Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Удивительная аппликация"

Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Старков Виталий Диплом 1 степени "Улитка" аппликация Габдинурова Нелли Мавлютовна
Принято
2 Ворожейкина Виктория Диплом 1 степени "Кораблик ВИКТОРИЯ" аппликация Азизова Светлана Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
3 Рузанова Елена Александровна участник "Пасхальная корзина" аппликация Рузанова Елена Александровна
Принято
4 Коннов Егор Диплом 3 степени Осенняя березка аппликация Злобина Олеся Степановна
Принято
5 Лесковская Варвара участник Гусеница аппликация Чубенко Наталья Сергеевна
Принято
6 Богданов Семён участник Яркое летнее воспоминание аппликация Алтухова Елена Александровна
Принято
7 Бураш Дарина Диплом 3 степени «Подводный мир» аппликация Наумова Юлия Алексеевна
Принято
8 Драйко Тимур участник Дары осени аппликация Красникова Аксинья Олеговна
Принято
9 Лысковский Александр Диплом 2 степени Осенний вальс аппликация Шеворухина Елена Иосифовна
Принято
10 Храмов Алексей участник "Медуза" аппликация Брагина Татьяна Викторовна
Принято
11 Ишбаева Виктория участник Аквариум аппликация Дельцова Ольга Александровна
Принято
12 Мизикина Дарья участник Наливное яблочко аппликация Аносова Нина Автандиловна
Принято
13 Булавина Мария участник Осень для бабушки аппликация Прейс Валентина Михайловна
Принято
14 Андреяшкин Рома,4 года Диплом 1 степени Вороний шоппинг аппликация Губайдуллина М. Н., Кандаурова Н. П.
Принято
15 Кузнецова Мирослава Диплом 2 степени Аппликация из листьев аппликация Синдянкина Екатерина Евгеньевна
Принято
16 Антонова Ксения Дмитриевна Диплом 3 степени "Дождик" аппликация Анциферова Ирина Игоревна
Принято
17 Бушуева Екатерина Диплом 1 степени "Осень" аппликация Мамаева Анна Михайловна
Принято
18 Минияров Амаль участник "Бабочка" аппликация Миниярова Алена Даулетовна
Принято
19 Морозова Полина Диплом 1 степени Зимние фантазии аппликация Долгорукова Наталья Сергеевна
Принято
20 Ефремова Катя Диплом 2 степени Дары осени аппликация Полозова Ирина Николаевна
Принято
21 Магазямов Денис Диплом 2 степени Пингвин аппликация Хорькова Наталья Андреевна
Принято
22 Дымченко Михаил Диплом 2 степени "Воспоминания о лете" аппликация Нестерова Елена Юрьевна
Принято
23 Важенина Анна участник "Кошечка" аппликация Нестерова Елена Юрьевна
Принято
24 Картавкина Юлия Диплом 1 степени "Медведь Панда" аппликация Нестерова Елена Юрьевна
Принято
25 Суворин Александр участник "Мамина рука" аппликация Нестерова Елена Юрьевна
Принято
26 Аскаров Тимур Диплом 2 степени "Еду я на тракторе..." аппликация Габдинурова Нелли Мавлютовна
Принято
27 Шагивалеева Алина участник "Осенний сад" аппликация Меньшикова Оксана Анатольевна
Принято
28 Сафиулин Павел участник "Ёжик" аппликация Нестерова Елена Юрьевна
Принято
29 Аскаров Лев Диплом 2 степени "Бабочки на лугу" аппликация Нестерова Елена Юрьевна
Принято
30 Аскарова Ева участник "Цветы в подарок" аппликация Войтова Оксана Сергеевна
Принято
31 Лихачева Ева участник Открытка Деду Морозу аппликация Шелкунова Елена Викторовна
Принято
32 Парфенов Лев Диплом 1 степени Дерево желаний аппликация Фролова Евгения Александровна
Принято
33 Олейников Виктор Диплом 1 степени "Цветы" аппликация Габдинурова Нелли Мавлютовна
Принято
34 Костылев Михаил Диплом 1 степени "Яблочко" аппликация Меньшикова Оксана Анатольевна
Принято
35 Котельникова Злата участник Приближается зима аппликация Каменгских Виктория Владимировна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
36 Першина Снежана Диплом 1 степени Уж небо осенью дышало аппликация Обухова Любовь Аркадьевна
Принято
37 Шаповалов Стефан Диплом 2 степени Осенняя причёска для мамы аппликация Алтухова Ирина Алексеевна
Принято
38 Османова Полина Диплом 1 степени "Осенние дары" аппликация Османова Олеся Сергеевна
Принято
39 Сурдина Даша Диплом 3 степени Дымковскя слобода аппликация Никульшина Светлана Анатольевна
Принято
40 Лопаткова Виктория Диплом 1 степени Жар-птица аппликация Лебедева Татьяна Александровна
Принято
41 Сушкова Вика Диплом 3 степени "Осень золотая в гости к нам пришла" аппликация Самарина Елена Фёдоровна
Принято
