Всероссийские конкурсы0+

Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс «Летнее вдохновение»

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Морозов Игорь Диплом 1 степени Лето пришло поделка Карташова Мария Александровна
Принято
2 Никула Злата Диплом 1 степени "На пляже" рисунок Лукина Ольга Леонидовна
Принято
3 Сергиенкова Мария Диплом 1 степени Красивый цветочек рисунок Урванова Наталья Юрьевна
Принято
4 Ястребов Максим Диплом 1 степени радуга рисунок Кочирова Юлия Николаевна
Принято
5 Шабайкин Миша Диплом 2 степени ЦветущеЕсли лето рисунок Узун Анна Александровна
Принято
6 Романов Евгений Диплом 1 степени Бабочка-красавица рисунок Брагина Ольга Юрьевна
Принято
7 Савин Святослав Диплом 1 степени "Красавчик петушок вышел на лужок" поделка Орехова Лариса Афанасьевна
Принято
8 Костоусова Олеся Диплом 2 степени "Удивительный цветочек" поделка Орехова Лариса Афанасьевна
Принято
9 Старостина Любовь Диплом 1 степени " Одуванчики" рисунок Дейнес Елена Викторовна
Принято
10 Мельников Артемий Диплом 2 степени "Солнечный денек" рисунок Дейнес Елена Викторовна
Принято
11 Цыденов Буянто Диплом 2 степени Море зовет рисунок Соковикова Ирина Николаевна
Принято
12 Павлова Ева Диплом 3 степени Бабочка на цветочке рисунок Соковикова Ирина Николаевна
Принято
13 Зандаков Майдар участник Удивительная бабочка рисунок Соковикова Ирина Николаевна
Принято
14 Лепихова Дари Диплом 1 степени Летнее настроение" фотография Конечных Татьяна Александровна
Принято
15 Сазонова Настасья Диплом 1 степени Грибочки рисунок Конечных Татьяна Александровна
Принято
16 Вторая младшая группа "Sweet kids" Диплом 1 степени Ведёрко клубники поделка Минеева Вероника Валерьевна
Принято
17 Зверева Ксения Диплом 1 степени "Золотой луг" рисунок Смирнова Надежда Петровна
Принято
18 Никитина Аделина Диплом 1 степени Цветы в цветах фотография Алымова Светлана Анатольевна
Принято
19 Карелова Соня Диплом 1 степени Путешествие на воздушном шаре рисунок Мясникова Анна Марковна
Принято
20 Горбатых Вероника Диплом 3 степени Цветочная поляна рисунок Мясникова Анна Марковна
Принято
21 Лазарева Кристина Диплом 2 степени Разноцветные бабочки рисунок Мясникова Анна Марковна
Принято
22 Семенова Диана Диплом 3 степени Летний букет рисунок Мясникова Анна Марковна
Принято
23 Соковикова Вика Диплом 1 степени На любимом колесе обозрения фотография Мясникова Анна Марковна
Принято
24 Борошнина Надежда Диплом 1 степени Солнечный Кипр литературные произведения (поэзия) Беккер Елена Алексеевна
Принято
25 Лабунская Екатерина Диплом 1 степени Удивительная аппликация поделка Бачинина Анастасия Игоревна
Принято
26 Пузанова Дарья Диплом 1 степени "Удивительная пчёлка" поделка Шишканова Наталья Алексеевна
Принято
27 Васин Сергей Диплом 1 степени "На лугу" поделка Гуськова Екатерина Николаевна
Принято
28 Клынкина Василиса Диплом 1 степени Хорошо когда лето рисунок Лин Светлана Павловна
Принято
29 Группа "Брусника" Диплом 1 степени Летнее солнышко рисунок Кортюкова Лариса Михайловна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
30 Чернов Егор Диплом 1 степени "Лето" рисунок Завалина Валентина Васильевна
Принято
31 Привалова Евангелина Диплом 1 степени Солнышкина внучка рисунок Алексеенко Елена Фёдоровна
Принято
32 Бузина Настя Диплом 1 степени "Летние вдохновение" фотография Михайлова Олеся Владимировна
Принято
33 Шрамкова Виктория Диплом 2 степени "Летняя фантазия" поделка Доваль Татьяна Петровна
Принято
34 Груздев Матвей Диплом 1 степени Жду лето поделка Островских Надежда Викторовна
Принято
35 Вешкина Эмилия Диплом 1 степени "Вот и лето пришло!" поделка Головизнина Надежда Сергеевна
