Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс «По страницам сказок»

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Торопов Тимофей Диплом 3 степени Пластилиновые чудеса поделка Смирнова Елена Сергеевна
Принято
2 Манапова Вероника Диплом 2 степени "По страницам сказок" рисунок Шорина Анастасия Викторовна
Принято
3 Золотаренко Софья Диплом 1 степени "По страницам сказок" Декоративно-прикладное творчество Пфафенрот Юлия Владимировна
Принято
4 Ахмадуллин Аскар участник ПОДЕЛКА поделка Муродова Айгуль Миннигалеевна
Принято
5 Кириллов Илья Диплом 2 степени Серебряное Капытце. Декоративно-прикладное творчество Романчук Светлана Ивановна
Принято
6 Дубовик Виктория участник Золотая рыбка поделка Байтенова Эльмира Николаевна
Принято
7 Колядина Алисия Диплом 1 степени Серебряное копытце рисунок Воробьева Наталья Викторовна
Принято
8 Кирьянова Виктория Диплом 1 степени Серебряное копытце поделка Азембатова Виолетта Ильдусовна
Принято
9 Красноперова Анна участник Хозяйка Медной горы поделка Азембатова Виолетта Ильдусовна
Принято
10 Мальцев Савелий Диплом 3 степени Колобок-румяный бок рисунок Подзолко Елена Геннадьевна
Принято
11 Шилова Виктория Алексеевна участник Мир волшебства Андерсена. Полевая мышь. рисунок Кузьмина Анна Андреевна
Принято
12 Кудряшова Евгения Николаевна Диплом 3 степени Крош-озорник Декоративно-прикладное творчество Кудряшова Валентина Сергеевна
Принято
13 Галка Дарья Диплом 1 степени Удивительные герои сказок рисунок Прусова Светлана Владимировна
Принято
14 Жилинков Сергей Диплом 2 степени Мойдодыр поделка Дидковская Анна Александровна
Принято
15 Копылова Ксюша участник Русалочка поделка Дидковская Анна Александровна
Принято
16 Яковлев Сергей Диплом 1 степени Щелкунчик поделка Дидковская Анна Александровна
Принято
17 Ревякина Аксинья участник Театр кукол поделка Дидковская Анна Александровна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
18 Мжельская Дарья Диплом 3 степени Дюймовочка рисунок Алексеенко Елена Фёдоровна
Принято
19 Межуева Дарья участник "Царевна Лебедь" поделка Мамонтова Галина Васильевна
Принято
20 Круглова Кристина участник Сказка "О рыбаке и рыбке" рисунок Мамонтова Галина Васильевна
Принято
21 Жариков Максим участник "У лукоморья" рисунок Мамонтова Галина Васильевна
Принято
22 Титова София участник Жар-птица рисунок Полякова Татьяна Рафаиловна
Принято
23 Алексеева Аня участник "Серебренное копытце" рисунок Васильева Инна Владимировна
Принято
24 Поварков Вячеслав Диплом 1 степени "По страницам сказок. Всё хорошее в людях – из детства!" Декоративно-прикладное творчество Куратова Виктория Владимировна
Принято
25 Крютченко Николай Диплом 2 степени Удивительный мир театра Фотография Голота Алевтина Николаевна
Принято
26 Виноградов Рома Диплом 3 степени "Золотая рыбка" Декоративно-прикладное творчество Захарова Ирина Вячеславовна
Принято
27 Шутова Ксения участник ККолобок Декоративно-прикладное творчество Баранова Любовь Валентиновна
Принято
28 Валяева Анастасия участник По страницам зимних сказок "Снегурочка" рисунок Рыбальченко Татьяна Вячеславовна
Принято
29 Стахеев Федор Диплом 1 степени Гуси-Лебеди поделка Вишнивецкая Наталья Викторовна
Принято
30 Стахеев Иван Диплом 1 степени Баба Яга поделка Вишнивецкая Наталья Викторовна
Принято
31 Носков Андрей Диплом 2 степени "По страницам сказок" рисунок Иванова Наталья Леонидовна
Принято
32 Луконина Алиса участник "По страницам сказок" рисунок Шолудько Татьяна Борисовна
Принято
33 Прыганова Анастасия участник "По страницам сказок" рисунок Мухаметова Эльза Валерьевна
Принято
34 Мухин Савелий участник "По страницам сказок" Декоративно-прикладное творчество Волокитина София Павловна
Принято
