Всероссийские конкурсы0+

Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс "Яркие краски осени"

Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 группа детей раннего возраста Диплом 1 степени Осеннее дерево рисунок Коробова Елена Викторовна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
2 Попов Мирон участник Сова поделка Гусева Надежда Владимировна
Принято
3 Обливанцева Елизавета участник Осенние цветы поделка Гусева Надежда Владимировна
Принято
4 Коллективная работа Диплом 3 степени "ЯРКИЕ КРАСКИ ОСЕНИ" поделка Бурковская Наталья Дмитриевна
Принято
5 Младшая группа дошкольников "УМКА" участник "Осенний листочек" поделка Чкалова Снежана Валерьевна
Принято
6 Киямов Давид Финасович Диплом 2 степени Яркая осень поделка Корчемкина Екатерина Николаевна
Принято
7 Журавский Максим Диплом 1 степени "Осенняя красота" поделка Ялунина Тамара Михайловна
Принято
8 Фенева Арина участник Удивительная осенняя аппликациы поделка Забарина Светлана Борисовна
Принято
9 Каркавина Карина участник Осеннее дерево рисунок Демидова Надежда Александровна
Принято
10 Шиков Илья участник Ёжики на прогулке поделка Елена Ивановна Данильченко
Принято
11 Горбылева Виктория Диплом 1 степени Мелодия природы рисунок Крылова Елена Сергеевна
Принято
12 Колоскова Екатерина Диплом 2 степени Паноно "Осенние краски" поделка Крылова Елена Сергеевна
Принято
13 Давыдова Софья Диплом 1 степени Мы рисуем осень рисунок Дубровина Наталия Викторовна
Принято
14 Группа "Росинка" участник Птички улетают поделка Чаккиева Вера Александровна
Принято
15 Коновалов Добрыня Диплом 2 степени "Осенняя сова" поделка Шайдурова Людмила Александровна
Принято
16 Войшнис Дмитрий Диплом 1 степени "Осень на Енисее" рисунок Донец Аксана Николаевна
Принято
17 Изместьев Илья Диплом 3 степени Золотая осень рисунок Борисова Анна Алексеевна
Принято
18 Горячкина Анастасия Диплом 3 степени Осень в лесу рисунок Добрецова Ирина Владимировна
Принято
19 Виштак Мария Диплом 3 степени "Осенний оберег" поделка Регер Ольга Петровна
Принято
20 Берко Павел участник "Осенний ёжик". поделка Сенина Татьяна Евгеньевна
Принято
21 Котельникова Алиса участник Красавица осень рисунок Кузьмина Светлана Александровна
Принято
22 Петухова Мария участник Яркое осеннее дерево рисунок Петухова Евгения Александровна
Принято
23 Горбунова Ирина Сергеевна Диплом 2 степени "ЯРКИЕ КРАСКИ ОСЕНИ" поделка Горбунова Ирина Сергеевна
Принято
24 Сысоева Василиса Диплом 2 степени "ЯРКИЕ КРАСКИ ОСЕНИ" поделка Горбунова Ирина Сергеевна
Принято
25 Прощай Мирослава Диплом 3 степени Яркие краски осени рисунок Кириллова Екатерина Сергеевна
Принято
26 Нифакин Дима Диплом 1 степени "Лесная Братва" поделка Беневоленская Ольга Борисовна
Принято
27 Баренцев Дима участник Яркие краски осени поделка Белян Лариса Петровна
Принято
28 Крутикова Ксения участник Осенний паучок поделка Толстоухова Наталья Валерьевна
Принято
29 Изюрова Милана участник Веселая семейка поделка Крутикова Любовь Александровна
Принято
30 Пирязев Дима Диплом 2 степени "Веселый ёжик" поделка Шерстобитова Инна Аркадьевна
Принято
31 Бондарь Максим Диплом 3 степени Ежики на прогулке поделка Краус Татьяна Владимировна
Принято
32 Демидова Мария Андреевна участник Осенний ёжик поделка Иванова Оксана Викторовна
Принято
33 Хрусловская Екатерина участник "Осенний букет" поделка Сердобинцева Лилия Валерьевна
Принято
34 Афанасьева Василиса участник Осенняя сказка поделка Гусева Надежда Владимировна
Принято
