Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс "Домашние и дикие животные" 

Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Маслова Даша Диплом 1 степени Мои любимцы поделка Сильченко Наталия Александровна
Принято
2 Колесова Таисия Диплом 1 степени Домашние животное. фотография Авдей Анастасия Евгеньевна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
3 Коваленко Ксения Диплом 2 степени Овечка поделка Кузнецова Ольга Алексеевна
Принято
4 Князева Даниэла Диплом 1 степени Мышонок Пик поделка Кириллова Наталья Сергеевна
Принято
5 Никитин Дима Диплом 1 степени Я люблю свою лошадку фотография Гладких Флюра Нурекимовна
Принято
6 Майданский Савелий Диплом 1 степени "У меня живет котенок" рисунок Кедрова Татьяна Владимировна
Принято
7 Рагозин Владислав Диплом 3 степени Любимые животные рисунок Пенькова Оксана Алексеевна
Принято
8 Дмитриева Полина участник Козленок рисунок Мельниченко Дина Григорьевна
Принято
9 Пономаренко Вероника Диплом 2 степени Пушистый котенок играет на коврике рисунок Мельниченко Дина Григорьевна
Принято
10 Хабибуллин Амир участник Дымковская лошадка рисунок Мельниченко Дина Григорьевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
11 Миронова Екатерина Диплом 3 степени Щенок рисунок Егорова Людмила Яковлевна
Принято
12 Серебренникова Светлана Диплом 2 степени Гусенок рисунок Егорова Людмила Яковлевна
Принято
13 Филиппова Кира Диплом 2 степени Карандашница "Собачка" поделка Батомункуева Елена Анатольевна
Принято
14 Арсентьев Никита Диплом 2 степени "Пёсик" рисунок Гречишникова Татьяна Юрьевна
Принято
15 Щигров Дима Диплом 1 степени Рисунок " Хозяин севера" рисунок Тесленок Юлия Михайловна
Принято
16 Иванов Егор участник "Удивительное рядом" рисунок Бахмина Марина Ивановна
Принято
17 Ветрова Лариса участник Такие разные кошки рисунок Ветрова Лариса Николаевна
Принято
18 Группа общеразвивающей направленности для детей 4-5 лет "Ромашки" Диплом 3 степени Милые котики поделка Бикмаева Ольга Владимировна, Жакупова Диана Сериковна
Принято
19 Маточкина София участник Жорик рисунок Иванова Наталья Леонидовна
Принято
20 Поварков Вячеслав Диплом 1 степени "Братья наши меньшие" поделка Куратова Виктория Владимировна
Принято
21 Визминтинова Соня Диплом 2 степени "Умка" рисунок Ващенко Наталья Михайловна
Принято
22 Поздникин Артем Кириллович участник Домашние животные поделка Пушкарева Елена Васильевна
Принято
23 Аксютин Михаил Диплом 3 степени "Бабушкина любимица" рисунок Макарова Татьяна Александровна
Принято
24 Никитина Ульяна участник "Синий кит" рисунок Никитина Карина Сергеевна
Принято
25 Соловьева софья участник Далматинец "Тоби" поделка Новотельнова Татьяна Петровна
Принято
26 Тетерина Василина Диплом 1 степени Обезьянки поделка Шлеенко Светлана Васильевна
Принято
27 Козырина Даша Диплом 1 степени Златогривые лошадки поделка Шлеенко Светлана Васильевна
Принято
28 Щербакова Полина Диплом 3 степени Удивительные тигры рисунок Кашкарова Лидия Михайловна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
29 Иванова Полина Диплом 1 степени Слон на прогулке рисунок Ангелова Татьяна Пирчевна
Принято
30 Бурдуковская Юля участник Собачка "Джесика" поделка Жамбалтарова Ирина Михайловна
Принято
31 Бадмаева Яна участник Батик "Совсем еще малыш" рисунок Кизерова Надежда Александровна
Принято
32 Грязных Софья Диплом 3 степени Рысь рисунок Панферова Лариса Владимировна
Принято
33 Чесова Виктория Диплом 3 степени Мой друг рисунок Панферова Лариса Владимировна
Принято
34 Яковлева Вероника участник Оленёнок рисунок Панферова Лариса Владимировна
Принято
35 Романовский Степан участник Панда поделка Климова Светлана Васильевна
Принято
36 Вильгаук Екатерина Диплом 3 степени Сказка на пальцах поделка Климова Светлана Васильевна
Принято
37 Хачатрян Рустам Диплом 3 степени Зимовье зверей рисунок Черняева Ирина Александровна
Принято
38 Зыкова Валерия участник Девушка и волк рисунок Плазий Светлана Александровна
Принято
39 Роговая Мария Диплом 2 степени Левушка рисунок Егорова Людмила Яковлевна
Принято
40 Сафронова Евгения Диплом 1 степени Мои пушистые друзья рисунок Гареева Ольга Олеговна
Принято
41 Панькова Ксения участник Кроличья семья рисунок Гареева ОЛьга Олеговна
Принято
42 Коркунова Елизавета участник Мой пушисьтый друг рисунок Гареева Ольга Олеговна
Принято
43 Шаригина Диана Диплом 1 степени Моя Муська рисунок Гареева Ольга Олеговна
Принято
44 Черепанова Полина Диплом 2 степени Домашние животные фотография Анисимова Людмила Алексеевна
Принято
45 Булдакова Марианна Диплом 2 степени Игривый конь поделка Певчих Екатерина Сергеевна
Принято
46 Эткеева Лика Константиновна участник "Совенок" поделка Васильева Ольга Николаевна
Принято
47 Бекирова Алиса Михайловна участник Чехол "Пандочка" поделка Васильева Ольга Николаевна
Принято
48 Талалаев Максим участник "Барашек" поделка Рудакова С. Н.
