Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Чудеса из пластилина"

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Коконов Егор участник за окном метут метели прилетели свиристели поделка Голынская Елена Геннадьевна
Принято
2 Веселов Артем Диплом 3 степени Ворон черное перо поделка Карзакова Олеся Олеговна
Принято
3 Федун Екатерина Диплом 1 степени Мишка косолапый поделка Вишнивецкая Наталья Викторовна
Принято
4 Куркина Варвара участник Мишка на севере поделка Вишнивецкая Наталья Викторовна
Принято
5 Литвинова Дарья Диплом 2 степени Цветы небывалой красоты Декоративно-прикладное творчество Медведева Оксана Альбертовна
Принято
6 Бандуш Алексей участник "Берегите лес" Декоративно-прикладное творчество Ветряк Наталья Владимиовна
Принято
7 Суходоев Евгений участник Пряничный домик поделка Казаковцева Светлана Петровна
Принято
8 Касьяненко Александр Диплом 2 степени Цыплята на лугу поделка Уфимцева Юлия Евгеньевна
Принято
9 Голева Елизавета Диплом 1 степени Солнечный зайчик поделка Гельманова Татьяна Ринатовна
Принято
10 Жигмитов Баин Диплом 3 степени " Лучок - зеленый дружок" Декоративно-прикладное творчество Жигмитова Любовь Намдыковна
Принято
11 Марков Иван участник Птичка - невеличка Декоративно-прикладное творчество Аюпова Юлия Рауфовна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
12 Ратькин Святослав Диплом 1 степени Пластилиновый робот-друг поделка -
Принято
13 Шишкова Зара участник В небе солнышко сияет, людям радость доставляет поделка Корчагина Галина Анатольевна
Принято
14 Шекоян Анастасия участник "Котёнок" Декоративно-прикладное творчество Антонова Валентина Сергеевна
Принято
15 Кисильчук Любовь участник Мир во всем мире Декоративно-прикладное творчество Котюх Ирина Анатольевна
Принято
16 Данилова Васса Диплом 2 степени Чудо-Яблоня поделка Вишнивецкая Наталья Викторовна
Принято
17 Мисирханова Даяна Диплом 3 степени Животные тайги поделка Коломийчук Наталья Петровна
Принято
18 Черепанова Соня участник Рыбка поделка Романчук Светлана Ивановна
Принято
19 Стрельников Иван участник Ждем прихода весны Декоративно-прикладное творчество Рогожникова Марина Андреевна
Принято
20 Труфанова Арина Диплом 3 степени Единорог Декоративно-прикладное творчество Рогожникова Марина Андреевна
Принято
21 Морозова Екатерина Диплом 3 степени Весенний букет Декоративно-прикладное творчество Рогожникова Марина Андреевна
Принято
22 Бабаева Маргарита Диплом 1 степени Радужная кошка Декоративно-прикладное творчество Рогожникова Марина Андреевна
Принято
23 Беззубова Мария участник Девочка в национальной одежде Декоративно-прикладное творчество Ефремова Наталья Михайловна
Принято
24 Семиколенова Анна Диплом 2 степени "чудеса из пластилина" Фотография Актайлакова Айгуль Куандыковна
Принято
25 Ступина Ксения Дмитриевна участник "Нежность" Декоративно-прикладное творчество Ващенко Наталья Михайловна
Принято
26 Годунов Даниил Диплом 2 степени "Пингвиненок" Декоративно-прикладное творчество Муравьева Елена Геннадьевна
Принято
27 Бойцов Сережа Диплом 3 степени "Морской котик" Декоративно-прикладное творчество Муравьева Елена Геннадьевна
Принято
28 детское объединение "Очумелые ручки" Диплом 3 степени "Ой, какие снегири цвета утренней зари" Декоративно-прикладное творчество Кутнаева Лариса Валентиновна
Принято
29 Попов Иван Диплом 1 степени "Подводный мир" Декоративно-прикладное творчество Абрамова Ольга Николаевна
Принято
30 Карпушкина Виктория участник Щенок поделка Королёва Светлана Леонидовна
Принято
31 Репина Лиза участник Кувшинки Декоративно-прикладное творчество Рыжкова Елена Борисовна
Принято
32 Субракова Дарья Диплом 3 степени Подарок для папы Декоративно-прикладное творчество Сагалакова Наталья Игоревна
Принято
33 Кузьмина Элина Диплом 1 степени "Охранник" поделка Исакова Лариса Павловна
Принято
34 Гильманурова Ильзира Диплом 1 степени Удивительнй пластелин Фотография Воронцова Алена Геннадьевна
Принято
35 Таракановская Ксения участник "Приключение поросенка" Декоративно-прикладное творчество Осоткина Марина Николаевна
Принято
