Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Народное творчество"

Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Петрякова Аня Диплом 2 степени "Снесла курочка яичко" поделка Девятовская Елена Александровна
Принято
2 Белозерцев Арсений Диплом 3 степени "Цыпленок" поделка Девятовская Елена Александровна
Принято
3 Группа "Лучики" Диплом 1 степени "На птичьем дворе" поделка Шадрина Елена Владимировна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
4 Куропаткина Ева Диплом 3 степени "Нарядные матрешки" поделка Шайдурова Людмила Александровна
Принято
5 Абдулхаиров Никита Диплом 1 степени Кукла в национальном костюме Марокко поделка Ахметзянова Мария Сергеевна
Принято
6 Лазарев Ильяс Диплом 1 степени "Доктор Айболит" поделка Кузьмина Светлана Александровна
Принято
7 Колешко Кирилл Диплом 2 степени "Ледяные фантазии" поделка Мусатова Татьяна Павловна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
8 Чванова Ирина участник Удивительная кукла поделка Захарова Надежда Владимировна
Принято
9 Курлаева Диана участник Дымковский павлин поделка Карагусова Наталья Николаевна
Принято
10 Грабар Полина участник Дымковская барышня поделка Виноградова Ульяна Ивановна
Принято
11 Илюшин Егор участник "Прекрасная гжель" поделка Москвина Ольга Александровна
Принято
12 Савельева Анастасия Диплом 3 степени Лето, ах лето! поделка Добровольская Светлана Михайловна
Принято
13 Лоцманова Арина Диплом 2 степени Весеннее настроение поделка Добровольская Светлана Михайловна
Принято
14 Бекмеметьева Елизавета Диплом 3 степени Мельница счастья поделка Швед Яна Владимировна
Принято
15 Арапова Злата Диплом 1 степени Волшебная ромашка поделка Федотова Наталья Валерьевна
Принято
16 Володина Елизовета Диплом 2 степени Каменный цветок поделка Павлова О.Ю.
Принято
17 Иванова Мария участник кукла "Садовница" поделка Богдан Ирина Михайловна
Принято
18 Клищенко София Диплом 1 степени кукла "Девушка в шляпе"" поделка Богдан Ирина Михайловна
Принято
19 Чикурова Ольга участник кукла "Хранительница птиц" поделка Богдан Ирина Михайловна
Принято
20 Безумова Василиса Диплом 1 степени "Чудо - конфетница" поделка Яворская Светлана Ильинична
Принято
21 Ильин Александр Александрович участник Вышел месяц из тумана. поделка Короткова Алла Юрьевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
22 Кудряшова Юлия Диплом 3 степени "Гжельский сувенир" поделка Бородулина Ольга Семёновна
Принято
23 Гаврилова Маргарита Диплом 2 степени Пасхальная чаша поделка Крупинова Светлана Викторовна
Принято
24 Павлова Анастасия участник Брошка для мамы поделка Харитонова Ирина Дмитриевна
Принято
25 Гаврилова Маргарита Диплом 2 степени Куклы-обереги поделка Крупинова Светлана Викторовна
Принято
26 Антонова Валерия Диплом 1 степени "Весеннее завивание" Фотография Антонова Ирина Львовна
Принято
27 Шинкарук Варвара участник Цветок у лавочки моей поделка Сергеева Анна Нколаевна
Принято
28 Исмаилова Маргарита участник кукла "Девушка с коромыслом" поделка Богдан Ирина Михайловна
Принято
29 Салиндер Ульяна Олеговна участник "Клатч из сукна с национальными узорами" поделка Сэротэтто Марина Васильевна
Принято
30 Худи Софья Анатольевна Диплом 3 степени Чехол для телефона из сукна с бисером поделка Сэротэтто Марина Васильевна
Принято
31 Петровцы Алина участник Ёжик поделка Ситникова Наталья Борисовна
Принято
32 Лузянина Вероника участник Енот поделка Ситникова Наталья Борисовна
Принято
33 Шубина Елена участник Поросенок Чуня поделка Ситникова Наталья Борисовна
Принято
34 Колярчик Дарья Диплом 1 степени "Рыбки" поделка Семиколенова Анна Андреевна
Принято
35 Иванова София участник подсвечник из желудей поделка Нестерина Ирина Юрьевна
Принято
36 Семенов Елисей Диплом 1 степени Пасхальная поляна поделка Семенова Галина Александровна
Принято
37 Косицина Диана Диплом 3 степени "Букет для мамы", коллаж с керамикой поделка Желякевич Елена Юрьевна
Принято
38 Пионтковский Иоан участник Букет поделка Скосырева Нина Александровна
Принято