35 Путилин Игорь Диплом 3 степени Букет осени поделка Букреева Марина Николаевна
Принято
36 Волкова Анна Диплом 3 степени Осеннее дерево поделка Хохлова Марина Сергеевна
Принято
37 Фролов Михаил участник Осенний пейзаж поделка Букреева Марина Николаевна
Принято
38 Рязанов Аврелий участник Белочка на дереве поделка Букреева Марина Николаевна
Принято
39 Терешин Михаил Диплом 2 степени Дары осени поделка Хохлова Марина Сергеевна
Принято
40 Корхова Ксения Диплом 2 степени На лесной полянке поделка Хохлова Марина Сергеевна
Принято
41 Васина Ева Диплом 3 степени Курочка Ряба поделка Букреева Марина Николаевна
Принято
42 Дмитриенко Николай участник Ёжик осенью поделка Хохлова Марина Сергеевна
Принято
43 Булгакова Анастасия участник Осенняя корзина поделка Букреева Марина Николаевна
Принято
44 Амелин Егор Диплом 2 степени На лесной опушке поделка Климова Елена Владимировна
Принято
45 Петрова Полина Диплом 1 степени Осенний пикник у пруда поделка Климова Елена Владимировна
Принято
46 Гончарова Варвара Диплом 1 степени Осень в саду рисунок Чеботарева Ирина Андреевна
Принято
47 Аверина Александра участник "ЯРКИЕ КРАСКИ ОСЕНИ" поделка Горбунова Ирина Сергеевна
Принято
48 Щитиков Егор участник "Осенний Ежик" поделка Дарья Вартановна Никанорова
Принято
49 Ильницкая Олеся участник "Осенние часы" поделка Дарья Вартановна Никанорова
Принято
50 Юнина Альбина участник "Зонтик" рисунок Смирнова Юлия Владимировна
Принято
51 Борисова Катя Диплом 3 степени "Полосатый зонтик" рисунок Кражай Светлана Александровна
Принято
52 Шишкова Вика участник "Бабочка-красавица" поделка Смирнова Юлия Владимировна
Принято
53 Холодилова Света Диплом 3 степени "Подарки осени" поделка Кражай Светлана Александровна
Принято
54 Младшая группа "Затейники" участник "Яблонька" поделка Кражай С.А.
Принято
55 Клочихина Анна участник "Кораблик Маленькой страны" поделка Прохоренко Наталия Витальевна
Принято
56 Потапова Есения Диплом 2 степени "Ёжик с розочкой" поделка Пелевина Олеся Леонидовна
Принято
57 Таршикова Маргарита Диплом 1 степени "Берёзовая роща" рисунок Якименко Светлана Алексеевна
Принято
58 Памбах Ульяна участник Овощная поляна поделка Чеботарева Алла Викторовна
Принято
59 Ларченков Михей участник “Осенний букет” поделка Трофимова Ольга Николаевна
Принято
60 Белышев Артем Диплом 1 степени “На лесной опушке” поделка Трофимова Ольга Николаевна
Принято
61 Юхнева Ирина Николаевна участник "Золотой букетик" поделка Юхнева Ирина Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
62 Мавровская Алина участник Ёжик Барбариска поделка Молочкова Анна Викторовна
Принято
63 Смирнов Даниил Диплом 2 степени "Осенний букет" поделка Белова Татьяна Викторовна
Принято
64 Мулалиев Иса Диплом 1 степени "Грибы в осеннем лесу" рисунок Любовь Иосифовна Коваленко
Принято
65 Урмейский Егор Александрович Диплом 3 степени "Дом гнома" поделка Борисенко Елена Николаевна
Принято
66 Сушкова Ксения участник "Маша и миша" поделка Федорченко Марина Николаевна
Принято
67 Кочнева Валерия участник "Шуршащей осени шаги" рисунок Кочнева Татьяна Валерьевна
Принято
68 Абашкина Оля участник "Золотая осень" рисунок Малявина Наталья Алексеевна
Принято
69 Шарова Софья участник "Осень золотая" рисунок Колбасова Любовь Викторовна
Принято
70 Музалевский Александр Диплом 3 степени Царица Осени рисунок Перевёртова Ольга Викторовна
Принято
71 Рылова Виолетта Диплом 2 степени Вот, и осень наступила рисунок Перевёртова Ольга Викторовна
Принято
72 Миць Глеб участник "Осенняя тарелка" поделка Захарова Е.А.
