Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Удивительная аппликация»

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Зверкова Милана Диплом 2 степени с позоранку скачут птицы желтогудые синицы Декоративно-прикладное творчество Голынская Елена Геннадьевна
Принято
2 Кузнецова Лиза Диплом 2 степени Символ мира - голубь Поделка Карзакова Олеся Олеговна
Принято
3 Камилов Кирилл Диплом 3 степени Серебряное Капытце. Декоративно-прикладное творчество Романчук Светлана Ивановна
Принято
4 Ермаков Арсений Диплом 2 степени "Дары осени" Декоративно-прикладное творчество Гуськова Екатерина Николаевна
Принято
5 Борзых Андрей Диплом 1 степени Дерево счастья Поделка Данилова Екатерина Леонидовна
Принято
6 Каратаев Динар Диплом 1 степени "Ветка мимозы" Декоративно-прикладное творчество Онушкина Наталья Сергеевна
Принято
7 Коллективная работа участник Аппликация "Букет цветов" Декоративно-прикладное творчество Жигмитова Любовь Намдыковна
Принято
8 Токмаджан Мага участник Геометрический поезд Декоративно-прикладное творчество Семенова Татьяна Александровна
Принято
9 Краснов Олег участник Под яблоней зеленой Декоративно-прикладное творчество Семенова Татьяна Александровна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
10 Тукмачёва Кира участник Семейка ежиков Поделка Швед Яна Владимировна
Принято
11 Баяндина Виктория Диплом 2 степени 23 февраля Декоративно-прикладное творчество Сибгатуллина Альбина Гаптельнуровна
Принято
12 Зимин Евгений Диплом 3 степени "Пингвин на льдине" Поделка Курепина Елена Николаевна
Принято
13 Лавренченко Мария участник " Совушка из ватных дисков" Поделка Курепина Елена Николаевна
Принято
14 Брюхина Олеся Диплом 3 степени "Осенние деревья" Поделка Курепина Елена Николаевна
Принято
15 Федулаева Вера участник "На страже Родины" Декоративно-прикладное творчество Рамазанова Лиана Раисовна
Принято
16 Старкова Мария участник Аппликация с элементом плетения " Белый медведь" Поделка Тесленок Юлия Михайловна
Принято
17 Шуклин Роман Диплом 1 степени Удивительная аппликация Декоративно-прикладное творчество Ефремова Наталья Михайловна
Принято
18 Быкова Юлия участник Удивительная аппликация Декоративно-прикладное творчество Пак Елена Тимофеевна
Принято
19 Атаманова Анна участник Снегирь на ветке Поделка Билалова Альфина Рамилевна
Принято
20 Нуртдинова Полина участник "Букет" Декоративно-прикладное творчество Ващенко Наталья Михайловна
Принято
21 Шамрова Милана Диплом 1 степени Панно "Куриная семейка" Декоративно-прикладное творчество Шмелева Нина Витальевна
Принято
22 Семенова Виктория Диплом 2 степени Панно "В новогоднем лесу" Декоративно-прикладное творчество Шмелева Нина Витальевна
Принято
23 Галимзянова участник Шитье Декоративно-прикладное творчество Даутова Римма
Принято
24 Минаева Яна участник Подарок маме Декоративно-прикладное творчество Моисеенко Марина Михайловна
Принято
25 Николенко София Диплом 3 степени Подарок для милых мам Декоративно-прикладное творчество Лангман Маргарита Александровна
Принято
26 Щербаков Кирилл Диплом 2 степени "Забавные мухоморчики" Декоративно-прикладное творчество Куренкова Светлана Сергеевна
Принято
27 Пахунова Анастасия Диплом 1 степени "Лесной ёжик" Декоративно-прикладное творчество Назаркина Юлия Викторовна
Принято
28 Дубаков Тимофей Диплом 3 степени Прощай, волшебница-зима! Декоративно-прикладное творчество Труфанова Ирина Владимировна
Принято
29 Слепцов Артём участник Удивительная аппликация Декоративно-прикладное творчество Безносенкова Ирина Владимировна
Принято
30 Ванин Роман участник К 8 марта Декоративно-прикладное творчество Ванина Ольга Владимировна
Принято
31 Леоненко Сергей Диплом 1 степени Великолепная восьмерка Фотография Лоскутова Марина Ильинична
Принято
32 Цепелёва Анастасия Диплом 2 степени Открытка для любимого воспитателя Поделка Ласкова Светлана Сергеевна
Принято
33 Горбунов Иван участник птичка-невиличка Декоративно-прикладное творчество Горбунова Юлия Евгеньевна
Принято
34 Группа №10 "Василёк" Диплом 1 степени "Удивительная аппликация" Поделка Сабитова Наталья юрьевна
Принято
35 Щербаков Артем Диплом 3 степени Долгожданная встреча Декоративно-прикладное творчество Буянова Зинаида Владимировна
Принято
36 Минюркин Кирилл Диплом 2 степени "Яблони в цвету" Декоративно-прикладное творчество Бобрюкевич Елена Владимировна
