Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс «Лего-конструирование - это очень интересно!»
Возрастные категории участников: 2-4№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
1 | Карпаева София | Диплом 1 степени | Удивительный зоопарк | поделка |
Карпаева Мария Вячеславовна |
Принято |
2 | Зуев Иван | участник | Моя собака. | поделка |
Яворская Светлана Ильинична |
Принято |
3 | Кулькова Елизавета | Диплом 2 степени | Гидросамолет "Поплавок" | поделка |
Шут Наталья Леонидовна |
Принято |
4 | Папкова Дарина | участник | Веселая горка | поделка |
Соловьёва Марина Анатольевна |
Принято |
5 | Кондратенко Вера | Диплом 1 степени | Крепость | поделка |
Соловьёва Марина Анатольевна |
Принято |
6 | Боролдоева Виктория | участник | Домик для зайчика | поделка |
Соловьёва Марина Анатольевна |
Принято |
7 | Митин Матвей | участник | Гараж | поделка |
Соловьёва Марина Анатольевна |
Принято |
8 | Тойымбетова Айзере | участник | Северное сияние | поделка |
Соловьёва Марина Анатольевна |
Принято |
9 | Захаров Захар | Диплом 1 степени | Самолёт "Акула" | поделка |
Панасюк Дарья Викторовна |
Принято |
10 | Саидов Саша | Диплом 2 степени | "У бабушки в деревне" | поделка |
Серая Татьяна Сергеевна |
Принято |
11 | Боярский Дима | участник | Штангист | поделка |
Коржавина Оксана Владимировна |
Принято |
12 | Родионов Артём | Диплом 3 степени | Подъёмный кран | поделка |
Коржавина Оксана Владимировна |
Принято |
13 | Хотянович Тимофей | участник | Лайнер | поделка |
Долгорукова Татьяна Анатольевна |
Принято |
14 | 1 мл. гр. "Подсолнушки" | Диплом 3 степени | "Мой робот " | поделка |
Вера Александровна Томилина |
Принято |
15 | Хотянович Тимофей | участник | Лайнер | поделка |
Долгорукова Татьяна Анатольевна |
Принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
16 | Воробьев Владислав | Диплом 3 степени | Инопланетный робот | поделка |
Воробьева Мария Анатольевна |
Принято |
17 | Штреммель Владик | Диплом 3 степени | "Команда Сити перед отражением врага" | поделка |
Штреммель Елена Валерьевна |
Принято |
18 | Строгий Кирилл | Диплом 2 степени | LEGO-Парк аттракционов глазами детей | поделка |
Строгая Ирина Александровна |
Принято |
19 | Насебян Гамлет | участник | Космический городок | поделка |
Бычкова Ирина Вячеславовна |
Принято |
20 | Таланкин Серёжа | участник | Звездолёт | поделка |
Игнатьева Людмила Анатольевна |
Принято |
21 | Заигрина Настя | Диплом 3 степени | "В кафе" | поделка |
Симонова Ольга Михайловна |
Принято |
22 | Палий Егор | Диплом 1 степени | Воинская часть | поделка |
Портнова Светлана Викторовна |
Принято |
23 | Александрова Екатерина | Диплом 2 степени | Горящая путевка | поделка |
Портнова Светлана Викторовна |
Принято |
24 | Дмитриенко Максим | Диплом 1 степени | Ветряная мельница | поделка |
Сальдюкина Лилия Александровна |
Принято |
25 | Потапов Артем | участник | "Плот дружбы" | поделка |
Авдеева Елена Николаевна |
Принято |
26 | Бараев Семен | участник | Машина - вертолет | поделка |
Бузмакова Светлана Владимировна |
Принято |
27 | Устарбекова София | Диплом 3 степени | "Летний домик" | поделка |
Серая Татьяна Сергеевна |
Принято |
28 | Галкин Миша | участник | Самолёт | поделка |
Долгоркова Татьяна Анатольевна |
Принято |
29 | Истамова Алия | участник | Девочка | поделка |
Коржавина Оксана Владимировна |
Принято |
30 | Золотарев Слава | участник | Кит | поделка |
Долгорукова Татьяна Анатольевна |
Принято |
31 | Усов Максим | участник | Дом который построил я | поделка |
Долгорукова Татьяна Анатольевна |
Принято |
32 | Асадчих Николай | участник | Мои любимые: мама. бабушка и сестренка. | поделка |
Сорокина Ирина Васильевна |
Принято |
33 | Галета Лёва | Диплом 2 степени | Автостоянка | поделка |
Радостева Светлана Егоровна |
Принято |
34 | Минигулова Марина | участник | "Сказочная карета" | поделка |
Жарикова Наталья Борисовна |
Принято |
35 | Казеенков Алексей | участник | Звездолёт | поделка |
Шавалиева Элина Дмитриевна |
Принято |
36 | Чичендаев Александр Олегович | Диплом 1 степени | Юный охотник | поделка |
Шигапова Ольга Ивановна |
Принято |
37 | Монахов Александр | Диплом 1 степени | Авиация | поделка |
Каримова Альфия Кадамовна |
Принято |
38 | Зинин Роман | Диплом 3 степени | Автомобиль будующего | поделка |
Шигапова Ольга Ивановна |
Принято |
39 | Круглов Матвей | Диплом 3 степени | "Мы построитм Лего - дом" | поделка |
Сухова Елена Сергеевна |
Принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
40 | Щукина Маргарита Михайловна | Диплом 2 степени | ЕГО-КОНСТРУИРОВАНИЕ - ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!» | поделка |
Корсакова Татьяна Алексеевна |
Принято |
41 | Мирзаев Марат | Диплом 1 степени | Лего Корабль | поделка |
Марина Борисовна |
Принято |
42 | Погорелюк Яна Александровна | Диплом 1 степени | Отдых на катамаране | поделка |
Погорелюк Алла Олеговна |
Принято |
43 | Марков Владимир | Диплом 2 степени | Пиратский корабль | поделка |
Пупыкина Татьяна Вениаминовна |
Принято |
44 | Марков Владимир | участник | Спортивная машина | поделка |
Пупыкина Татьяна Вениаминовна |
Принято |
45 | Крюкова Анастасия | Диплом 3 степени | Домик Мечты | поделка |
Пупыкина Татьяна Вениаминовна |
Принято |
46 | Миндияров Артур | участник | Усадьба | поделка |
Пупыкина Татьяна Вениаминовна |
Принято |
47 | Мингалев Всеволод | участник | Дом из лего для моей семьи | поделка |
Мингалева Екатерина Стефановна |
Принято |
48 | Артемьев Артём | Диплом 3 степени | Боевой корабль | поделка |
Глухова Евгения Валерьевна |
Принято |
49 | Артемьев Артём | участник | Полицейская машина | поделка |
Глухова Евгения Валерьевна |
Принято |
50 | Обмочий Владислав | Диплом 1 степени | "Скорость крыльев" | поделка |
Грибова Ольга Валентиновна |
Принято |
51 | Косоногов Егор | участник | Космический крейсер | поделка |
Грибова Ольга Валентиновна |
Принято |
52 | Безруков Егор | участник | Полицейская машина | поделка |
Гушко Светлана Геннадьевна |
Принято |
53 | Безруков Егор | участник | Водная полиция | поделка |
Гушко Светлана Геннадьевна |
Принято |
54 | Дмитриев Дмитрий | участник | Машина "Молния" | поделка |
Гушко Светлана Геннадьевна |
Принято |
55 | Дмитриев Дмитрий | участник | Машина будущего | поделка |
Гушко Светлана Геннадьевна |
Принято |
56 | Севрюков Игорь | Диплом 3 степени | "Граница на замке!" | поделка |
Жестовских Эвелина Игоревна |
Принято |
57 | Весельев Иван | участник | " Мы строим дом!" | поделка |
Чуйкова Ольга Николаевна |
Принято |
№ | ФИ ребенка | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Статус |
58 | Тимофеев Александр | участник | Робот | поделка |
Павлова Раиса Петровна |
Принято |
59 | Фролов Даниил | Диплом 3 степени | Самолет будущего | поделка |
Фролова Лилия Александровна |
Принято |
60 | Капралов Сергей | участник | Военный корабль | поделка |
Погорелюк Алла Олеговна |
Принято |
61 | Иушина Полина | Диплом 2 степени | Робот "Снегоуборщик" | поделка |
Шигапова Ольга Ивановна |
Принято |
62 | Лунев Григорий | Диплом 1 степени | Робот "Автомобиль спасателя" | поделка |
Шигапова Ольга Ивановна |
Принято |
№ | ФИО | Документ |
1 | Некрасова Светлана Ивановна | Свидетельство |
2 | Харькова Елена Рафаиловна | Свидетельство |
3 | Тасовая Ирина Юрьевна | Свидетельство |
4 | Патова Ольга Анатольевна | Свидетельство |
5 | Ключникова Наталья Юрьевна | Свидетельство |
6 | Василькова Светлана Геннадьевна | Свидетельство |
7 | Рыжова Анна Владимировна | Свидетельство |
8 | Федорова Вера Сергеевна | Свидетельство |
9 | Мамаева Алла Николаевна | Свидетельство |
10 | Иванова Марина Сергеевна | Свидетельство |
11 | Вышегородцева Наталия Игоревна | Свидетельство |
12 | Пятлина Татьяна Николаевна | Свидетельство |
13 | Новикова Елена Юрьевна | Свидетельство |
14 | Кучменюк Светлана Владимировна | Свидетельство |
15 | Луцак Наталья Александровна | Свидетельство |
16 | Бузмакова Светлана Владимировна | Свидетельство |
17 | Корпылёва Наталия Вячеславна | Свидетельство |
18 | Протопопова Татьяна Петровна | Свидетельство |
19 | Искакова Гульнара Утюгеновна | Свидетельство |
20 | Будник Ольга Петровна | Свидетельство |
21 | Зотова Александра Михайловна | Свидетельство |
22 | Зотов Андрей Геннадьевич | Свидетельство |
23 | Овцынова Наталия Викторовна | Свидетельство |
24 | Мизгер Ирина Николаевна | Свидетельство |
25 | юсупова Хеди Хамидовна | Свидетельство |
Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию участника.
Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!
Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
_
Сетевое издание "Интеллект- всероссийские конкурсы". Регистрационный номер серии ЭЛ № ФС77-73234 от 02.07.2018.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Учредитель и главный редактор: Степанов А. Е., электронная почта редакции: info@iqkonkurs.ru Тел:+79277381192