Принято
73 Снежко Полина Диплом 2 степени Осенняя рыбалка рисунок Сергеева Анна Нколаевна
Принято
74 Кушевская Рая участник "Осенний урожай" поделка Крутова Марина Георгиевна
Принято
75 Ванин Роман участник Среди листвы поделка Ванина Ольга Владимировна
Принято
76 Глушкова Варвара участник "Совушка-сова" поделка Кузнецова Ольга Александровна
Принято
77 Тропинина Анна Диплом 1 степени "Сказочный дворик" поделка Дзюба Лариса Николаевна
Принято
78 Теванян Ева Диплом 2 степени "Осенний лес" поделка Дзюба Лариса Николаевна
Принято
79 Ефремова Маша Диплом 2 степени "Три поросенка за обедом" поделка Дзюба Лариса Николаевна
Принято
80 Чернецова Арина участник "Смешарики" поделка Дзюба Лариса Николаевна
Принято
81 Салимханова Самина Диплом 2 степени "Черепашка на отдыхе" поделка Дзюба Лариса Николаевна
Принято
82 Багрий Андрей участник "Ежик" поделка Дзюба Лариса Николаевна
Принято
83 Теванян Марк Диплом 1 степени "Марья-краса и осенние чудеса" поделка Дзюба Лариса Николаевна
Принято
84 Группа "Ягодка" Диплом 1 степени Коллективная работа "Зеркальное отражение" рисунок Мария Сергеевна Беломоина
Принято
85 Балахнина Нелли участник "Корзина с грибами" рисунок Дубс Татьяна Владимировна
Принято
86 Мавлетдинова Лидия участник Краски Осени поделка Габдрахманова Айгуль Габдулбаровна
Принято
87 Игнатенко Прохор участник Цветочная поляна поделка Баранова Любовь Валентиновна
Принято
88 Радевич Ксения Диплом 3 степени Осень рисунок Елена Леонидовна Кононова
Принято
89 Лисова Елизавета Диплом 1 степени Осеннее настроение рисунок Цыганкова Ирина Вадимовна
Принято
90 Мякинина Илона Диплом 2 степени Осень рисунок Цыганкова Ирина Вадимовна
Принято
91 Петров Артем Диплом 3 степени Осеннее настроение рисунок Цыганкова Ирина Вадимовна
Принято
92 Калашникова Арина Диплом 2 степени Осень рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
93 Буйнов Михаил Диплом 2 степени Город под покровом осени поделка Чулкова Елена Николаевна
Принято
94 Радюк Анна участник Яркие краски осени рисунок Кривцова Римма Ивановна
Принято
95 Гуляев Гордей Диплом 3 степени "Белочка!" поделка Макарова Наталья Геннадьевна
Принято
96 Зеводинова Ясмин Диплом 2 степени Корзинка от ёжика поделка Сунко Татьяна Александровна.
Принято
97 Зиазетдинова Ясмина Диплом 1 степени Избушка для Бабы-Яги поделка Гарипова Лейсан Халимовна
Принято
98 Кудрявцев Иван участник "Чудо-дерево" поделка Панасюк Дарья Викторовна
Принято
99 Псарева Ярослава Диплом 1 степени Избушка лешего поделка Псарева Наталья Владимировна
Принято
100 Волков Владислав участник Дары Осени поделка Кунденок Гульнара Равилевна
Принято
101 Накупов Александр участник Удивительная птица-сова поделка Старикова Оразбике Мурадосиловна
Принято
102 Шамрай Стефания Диплом 3 степени На ферме поделка Завьялова Галина Викторовна
Принято
103 Севостьянова Варвара участник "Волшебный зонтик" поделка Рыжкова Ольга Владимировна
Принято
104 Запольская Вика Диплом 1 степени "Сова и совёнок" поделка Шерстобитова Инна Аркадьевна
Принято
105 Зазвонова Дарья участник Осень снова к нам пришла поделка Борисова Галина Федоровна
Принято
106 Горшкова Юля участник Осенний букет поделка Поликарпова Мария Александровна
Принято
107 Маракулина Мария Александровна Диплом 3 степени Серые краски осени рисунок Латышева Светлана Николаевна
Принято
108 Соловьев Иван участник "Осень золотая" поделка Малявина Наталья Алексеевна
Принято
109 Петухова Аня Диплом 2 степени Осенний букет поделка Аргунова Роза Владимировна
Принято
110 Кунденок Снежана участник Дом для паучка поделка Кунденок Гульнара Равилевна
Принято
111 Максименко Даниил участник Золотая осень рисунок Большакова Татьяна Вадимовна
Принято
112 Дубина Василиса участник Чудо-дерево поделка Бердникова Наталья Николаевна
Принято
113 Муслимова Рената Диплом 2 степени Осень золотая рисунок Адилова Дарья Николаевна
Принято
114 Филиппова Софья участник "Леди осень" поделка Казакова Светлана Владимировна