39 Глазунова Софья Диплом 1 степени Пасхальный сувенир поделка Скосырева Нина Александровна
Принято
40 Достовалов Андрей Диплом 3 степени "Совушка-сова, большая голова" поделка Алексеева Инна Павловна
Принято
41 Михайлова Ксения участник Домовёнок "Старичок-добрячок" поделка Миролюбова Елена Владимировна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
42 Тюрина Елена Алексеевна Диплом 1 степени ручное ткачество "Коврик" поделка Кузнецова Юлия Ильинична
Принято
43 Чуланов Александр Диплом 2 степени "Рождественская коза" поделка Шарипова Ольга Геннадьевна
Принято
44 Конакова Вероника участник Сокровища подводного мира поделка Долгая Наталья Сергеевна
Принято
45 Попова Кристина Диплом 1 степени "У реки горят костры" поделка Сидоренко Лариса Дмитриевна
Принято
46 Милованова Софья участник Ловец снов поделка Трундаева Наталья Валериевна
Принято
47 Бехтерева Ксения участник Собачка поделка Ситникова Наталья Борисовна
Принято
48 Логинова Ирина Михайловна Диплом 3 степени удивительные куклы поделка Логинова Ирина Михайловна
Принято
49 Подданец София участник "Совушки" поделка Семиколенова Анна Андреевна
Принято
50 Морозов Егор Диплом 3 степени "Сине-белый город детства" поделка Зубкина Татьяна Александровна
Принято
51 Петунин Эдуард участник тарелка "Роза" поделка Демиденко Николай Иванович
Принято
52 Дробушевич Наталья Диплом 2 степени На уборку урожая поделка Распутняя Евгения Петровна
Принято
53 Соловьева Татьяна Диплом 1 степени Хоровод поделка Скосырева Нина Александровна
Принято
54 Андрющенко Вероника участник Весенняя лошадка поделка Кудряшова Елена Владимировна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
55 Курганов Данила участник Чеканка поделка Ноговицын Евгений Георгиевич
Принято
56 Чупин Евгений участник кукла "Масленица" поделка Канисева Галина Михайловна
Принято
57 Острягина Дарья Александровна Диплом 1 степени тканая кукла "Народные мотивы" поделка Кузнецова Юлия Ильинична
Принято
58 Червова Анастасия участник Лоскутное шитье поделка Климова Ольга Владиславовна
Принято
59 Долгополова Виктория Константиновна участник "Птица" кувшин поделка Желякевич Елена Юрьевна
Принято
60 Чернякова Юлия Юрьевна Диплом 3 степени "Девица -красавица" поделка Кириченко Юлия Владимировна
Принято
61 Ведь Полина Сергеевна участник Сказочный олень поделка Сергеева Анна Нколаевна
Принято
62 Алешина Ангелина Диплом 2 степени Бисероплетение "Бижутерия и аксессуары поделка Погодина Надежда Юрьевна
Принято
63 Куркова Мария Диплом 2 степени "Национальный мордовский костюм" поделка Романкова Вера Николаевна
Принято
64 Лысова Полина участник "Мышь", керамика поделка Желякевич Елена Юрьевна
Принято
65 Хайретдинова Сабрина Диплом 3 степени Панно "Снегири" поделка Халиуллина Ильза Рифовна
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
66 Мельчинов Максим Диплом 1 степени деревянная посуда поделка Хорошев Максим Григорьевич
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Александра Александровна Борисова Свидетельство
2 Лебедева Татьяна Николаевна Свидетельство
3 Остапчук Анна Владимировна Свидетельство
4 Богданова Лариса Петровна Свидетельство
5 Лахина Наталья Андреевна Свидетельство
6 Зарипова Елена Николаевна Свидетельство
7 Клюкина Ирина Валерьевна Свидетельство
8 Гладская Алла Витальевна Свидетельство
9 Чепрасова Ирина Евгеньевна Свидетельство
10 Борчанинова Светлана Геннадьевна Свидетельство
11 Будник Ольга Петровна Свидетельство
12 Швецова Светлана Михайловна Свидетельство
13 Баранова Любовь Валентиновна Свидетельство
14 Килячкова Надежда Владимировна Свидетельство
15 Зинченко Татьяна Алексеевна Свидетельство
16 Ребизова Наталья Николаевна Свидетельство
17 Зубченко Марина Анатольевна Свидетельство
18 Елена Сергеевна Погадаева Свидетельство
19 Максимова Екатерина Владимировна Свидетельство
20 Бакаева Захра Османовна Свидетельство
21 Кортюкова Лариса Михайловна Свидетельство
22 Елена Михайловна Куликова Свидетельство
23 Климова Инна Геннадиевна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg
X