Всероссийские конкурсы0+

Итоги конкурса Всероссийский конкурс поделок из природного материала "Дары осени"

Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Пиманова Даша Диплом 1 степени Веселые друзья поделка Крюкова Любовь Владимировна
Принято
2 Кузнецова Вика Диплом 1 степени Осенний сад поделка Шмалей Оксана Николаевна
Принято
3 Эльтарова Полина Диплом 3 степени Ёжик поделка Градусова Марина Александровна
Принято
4 Горбатенкова Полина участник "Осенний блюз" поделка Градусова Марина Александровна
Принято
5 Чуприк Константин Диплом 2 степени Ежик поделка Акимова Анна Николаевна
Принято
6 Смыслова Ульяна участник Прогулка по осеннему парку поделка Петрова Елена Львовна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
7 Рыжков Владик участник "Осенние фантазии" поделка Гармонова Наталия Викторовна
Принято
8 Васильева Маргарита участник "Осень в лесу" поделка Белоплотская Татьяна Александровна
Принято
9 Ларионова Светлана Диплом 3 степени "Осенний букет" поделка Белоплотская Татьяна Александровна
Принято
10 Балашова Виолетта участник "Осенний букет с яблоками и ягодами поделка Белоплотская Татьяна Александровна
Принято
11 Жигмитов Баин Диплом 3 степени "Петушок-золотое горлышко поделка Белоплотская Татьяна Александровна
Принято
12 Моисеенко Кирилл участник "Гусеница Гуся" поделка Белоплотская Татьяна Александровна
Принято
13 Малышев Иван участник Ёжик в осеннем лесу поделка Гималова Светлана Калиевна
Принято
14 Кожевникова София участник Ёжик под деревом поделка Гималова Светлана Калиевна
Принято
15 Дагдаверян Альберт Диплом 3 степени "Паучок" поделка Фетисова Жанна Юрьевна
Принято
16 Абрамова Настя Диплом 2 степени Веселые пингвины поделка Лаптева Мария Ивановна
Принято
17 Падерин Максим Диплом 1 степени Отважная команда поделка Щербакова Елена Александровна
Принято
18 Стукашева Валерия Диплом 3 степени Совушка поделка Павельева Татьяна Леонидовна
Принято
19 Колбатюк Юра Диплом 3 степени Карандашница поделка Сидоренко Анастасия Владимировна
Принято
20 Крюкова Настя участник Подсолнушек поделка Мухина Татьяна Викторовна
Принято
21 Лаптева Маргарита участник Мишка косолапый поделка Ушакова Татьяна Анатольевна
Принято
22 Торопова Татьяна Ивановна участник Осенняя ваза поделка Файзулдинова Валентина Николаевна
Принято
23 Бутков Вадим Диплом 2 степени Кораблик Осени поделка Файзулдинова Валентина Николаевна
Принято
24 Шепелев Николай Диплом 3 степени Китёнок поделка Файзулдинова Валентина Николаевна
Принято
25 Пакшаев Егор Диплом 3 степени Баклажановый человечек поделка Файзулдинова Валентина Николаевна
Принято
26 Загороднева Маргарита Диплом 3 степени Весёлые друзья поделка Файзулдинова Валентина Николаевна
Принято
27 Шуваев Даниил Диплом 2 степени "Улыбчивый ёжик" поделка Кузина Елена Александровна
Принято
28 Пономарёв Артём Диплом 3 степени Улитки на прогулке поделка Жилина Ирина Сергеевна
Принято
29 Суханов Михаил Диплом 2 степени Совушки поделка Дудина Наталья Сергеевна
Принято
30 Богатырева Дарья Диплом 2 степени "Белка на пеньке" поделка Кравчук Наталья Геннадьевна
Принято
31 Важнина Дарина участник Веселая гусеница поделка Малышева Татьяна Васильевна
Принято
32 Фофонова Женя участник " Весёлый гриб" поделка Жигалко Олеся Александровна
Принято
33 Фомин Илья Алексеевич участник "На лесной дорожке" поделка Борисенко Елена Николаевна
Принято
34 Савина Наталья Валерьевна Диплом 3 степени "Совушка" поделка Савина Наталья Валерьевна
Принято
35 Пешкова Настя участник "На лесной полянке" поделка Савина Наталья Валерьевна
Принято
36 Глушакова Мария Диплом 3 степени "Ёжик в осеннем лесу" поделка Чулкова Виктория Юрьевна
Принято
37 Холзунова Алиса Диплом 2 степени "Здравствуй, Осень!" поделка Чулкова Виктория Юрьевна
Принято
38 Кривова Ева Диплом 2 степени "Осенний огонёк" поделка Данильченко Елена Ивановна
Принято
39 Быков Денис Диплом 3 степени "Золотая осень" поделка Данильченко Елена Ивановна