35 Наклицкий Александр Диплом 1 степени Театр на пальчиках Декоративно-прикладное творчество Почуфарова Лариса Анатольевна
Принято
36 Клещева Анна Диплом 1 степени Золушка рисунок Алексеенко Елена Фёдоровна
Принято
37 Бурыхина Таисия Диплом 3 степени Дюймовочка поделка Коврига Татьяна Сергеевна
Принято
38 Смирнова Варя участник Серебряное копытце поделка Петрович Ольг Героевна
Принято
39 Дикарев Вадим участник Белка с орешками поделка Дубовик Светлана Сергеевна
Принято
40 Медведенко Катя Диплом 2 степени Царевна лебедь рисунок Коврига Татьяна Сергеевна
Принято
41 Медведенко Екатерина Диплом 2 степени Кот ученый поделка Дубовик Светлана Сергеевна
Принято
42 Сунцева Мария Диплом 2 степени "Баба Яга" рисунок Пахорукова Наталья Григорьевна
Принято
43 Гордеев Богдан Диплом 3 степени Мой любимый сказочный герой рисунок Ахницкая Ольга Николаевна
Принято
44 Виноградова Ксения Диплом 2 степени "Золотая рыбка" Декоративно-прикладное творчество Виноградова Евгения Александровна
Принято
45 Белоусов Александр Диплом 2 степени «Серебряное копытце» рисунок Тер-Мхитарова Елена Георгиевна
Принято
46 группа "Солнышко" Диплом 1 степени Сборник Новогодних сказок Литературные произведения (проза) Корнийчук В. Н.
Принято
47 Короткова Таисия Диплом 1 степени Сказка "12 месяцев" рисунок Калюжная Лидия Михайловна
Принято
48 Бобылева Софья Алексеевна Диплом 1 степени " Времина года" поделка Бобылёва Александра Сергеевна
Принято
49 Русинова Аня Диплом 2 степени Русалочка рисунок Серикова Любовь Васильевна
Принято
50 Пискулина Ангелина участник "Царевна -лягушка" рисунок Белошапкина Тамара Владимировна
Принято
51 Писарева Полина участник "Глупый мышонок" рисунок Белошапкина Тамара Владимировна
Принято
52 Винаев Ваня Диплом 3 степени "Сказка о рыбаке и рыбке" рисунок Балабан Татьяна Семёновна
Принято
53 Яковлева Виктория Диплом 1 степени Как ослик искал счастье Фотография Ризатдинова Оксана Витальевна
Принято
54 Григорьева Вероника Диплом 3 степени Жар-птица рисунок Зубченко Марина Анатольевна
Принято
55 Фененко Катя участник "Волшебные пегасы" рисунок Паникаровская Светлана Капитоновна
Принято
56 Тяжелова Алиса участник Чиполлино рисунок Ануфриева Вероника Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
57 Кулешова Анна участник Золушка рисунок Алексеенко Елена Фёдоровна
Принято
58 Васильченко Алина участник ...выросла репка... Декоративно-прикладное творчество Баранова Любовь Валентиновна
Принято
59 Доколин Влад участник Царевна-Лягушка рисунок Долгая Наталья Сергеевна
Принято
60 Казанцев Александр Денисович участник "В небесах" рисунок Мешкова Людмила Михайловна
Принято
61 Достовалов Андрей Диплом 2 степени Золотой петушок рисунок Алексеева Инна Павловна
Принято
62 Достовалов Андрей Диплом 2 степени Алиса в стране чудес рисунок Алексеева Инна Павловна
Принято
63 Шиловская Анастасия Диплом 3 степени Театр по сказке Буратино рисунок Чешкина Лариса Александровна
Принято
64 Шестакова Виктория участник ВСЕРОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «ПО СТРАНИЦАМ СКАЗОК» рисунок Бажукова Валентина Алексеевна
Принято
65 Донская Ульяна Диплом 1 степени Любимая собака Жучка Литературные произведения (проза) Дубинина Наталья Вячеславовна
Принято
66 Пономарева Валерия участник Чудесный сон Декоративно-прикладное творчество Кривощекова Ульяна Александровна
Принято
67 Болонева Ангелина участник у лукоморья кот ученый... Декоративно-прикладное творчество Кривощекова Ульяна Александровна
Принято
68 Кривошеева Анна Диплом 1 степени По серпантину Пушкинских сказок Декоративно-прикладное творчество Борисюк Светлана Гавриловна
Принято
69 Семёнова Анастасия Диплом 3 степени В гостях у Мухи Цокотухи рисунок Смольникова Людмила Александровна