42 Митрофанова Екатерина Диплом 3 степени Подводный мир аппликация Яковлева Ирина Николаевна
Принято
43 Моисеев Артём Диплом 3 степени Осень наступила... аппликация Сазыкина Зоя Александровна
Принято
44 Павлова Милена Диплом 3 степени "Крабик" аппликация Медведева Оксана Викторовна
Принято
45 Спиридонова Ирина Дмитриевна Диплом 3 степени Совушка аппликация Курукина Юлия Николаевна
Принято
46 Рытвина Софья Диплом 2 степени "С первым снегом!" аппликация Ващенко Наталья Михайловна
Принято
47 Дмитриева Софья Диплом 3 степени Сказочная птица аппликация Щипицына Татьяна Александровна
Принято
48 Красевская Катя Диплом 3 степени Осенняя березка аппликация Косенкова Оксана Владимировна
Принято
49 Матвеева София Диплом 3 степени Совушка аппликация Корикова Елена Юрьевна
Принято
50 Сажина Арина Диплом 3 степени Летняя полянка аппликация Никитинская Ирина Денисовна
Принято
51 коллективная работа гр№11 участник "Маша и медведь" аппликация Шевченко Ирина Евгеньевна
Принято
52 Группа " Теремок" участник Дружат дети всей Земли аппликация Николаева Зоя Александровна
Принято
53 Хрипкова Елизавета участник "Зимний город" аппликация Карина Артаваздовна Адамян
Принято
54 Фиалкин Егор участник Моя Родина аппликация Мяэ Галина Викторовна
Принято
55 Воронова Алена участник Птица аппликация Терещук Наталия Владимировна
Принято
56 Толстых Виктория Диплом 3 степени Царевна Лебедь аппликация Фролова Лилия Александровна
Принято
57 Насретдинова Диана Диплом 3 степени Подарки осени аппликация Лазарева Вера Владимировна
Принято
58 Иванов Платон участник "Ёжик" аппликация Лазарева Вера Владимировна
Принято
59 Залуцкая Маргарита участник "Мудрая Сова" аппликация Кукунина Алла Николаевна
Принято
60 Пашнин Максим участник "Удивительная бабочка" аппликация Кубиц Галина Александровна
Принято
61 Федотова Злата участник "Рыбка" аппликация Кубиц Галина Александровна
Принято
62 Ишунин Семён участник "Морская звезда" аппликация Кубиц Галина Александровна
Принято
63 Чеботарёв Дмитрий Диплом 3 степени "Пингвин Лоло" аппликация Кукунина Алла Николаевна
Принято
64 Емельченкова Евгения Диплом 3 степени "Сказочная бабочка" аппликация Кукунина Алла Николаевна
Принято
65 Жиляков Коля участник Золотое деревце аппликация Рева Марина Владимировна
Принято
66 Агаркова Екатерина участник "Мой любимый котёнок" аппликация Гайнуллина Ирина Александровна
Принято
67 Воробьёв Семён участник "Вирталёт" аппликация Кукунина Алла Николаевна
Принято
68 Хасанова Аделина участник "Луговые цветы" аппликация Гайнуллина Ирина Александровна
Принято
69 Коренькова Амелия участник "Цветы для милой мамы" аппликация Кукунина Алла Николаевна
Принято
70 Старков Матвей участник "Скоростная машина" аппликация Кукунина Алла Николаевна
Принято
71 Яковлев Ярослав участник "Божья коровка" аппликация Кукунина Алла Николаевна
Принято
72 Горевич Анастасия Диплом 1 степени Подарок маме на День Матери аппликация Левашова Людмила Игоревна
Принято
73 Сухих Андрей участник "Осеннее дерево" аппликация Талыгина Анна Юрьевна
Принято
74 Валетина Карина Диплом 3 степени Морская регата аппликация Корикова Елена Юрьевна
Принято
75 Лещенко София участник Краб из кругов аппликация Корикова Елена Юрьевна
Принято
76 Кондраков Лев Диплом 2 степени Пожарные спешат на помощь! аппликация Шумеева Ольга Михайловна
Принято
77 Сотников Алексей участник Радужный цветок аппликация Фролова Лилия Александровна
Принято
78 Подгребельная Анна участник Удивительная гусеница аппликация Фролова Лилия Александровна
Принято
79 Беляев Станислав участник Зонтик аппликация Косинова Ирина Владимировна
Принято
80 Сможевских Сергей Диплом 2 степени Осенняя сказка аппликация Печерских Любовь Михайловна
Принято
81 Кулакова Виолетта участник Овощи аппликация Карина Артаваздовна Адамян
Принято
82 Воронцова Варвара участник Овощи аппликация Карина Артаваздовна Адамян
Принято
83 Комарова Юлианна Диплом 3 степени Времена года аппликация Кудинова Екатерина Андреевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
84 Григоренко Валерия участник Листопад аппликация Кучменюк Светлана Владимировна
Принято
85 Хаванских Любовь Диплом 1 степени Рябинка аппликация Кучменюк Светлана Владимировна
Принято