Принято
40 Богданов Даниил участник "Волшебный лес" поделка Данильченко Елена Ивановна
Принято
41 Зырина Екатерина участник "Совушка" поделка Савина Наталья Валерьевна
Принято
42 Кошелева Маргарита Диплом 2 степени "Трое в корзинке". поделка Попова Лайма Винцаса
Принято
43 Аскаров Ростислав Диплом 2 степени Осенняя сказка поделка Иванова Рита Аптулгалимовна
Принято
44 Узембло Арина Диплом 1 степени "Осенние часики" поделка Гусейханова Дилара Абдуловна
Принято
45 Поздняков Даниил Диплом 2 степени Букет осени поделка Елена Ивановна Данильченко
Принято
46 Холзунов Артем участник Осенняя гусеница поделка Елена Ивановна Данильченко
Принято
47 Соболева Кристина Диплом 3 степени Осень в гостях у Маши и Медведя поделка Елена Ивановна Данильченко
Принято
48 Угарова Аня Диплом 2 степени "Мудрая семейка" поделка Горячева Людмила Серафимовна
Принято
49 Носков Александр участник Ёжик поделка Викулова Лилия Викторовна
Принято
50 Сысолятин Вениамин Диплом 1 степени Осенняя фантазия поделка Викулова Лилия Викторовна
Принято
51 Шаклеина Анна участник Принцесса Осень поделка Втюрина Ольга Анатольевна
Принято
52 Богатинская Александра Диплом 2 степени Удивительные деревья поделка Пылёва Нина Николаевна
Принято
53 Романов Дмитрий Диплом 2 степени Футбольный мяч поделка Апарина Оксана Геннадьевна
Принято
54 Скучилин Даниил Диплом 1 степени "Забивака" поделка Оксана Геннальевна Апарина
Принято
55 Иванова Саша участник "Петя-Петя Петушок" поделка Логинова Оксана Васильевна
Принято
56 Халилаев Дамир участник Дары осени поделка Караваева Юлия Александровна
Принято
57 Фофанова Евгения Диплом 2 степени Дары осени поделка Караваева Юлия Александровна
Принято
58 Баканова Мелисса Диплом 1 степени Дары осени поделка Караваева Юлия Александровна
Принято
59 Власов Алеша Диплом 3 степени Поделка из овощей поделка Жигалко Олеся Александровна
Принято
60 Филатова Милена участник "Осенняя фантазия" поделка Сидорова Надежда Борисовна
Принято
61 Бухтояров Егор участник Волшебное чудо - осень! поделка Шутенко Наталия Анатольевна
Принято
62 Елизарова Ксения Диплом 3 степени Смешарики на прогулке поделка Кузьмина Марина Николаевна
Принято
63 Юхнина Таисия участник "Волшебный лес" поделка Шайдурова Людмила Александровна
Принято
64 Лукьянова Софья участник "Маленький ёжик" поделка Шайдурова Людмила Александровна
Принято
65 Ручкина Маша Диплом 3 степени Ослик поделка Демидова Татьяна Витальевна
Принято
66 Попов Владислав участник На лесной полянке поделка Демидова Татьяна Витальевна
Принято
67 Мишкина Алёна участник Ежик осенью поделка Демидова Татьяна Витальевна
Принято
68 Подоляко Максим Диплом 3 степени Веселая осенняя компания поделка Демидова Татьяна Витальевна
Принято
69 Кудасова Аниса Диплом 3 степени Осеннее вдохновение поделка Демидова Татьяна Витальевна
Принято
70 Вотолин Александр Павлович Диплом 3 степени березовые счеты поделка Семенова Елена Сергеевна
Принято
71 Забавкина Мария Алексеевна участник Осенние краски поделка Семенова Елена Сергеевна
Принято
72 Тарапыгина Мария Диплом 3 степени "Кошечки" поделка Малышева Анна Владимировна
Принято
73 Семенова Анастасия Диплом 2 степени "Семья слонов" поделка Малышева Надежда Яковлевна
Принято
74 Теплоухова Полина Диплом 3 степени "Крош" поделка Павлова Татьяна Анатольевна
Принято
75 Дерканосова Арина участник "Бабье лето" поделка Лазарева Татьяна Юрьевна
Принято
76 Баранова Виктория участник Весёлый ёжик поделка Семенова Ольга Георгиевна
Принято
77 Миникаев Артём участник Ёжик поделка Семенова Ольга Георгиевна
Принято
78 Мельков Матвей Диплом 1 степени Весёлый паровоз поделка Маркова Алёна Евгеньевна
Принято
79 Заводникова Таисия Диплом 2 степени Дружная семейка поделка Семенова Ольга Георгиевна
Принято
80 Великова Дарина участник Ёжик поделка Ющук Наталья Александровна
Принято
81 Чашкин Дмитрий Диплом 1 степени Лесная избушка поделка Семьина Наталья Андреевна
Принято
