Всероссийские конкурсы0+

Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Волшебный мир аппликации"

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Геккиев Балкархан Диплом 1 степени Осенний урожай Поделка Забарина Светлана Борисовна
Принято
2 Тузовская Алина Диплом 2 степени "Волшебное дерево" Поделка Савина Наталья Валерьевна
Принято
3 Риль Давид участник "Олень из листьев" Поделка Баева Ольга Валерьевна
Принято
4 Лавров Иван участник Добрый Лев Поделка Елена Ивановна Данильченко
Принято
5 Кострнова Аня Диплом 3 степени Снеговичок на прогулке Поделка Захарова Наталья Анатольевна
Принято
6 Егорова Диана Диплом 2 степени Книжка - малышка "Три медведя" Поделка Гареева Екатерина Фанилевна
Принято
7 Глухов Владимир Диплом 1 степени "Необычные пчелки" Поделка Шайдурова Людмила Александровна
Принято
8 Журавлева Алиса Диплом 1 степени Книжка-малышка "Три медведя" Поделка Светлана Геннадьевна Борчанинова
Принято
9 Минияров Амаль участник "Ёжик" Поделка Миниярова Алена Даулетовна
Принято
10 Данченко Варвара участник Бедный ёжик Поделка Кононенко Елена Петровна
Принято
11 Донская София участник Подберёзовики на полянке Поделка Ефросинина Инна Вениаминовна
Принято
12 ГДО филиала МОКУ"Лопчинская СОШ" в п. Ларба Диплом 2 степени Газетная аппликация Поделка Дубинина Ольга Владимировна
Принято
13 Новосельцев Артём Диплом 3 степени Подводное царство Поделка Новосельцева Ирина Викторовна
Принято
14 Прощай Мирослава Диплом 1 степени Волшебный мир аппликации Поделка Белян Лариса Петровна
Принято
15 Теплоухова Полина участник "Грибная полянка" Поделка Павлова Наталия Александровна
Принято
16 Большов Тимофей участник "Весёлые шарики" Поделка Малышева Анна Владимировна
Принято
17 Осипова Пелагея Диплом 3 степени ВОЛШЕБНЫЙ МИР АППЛИКАЦИИ Поделка Долотченко Ирина Александровна
Принято
18 Рябцева Маша Диплом 3 степени Любимой бабушке Поделка Печенина Елена Сергеевна
Принято
19 Галеева Алиса участник Любимой бабушке Поделка Печенина Елена Сергеевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
20 дети группы "Растишка" Диплом 2 степени Сбережем планету от пожара Поделка Фомичева Марина Михайловна
Принято
21 Жегульский Павел Диплом 2 степени Грибы на поляне Поделка Вьюшкова Ирина Анатольевна
Принято
22 Овчаренко Альбина Диплом 3 степени "Подсолнухи" Поделка Алексеева светлана Александровна
Принято
23 Внукова Юлия участник Осенние мотивы Поделка Решетило Анжела Андреевна
Принято
24 Штумпф Кирилл участник "Ветка рябины" Поделка Софронова Ольга Васильевна
Принято
25 Абдулмежидова Сумая участник Волшебное дерево Поделка Федорченко Марина Николаевна
Принято
26 Децук Милана Диплом 2 степени Осень, ты прекрасна Поделка Теплякова Антонина Александровна
Принято
27 Пенькова Полина участник " Ёжик" Поделка Лесина Елена Игоревна
Принято
28 Федотов Ярослав Диплом 1 степени Чайник Поделка Ванина Ольга Владимировна
Принято
29 Катровская Варвара Диплом 2 степени подводнй мир Поделка Сидорова Ольга Петровна
Принято
30 Хамидулина Аделина участник Осенний павлин Поделка Хамидулина Вероника Ришатовна
Принято
31 группа "Радуга" участник Удивительное дерево Поделка Назарова Татьяна Викторовна
Принято
32 Булдыгеров Костя участник Осенние часы Поделка Фёдорова Светлана Анатольевна
Принято
33 Будожапова Алина Диплом 3 степени Волшебное дерево Поделка Фёдорова Светлана Анатольевна
Принято
34 Моксенков Сергей участник Осенний лес Поделка Фёдорова Светлана Анатольевна