Принято
70 Москвитина Виктория Диплом 1 степени Мишки Тедди Декоративно-прикладное творчество Панферова Лариса Владимировна
Принято
71 Сафронова Евгения Диплом 1 степени Сказка о царе Салтане рисунок Гареева Ольга Олеговна
Принято
72 Старцева Ольга Диплом 1 степени Сказка о Золотом Петушке рисунок Гареева Ольга Олеговна
Принято
73 Савина Валерия Диплом 3 степени Морозко рисунок Гареева Ольга Олеговна
Принято
74 Сандырева Елизавета Диплом 3 степени Фея над городом Декоративно-прикладное творчество Сахарова Елена Васильевна
Принято
75 Чунтонов Богдан участник " Тайны морских глубин" рисунок Волкова Елена Валентиновна
Принято
76 Горяева Дарья Диплом 1 степени Удивительная рыбка из шерсти поделка Баритко Елена Александровна
Принято
77 Агзамова Анастасия участник Незнайка Декоративно-прикладное творчество Шлеенко Светлана Васильевна
Принято
78 Долгинцева Соня Диплом 2 степени Мальвина, Буратино и пёс Артемон Декоративно-прикладное творчество Шлеенко Светлана Васильевна
Принято
79 Пругар Соня Диплом 2 степени Красная шапочка Декоративно-прикладное творчество Шлеенко Светлана Васильевна
Принято
80 Карпова Ксюша Диплом 2 степени Дюймовочка Декоративно-прикладное творчество Шлеенко Светлана Васильевна
Принято
81 Назарова Ульяна Диплом 2 степени Моя любимая сказка поделка Трепачкина Анна Владимировна
Принято
82 Зыкова Валерия участник Мои любимые сказочные герои рисунок Плазий Светлана Александровна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
83 Косенко Дмитрий Николаевич участник Каникулы Бонифация рисунок Жидкова Анастасия Юрьевна
Принято
84 Таякина Марина Сергеевна Диплом 3 степени Алиса в стране чудес рисунок Жидкова Анастасия Юрьевна
Принято
85 Воробьева Анастасия Диплом 3 степени Черепаха Тортилла. Декоративно-прикладное творчество Баранова Любовь Валентиновна
Принято
86 Фролова Марина Диплом 2 степени "Хваста" рисунок Федорова Наталья Николаевна
Принято
87 Щепакова Виктория Диплом 1 степени "Мёрзни-мёрзни волчий хвост" рисунок Федорова Наталья Николаевна
Принято
88 Щедрина Анастасия Александровна Диплом 2 степени "Любимая книга" рисунок Мешкова Людмила Михайловна
Принято
89 Миронова Ульяна Андреевна участник "На луне" рисунок Мешкова Людмила Михайловна
Принято
90 Левина Виктория Диплом 1 степени Пегас поделка Швед Яна Владимировна
Принято
91 Пермякова Виктория Диплом 1 степени Рапунцель рисунок Гареева Ольга Олеговна
Принято
92 Байрак Софья Диплом 3 степени Алиса в Стране чудес рисунок Гареева Ольга Олеговна
Принято
93 Рыжикова Ульяна участник Сказка про Маленькую Совушку рисунок Гареева Ольга Олеговна
Принято
94 Пингина Полина участник Сненурочка рисунок Гареева Ольга Олеговна
Принято
95 Фарафонова Екатерина Диплом 1 степени Индия - родина басен и сказок про животных Литературные произведения (проза) Хныкина Клавдия Соломоновна
Принято
96 Лаврентьева Лиза Диплом 1 степени Зайка под елкой Декоративно-прикладное творчество Прокопьева Алена Андреевна
Принято
97 Искусство перевоплощения Диплом 1 степени Сказка "Капризка" Фотография Трефилова Вера Васильевна
Принято
98 Сергеева Алина участник Царевна лягушка рисунок Батурина Мария Николаевна
Принято
99 Рыжикова Ульяна Диплом 2 степени Маленький принц Декоративно-прикладное творчество Шлеенко Светлана Васильевна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
100 Афанасьева Анна участник По страницам сказок рисунок Писарева Любовь Дмитриевна
Принято
101 Капралов Слава участник Сивка-бурка Декоративно-прикладное творчество Ноговицын Евгений Георгиевич
Принято
102 Татаурова Екатерина Диплом 1 степени Сказка живёт в моём доме рисунок Алексеенко Елена Фёдоровна
Принято