82 Симбирцева Александра Диплом 2 степени Трое в лодке поделка Сорокина Юлия Юрьевна
Принято
83 Засимова Елизавета Диплом 2 степени Мышка поделка Одинцова Мария Николаевна
Принято
84 Булгакова Александра Диплом 3 степени Осень поделка Вуколова Анна Александровна
Принято
85 Буланова Юлия Диплом 3 степени Лесная фея поделка Кайгородова Оксана Юрьевна
Принято
86 Крестьянников Матвей Диплом 1 степени Мой морской аквариум поделка Кайгородова Оксана Юрьевна
Принято
87 Митюгин Матвей участник Подарки осени поделка Кайгородова Оксана Юрьевна
Принято
88 Туктина Мария Диплом 3 степени Рябиновый кот поделка Кайгородова Оксана Юрьевна
Принято
89 Нитутина Маргарита участник Девочка - Осень поделка Комарова Светлана Геннадьевна
Принято
90 Лозница Матвей участник Денежное дерево поделка Комарова Светлана Геннадьевна
Принято
91 Рыбалка Матвей Диплом 3 степени Ежик поделка Комарова Светлана Геннадьевна
Принято
92 Князев Кирилл участник Осень поделка Комарова Светлана Геннадьевна
Принято
93 Белов даниил Диплом 1 степени Веселые барашки поделка ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА МИНТАГИРОВА
Принято
94 Носов Глеб Диплом 1 степени "Избушка в осеннем лесу" поделка Куранова Лидия Сергеевна
Принято
95 Новикова Есения участник Семья ежей в осеннем лесу поделка Демакова Татьяна Викторовна
Принято
96 Васильева Маша Диплом 3 степени Золотая осень поделка Демакова Татьяна Викторовна
Принято
97 Аляшкин Богдан Диплом 2 степени Весёлый заяц поделка Семенова Ираида Анатольевна
Принято
98 Бутов Владислав Диплом 3 степени поделки из природного материала "Дары Осени" поделка Бутова Елена Александровна
Принято
99 Сенькина Жанна Диплом 2 степени Дивная сова поделка Елена Николаевна Сизотченко
Принято
100 Айтнякова Анна участник "Ёжик" поделка Пикалова Татьяна Сергеевна
Принято
101 Эргешов Азирет участник Увительная очень поделка Позднякова Александра Алексеевна
Принято
102 Полозова Злата Диплом 2 степени Жилище для паучка поделка Косова Татьяна Юрьевна
Принято
103 Чвилева Оксана Диплом 2 степени Овощной зайчишка поделка Назаренко Любовь Викторовна
Принято
104 Поспелова Анна Диплом 3 степени "Осенние часики" поделка Пикалова Татьяна Сергеевна
Принято
105 Первухин Мирон Диплом 1 степени "Весёлый урожай" поделка Борздыко Ольга Ивановна
Принято
106 Белинская Дарья Диплом 2 степени "Рыба - Кит" поделка Пикалова Татьяна Сергеевна
Принято
107 Сорокина Дарья Сергеевна участник "Ёжик" поделка Лапшина Елена Михайловна
Принято
108 Карпова Юлия Михайловна Диплом 2 степени "Сказочная полянка" поделка Ярзуткина Людмила Вячеславовна
Принято
109 Колосова Дарья участник "Дары для тетушки Осени" поделка Пикалова Татьяна Сергеевна
Принято
110 Коновалов Добрыня Диплом 3 степени Совушка поделка Коновалова Елена Дмитриевна
Принято
111 Дудка Ксения Диплом 3 степени "Друзья в лесу" поделка Матиенко Елена Анатольевна
Принято
112 Лавров Даниил Диплом 3 степени Веселый лесовичок поделка Лежнина Ольга Владимировна
Принято
113 Качкова Мирослава Диплом 2 степени Плывет кораблик... поделка Яковенко Наталья Васильевна
Принято
114 Седракян Рафаэль участник Чудо урожай поделка Матвеева Анна Игоревна
Принято
115 Чауская Екатерина Диплом 1 степени Совушка поделка Матвеева Анна Игоревна
Принято
116 Григорьев Глеб Диплом 3 степени Совунья поделка Матвеева Анна Игоревна
Принято
117 Нахимовская Алиса Диплом 2 степени волшебный зонтик поделка Матвеева Анна Игоревна
Принято
118 Ибрагимова Милана участник осенняя корзинка поделка Матвеева Анна Игоревна
Принято
119 Коваленко Юра участник Ёжик поделка Матвеева Анна Игоревна
Принято
120 Пустовалов Тимофей участник Павлин хвост распушил поделка Савельева Вера Олеговна
Принято
121 Перкин Семён Диплом 3 степени Осенний лес поделка Матвеева Анна Игоревна
Принято
122 Тронский Роман Диплом 2 степени Осенняя карета поделка Матвеева Анна Игоревна
Принято
123 Бобринёва Марина участник осенняя роща поделка Матвеева Анна Игоревна