Принято
36 Карпова Евгения Диплом 1 степени Каникулы рисунок Караваева Ольга Сергеевна
Принято
37 Трунягина Софья Диплом 1 степени "На полянке лета" ( техника ЭБРУ) рисунок Непогодина Ольга Борисовна
Принято
38 Пугач Анастасия Диплом 1 степени Лето. литературные произведения (поэзия) Антонова Валентина Анатольевна
Принято
39 Коллективная работа Диплом 2 степени Удивительная аппликации рисунок Медведева Анна Юрьевна
Принято
40 Пономарева Даяна Диплом 1 степени Здравствуй, лето! рисунок Рабжаева Маргарита Эрдыниевна
Принято
41 Огорелышева Софья Диплом 1 степени Веночек лета поделка Шестакова Наталья Валерьевна
Принято
42 Пчелинцев Кирилл Диплом 3 степени "Как прекрасен этот мир" рисунок Рычихина Людмила Михайловнв
Принято
43 Шарафеева Анна Диплом 2 степени Заяц Хваста поделка Екатерина Юрьевна Егорова
Принято
44 Сибирцева Ярослава Диплом 1 степени "Солнечное лето" рисунок Серб Ольга Анатольевна
Принято
45 12группа Диплом 1 степени Эти забавные кляксы рисунок Яковлева Юлия Алексеевна
Принято
46 Харитонова Валерия Диплом 2 степени Порхающее солнце рисунок Дарьина Маргарита Владимировна
Принято
47 Детский коллектив группы "Ромашка" Диплом 1 степени "Мой край родной..." поделка Аникина Татьяна Викторовна
Принято
48 Благинин Сергей Диплом 3 степени "Расцвели красивые цветы" рисунок Бурковская Наталья Дмитриевна
Принято
49 Савкина Влада Диплом 3 степени Волшебная радуга поделка Вологжанина Анна Владимировна
Принято
50 Бальжинимаев Слава участник Прекрасная ромашка рисунок Соковикова Ирина Николаевна
Принято
51 Щепина Диана Диплом 1 степени Пчелка Майя и улитка поделка Соковикова Ирина Николаевна
Принято
52 Ровда Валерия Алексеевна Диплом 2 степени Летние забавы рисунок Павлюченкова Наталья Николаевна
Принято
53 Бирюкова Анастасия Диплом 1 степени "Маковое поле" рисунок Кирик Анастасия Сергеевна
Принято
54 Ладыжец Анна Диплом 2 степени Подводный мир поделка Яковлева Ольга Владимировна
Принято
55 Корякина Полина Диплом 2 степени Ах лето - лето! рисунок Шаерман Елена Владимировна
Принято
56 Гаевская Вера Диплом 3 степени Я ловлю бабочек рисунок Баруздина Наталия Николаевна
Принято
57 Молчанова Майя участник Принцесса Майя рисунок Баруздина Наталия Николаевна
Принято
58 Сташкевич Мария Диплом 1 степени Летний пейзаж с церковью рисунок Баруздина Наталия Николаевна
Принято
59 Корнева София Диплом 2 степени Летняя прогулка рисунок Баруздина Наталия Николаевна
Принято
60 Русакова Оксана участник Бабочки порхают над цветами рисунок Баруздина Наталия Николаевна
Принято
61 Клочкова Полина Диплом 1 степени Радужное лето рисунок Адаменко Анна Владимировна
Принято
62 Степанян Олеся Диплом 1 степени "Плыви,плыви кораблик" поделка Воронцова Татьяна Сергеевна
Принято
63 Солодков Никита Диплом 1 степени " В мире цветов" поделка Германова Ирина Анатольевна
Принято
64 Дужнов Богдан Диплом 1 степени Муравейник рисунок Кукушкина Татьяна Владимировна
Принято
65 Шкурихина Анастосия Диплом 2 степени Живописное лето рисунок Смирнова Мария Владимировна
Принято
66 Кружок "Оч.умелые ручки" Диплом 1 степени "У природы нет плохой погоды" поделка Пашенкова Татьяна Валерьевна
Принято
67 Мальцева Анна Диплом 1 степени "Морские красоты" рисунок Ващенко Наталья Михайловна
Принято
68 Архипов Саша Диплом 1 степени Летний пейзаж рисунок Гомбожапова Светлана Сергеевна
Принято
69 Куденкова Анастасия Диплом 2 степени Цветок на полянке поделка Исмаилова Елена Эдгаровна
Принято
70 Муниров Марат Диплом 1 степени Стихотворение "Что такое лето" литературные произведения (поэзия) Хасанова Ирина Романовна