Принято
115 Васин Дмитрий участник "Симба" поделка Казакова Светлана Владимировна
Принято
116 Мохнаткин Захар Диплом 2 степени Бабушка Яга поделка Феоктистова Татьяна Олеговна
Принято
117 Гаврилин Захар Диплом 2 степени Избушка в осеннем лесу поделка Феоктистова Татьяна Олеговна
Принято
118 Гвоздев Данила Диплом 3 степени Время осени поделка Феоктистова Татьяна Олеговна
Принято
119 Пичугин Серафим участник Осенние дары поделка Халтурина Ирина Николаевна
Принято
120 Титов Владимир участник "Чудо-дерево!" поделка Макарова Наталья Геннадьевна
Принято
121 Кудинова Анастасия участник "Осень в лесу!" поделка Макарова Наталья Геннадьевна
Принято
122 Шамис Алиса участник "На лесной полянке!" поделка Макарова Наталья Геннадьевна
Принято
123 Буянова Виктория Диплом 3 степени "Цветочное панно!" поделка Макарова Наталья Геннадьевна
Принято
124 Губанова Валерия участник В багрец и золото одетые леса поделка Кручинина Ирина Ивановна
Принято
125 Зуркова Ульяна Диплом 1 степени Осенний пейзаж рисунок Товпеко Мария Анатольевна
Принято
126 Моисеева София Диплом 3 степени "Дары осени" поделка Паршикова Наталья Викторовна
Принято
127 Жилина Анна Диплом 1 степени Осень в лесу поделка Казакова Елена Алексеевна
Принято
128 Боровков Константин участник Лесные жители поделка Лежнина Елена Владимировна
Принято
129 Алёшина Алёна Диплом 3 степени Шкатулка «Осень» поделка Корчагина Елена Анатольевна
Принято
130 Козина Валерия Диплом 2 степени "Грибные радости" поделка Дяченко Илона Викторовна
Принято
131 Давыдова Полина участник "Осенние хлопоты" поделка Кудряшова Татьяна Юрьевна
Принято
132 Шалдунова Вера Диплом 2 степени "Запасливая белочка" рисунок Шутова Юлия Валерьевна
Принято
133 Федулаева Вера Диплом 1 степени "Осенние листья" рисунок Фомова Светлана Алексеевна
Принято
134 Стороженко Алина участник Краски осени поделка Баранова Любовь Валентиновна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
135 Терещенко Милослава Диплом 3 степени Осенняя корзинка рисунок Соколова Юлия Венеровна
Принято
136 Сергеева Виктория участник Рябина осенью рисунок Соколова Юлия Венеровна
Принято
137 Шакирова Кира участник Осенний натюрморт рисунок Соколова Юлия Венеровна
Принято
138 Ганевич Максим участник Осенний зонтик поделка Мехоношина Алевтина Анатольевна
Принято
139 Попова Анжела участник Осенний лист рисунок Мехоношина Алевтина Анатольевна
Принято
140 Тиунов Артем участник Осень в лесу поделка Мехоношина Алевтина Анатольевна
Принято
141 Касимова Надежда участник Я люблю осень поделка Васильева Анна Сергеевна
Принято
142 Михайленко Анастасия Диплом 1 степени Золотая осень рисунок Лезина Елена Геннадьевна
Принято
143 Русаков Александр Диплом 3 степени Прогулка рисунок Горшкова Наталья Михайловна
Принято
144 Подолянова Полина участник золотая осень рисунок Горшкова Наталья Михайловна
Принято
145 Кемаева Дарья участник Осенний пейзаж рисунок Горшкова Наталья Михайловна
Принято
146 Радошнова Дарья Диплом 1 степени Краски осени рисунок Горшкова Наталья Михайловна
Принято
147 Баженова Маша Диплом 1 степени "Вспоминая лето..." поделка Белянина Елена Ильинична
Принято
148 Асельборн Изабелла Диплом 1 степени "Осенние цветы" поделка Дзюба Лариса Николаевна
Принято
149 Фролова Александра участник Смешарик поделка Кузнецова Татьяна Николаевна
Принято
150 Шунько Артем участник Веселый человечек и его друг Кактус поделка Кузнецова Татьяна Николаевна
Принято
151 Хуснутдинова Камилла участник Путешественники поделка Кузнецова Татьяна Николаевна
Принято
152 Тапильникова Татьяна Диплом 2 степени Любимый котенок поделка Кузнецова Татьяна Николаевна
Принято
153 Марушина София Диплом 3 степени Мышата поделка Кузнецова Татьяна Николаевна
Принято
154 Киселёв Степан участник Ёжик поделка Кузнецова Татьяна Николаевна
Принято
155 Атаян Лана участник Дельфины поделка Кузнецова Татьяна Николаевна
Принято
156 Иванова Екатерина Диплом 3 степени Осеннее волшебство рисунок Евгения Журинская