Принято
124 Александр Сыресин участник Паучок поделка Матвеева Анна Игоревна
Принято
125 Милана Ибрагимова участник осенняя корзинка поделка Матвеева Анна Игоревна
Принято
126 Мустафина Самира Диплом 3 степени "Осеннее лукошко" поделка Гилимшина Светлана Марселевна
Принято
127 Рафаэль Седракян участник Чудо урожай поделка Матвеева Анна Игоревна
Принято
128 Зенкин Никита Диплом 1 степени Совушка поделка Драницына Людмила Георгиевна
Принято
129 Бондаренко Илья Диплом 1 степени Дерево осенью поделка Утко Елизавета Васильевна
Принято
130 Коновалов Александр Диплом 3 степени Сова поделка Утко Елизавета Васильевна
Принято
131 Гасанова Милена участник Ежики в лесу поделка Утко Елизавета Васильевна
Принято
132 Грейдин Андрей участник Угадай, я - щенок или ежик? поделка Утко Елизавета Васильевна
Принято
133 Резанов Никита Диплом 1 степени Птица поделка Утко Елизавета Васильевна
Принято
134 Кальноварн Анастасия участник Осенние чудеса поделка Утко Елизавета Васильевна
Принято
135 Фёдорова Мария Диплом 3 степени Девочка-осень поделка Утко Елизавета Васильевна
Принято
136 Балакишиева Раиле Шахзадеевна участник "золотая осень" поделка Балакишиева Раиле Шахзадеевна
Принято
137 Бенгло Даниэль участник "Гриб-боровик" поделка Утко Елизавета Васильевна
Принято
138 Сторожев Егор участник "Избушка в лесу" поделка Утко Елизавета Васильевна
Принято
139 Кузьмин Роберт участник "Ёжик" поделка Утко Елизавета Васильевна
Принято
140 Кобзаренко Александра Диплом 2 степени "ДАРЫ ОСЕНИ" поделка Восканян Анна Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
141 Сабуркин Денис участник "Дары осени" поделка Бурдаева Анна Николаевна
Принято
142 Цимбалов Саша Диплом 3 степени Удивительное рядом поделка Корнеева М. Н., Елецких О. А.
Принято
143 Васильева Марина участник "Листопад" поделка Белоплотская Татьяна Александровна
Принято
144 Жигмитов Эрдэм участник "Осенняя ветка" поделка Белоплотская Татьяна Александровна
Принято
145 Невратов Вячеслав Диплом 3 степени "Репка" поделка Невратова Елена Владимировна
Принято
146 Брюханцев Егор Диплом 2 степени Смешарик Капатыч поделка Брюханцева Екатерина Владимировна
Принято
147 Фрадкина Арина участник "Осеннее дыхание" поделка Павленко Татьяна Евгеньевна
Принято
148 Выкоброд Маргарита Диплом 1 степени Птичка-коллибри поделка Власова Наталья Николаевна
Принято
149 Фоос Саша участник Запасливый ежик поделка Бабкина Виктория Сергеевна
Принято
150 Лунев Кирилл участник Вупсень и Пупсень с компанией поделка Власова Наталья Николаевна
Принято
151 Прошина Алиса Диплом 1 степени Кактус поделка Веселкова Галина Александровна
Принято
152 Ефремов Антон участник Заяц-хваста поделка Складчикова Галина Петровна
Принято
153 Пашаев Слава участник Сказочный домик поделка Наливайко Евгения Николаевна
Принято
154 Колбатюк Лена Диплом 3 степени Совушка-сова поделка Складчикова Галина Петровна
Принято
155 Старшая группа Диплом 1 степени Гусеничка поделка Прокопенко Ирина Валерьевна
Принято
156 Гридина Лиза Диплом 2 степени В гостях у Маши и Медведя поделка Подколзина Ольга Павловна
Принято
157 Соломкин Олег участник Поделка из природного материала поделка Седова Ирина Александровна
Принято
158 Юркевич Серёжа Диплом 3 степени Поделка из природного материала поделка Седова Ирина Александровна
Принято
159 Пшеничников Владик участник Чудо дерево поделка Седова Ирина Александровна
Принято
160 Викторова Валерия участник Жар-птица поделка Седова Ирина Александровна
Принято
161 Слепов Руслан Диплом 3 степени Осень в деревне поделка Коновалова Светлана Искаковна
Принято
162 Носкова Анна участник Сова возле дерева сидела, И во все глаза глядела поделка Лариса Юрьевна Старкова
Принято
163 Данилова Анастасия Юрьевна участник "Здравствуй, Осень" поделка Самольянова Надежда Викторовна
Принято
164 участник поделка
Принято
165 Тналинова Диана участник Осенний Ёжик поделка Завьялова Галина Викторовна
Принято