86 Баканова Екатерина участник "Букет для мамы" аппликация Кузина Алла Николаевна
Принято
87 Алена Гоге участник Лето аппликация Галанцева Юлия Сергеевна
Принято
88 Тыщенко Олеся участник "Однажды в Африке..." аппликация Галанцева Юлия Сергеевна
Принято
89 Евграфова Мария Диплом 3 степени Ваза с цветами аппликация Коршикова Светлана Владимировна
Принято
90 Мылтасова Сабрина Диплом 1 степени Сладость из пластилина аппликация Палышева Евгения Михайловна
Принято
91 Вотинцева Виктория Диплом 3 степени В жаркой стране аппликация Волкова Ирина Александровна
Принято
92 Кобзева Арина Диплом 2 степени "Букетик" (аппликация из стаканчиков) аппликация Кормакова Елена Иосифовна
Принято
93 Орешкина Екатерина Диплом 1 степени "Аленький цветочек" (макароны) аппликация Кормакова Елена Иосифовна
Принято
94 Рыбачук Карина участник "Золотая осень!" аппликация Карамышева Анна Александровна
Принято
95 Сапрыкина Екатерина Диплом 2 степени "Наш друг светофор!" аппликация Иванова Валентина Михайловна
Принято
96 Гамеева Варвара Диплом 3 степени "Айрис - фолдинг" аппликация Нефедова Ирина Анатольевна
Принято
97 Аркадьев Артур участник "Мои первые узоры" аппликация Варламова Валентина Михайловна
Принято
98 Маричук Полина участник Чудесный цветок аппликация Фролова Лилия Александровна
Принято
99 Клековкина Ксения участник Подарок Маме аппликация Фролова Лилия Александровна
Принято
100 Ласковая Софья участник Удивительный Лтос аппликация Фролова Лилия Александровна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
101 Дробжева Екатерина Диплом 1 степени Рыжая плутовка аппликация Кищенко Ольга Николаевна
Принято
102 Пахтышева Анастасия Диплом 1 степени Удивительная аппликация в японской технике Кинусайга аппликация Пьянкова Галина Васильевна
Принято
103 Сидорова Арина Диплом 3 степени Кофейная чашка аппликация Коршикова Светлана Владимировна
Принято
104 Агафонова Анастасия Диплом 3 степени "Сказочный цветок" (поролон) аппликация Кормакова Елена Иосифовна
Принято
105 Мхитарян Сергей Диплом 3 степени "Любимый цветок" (поролон) аппликация Кормакова Елена Иосифовна
Принято
106 Ширеева Анастасия Диплом 2 степени "Зевс" аппликация Калашникова Нина Николаевна
Принято
107 Ляуткина Варвара участник ""Водяной дракон" аппликация Калашникова Нина Николаевна
Принято
108 Байдавлетова Розалина участник Панно из яичной скорлупы "Мишка под зонтом" аппликация Кучин Алексей Владимирович
Принято
109 Юдина Карина участник Цветочная фантазия аппликация Голдобина Вера Петровна
Принято
110 Пичкалева Екатерина участник Букет цветов аппликация Голдобина Вера Петровна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
111 Воронова Александра Диплом 1 степени "Новая шубка-ягушка !" аппликация Криницина Надежда Андреевна
Принято
112 Саввин Савва Диплом 2 степени "Осень - запасиха" аппликация Варламова Валентина Михайловна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Галанцева Юлия Сергеевна Свидетельство
2 Мурадян Светлана Викторовна Свидетельство
3 Варова Наталья Владимировна Свидетельство
4 Федюнина Наталия Сергеевна Свидетельство
5 Воронцова Лариса Алескеевна Свидетельство
6 Черепанова Светлана Николаевна Свидетельство
7 Васильченко Татьяна Юрьевна Свидетельство
8 Тимошенко Людмила Викторовна Свидетельство
9 Пахтеева Светлана Владимировна Свидетельство
10 Маликова Мария Александровна Свидетельство
11 Ольга Николаевна Круц Свидетельство
12 Авакян Людмила Геннадьевна Свидетельство
13 Землянская Галина Александровна Свидетельство
14 Емельянова Елена Эдуардовна Свидетельство
15 Василькова Светлана Геннадьевна Свидетельство
16 Минакова Любовь Сергеевна Свидетельство
17 Никифорова Оксана Владимировна Свидетельство
18 Кортюкова Лариса Михайловна Свидетельство
19 Воротникова Светлана Олеговна Свидетельство
20 Безсчетнова Анна Александровна Свидетельство
21 Мазеева Елизавета Андреевна Свидетельство
22 Головина Валентина Васильевна Свидетельство
23 Космачева Юлия Александровна Свидетельство
24 Кукольщикова Оксана Александровна Свидетельство
25 Степухина Оксана Николаевна Свидетельство
26 Антипова Ирина Николаевна Свидетельство
27 Ольга Чиликанова Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg
X