Принято
157 Ибрагимова Регина Диплом 2 степени Осеннее настроение рисунок Цыганкова Ирина Вадимовна
Принято
158 Шинкевич Дарья участник Осень рисунок Цыганкова Ирина Вадимовна
Принято
159 Хрестолюбова София Диплом 1 степени Осеннее настроение рисунок Цыганкова Ирина Вадимовна
Принято
160 Сизоненко Максим участник Осень рисунок Цыганкова Ирина Вадимовна
Принято
161 Неня Кристина Диплом 3 степени Осеннее настроение рисунок Цыганкова Ирина Вадимовна
Принято
162 Гриценко Дмитрий Диплом 1 степени Осеннее настроение рисунок Цыганкова Ирина Вадимовна
Принято
163 Волкова Маргарита участник Осеннее настроение рисунок Цыганкова Ирина Вадимовна
Принято
164 Федоркина Анна участник Осень рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
165 Алгазин Матвей Диплом 2 степени Осеннее настроение рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
166 Горобчук Ксения Диплом 1 степени Осеннее настроение рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
167 Фомина Кристина Диплом 3 степени Осень золотая! рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
168 Очнева Варвара участник Осенние фантазии рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
169 Брюхова Алина участник Осеннее настроение рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
170 Карманова Елизавета Диплом 2 степени Осенняя сказка рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
171 Галанюк Иван участник В березовой роще рисунок Любовь Викторовна Прокопенко
Принято
172 Руденко Мария Диплом 1 степени Осеннее настроение рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
173 Давлетьяров Тимур участник Осенняя палитра рисунок Любовь Викторовна Прокопенко
Принято
174 Ташлыкова Дарья Диплом 3 степени Краски осени рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
175 Кременцов Дмитрий участник Осенний пейзаж рисунок Любовь Викторовна Прокопенко
Принято
176 Безденежный Андрей Диплом 1 степени Осеннее настроение рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
177 Нестерова Александра участник Зеркало осени рисунок Любовь Викторовна Прокопенко
Принято
178 Ерохина София Диплом 1 степени Осеннее настроение рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
179 Панарина Анастасия Диплом 2 степени Осенние контрасты рисунок Любовь Викторовна Прокопенко
Принято
180 Шахунова Агфиса Диплом 2 степени Осенний пейзаж рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
181 Тукбаева Кира Диплом 2 степени Осенняя палитра рисунок Любовь Викторовна Прокопенко
Принято
182 Чернецова Анжелика Диплом 3 степени Сиреневый лес рисунок Любовь Викторовна Прокопенко
Принято
183 Шевченко Валерия участник Осенняя сказка рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
184 Полякова Екатерина участник Осенняя сказка рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
185 Голубкова Анастасия участник Осень золотая! рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
186 Карманова Елизавета Диплом 2 степени Осенняя красота рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
187 Левенко Арина Диплом 2 степени Кот в осеннем лесу рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
188 Петухова Алина участник Золотая осень рисунок Попова Людмила Робертовна
Принято
189 Торохова Анжелика участник Дивная пора рисунок Корчагина Галина Анатольевна
Принято
190 Каймонова Екатерина участник Разноцветная осень рисунок Корчагина Галина Анатольевна
Принято
191 Рогальская Эльвина участник Брошь "Осенний листочек" поделка Гусарова Татьяна Николаевна
Принято
192 Котова Карина Диплом 3 степени "Осенняя полянка" поделка Масляева Марина Александровна
Принято
193 Китаев Константин Диплом 3 степени Дружная семейка поделка Ахуджанова Роза Семеновна
Принято
194 Казаков Дмитрий Диплом 3 степени Осенние краски рисунок Хазова Татьяна Александровна
Принято
195 Романов Никита участник Поделка "Дары осени" поделка Моисеева Оксана Александровна
Принято