166 Баженов Макар Диплом 3 степени "Осенний венок" поделка Низовцева Татьяна Петровна
Принято
167 дети группы "Радуга" Диплом 1 степени "Осенние чудеса" поделка Беседина Наталья Павловна
Принято
168 Мавровская Милана участник Осенний ёжик поделка Молочкова Анна Викторовна
Принято
169 Гартунг Полина Диплом 2 степени Красавица-осень поделка Эклер Елена Владимировна
Принято
170 Захарова София участник Танец Осени поделка Кривощекова Ульяна Александровна
Принято
171 Комаров Егор участник Ёжик на полянке поделка Комарова Ольга Алексеевна
Принято
172 Принцева Евангелина участник "Осень-волшебница" поделка Кобзева Наталья Викторовна
Принято
173 Саньков Илья участник "Мишка-шалунишка" поделка Шипулина Марина Анатольевна
Принято
174 Маслов Кирилл Диплом 2 степени "Дарит осень чудеса" поделка Самохина Татьяна Александровна
Принято
175 Чернов Александр участник "Осенние фантазии" поделка Магомедова Лавиза Муртузалиевна
Принято
176 Филиппов Артем Диплом 3 степени Конкурс поделок «Осень очаровывает» поделка Горбова Людмила Витальевна
Принято
177 Искорцева Татьяна участник Олень - золотые рожки поделка Серебрякова Ирина Васильевна
Принято
178 Кучумов Павел Диплом 2 степени Сова поделка Серебрякова Ирина Васильевна
Принято
179 Тайшин Роман участник Еж поделка Серебрякова Ирина Васильевна
Принято
180 Руденок Иван участник Осеннее дерево поделка Серебрякова Ирина Васильевна
Принято
181 Яврова Дарина участник Паровозик поделка Енова Ирина Дмитриевна
Принято
182 Тыманова Хадижа участник Осенний лес поделка Енова Ирина Дмитриевна
Принято
183 Филлимонов Арсений участник Осенняя паутинка поделка Максимова Анастасия Владимировна
Принято
184 Фадеев Матвей Диплом 2 степени "Мишкина избушка" поделка Самохина Татьяна Александровна
Принято
185 Семин Матвей участник Удивительная ваза поделка Рыбакова Светлана Федоровна
Принято
186 Королёва Варвара Диплом 2 степени "Осенние часы" поделка Федорченко Марина Николаевна
Принято
187 Гуляев Ваня Диплом 3 степени Осень влесу поделка Аникутина Ирина Леонидовна
Принято
188 Ходунаева Ксения участник Осенняя сказка поделка Федорченко Марина Николаевна
Принято
189 Марченко Артём участник Встреча у озера поделка Федорченко Марина Николаевна
Принято
190 Хасанов Аслан участник Волшебная рыбка поделка Федорченко Марина Николаевна
Принято
191 Занкин Дима участник "Ёжинная семейка" поделка Федорченко Марина Николаевна
Принято
192 Яськов Никита Диплом 3 степени Паутина паука поделка Федорченко Марина Николаевна
Принято
193 Герасимова Татьяна Диплом 1 степени Королева Осень поделка Федорченко Марина Николаевна
Принято
194 Колесов Альберт участник Осенняя полянка поделка Федорченко Марина Николаевна
Принято
195 Королева Ольга Владимировна Диплом 2 степени В ОСЕННЕМ ЛЕСУ. поделка Королева Ольга Владимировна
Принято
196 Атанесов Дмитрий Диплом 2 степени В ОСЕННЕМ ЛЕСУ. поделка Королева Ольга Владимировна
Принято
197 Бузаев Елисей Диплом 2 степени Удивительная аппликация поделка Искакова Русалина Фаттаховна
Принято
198 Южанина Вика Диплом 3 степени Ёжики в осеннем лесу. поделка Соловьева Вера Валерьевна
Принято
199 Габдрахманов Денис участник Фруктовая тарелка поделка Беднякова Инна Витальевна
Принято
200 Петрухин Иван Николаевич Диплом 3 степени "Мышкин Дом" поделка Игнатова Алла Михайловна
Принято
201 Ротенко Алена Сергеевна участник Ваза с цветами поделка Индюкова Анастасия Петровна
Принято
202 Винокурова Алиса Диплом 3 степени Феечка поделка Чертовикова Ирина Владимировна
Принято
203 Корленкова Лера участник золотая осень поделка Чиган Светлана Борисовна
Принято
204 Назимко Ира участник осенний зонтик поделка Чиган Светлана Борисовна
Принято
205 Золотарёва Варвара участник Корзинка с рябинкой поделка Кузнецова Оксана Владиславовна
Принято
206 Хачатрян Микаэль участник Осеннее чудо-дерево поделка Васильева Инна Владимировна
Принято
207 Петров Алексей Диплом 1 степени "Осиное царство" поделка Некрасова Е.В.