Принято
35 Моксенков Серёжа участник Осенний лес Поделка Фёдорова Светлана Анатольевна
Принято
36 Огородникова Анна Диплом 1 степени Чудеса подводного мира Поделка Моторжина Анна Васильевна
Принято
37 Зуенко Анна участник Прическа осени Поделка Ковалевская Елизавета Витальевна
Принято
38 Валерия Миленькая участник "Бабушке и Дедушке букет любви" Поделка Гаврилова Ирина Васильевна
Принято
39 Группа "Хевел" участник "Цветные ладошки" Поделка Когырева Вероника Федоровна
Принято
40 Калугин Вадим участник Ландыши Поделка Андреева Анастасия Павловна
Принято
41 Маркович Эмма Диплом 3 степени "Любимая рыбка" Поделка Маркович Эмма
Принято
42 Николин Максим Диплом 3 степени Панно из цветов Поделка Моргун Наталия Ивановна
Принято
43 Ускова Варвара Диплом 1 степени "Тёплым осенним вечером" Поделка Татьяна Анатольевна Шагова
Принято
44 Ерошева Вероника участник Краски осени Поделка Дубинина Ольга Владимировна
Принято
45 Щаулов Степан участник Краски осени Поделка Дубинина Ольга Владимировна
Принято
46 Скуратова Маргарита участник "Овощи" Поделка Дерябина Марина Михайловна
Принято
47 Данилова Арина Диплом 1 степени Дельфиненок Поделка Кильдибекова Фаина Сергеевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
48 Расковская Ксения Диплом 1 степени Подводное царство Поделка Алмаева Елена Николаевна
Принято
49 Золотарев Никита Диплом 1 степени Кикимора болотная Поделка Соколова Юлия Венеровна
Принято
50 Дударенко Данила участник Сова Поделка Волкова Оксана Юрьевна
Принято
51 Васильченко Алина Диплом 1 степени На опушке Поделка Баранова Любовь Валентиновна
Принято
52 Колбаскина Катя Диплом 3 степени Осень Поделка Артамонова Елена Владимировна
Принято
53 Малюкова Полина участник Зонтики Поделка Артамонова Елена Владимировна
Принято
54 Чигарева Лиза Диплом 1 степени ОСЕНЬ Поделка Артамонова Елена Владимировна
Принято
55 Кузнецова Дария участник Дары осени Поделка Ковалевская Елизавета Витальевна
Принято
56 Карасев Антон Диплом 2 степени Корзина с листьями Поделка Кудинова Екатерина Андреевна
Принято
57 Волохов Ефрем участник Лесные припасы Поделка Кудинова Екатерина Андреевна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
58 Гладков Кирилл участник Счастливый ежик Поделка Сенина Ольга Леонидовна
Принято
59 Побута Вероника Диплом 1 степени "Буратино" Поделка Глазкова Светлана Викторовна
Принято
60 Александрова Анастасия Диплом 3 степени Барашек Поделка Александрова Елена Валентиновна
Принято
61 Плетюшкина Соня участник Волшебный гербарий Поделка Кудинова Екатерина Андреевна
Принято
62 Гпмзалова Аня участник Природа на листе Поделка Кудинова Екатерина Андреевна
Принято
63 Максимова Настя Диплом 2 степени Осенний букет Поделка Кудинова Екатерина Андреевна
Принято
64 Шайхлисламова Татьяна Диплом 2 степени Дары осени Поделка Кудинова Екатерина Андреевна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
65 Садыков Максим Диплом 1 степени Удивительная аппликация Поделка Гайнетдинова Айгуль Гаязовна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Агапова Ольга Игоревна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg

Сетевое издание "Интеллект- всероссийские конкурсы". Регистрационный номер серии ЭЛ № ФС77-73234 от 02.07.2018.

СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).

Учредитель и главный редактор: Степанов А. Е., электронная почта редакции: info@iqkonkurs.ru

X