36 Ващилова Люба участник "Белочка - шалунья" Декоративно-прикладное творчество Осоткина Марина Николаевна
Принято
37 Залешин Захар Диплом 1 степени Кот Ричард поделка Калюжная Лидия Михайловна
Принято
38 Гуль Дарья участник ёжик Декоративно-прикладное творчество селюкина Евгения Викторовна
Принято
39 Яноров Максим Александрович Диплом 2 степени Чудеса из пластилина Декоративно-прикладное творчество Андрианова Марина Анатольевна
Принято
40 МИХАЛКИН ЕГОР участник Жираф Декоративно-прикладное творчество ЩЕКОТУРОВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА
Принято
41 ШАТАЛИНА КАРОЛИНА участник ДРУЖОК Декоративно-прикладное творчество ЩЕКОТУРОВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА
Принято
42 Позднякова Анна участник "Фунтик" Декоративно-прикладное творчество Попова Ирина Анатольевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
43 Симонова Алена Диплом 2 степени "Лосяш" поделка Сагандыкова Наталья Андреевна
Принято
44 Евстигнеева Даша Диплом 1 степени "Розовый фламинго" поделка Сагандыкова Наталья Андреевна
Принято
45 Макаров Миша участник Зимние забавы Декоративно-прикладное творчество Устимович Ирина Григорьевна
Принято
46 Петрова Анастасия Диплом 2 степени Чудеса из пластилина Декоративно-прикладное творчество Галиаскарова Гульнара Рашитовна
Принято
47 Тетенькина Ксения Диплом 1 степени Ночь и тишина поделка Климова Светлана Васильевна
Принято
48 Полиневская Ксения участник Звездное небо поделка Прокопьева Алена Андреевна
Принято
49 Луктянова Полина участник Звездное небо поделка Прокопьева Алена Андреевна
Принято
50 Ратманова Виктория Диплом 1 степени Открытка для папы Декоративно-прикладное творчество Сагалакова Наталья Игоревна
Принято
51 Смоляков Семён Диплом 1 степени Взрыв красок поделка Климова Светлана Васильевна
Принято
52 Вяткина Александра Диплом 2 степени Лошадка поделка Климова Светлана Васильевна
Принято
53 Меженина Вероника Диплом 2 степени Северный олень поделка Климова Светлана Васильевна
Принято
54 Володина Анастасия Диплом 3 степени Осенний букет поделка Джуджуева Наталья Михайловна
Принято
55 Тохтамыш Вероника Евгеньевна участник "Чудо-масленица" Декоративно-прикладное творчество Борецкая Кристина Александровна
Принято
56 ЗОТОВА ВАРВАРА Диплом 3 степени СИВКА- БУРКА Декоративно-прикладное творчество ЩЕКОТУРОВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА
Принято
57 УШМОДИНА ОЛЬГА участник СОВУНЬЯ Декоративно-прикладное творчество ЩЕКОТУРОВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА
Принято
58 АБДУРАХМАНОВА АМИЛИЯ участник БУРУНДУК Декоративно-прикладное творчество ЩЕКОТУРОВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА
Принято
59 Загваздина Алена Диплом 1 степени Лисичка-сестричка Декоративно-прикладное творчество Коробчинская Полина Игоревна
Принято
60 Чемагина Лия Диплом 1 степени Морское дно Декоративно-прикладное творчество Коробчинская Полина Игоревна
Принято
61 Сасова Татьяна Диплом 1 степени На морском дне Декоративно-прикладное творчество Коробчинская Полина Игоревна
Принято
62 Зольникова Варвара участник Краб Декоративно-прикладное творчество Коробчинская Полина Игоревна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
63 Нурыева Ольга Диплом 1 степени Красивые шаги к победе Декоративно-прикладное творчество Васильева Елена Владимировна
Принято
64 Дударева Кристина Диплом 1 степени "Медвежонок с букетом" поделка Цыганок Ирина Васильевна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
65 Самбур Елизавета Диплом 1 степени "Штормовое море" поделка Иванова Ирина Яковлевна
Принято
66 Иванов Юрий Диплом 1 степени Чудесная компания поделка Захарченко Елена Германовна
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
67 Осокина Дарина Диплом 1 степени Чудеса из пластилина "Снегири поделка Писарева Любовь Дмитриевна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Наталья Онушкина Свидетельство
2 Эпп Наталья Владимировна Свидетельство
3 Яценко Ираида Павловна Свидетельство
4 Плюснина Екатерина Юрьевна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg
X