Итоги конкурса Всероссийский конкурс изобразительного искусства «Они защищали Родину», посвященный Дню Победы

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Воспитанники группы "Кораблики" участник Обелиск воинской славы рисунок Фарсенина Альбина Федоровна
Принято
2 Иванов Сергей Диплом 1 степени "Защитники Родины" рисунок Кондакова Ольга Николаевна
Принято
3 Рогов Степан Диплом 1 степени Салют в день победы рисунок Смирнова Ирина Александровна
Принято
4 Магель Лилия Диплом 2 степени Салют в день победы рисунок Смирнова Ирина Александровна
Принято
5 Елизарова Полина Диплом 3 степени Салют в день победы рисунок Смирнова Ирина Александровна
Принято
6 Дутова Яна участник Аппликация "Мы помним о Вас рисунок Буга Раиса Анатольевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
7 Хайбуллина Софья участник День победы рисунок Саяпина Любовь Ивановна
Принято
8 Мозолевских Вероника участник "Помнит сердце,не забудет никогда..." рисунок Струкова Ольга Юрьевна
Принято
9 Санников Павел Алексеевич Диплом 2 степени "Вперёд, к Победе!" рисунок Чумакова Татьяна Леонидовна
Принято
10 Рахманва Кира Владимировна участник "Слава победе" рисунок Костяева Любовь Васильевна
Принято
11 Рябов Ярослав Диплом 1 степени Жизнь за нас! рисунок Старокожко Кристина Викторовна
Принято
12 Алябьев Дима участник День Победы рисунок Фильченко Людмила Васильевна
Принято
13 Зорина Василиса участник Они защищали Родину рисунок Сидорова Наталья Витальевна
Принято
14 Галиуллин Айрат Артурович Диплом 3 степени С днем победы рисунок Файзуллина Эльмира Глимьяновна
Принято
15 Сухова Анна участник Спасибо за победу! рисунок Шигаева Анна Владимировна
Принято
16 Панасенко Александра Диплом 3 степени Катюша рисунок Шигаева Анна Владимировна
Принято
17 Захаров Макар участник 9 Мая рисунок Шигаева Анна Владимировна
Принято
18 Царикова Анастасия участник Моя победа рисунок Шигаева Анна Владимировна
Принято
19 Минаева Ангелина Диплом 2 степени Враг отступил рисунок Шигаева Анна Владимировна
Принято
20 коллективная работа группа "Солнышко" участник "Вечный огонь-вечная память" рисунок Фильченко Людмила Васильевна
Принято
21 Баева Анна-София участник "Этот День Победы" рисунок Ненашева Светлана Леонидовна
Принято
22 Королёва София участник "Вечный огонь" рисунок Ненашева Светлана Леонидовна
Принято
23 Лорионов Арсений участник "Мы помним! Мы гордимся!" рисунок Ненашева Светлана Леонидовна
Принято
24 Петров Григорий участник "Победный май" рисунок Ненашева Светлана Леонидовна
Принято
25 Шурыгин Демид участник "Спасибо деду за победу" рисунок Ненашева Светлана Леонидовна
Принято
26 Ананьев Артем Диплом 1 степени На параде Победы! рисунок Ягодкина Елизавета Павловна
Принято
27 Токарева Елизавета участник Голубь победы рисунок Шигаева Анна Владимировна
Принято
28 Морозова София участник " Мы помним о Вас , мы гордимся Вами" рисунок Колесникова Елена Васильевна
Принято
29 Доронин Евгений участник " Была война - была победа" рисунок Колесникова Елена Васильевна
Принято
30 Авхименко Богдан Диплом 3 степени 9 мая- Спасибо за мир рисунок Бакушева Светлана Евгеньевна
Принято
31 Бикмухаметова Полина Диплом 2 степени День Победы рисунок Осипова Светлана Равильевна
Принято
32 Мордвинцев Глеб участник Салют Победы рисунок Осипова Светлана Равильевна
Принято
33 Илиуп Карина Диплом 3 степени Парад Победы рисунок Осипова Светлана Равильевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
34 Золотарёв Леонид участник Парад военной техники рисунок Веселова Елена Романовна
Принято
35 Вивчар Анна участник День Победы рисунок Алексеенко Елена Фёдоровна
Принято
36 Мокаев Расул Диплом 3 степени Память рисунок Темукуева Аурика Хызыровна
Принято
37 Мокаев Расул Керимович Диплом 3 степени Солдат Победы рисунок Темукуева Аурика Хызыровна
Принято
38 Мирянгина Мария Диплом 3 степени Победа 9*5*45 рисунок Мирянгина Марина Ивановна
Принято
39 Таминов Ирфан Диплом 2 степени Солдат рисунок Михайленко Инна Николаевна
Принято
40 Обухова Виолетта Диплом 2 степени Герои Великой Победы. рисунок Гайдар Наталья Николаевна
Принято
41 Малахова Диана участник 9 мая рисунок Бакушева Светлана Евгеньевна
Принято
42 Слонова Дана Диплом 3 степени Военные будни рисунок Королева Наталья Николаевна
Принято
43 Акимова Маргарита Диплом 1 степени "Дети войны" рисунок Казакова Инна Викторовна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
44 Куракин Андрей Диплом 1 степени После боя. Т-34 рисунок Алексеенко Елена Фёдоровна
Принято
45 Геращенко Данила Диплом 1 степени Наши герои рисунок Товолжанская Ольга Григорьевна
Принято
46 Исмайылова Селджан Диплом 2 степени "Они спасали жизни" рисунок Орефкова Любовь Владимировна
Принято
47 Ваганова Надежда Алексеевна Диплом 3 степени 9 Мая- наша память рисунок Чернова Ольга Владимировна
Принято
48 Григорчук Ангелина участник 9 мая рисунок Бакушева Светлана Евгеньевна
Принято
49 Белоусова Кристина участник Спасибо деду за Победу рисунок Бакушева Светлана Евгеньевна
Принято
50 Марченко Полина Диплом 3 степени Удивительные люди рисунок Исюмбаева Аягоз Хайльгильдыевна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
51 Герр Ева Диплом 3 степени "Солдат" рисунок Плотникова Оксана Владимировна
Принято
52 Шестакова Оксана Диплом 2 степени "Лётчица" рисунок Плотникова Оксана Владимировна
Принято
53 Большешапова Алёна Диплом 3 степени "Обелиск" рисунок Бакушева Светлана Евгеньевна
Принято
54 Юсуфи Александр Диплом 1 степени В бою рисунок Максимкина Наталья Дмитриевна
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
55 Костяева Любовь Васильевна Диплом 1 степени "Танк Победы" рисунок Костяева Любовь Васильевна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Большакова Лариса Сергеевна Свидетельство
2 Корчагина Татьяна Владимировна Свидетельство
3 Зубченко Марина Анатольевна Свидетельство
4 Коробова Ольга Олеговна Свидетельство
5 Кашина Лидия Владимировна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg
X