Принято
208 Бусыгина Амина Диплом 1 степени "В гости к Бабе Яге" поделка Захарова Е.А.
Принято
209 Гарцеева Арина Диплом 2 степени "Совушка" поделка Захарова Е.А.
Принято
210 Иванова Настя участник Весёлый ёжик поделка Новикова Ольга Михайловна
Принято
211 Котлярова Елизавета Диплом 1 степени Дары осени поделка Федченко Ирина Николаевна
Принято
212 Третьякова Виталина Анатольевна участник Осенние ёжики поделка Лешукова Ирина Васильевна
Принято
213 Белоусов Максим участник Паучок-недотрога поделка Обухова Светлана Александровна
Принято
214 Бродовских Вова участник Красавица сова поделка Бродовских Зоя Николаевна
Принято
215 Аккузин Артем Диплом 3 степени На лесной полянке поделка Киселева Елена Викторовна
Принято
216 Шелиховская Полина участник "Осенняя фвнтазия" поделка Шелиховская Полина
Принято
217 Пономарёва Ульяна Диплом 3 степени "Чудомобиль" поделка Кармакова Татьяна Гуламовна
Принято
218 Байрамбаева Амина участник Гусеничка Яблонесса поделка Кармакова Татьяна Гуламовна
Принято
219 Лейнинг Есения Диплом 3 степени Весёлая семейка поделка Кармакова Татьяна Гуламовна
Принято
220 Кабилов Тимур участник Берегите природу поделка Примак Юлия Дмитриевна
Принято
221 Маткевич Алексей Диплом 2 степени Ежик "Афоня" поделка Левицкая Елена Анатольевна
Принято
222 Бураков Матвей участник Девочка Полли поделка Иванова Любовь Алексеевна
Принято
223 Исмаилов Самир участник "Ежиха с ежатами" поделка Шубина Ольга Рюриковна
Принято
224 Бекпалова Диана Диплом 1 степени "Колобок - луковый бок" поделка Шубина Ольга Рюриковна
Принято
225 Вавричук Максим участник Ёжик поделка Чертовикова Ирина Владимировна
Принято
226 Галеев Максим участник Осеннее дерево поделка Чертовикова Ирина Владимировна
Принято
227 Никифорова Валерия участник Гусеница " Яблочко" поделка Завьялова Олеся Николаевна
Принято
228 Земскова Вероника участник Лев поделка Одинцова Мария Николаевна
Принято
229 Рябов Данила Диплом 3 степени Гусеница поделка Одинцова Елена Анатольевна
Принято
230 Игнатов Максим участник "Ежик". поделка Макарова Наталья Геннадьевна
Принято
231 Новикова Алиса участник Осень поделка Рождественская Елена Евгеньевна
Принято
232 Алескерова Тахмина участник Ежик поделка Одинцова Мария Николаевна
Принято
233 Чернавина Варвара Диплом 1 степени Чудесный сад поделка Одинцова Елена Анатольевна
Принято
234 Тарасова Эмилия Диплом 2 степени Подарок осени поделка Одинцова Мария Николаевна
Принято
235 Коростелева Ангелина Диплом 3 степени Осень поделка Одинцова Елена Анатольевна
Принято
236 Виноградов Егор Диплом 1 степени Осенний зонт поделка Шикова Мария Геннадьевна
Принято
237 Янкина Ольга Диплом 2 степени "Осенняя корзинка!" поделка Макарова Наталья Геннадьевна
Принято
238 Акимов Макар Диплом 3 степени Сова поделка Паутова Людмила Владимировна
Принято
239 Тимофеева Ксения Диплом 3 степени Домик лесника поделка Одинцова Мария Николаевна
Принято
240 Шарапова София Диплом 1 степени Домик поделка Вуколова Анна Александровна
Принято
241 Косинский Марк Диплом 2 степени Ежик поделка Вуколова Анна Александровна
Принято
242 Плясунов Яромир участник Лесовичок поделка Ушибышева Лидия Владимировна
Принято
243 Королихин Артемий Диплом 3 степени Осенний горшочек поделка Крючкова Елена Васильевна
Принято
244 Егоров Денис участник Осенняя шляпка поделка Крючкова Елена Васильевна
Принято
245 Тураева Анна Вячеславовна участник "Осенние чудеса" поделка Костырина Ольга Федоровна
Принято
246 Федоринова Дарья участник "Ёжик осенью с корзинкой ходит по лесным трапинкам". поделка Бикмухаметова Екатерина Анатольевна
Принято
247 Цырендоржиев Бэликто участник Чайный сервиз поделка Лобазерова Валентина Поликарповна
Принято
248 Елизов Александр участник Зонтик для осени поделка Лобазерова Валентина Поликарповна
Принято
249 Колесникова Ева участник Ежик поделка Лобазерова Валентина Поликарповна
Принято
250 Гулов Виктор Диплом 3 степени "Лягушки на автомобиле" поделка Раубе Ирина Владимировна
