
Принято
35 Крепак Захар Диплом 1 степени Мой друг - Муха! фотография Черепанова Екатерина Александровна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
36 Куюкова Саша Диплом 1 степени Пёс поделка Махортов Анатолий Иванович
Принято
37 Фогельгезанг Карина Диплом 2 степени "На лесной опушке" поделка Копанева Тамара Владимировна
Принято
38 Никоненко Виолетта Диплом 1 степени "Берегите природу" рисунок Желякевич Елена Юрьевна
Принято

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg

Сетевое издание "Интеллект- всероссийские конкурсы". Регистрационный номер серии ЭЛ № ФС77-73234 от 02.07.2018.

СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).

Учредитель и главный редактор: Степанов А. Е. Телефон редакции: 8 (927) 738-11-92, электронная почта редакции: info@iqkonkurs.ru

X