Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс "Я и мой четвероногий усатый, хвостатый, крылатый друг"​​​​​​​

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Обвинцева Кира участник "Звериная дружба" рисунок Борчанинова Светлана Геннадьевна
Принято
2 Сибгатуллин Амир Диплом 1 степени "Котёнок Персик" рисунок Гареева Екатерина Фанилевна
Принято
3 Вязьмин Алексей Диплом 3 степени "Кошка Мурка с котятами" рисунок Вязьмина Юлия Андреевна
Принято
4 Бузунова Аделина Диплом 2 степени "Любимый попугай" рисунок Забалдина Анна Анатольевна
Принято
5 Рамазанов Данил Диплом 3 степени "Котёнок" поделка Мухаметова Эльза Валериевна
Принято
6 Золотаренко Софья Диплом 2 степени "Я и мой щенок" поделка Пфафенрот Юлия Владимировна
Принято
7 Федорова Мария Сергеевна Диплом 1 степени Вечерняя прогулка с другом поделка Орлова Венера Михайловна
Принято
8 Казаркин Ярослав участник "Рыбка" рисунок Камбис Ирина Ивановна
Принято
9 Баженова Дарина Диплом 2 степени "Мой защитник" рисунок Лукина Ольга Леонидовна
Принято
10 Савинский Саша Диплом 1 степени "Лучший друг" фотография Шпакова Анна Михайловна
Принято
11 Хмылев Семен Диплом 3 степени Я и мой четвероногий усатый, хвостатый, крылатый друг" рисунок Животягина О.А., Семеркова А.Г.
Принято
12 Кондратьев Иван участник Я и мой четвероногий усатый, хвостатый, крылатый друг" рисунок Семеркова А.Г., Животягина О.А.
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
13 Антипова Милана Сергеевна участник пластелинография поделка Матвеенко Галина Павловна
Принято
14 дудорева полина александровна участник мой друг Кеша поделка павлюченкова наталья николаевна
Принято
15 Эзбин Александр Диплом 1 степени Любопытный Мурзик поделка Пашкина Надежда Ивановна
Принято
16 Гущеварова Арина Диплом 2 степени "Мой Кузька" фотография Гущеварова Татьяна Павловна
Принято
17 Балакшина Мария участник "Котенок Гав" рисунок Давлетзянова Фанузя Шамиловна
Принято
18 Полетаев Платон Диплом 3 степени "Мои четвероногие друзья" фотография Слепова Ольга Александровна
Принято
19 Исмаилова Ника участник "Я и мой питомец Фунтик" поделка Когырева Вероника Федоровна
Принято
20 Зайнитдинов Замир участник Милюша на подушке рисунок Васильева Светлана Ивановна
Принято
21 Сайбаталова Ульяна Диплом 1 степени "Мой любимый Хомка" фотография Скрипко Наталья Геннадьевна
Принято
22 Знахаренко Мария Диплом 2 степени Чудо попугай рисунок Знахаренко Ольга Александровна
Принято
23 Александров Александр Диплом 1 степени Тигруша рисунок Александрова Елена Валентиновна
Принято
24 Александрова Анна Диплом 3 степени Печальные глаза рисунок Александрова Алена Валентиновна
Принято
25 Коллективная работа участник Наши усатые друзья поделка Кирилюк Анна Михайловна
Принято
26 Чигаев Богдан Диплом 1 степени МЯУ-со!!! рисунок Климова Светлана Васильевна
Принято
27 Мамлеева Арина Диплом 2 степени Узорная птица поделка Климова Светлана Васильевна
Принято
28 Повх Анастасия Диплом 3 степени Птица поделка Товпеко Мария Анатольевна
Принято
29 Макаров Матвей Диплом 3 степени Мечты о небе поделка Товпеко Мария Анатольевна
Принято
30 Николаева Яна Диплом 3 степени Бельчонок с орехом рисунок Николаева Елена Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
31 Мартынец Полина Николаевна Диплом 3 степени Любимая кошка Аврора фотография Пушкова Нина Николаевна
Принято
32 Волков Иван участник Мурлыка фотография Волкова Оксана Юрьевна
Принято
33 Иванов Иван Диплом 2 степени Усатый сторож фотография Попова Ирина Анатольевна
Принято
34 Бирюля Анисья Сергеевна Диплом 1 степени "Моя кошечка" фотография Бирюля Таисия Николаевна
Принято
35 Журавлева Вика Диплом 1 степени Мои друзья рисунок Поселяющева Наталья Зюнбоковна
Принято
36 Бекмеметьева Елизавета Диплом 3 степени Кошечка поделка Швед Яна Владимировна
Принято
37 Малюженко Алиса Диплом 2 степени Мой кролик рисунок Жук Елена Борисовна
Принято
38 Меженина Вероника Диплом 2 степени Под луной поделка Климова Светлана Васильевна
Принято
39 Охрименко Глеб Диплом 1 степени Верный друг-надежный защитник фотография Веселова Нина Борисовна
Принято
40 Рахматуллина Маргарита Диплом 1 степени Ужин поделка Климова Светлана Васильевна
Принято
41 Белова Оля Диплом 3 степени Мой друг жар-птица рисунок Николаева Елена Николаевна
Принято
42 Николаева Софья Диплом 3 степени Усатый полосатик рисунок Николаева Елена Николаевна
Принято
43 Новоковская Настя Диплом 3 степени Веселая лошадка рисунок Николаева Елена Николаевна
Принято
44 Кружок "Золоторучки" Диплом 3 степени Манюхинские коты рисунок Николаева Елена Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
45 Бобрикова Виктория Диплом 1 степени «Счастье - когда ты кому- то нужен» поделка Иванищева Светлана Евгеньевна
Принято
46 Плюснин Павел Диплом 1 степени Мои верные друзья фотография Плюснина Екатерина Юрьевна
Принято
47 Григорьевна Виктория участник Мой пернатый друг рисунок Гукасян Офелия Гамлетовна
Принято
48 Адамов Данил участник МОЙ ЩЕНОК рисунок Сибгатулина Ольга Сергеевна
Принято
49 Медведцева Юлия Диплом 1 степени Мистер Кот фотография Певчих Екатерина Сергеевна
Принято
50 Медведцева Юлия Диплом 2 степени Крадущийся тигр поделка Певчих Екатерина Сергеевна
Принято
51 Пискалова Татьяна участник "Лагуна" рисунок Пискалова Ирина Юрьевна
Принято
52 Александрова Анастасия участник Пушистик рисунок Александрова Елена Валентиновна
Принято
53 Картушев Егор Диплом 2 степени Моя собака Жюля рисунок Полищук Надежда Владимировна
Принято
54 Абдулкеримова Сабина Диплом 3 степени Щенок, который заменил мне всё... рисунок Полищук Надежда Владимировна
Принято
55 Вислобокова Станислава Диплом 1 степени Мой друг Филя рисунок Полищук Надежда Владимировна
Принято
56 Булыгина Елизавета Диплом 3 степени Дымковская лошадка поделка Климова Светлана Васильевна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
57 Яговкина Алёна Диплом 1 степени Пушистые друзья фотография Главатских Любовь Вениаминовна
Принято
58 Апалькова Мария Диплом 1 степени Любимый щенок рисунок Грудина Ирина Петровна
Принято
59 Бартенев Егор Константинович Диплом 1 степени Тигра рисунок Гуменюк Марина Анатольевна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Елена Романенко Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg
X