Принято
49 Князькова Анна Диплом 3 степени Бисерная собачка поделка Харитонова Ирина Дмитриевна
Принято
50 Рыбина Софья участник И орешки всё грызёт... поделка Носкова Нелли Александровна
Принято
51 Братухина Ксения Диплом 2 степени Коала поделка Носкова Нелли Александровна
Принято
52 Черных Софья участник Мышка Милашка поделка Носкова Нелли Александровна
Принято
53 Достовалов Андрей участник Моя любимая кошка рисунок Алексеева Инна Павловна
Принято
54 Балашов Милан участник "Леопард" поделка Новотельнова Татьяна Петровна
Принято
55 Мазилин Александр участник "Буян" рисунок Новотельнова Татьяна Петровна
Принято
56 Краюшкина Алина Диплом 1 степени стихотворение "Я его не брошу!" литературные произведения (поэзия) Каверзина Марина Владимировна
Принято
57 Еникеева Аделина Диплом 2 степени Мой друг рисунок Яхина Светлана Ренатовна
Принято
58 Верников Максим Диплом 2 степени Кенгуру поделка Шлеенко Светлана Васильевна
Принято
59 Бураков Матвей участник Лиса поделка Шлеенко Светлана Васильевна
Принято
60 Кедаев Илья Диплом 3 степени Жирафы поделка Шлеенко Светлана Васильевна
Принято
61 Долгинцева Соня Диплом 2 степени Лисичка поделка Шлеенко Светлана Васильевна
Принято
62 Светоносов Егор Диплом 3 степени Мои друзья поделка Шлеенко Светлана Васильевна
Принято
63 Патрушев Игорь участник Слоны поделка Шлеенко Светлана Васильевна
Принято
64 Звонарева Лиза Диплом 2 степени Символ Хабаровского края поделка Быкова Лариса Борисовна
Принято
65 Заикина Олеся Диплом 1 степени Ворона и лисица поделка Быкова Лариса Борисовна
Принято
66 Дорофеева Анна Витальевна Диплом 1 степени Как сладко спать фотография Садовская Ирина Стефановна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
67 Резников Александр участник "Дружок" поделка Чулкова Надежда Владимировна
Принято
68 Цыренова Алтанзула участник Собачка "Пушок" поделка Жамбалтарова Ирина Михайловна
Принято
69 Плюснина Таня участник Батик "Моя собачка" рисунок Кизерова Надежда Александровна
Принято
70 Нечаева Вика Диплом 2 степени "Моя любимая Хаски" рисунок Носкова Маргарита Викторовна
Принято
71 Жарникова Лида Диплом 1 степени "Мы уже большие" рисунок Носкова Маргарита Викторовна
Принято
72 Шмакова Анна участник Счастливая мама поделка Дюкина Фарида Касимовна
Принято
73 Рыжикова Ульяна Диплом 1 степени Мои питомцы рисунок Гареева Ольга Олеговна
Принято
74 Пинигина Полина Диплом 2 степени Европейская норка рисунок Гареева Ольга Олеговна
Принято
75 Арсеньев Тимур участник мой друг - "Дружок" поделка Иванова Нина Анатольевна
Принято
76 Зарянская Маргарита участник Волк поделка Коровякова Елена Николаевна
Принято
77 Антипова Алина Диплом 1 степени Снежный барс поделка Качко Елена Анатольевна
Принято
78 Бикметова Вероника Диплом 2 степени Поросенок поделка Бикметова Светлана Владимировна
Принято
79 Данильченко Андрей Диплом 3 степени "Мой друг Василий" рисунок Рудакова С. Н.