196 Израилолва Марият участник Овощной торт поделка Памбах Олеся Юрьевна
Принято
197 Нушаева Амина участник Морской кит поделка Памбах Олеся Юрьевна
Принято
198 Чеботарев Ярослав Диплом 1 степени Лесное пугало поделка Памбах Олеся Юрьевна
Принято
199 Мунтьянов Николай Диплом 2 степени На лесной поляне поделка Памбах Олеся Юрьевна
Принято
200 Ботнарь Тимур участник В осеннем лесу поделка Памбах Олеся Юрьевна
Принято
201 Шевченко Никита участник Овощной корабль поделка Памбах Олеся Юрьевна
Принято
202 Матвиенко Давид Диплом 3 степени Удивительные друзья поделка Памбах Олеся Юрьевна
Принято
203 Мурзина Виктория Диплом 3 степени Яркие краски осени рисунок Залипаева Елена Григорьевна
Принято
204 Зимина София Ивановна участник Богатый урожай поделка Солодова Антонина Ивановна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
205 Серебрякова Екатерина Диплом 2 степени Кленовый лист поделка Серебрякова Ирина Васильевна
Принято
206 Спицкая Виолетта участник Осенний лес рисунок Малышева Марина Анатольевна
Принято
207 Гусева Елизавета Диплом 1 степени "Яркие краски осени" поделка Коровякова Елена Николаевна
Принято
208 Должикова Надежда Диплом 3 степени "Багряная осень" поделка Качко Елена Анатольевна
Принято
209 Абрамов Артём Диплом 1 степени "Краски золотой осени" фотография Антонова Ирина Львовна
Принято
210 Гриценко Полина Диплом 2 степени "Золотая осень" рисунок Хабибова Наталия Владимировна
Принято
211 Мартынова Анастасия участник "Поздняя осень" рисунок Хабибова Наталия Владимировна
Принято
212 Смирнова Алина Диплом 1 степени "Яркая осень" рисунок Хабибова Наталия Владимировна
Принято
213 Зарипова Гульсум участник "Краски осени" рисунок Хабибова Наталия Владимировна
Принято
214 Кушукова Ирина участник "Осенний пейзаж" рисунок Хабибова Наталия Владимировна
Принято
215 Павлюк Ангелина Диплом 3 степени "Осенний калейдоскоп" рисунок Хабибова Наталия Владимировна
Принято
216 Ежова Дарья Диплом 1 степени Начало Урала рисунок Захарова Наталья Петровна
Принято
217 Корнева Агата Диплом 2 степени Птицы в стаи собираются рисунок Захарова Наталья Петровна
Принято
218 Рябова Полина Диплом 1 степени Теплые деньки рисунок Захарова Наталья Петровна
Принято
219 Трисвятская Диана Диплом 2 степени Осеннее настроение рисунок Захарова Наталья Петровна
Принято
220 Верухина Милана Диплом 3 степени Осеннее настроение рисунок Цыганкова Ирина Вадимовна
Принято
221 Кисленко Анастасия Диплом 3 степени Осеннее настроение рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
222 Ельцова Ксения участник Осеннее деревце поделка Главатских Любовь Вениаминовна
Принято
223 Парфенова Маргарита участник "Сахалинская осень" рисунок Склеенкова Светлана Степановна
Принято
224 Шаухина Надежда участник Осень, в гости просим. поделка Алмаева Елена Николаевна
Принято
225 учащиеся 5 класса участник "Осенний лес" рисунок Липкина Светлана Владимировна
Принято
226 Туарменская Анна Диплом 3 степени Яркие краски осени рисунок Залипаева Елена Григорьевна
Принято
227 Постникова Валерия Диплом 3 степени Яркие краски осени рисунок Залипаева Елена Григорьевна
Принято
228 Шилина Ангелина участник Яркие краски осени рисунок Залипаева Елена Григорьевна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
229 Амирова Эльвина Диплом 1 степени "Осенний лес" рисунок Хабибова Наталия Владимировна
Принято
230 Абашева Александра Диплом 2 степени Девушка-Осень рисунок Царева Светлана Михайловна
Принято
231 Хайдаршина Эльвира Диплом 1 степени Яркие краски осени рисунок Залипаева Елена Григорьевна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Кириллова Екатерина Александровна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg

Сетевое издание "Интеллект- всероссийские конкурсы". Регистрационный номер серии ЭЛ № ФС77-73234 от 02.07.2018.

СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).

Учредитель и главный редактор: Степанов А. Е., электронная почта редакции: info@iqkonkurs.ru

X