Принято
251 Базина Дарья Диплом 3 степени Лесной домик поделка Базина Татьяна Петровна
Принято
252 Шамалиева Диана участник На лесной опушке поделка Чертовикова Ирина Владимировна
Принято
253 Колосова Катя участник Осенний букет поделка Фёдорова Светлана Анатольевна
Принято
254 Крылова Дарья Диплом 3 степени "Мышата" поделка Бобылева Галина Михайловна
Принято
255 Фатихов Аскар участник Совушка Совунья поделка Терехова Ирина Владимировна
Принято
256 Трифонова Варвара Александровна участник Осенний букет поделка Борисенко Елена Николаевна
Принято
257 Прокуратов Елисей Диплом 1 степени Хозяин леса поделка Феоктистова Татьяна Олеговна
Принято
258 Хохлова Аня Диплом 2 степени Удивительный лес поделка Феоктистова Татьяна Олеговна
Принято
259 Савельев Арсений участник Добрый ёж поделка Феоктистова Татьяна Олеговна
Принято
260 Канзафарова Зарина Диплом 3 степени Осенний лес. поделка Терехова Ирина Владимировна
Принято
261 Климова Богдана участник "Осенние птицы" поделка Пикалова Татьяна Сергеевна
Принято
262 Стеманова Маша участник Веселая семейка поделка Попова Людмила Викторовна
Принято
263 Омельяненко Дамир Диплом 1 степени Домик бобра поделка Крюкова Галина Михайловна
Принято
264 Омельяненко Дамир участник Волшебное дерево поделка Яковлева Ольга Владимировна
Принято
265 Раков яАндрец Диплом 2 степени Мисс Осень поделка Щукина Вера Семеновна
Принято
266 Чернуха Вероника Диплом 3 степени Осенняя корзина поделка Попова Людмила Викторовна
Принято
267 Зайцева Злата Николаевна Диплом 3 степени "Гусеница на прогулке" поделка Муравьёва Лариса Михайловна
Принято
268 Похомова Ирина участник "Лебедь" поделка Пикалова Татьяна Сергеевна
Принято
269 Бусс Демид участник "Кораблики" поделка Пикалова Татьяна Сергеевна
Принято
270 Лапшина Дарья Диплом 2 степени "Чиполлино и паровоз" поделка Пикалова Татьяна Сергеевна
Принято
271 Лаврентьев Кирилл участник Ночная прогулка. поделка Сараева Жанна Инвировна
Принято
272 Тькова Алина Диплом 3 степени "Козлёнок" поделка Капустина Ольга Сергеевна
Принято
273 Мартынова Анастасия Диплом 3 степени "Осенние посиделки" поделка Рыбак Оксана Сергеевна
Принято
274 Байкова Вера участник "Звери готовятся к зиме" поделка Золотова Оксана Павловна
Принято
275 Решетникова Анастасия участник Осенний город поделка Царева Лариса Ивановна
Принято
276 Коновалова Ульяна Диплом 2 степени Осенний венок поделка Царева Лариса Ивановна
Принято
277 Вилисова Олеся участник Дары природы поделка Габдинова Алсу Мухетдиновна
Принято
278 Карасёв Саша участник " На бал " поделка Соколова Ирина Николаевна
Принято
279 Шматко Олеся участник "Жизнь в лесу" поделка Зоценко Оксана Петровна
Принято
280 Мациян Кирилл Диплом 1 степени " Лебеди на пруду" поделка Соколова Ирина Николаевна
Принято
281 Подмогильный Саша Диплом 2 степени " У пруда" поделка Соколова Ирина Николаевна
Принято
282 Набокина Аня участник " Ёжик с яблоками" поделка Зоценко Оксана Петровна
Принято
283 Верстунин Демид участник "Дремучий лес" поделка Зоценко Оксана Петровна
Принято
284 Свириденко Тимофей участник "Каштановое дерево" поделка Соколова Ирина Николаевна
Принято
285 Пантюхин Максим Диплом 3 степени " Ёжик" поделка Зоценко Оксана Петровна
Принято
286 Туманова Вика Диплом 3 степени "Три медведя" поделка Соколова Ирина Николаевна
Принято
287 Пирогов Артём Диплом 3 степени " Ёжики на поляне" поделка Соколова Ирина Николаевна
Принято
288 Белоглазов Ваня участник " Корабль" поделка Зоценко Оксана Петровна
Принято
289 Дмитриева Алёна Ивановна Диплом 3 степени Панно "Осеннии ароматы" поделка Ноговицина Анна Алексеевна
Принято
290 Куприянов Артём Диплом 2 степени Мёд для медвежонока поделка Будкина Наталья Фёдоровна
Принято
291 Невдачина Вера участник Утро в лесу поделка Саргсян Люся Генриковна
Принято
292 Калинкина Ксения Диплом 3 степени "Три поросенка" поделка Пикалова Татьяна Сергеевна
Принято
293 Саргсян Давид Диплом 2 степени Дары осени поделка Галина Робертовна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