Принято
71 Ашарян Анастасия Диплом 1 степени Цветы для любимой мамы поделка Пашкина Надежда Ивановна
Принято
72 Пашкова Анастасия Диплом 3 степени "Ваза с цветами" рисунок Серёмина Надежда Яковлевна
Принято
73 Ерофеева Аня участник "Мой цветочек" поделка Бабаева Надежда Петровна
Принято
74 Ихиритова Елизавета Диплом 1 степени ЛЕТО фотография Посельская Александра Александровна
Принято
75 Василькевич Аделина Диплом 2 степени Моё лето рисунок Тарасова Анжелика Викторовна
Принято
76 Басатина Анна Диплом 1 степени Летний дождик рисунок Тарасова Анжелика Викторовна
Принято
77 Нестеркова Элеонора Дмитриевна Диплом 2 степени Летнее чаепитие поделка Матвеенко Галина Павловна
Принято
78 Сколунова Вероника Алексеевна Диплом 1 степени Помощник поделка Матвеенко Галина Павловна
Принято
79 Шевченкова Елизавта Владимировна Диплом 3 степени Солнечный пляж поделка Павлюченкова Наталья Николаевна
Принято
80 Семёнов Тимофей Александрович Диплом 1 степени Утро в деревне поделка Павлюченкова Наталья Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
81 Исыпова Карина Диплом 1 степени Танго рисунок Якушева Жанна Николевна
Принято
82 Леушин Алексей Диплом 1 степени Я люблю гулять рисунок Чумакова Татьяна Леонидовна
Принято
83 Нуриев Алекбер Диплом 1 степени Коренные народы ЯНАО-Ненцы презентация Баглай Валентина Николаевна
Принято
84 Дети "СРЦ сл. Большая Мартыновка" Диплом 1 степени Выставка рисунков "Мир без наркотиков" рисунок Джафаров Мухаммад Кирманович
Принято
85 Цюрюпа Анастасия Николаевна Диплом 1 степени Цветочная мозаика фотография Качко Елена Анатольевна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
86 Мидюкин Александр Анатольевич Диплом 1 степени рисунок рисунок воспитатель Емельянова Анна Васильевна
Принято
87 Югай Никита Диплом 1 степени Летнее вдохновение литературные произведения (поэзия) Денисова Юлия Олеговна
Принято
88 Ермачкова Вероника Диплом 1 степени Полевой букет поделка Коршикова Светлана Владимировна
Принято
89 Госсельбах Дарина Евгеньевна Диплом 1 степени Летнее разноцветье фотография Коровякова Елена Николаевна
Принято
90 Артемьев Денис Диплом 1 степени Корабль моей мечты рисунок Котомина Светлана Владимировна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
91 Фёдорова Арина Андреевна Диплом 1 степени "Картина из шерсти "Алые маки" поделка Озерова Оксана Викторовна
Принято
92 Осьминина Светлана Диплом 1 степени Исследовательский проект: "1июня - праздник Детства" исследовательские работы Осьминина Наталья Николаевна
Принято
93 Ведерников Владимир Диплом 1 степени Солнце в каждом из нас фотография Юртаева Татьяна Васильевна
Принято
94 Попова Наталья Диплом 1 степени Рамка для фото "Летняя фантазия" поделка Коршикова Светлана Владимировна
Принято
95 Зубрилов Алексей Диплом 1 степени Гоночная машина рисунок Свирина Светлана Александровна
Принято
96 Камашева Юлиана Диплом 1 степени Лето литературные произведения (поэзия) Андреева Людмила Юрьевна
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
97 Борзов Данила Диплом 1 степени Водород как альтернативный вид топлива исследовательские работы Задорова Ольга Владимировна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Волкова Наталья Леонидовна Свидетельство
2 Горбунова Юлия Борисовна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg

Сетевое издание "Интеллект- всероссийские конкурсы". Регистрационный номер серии ЭЛ № ФС77-73234 от 02.07.2018.

СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).

Учредитель и главный редактор: Степанов А. Е., электронная почта редакции: info@iqkonkurs.ru

X