Принято
37 Коллектив группы "Теремок" участник "Галстуки для наших пап" Декоративно-прикладное творчество Антонова Ольга Алексеевна
Принято
38 Иванова Валерия участник "Цветущая весна" Декоративно-прикладное творчество Шапочанская Наталья Сергеевна
Принято
39 Сухоребров Захар участник Весеннее окошко Декоративно-прикладное творчество Коршикова Светлана Владимировна
Принято
40 Шляховой Владислав Евгеньевич Диплом 3 степени Часы "Мишутка" Декоративно-прикладное творчество Лубянная Алёна Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
41 Рындина Екатерина участник На лесной лужайке Декоративно-прикладное творчество Джуджуева Наталья Михайловна
Принято
42 Филькин Иван Диплом 1 степени Мегадонт Декоративно-прикладное творчество Бирюкова Елена Николаевна
Принято
43 Манакова Валерия Диплом 2 степени Мой пушистик! Декоративно-прикладное творчество Лаптева Елена Петровна
Принято
44 Сафронова Алина участник "Мышка Лиля" Поделка Шумова Маргарита Анатольевна
Принято
45 Яковлева Анна участник Панно "Лето" Декоративно-прикладное творчество Шмелева Нина Витальевна
Принято
46 Гапонова Полина участник Панно "Подводный мир" Декоративно-прикладное творчество Шмелева Нина Витальевна
Принято
47 Кошелев Дмитрий Анатольевич Диплом 1 степени оригами и аппликация "Команда пожарных везде быть должна" Декоративно-прикладное творчество Кузнецова Юлия Ильинична
Принято
48 Чемезова Софья участник Городской пейзаж Поделка Прокопьева Алена Андреевна
Принято
49 Луктянова Полина участник Городской пейзаж Поделка Прокопьева Алена Андреевна
Принято
50 Чемезова Софья Диплом 2 степени Осенний пейзаж Поделка Прокопьева Алена Андреевна
Принято
51 Евграфов Максим Сергеевич участник Осеннее дерево Декоративно-прикладное творчество Смирнова Лидия Александровна
Принято
52 Ветошкина Алла участник Букет для мамы Поделка Артамонова Елена Владимировна
Принято
53 Колбасина Екатерина участник Подарок Маме Поделка Артамонова Елена Владимировна
Принято
54 Малюкова Полина участник С праздником !! Поделка Артамонова Елена Владимировна
Принято
55 Ромашкина Виктория Диплом 3 степени Цветы Маме Поделка Артамонова Елена Владимировна
Принято
56 Танаева Олеся Диплом 2 степени Пожарная безопасность Декоративно-прикладное творчество Власова Валентина Константиновна
Принято
57 Гомоюнова Дарья Диплом 3 степени "Душистые пионы" Декоративно-прикладное творчество Светлана Михайловна Добровольская
Принято
58 Минаева Юлия Диплом 1 степени "Царевна - лебедь" Поделка Шумова Маргарита Анатольевна
Принято
59 Колесников Антон участник Царь Салтан Декоративно-прикладное творчество Борисюк Светлана Гавриловна
Принято
60 Кривошеева Анна Диплом 2 степени Царевич Гвидон Декоративно-прикладное творчество Борисюк Светлана Гавриловна
Принято
61 Сафралеева Элина Диплом 2 степени Золотой Петушок Декоративно-прикладное творчество Борисюк Светлана Гавриловна
Принято
62 Лебедева Алина участник Свинка Кудряшка Декоративно-прикладное творчество Каменских Марьяна Викторовна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
63 Иванов Никита Диплом 3 степени Снежинка. Декоративно-прикладное творчество Калинина Надежда Евгеньевна
Принято
64 Машуков Никита Диплом 1 степени "Воздушный шар" Декоративно-прикладное творчество Распутняя Евгения Петровна
Принято
65 Ильина Елена Диплом 2 степени Цветочной панно Декоративно-прикладное творчество Зайцева Анна Владимировна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
66 Гуляева Екатерина Диплом 3 степени Символ года Декоративно-прикладное творчество Сединина Марина Ахатовна
Принято
67 Шведина Владислава Диплом 1 степени "Девочка - весна" Декоративно-прикладное творчество Нефедова Ирина Анатольевна
Принято
68 Иванов Игорь Диплом 2 степени Подарок Маме Декоративно-прикладное творчество Цыпленкова Светлана Евгеньевна
Принято
69 Проничева Дарья Диплом 2 степени Страна чудес Декоративно-прикладное творчество Бухтиярова Виктория Владимировна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Назарян Нелли Эдуардовна Свидетельство
2 Царева Елена Николаевна Свидетельство
3 Осипова Валентина Витальевна Свидетельство
4 Саватеева Елена Станиславовна Свидетельство
5 Елена Викторовна Кораблёва Свидетельство
6 Сединина Марина Ахатовна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg
X