294 Шишкин Матвей участник Лесная полянка поделка Сериченко Татьяна Леонидовна
Принято
295 Кружок «Умелые ручки» Диплом 1 степени Хвойное разноцветье поделка Гуторова Валентина Михайловна
Принято
296 Броваренко Юлия Диплом 1 степени "Лесная сказка" поделка Гындышева Люцина Петровна
Принято
297 Новьюхов Константин Диплом 3 степени Удачная охота поделка Гындышева Люцина Петровна
Принято
298 Вениаминова Анна Диплом 3 степени Осмотр своих сладений поделка Гындышева Люцина Петровна
Принято
299 Гындышева Виктория участник Избушка Бабы-Яги поделка Яркина Наталья Леонидовна
Принято
300 Сургутсков Дмитрий участник Лесные жители поделка Гындышева Люцина Петровна
Принято
301 Еремин Илья участник машинка поделка Сибгатулина Ольга Сергеевна
Принято
302 Перепелицын Максим Диплом 3 степени Осень в лесу поделка Александрова Ирина Анатольевна
Принято
303 Осичев Тимофей участник Башня чудес поделка Александрова Ирина Анатольевна
Принято
304 Кашин Артем Диплом 2 степени Дружная семейка поделка Чернышова Ольга Владимировна
Принято
305 Казаков Дмитрий Диплом 1 степени Осень в лесу поделка Хазова Татьяна Александровна
Принято
306 Козлов Андрей Диплом 3 степени Сказочная ночь поделка Горбашова Ольга Геннадьевна
Принято
307 Куцевалов Олег Диплом 1 степени "Кроет уж лист золотой влажную землю в лесу…" поделка Ирина Анатольевна Молчанова
Принято
308 Медененко Алексей Диплом 2 степени Удивительный попугай поделка Медененко Галина Ивановна
Принято
309 Павличенко Константин участник Змея на солнышке поделка Горбашова Ольга Геннадьевна
Принято
310 Коллективная работа уч-ся 4 класса участник Осень бродит по дорожкам поделка Алмаева Елена Николаевна
Принято
311 Недопекина Устинья участник Открытка поделка Баранова Любовь Валентиновна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
312 Гындышева Вера участник Домик гнома поделка Хандыбина Олеся Вячеславовна
Принято
313 Хуснулина Виктория участник Лесная избушка поделка Кривонос Наталья Владимировна
Принято
314 Федоров Данил Диплом 2 степени Дары осени поделка Пономарева Светлана Геннадьевна
Принято
315 6 А класс Диплом 3 степени Осенне-витаминный букет для любимого учителя поделка Никулина Галина Сергеевна
Принято
316 Исмагилова Рушения Диплом 3 степени Готовимся к зиме поделка Петрухина Елена Владимировна
Принято
317 Рахимкулова Алина участник Дары осени поделка Ханнанова Айгуль Фатхлисламовна
Принято
318 Нуретдинов Хикматулла участник Дары осени поделка Мусина Айгуль Василовна
Принято
319 Кащенко Кристина Диплом 1 степени Удивительная аппликация поделка Проскурина Светлана Вячеславовна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
320 Зимина Елена Диплом 1 степени "Осенний букет" поделка Лапкина Татьяна Викторовна
Принято
321 Чесалина Карина Диплом 1 степени "Дары Осени" поделка Гребнева Елена Валерьевна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Власова Ольга Геннадьевна Свидетельство
2 Климова Инна Геннадиевна Свидетельство
3 Айдагулова Гульназ Римовна Свидетельство
4 Мищевская Марина Геннадьевна Свидетельство
5 Кетова Инга Анатольевна Свидетельство
6 Борчанинова Светлана Геннадьевна Свидетельство
7 Грачёва Надежда Винальевна Свидетельство
8 Скорикова Инесса Владимировна Свидетельство
9 Лунина-Царева Юлия Васильевна Свидетельство
10 Капустина Ольга Сергеевна Свидетельство
11 Скорикова Инесса Владимировна Свидетельство
12 Караваева Юлия Александровна Свидетельство
13 Луцак Наталья Александровна Свидетельство
14 Руденко Олеся Сергеевна Свидетельство
15 Хаджилий Валентина Владимировна Свидетельство
16 Гареева Екатерина Фанилевна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg

Сетевое издание "Интеллект- всероссийские конкурсы". Регистрационный номер серии ЭЛ № ФС77-73234 от 02.07.2018.

СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).

Учредитель и главный редактор: Степанов А. Е., электронная почта редакции: info@iqkonkurs.ru

X