103 Зайцев Александр Диплом 3 степени Новогодняя сказка Литературные произведения (проза) Костюк Яна Евгеньевна
Принято
104 Судас Фёдор Диплом 2 степени Любовь способна изменить мир. Экологическая сказка Литературные произведения (проза) Костюк Яна Евгеньевна
Принято
105 Акулин Степан Диплом 1 степени Новогоднее чудо Литературные произведения (проза) Костюк Яна Евгеньевна
Принято
106 Баженова Анастасия Диплом 3 степени Пяточок Декоративно-прикладное творчество Кузьмина Дарья Сергеевна
Принято
107 Колесникова Дарья Диплом 3 степени Русалочка рисунок Гареева Ольга Олеговна
Принято
108 Гришина Валерия Диплом 1 степени Сказочная фантазия рисунок Овчинникова Татьяна Владимировна
Принято
109 Карпова Маргарита Диплом 1 степени Курочка Ряба поделка Санкина Татьяна Викторовна
Принято
110 Юрлова Ева Диплом 2 степени Три поросенка Декоративно-прикладное творчество Шлеенко Светлана Васильевна
Принято
111 Земерова Даша участник Золушка Декоративно-прикладное творчество Шлеенко Светлана Васильевна
Принято
112 Ханжина Яна Диплом 1 степени Алиса в Стране чудес Декоративно-прикладное творчество Шлеенко Светлана Васильевна
Принято
113 Софьина Лиза участник Муха-Цокотуха Декоративно-прикладное творчество Шлеенко Светлана Васильевна
Принято
114 Вишнякова Евгения Диплом 2 степени Репка поделка Фёдорова Татьяна Васильевна
Принято
115 Храпова Владислава Диплом 2 степени Чудесные сказки братьев Гримм рисунок Алексеенко Елена Фёдоровна
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
116 Афонина Александра Диплом 1 степени Бабка Ёжка поделка Чиркова Татьяна Александровна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Сидорова Елена Альбертасовна Свидетельство
2 Смелая Мария Ивановна Свидетельство
3 Данилина Елена Валентиновна Свидетельство
4 Кочеткова Лариса Александровна Свидетельство
5 Абдуллаева Айна Асадуллаевна Свидетельство
6 Taмара Владимировна Белошапкина Свидетельство
7 Пушминцева Антонина Александровна Свидетельство
8 Калачева Ида Алексеевна Свидетельство
9 Горохова Наталья Евгеньевна Свидетельство
10 Заитченко Ольга Сергеевна Свидетельство
11 Елизавета Васильевна Утко Свидетельство
12 Зайцева Елена Геннадиевна Свидетельство
13 Ануфриева Елена Николаевн Свидетельство
14 печникова татьяна Юрьевна Свидетельство
15 Панченко Татьяна Михайловна Свидетельство
16 Зорина Марина Юрьевна Свидетельство
17 Хусаинова Ольга Вячеславовна Свидетельство
18 Мироничева Татьяна Васильевна Свидетельство
19 Отводенкова Лариса Михайловна Свидетельство
20 Веселова Елена Константиновна Свидетельство
21 Зеткина Светлана Евгеньевна Свидетельство
22 Морозова Любовь Александровна Свидетельство
23 Стадник Карине Самвеловна Свидетельство
24 Сульдина Светлана Ивановна Свидетельство
25 Сокольникова Юлия Геннадьевна Свидетельство
26 Бурдикова Людмила Ивановна Свидетельство
27 Боровинская Любовь Александровна Свидетельство
28 Лебедева Татьяна Николаевна Свидетельство
29 Чайкина Алла Васильевна Свидетельство
30 Краева Елена Борисовна Свидетельство
31 Криворучко Наталья Николаевна Свидетельство
32 Котова Светлана Николаевна Свидетельство
33 Немерцалова Маргарита Андреевна Свидетельство
34 Гусева Евгения Николаевна Свидетельство
35 Заварова Ольга Николаевна Свидетельство
36 Зубченко Марина Анатольевна Свидетельство
37 Пономарева Оксана Васильевна Свидетельство
38 Зебзеева Светлана Алексеевна Свидетельство
39 Сидоренко Олеся Ивановна Свидетельство
40 Кривасова Ольга Николаевна Свидетельство
41 Билалова Альфина Рамилевна Свидетельство
42 Аполихина Ольга Александровна Свидетельство
43 Гареева Екатерина Фанилевна Свидетельство
44 Ягудина Айгуль Фанузовна Свидетельство
45 Борчанинова Светлана Геннадьевна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg
X