Принято
80 Давыдова Сайыына Диплом 1 степени "Мой кот" фотография Михайлова Валентина Ильинична
Принято
81 Карякина Софья Диплом 3 степени Лисёнок поделка Носкова Нелли Александровна
Принято
82 Пинигина Полина участник Слоник Тик-тоник поделка Носкова Нелли Александровна
Принято
83 Анайко Вера Валентиновна Диплом 1 степени "Лиса" рисунок Желякевич Елена Юрьевна
Принято
84 Пищухин Артем Максимович Диплом 1 степени "Северные олени" рисунок Кириченко Юлия Владимировна
Принято
85 Вечканова Ангелина участник Мой самый лучший пёс на свете, его узнают даже малые дети.! поделка Сергеева Анна Нколаевна
Принято
86 Поникарова Наташа Диплом 2 степени совы поделка Шлеенко Светлана Васильевна
Принято
87 Медведев Николай Диплом 2 степени Зоопарк поделка Шлеенко Светлана Васильевна
Принято
88 Гайнуллина Марьям Диплом 1 степени Енотик поделка Дозорова Светлана Петровна
Принято
89 Шамиданова Диана участник Лапочка поделка Войнова Алёна Михайловна
Принято
90 Галкина Валерия Диплом 3 степени Удивительный! поделка Войнова Алёна Михайловна
Принято
91 Липовцева Дарья участник Друг поделка Войнова Алёна Михайловна
Принято
92 Каримов Данияр участник Высота поделка Мигранов Ревнер Сулейманович
Принято
93 Сусой Дмитрий Диплом 2 степени "Олень - это тундры пятнистый ковер, ее вдохновенье, ее откровенье..." рисунок Татьянченко Татьяна Павловна
Принято
94 Старков Егор Диплом 3 степени Мой любимый питомец поделка Сергеева Анна Нколаевна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
95 Плюснина Элеонора Диплом 3 степени Моя Хаски поделка Кизерова Надежда Александровна
Принято
96 Петякшев Артем Диплом 1 степени "Братья наши меньшие" рисунок Азеева Ираида Иосифовна
Принято
97 Файзалиева Манижа Диплом 3 степени Ушастый ёж рисунок Гареева Ольга Олеговна
Принято
98 Файзалиева Манижа Диплом 2 степени Коала рисунок Гареева Ольга Олеговна
Принято
99 Карпова Маргарита Диплом 3 степени Мадам Брошкина поделка Санкина Татьяна Викторовна
Принято
100 Вишнякова Евгения участник Хрюша-чупс поделка Фёдорова Татьяна Васильевна
Принято
101 Коломоец Данила Дмитриевич участник "Семейство медведей" поделка Желякевич Елена Юрьевна
Принято
102 Новикова Карина Владимировна Диплом 1 степени "Медведи у реки" рисунок Кириченко Юлия Владимировна
Принято
103 Козина Валерия Диплом 2 степени Утренний ветерок рисунок Алексеенко Елена Фёдоровна
Принято
104 Галимзянова Лада Диплом 1 степени Оленёнок поделка Шлеенко Светлана Васильевна
Принято
105 Софьина Лиза Диплом 2 степени Интернет-встреча поделка Шлеенко Светлана Васильевна
Принято
106 Софьина Лиза Диплом 1 степени Тигр поделка Шлеенко Светлана Васильевна
Принято
107 Кугубаева Анастасия Диплом 2 степени Волк поделка Шлеенко Светлана Васильевна
Принято
108 Юрлова Ева Диплом 3 степени Друзья поделка Шлеенко Светлана Васильевна
Принято
109 Симрякова Александра участник Лисичка - сестричка и серый волк поделка Мирошниченко Екатерина Николаевна
Принято
110 Константинов Никита Диплом 1 степени мой Вини-Пух фотография Безносюк Татьяна Николаевна
Принято
111 Квачёва Василиса участник Оленёнок поделка Буланова Мария Владимировна
Принято
112 Егорова Анжелика Диплом 2 степени Маленький друг Макс фотография Иванова Дарья Николаевна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Алилуйкина Наталья Николаевна Свидетельство
2 Корнилова Гульниса Хажиахметовна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg
X